Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Опрос Опрос
Тема Опроса: Как выяснилось из “Мики” в крови Аниты нашли “вирусы” верлеопардов, вервульфов, и верльвов. Помимо этого был найден ещё один таинственный элемент. Как вы думаете, что это может быть? ::)

1) вирус верзмей    
  2 (3.4%)
2) вирус вермедведей    
  0 (0.0%)
3) вирус вергиен    
  2 (3.4%)
4) смесь первых трёх вариантов. (змея+медведь+гиена)    
  1 (1.7%)
5) вирус других “вер-“. Например: крыс.    
  0 (0.0%)
6) влияние вампирских меток     
  17 (29.3%)
7) комбинация варианта 4(5,9)+6 + возможные изменения крови из-за роста некромантских способностей    
  11 (19.0%)
8) что-нибудь ещё. Улыбка    
  19 (32.8%)
9) вирус “вер-кошачьих“. Например: тигров, ягуаров. (Т.к. и Белль, и Мамочка призывают кошек)    
  6 (10.3%)

Всего голосов: 58
« Последняя модификация: lorien : Март 4, 2006 :: 5:54pm »

Страниц: 1 ... 6 7 8 
“Вирус” в крови Аниты. (Прочитано 27583 раз)
lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Re: “Вирус” в крови Аниты.
Ответ #105 - Май 9, 2006 :: 5:20am

Как это неизвестно? ???
Написано о 6 видах...
  "I'm listening."
  "Chimera is wolf, hyena, leopard, lion, bear, and snake."

волк+гиена+леопард+лев+медведь+змея
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #106 - Май 9, 2006 :: 5:31am

А тигры еще, кроме Гидеона были? Он, вроде бы, до Аниты не добирался?
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Ответ #107 - Май 9, 2006 :: 5:46am

Нет, они же с Ричардом дрались.. Выходит, Аните осталась либо гиена, либо змея... И то, и другое - брр...
Наверх

Если вы обнаружили, что не так умны сегодня, как вам казалось вчера, значит, сегодня вы стали мудрее
293520794  
IP записан

Chloe
Ночной охотник
**

Я люблю этот Форум!

Ответ #108 - Май 9, 2006 :: 5:15pm

Вот мне интересно метафизический зверь внутри Аниты он как выглядет как гибрид волка и леопарда, или он меняется как зверь Химеры, т.е. перетекает из одного образа в другой.
Наверх

246112192  
IP записан

Ragna
Экс-Участник

Ответ #109 - Май 10, 2006 :: 12:45am

Я ставлю на метки. Но  вирус "вер - что-то" интересная версия. Хотя, на мой взгляд, иногда в Аните просыпается вирус вердурости! Тогда - спасайся, кто может.
Наверх

IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #110 - Май 10, 2006 :: 1:22am

Мне вот интересно, а когда в ней начнёт проявляться львица? Круглые глаза
Для этого ей видимо чаще надо общаться с вер-львами? ???
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

drPsyh
Экс-Участник
*

Corpus sine spiritu cadaver
est.

Ответ #111 - Май 10, 2006 :: 2:13am

Так в городе всего два льва? И тогда уж интересно выносила ли львица ребенка и пойдет ли Анита на крестины? Заодно и со львами пообщается не по делам "пушистой коалиции"?Круглые глаза:Улыбка
Наверх

- Алло, приемная бригадного генерала Гольфинга.&&- Мне надо с ним поговорить.&&- Как мне вас представить, сэр?&&- Представь меня на белом коне...&&  (Ал.Орлов "Штурм базы")

IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Ответ #112 - Май 10, 2006 :: 2:45am

Цитата:
А тигры еще, кроме Гидеона были? Он, вроде бы, до Аниты не добирался?

Тигром еще Кристина была,..но она вроде Аниту не трогала...?
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #113 - Октябрь 10, 2006 :: 9:37pm

Хмм, интересная идейка, насчёт Кристины в свете того, что Аните в конце ДМ переливали кровь, и кому она принадлежала, от неё утаили...
А в "Арлекине" по сведениям из блога, говорится о появлении на сцене тигров... Круглые глаза Круглые глаза
Наверх

IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Ответ #114 - Октябрь 11, 2006 :: 4:16am

Остается все же надеется на что-нибдуь поинтересней - мне если честно все эти кошачии там уже надоели. Хочется чего-нибудь оригинального что ли. А то впринципе - львы, леопарды и тигры по сути своей очень похожи по повадкам там всяким....
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #115 - Октябрь 11, 2006 :: 5:03am

Повадки похожие? ???
Категорически не согласен. В особенности - насчёт повадок леопардов и львов. В природе различие между ними весьма существенно. Львы весьма не долюбливают леопардов и убивают при любой возможности. Да и в ДМ, Клодия предупреждает Аниту насчёт того, что может произойти если оставить льва типа Хейвена у неё дома с её-то котятами...
Львы в природе живут пардами, в отличие от тигров и леопардов. А про особенности львинного парда в Сент-Луисе ещё толком не рассказывали. Помимо того, что они изрядно ослабили его, не принимая доминантных львиц(из-за жены Джозефа). А тем более не говорили насчёт особенностей вер-тигров.
---
P.S. Почти все кошачьи мне очень нравятся! Очень довольный Очень довольный Очень довольный
Наверх

IP записан

Egwene
Адепт

Я люблю этот Форум!

г. Набережные Челны
Ответ #116 - Ноябрь 7, 2006 :: 8:00am

Да! Кто только не кусал и не царапал Аниту. У нее в крови не только вирусы разных летикантропов, но и т.н. "синдром Влада" или вампирский вирус. И кто его знает во что такое сочетание могло превратится если приплюсовать сюда способности к некромантии. Никакая медицина не определит. Поэтому я за что-то еще...

Хотя вариант с ламией тоже интересен, никто не знает сколько длится у них инкубационный период. Может поэтому и не могут выявить, что это такое, сравнить несчем.
Наверх

Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит.
477457908  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #117 - Ноябрь 7, 2006 :: 8:12am

"Синдром Влада", это не "вампирский вирус", а вариант развития беременности от вампира. Условно говоря, если младенец пойдет "в папочку", и начнет пить кровушку из мамы и прочих.
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Egwene
Адепт

Я люблю этот Форум!

г. Набережные Челны
Ответ #118 - Ноябрь 8, 2006 :: 10:48pm

Цитата:
"Синдром Влада", это не "вампирский вирус", а вариант развития беременности от вампира.  

Да mjawa ты права, нужно было взять его в кавычки. Я применила это выражение так как Анита не беременна, а синдром у нее обнаружили, и появился он явно от ее тесного взаимодействия с вампирами. Т.е. это результат изменения ее организма, а не ребенка.
Интересно, вся эта неразбериха, с беременностью в 13 книге не результат ли что Анита перерождается во что-то новое. Или это результат "рождения" новых способностей.
Наверх

Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит.
477457908  
IP записан

Страниц: 1 ... 6 7 8