Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Перевод продолжается! Нэнси Коллинз "Самое черное сердце" (5 книга о Соне Блу). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 
Японский язык (Прочитано 13759 раз)
varprofer
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Re: Японский язык
Ответ #15 - Август 25, 2010 :: 7:26pm

Долорита писал(а) Август 3, 2006 :: 8:18am:
Цитата:
Где же можно выучить японский язык, если ты не учишься на восточном фак-те и не живешь годами в Японии?! Пожалуйста, люди, откликнитесь, очень, очень важно!

На сайте японского посольства есть список курсов. Сайт найдете через поисковики.

А почему бы не оставить эти ссылки здесь? Всяко проще, и не будет лишних глупых вопросов.
Наверх

С уважением Андрей. Продаю дизельная электростанция LG 445 VP SKID. БУ, не дорого. За подробностями в личку.

IP записан

RябCHikSan
Неофит
*

Переводы

Москва
Ответ #16 - Октябрь 27, 2010 :: 3:20am

Лично я учу японский на КРЯ при МГИМО.
Учимся по учебнику Нечаевой. Как говорит знакомая, которая без преподавателя учит язык по её учебнику: там всё доходчиво и понятно.
Наверх

В одиночестве все куда проще.
fool-jun 479787829  
IP записан

Lola_Fe
Дитя Тысячелетий

Жизнь, это не то, что
мы о ней думаем

Ответ #17 - Март 29, 2011 :: 5:11pm

Не могу не поделиться "радостью".... Думаю, многие оценят мое эмоциональное состояние!
Сегодня раздался звонок на сотовый моей дочки. Я спокойно лежу на диване, никого не трогаю, слышу, как ребенок разговаривает с кем-то, голос явно мужской и взрослый. Я новистрила уши, и... вижу, как у дочки глаза расширяются до величины чайных тарелок...
Короче... Она как-то рыла интернет на предмет изучения японского языка, уж не знаю, что ее подвигло, но она на каком-то сайте ответила, что желает изучить японский, и оставила свой номер. А потом забыла об этом, напрочь.
Сегодня звонят из Штатов, приятный мужской голос с легким акцентом, задает вопрос, желает ли девушка изучать язык по новой программе. Дочь в шоке, правда догадалась сказать, сколько ей лет. Отдает мне трубку... ну и я, медленно стекая по стене, разбираюсь, что к чему....
Вот вам и японский язык. Кто что про такое слыхал? Что бы вы сделали в моей ситуации?
Наверх

Все тихо, лишь маятник слышен негромкий, да кашляют свечи в немые потемки. Пугающий сумрак клубится по плитам, так мрачно и пусто в затворье забытом...
272077867  
IP записан

iqmobile7
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #18 - Апрель 3, 2015 :: 4:09pm

Были и у меня попытки изучения, это не просто
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2