Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 
Подарок на 8 марта. (Прочитано 19266 раз)
Martin
Ночной охотник
**

В рамках мне тесно!

Подарок на 8 марта.
Март 8, 2006 :: 9:56am

Жан-Клод проснулся в холодном поту. 7 число! А завтра... Он судорожно принялся пересчитывать, поскольку был не только галантным, но еще очень практичным. Одна... две... три... четыре... пятнадцать... двадцать есть...
Он попытался упасть в обморок, но не вышло - к сожалению не входит в способности вампира, даже мастера.
7 марта, самое время идти покупать подарки, но... ИХ СЛИШКОМ МНОГО!!..
Утерев холодный пот с бледного лба он стал припоминать, у кого можно занять денег. Но вспомнить только одного.
Изящные пальцы пробежались по кнопкам, включая компьютер, устанавливая соединение...
Мартин словно зомби поднялся с постели и прошествовал на кухню - варить кофе. Мысль была только одна.. надо проснутся и пойти к компу.. включить, загрузить.. что-то еще.. что-то еще.. поздравить ЖеКа? Нет.. 23 уже было.. тогда что? Со вздохом прихватив кружку, он двинулся к компу.
*KISSING* Привет. Наконец-то... я уже давно проснулся! - Жан-Клод принял изящную позу перед компьютером, согнувшись в три погибели и прилепившись к экрану, и только изредка моргая.
- Привет.- Мартин поставил кружку перед собой и автоматически взял вместо нее бутылку с коньяком. - Что у нас на повестке?
-Э... хых... - вампир тяжело вздохнул, - 8 марта. Подарки надо делать милым дамам, а мне инвестиций не хватает... - он с тоской окинул комнату беглым взглядом.
"Поназавел.. мало ему меня..": подумал Мартин и мрачно представил себе толпу поклонниц вампира.
- Меньше надо расшаркиваться со всеми.. Эх...- он глотнул из горла. - Ну подари им что-нибудь маленькое.. Я не знаю.. брелок.. значок там со своим именем..
-Я и брелок?! - ЖК захлебнулся возмущением, - Да за кого ты меня держишь, mon cher?.. Цветы... девушки... они же такие... такие... bon, bon... как весенние цветы! Но у меня даже на цветы всем не хватит. О, как ты жесток, mon amour! - заламывая руки, вампир смотрел на экран.
- Хм...- Мартин снова приложился к коньяку. - Стихи напиши... Кстати, мне же тоже кучу девушек и женщин надо поздравить..
:-$Каких это женщин? - вампир досадливо поморщился, - Кроме твоей мамы и сестер?.. Сам стихи напиши, ты умеешь, вот и делай... не мое это, - вздохнул с ноткой надрыва и горечи.
- Ну есть еще парочка. - Мартин знал на что нарывается, и начал ухмыляться в ожидании ответа. Семейные сцены ему нравились.
-Давай, назови мне их имена и адреса! - ЖК скривился, - И посмотрим, заслуживают ли они в половину того же внимания, как и я... - последнее прозвучало уверенно-надменно.
Если бы вампира можно было сравнить с кипящим чайником, то можно было бы сказать, что пошли первые пузыри. Но так как этого сравнения привести нельзя из-за тотального несоответствия, мы промолчим.
- Вот еще Подмигивание - поддразнивал Мартин, впрочем уже раздумывая над проблемой ЖеКи. - Может цветов бумажных? На открытках... или с могилок пособирать..
ЖК не выдержал и рассмеялся. Бархатный смех прошелся по позвоночнику.
-Отшучиваешься... Ладно, я что-нибудь придумаю... А чем ты займемся теперь, mon amour?..
- М.. как обычно... фик напишем... О, Жека! Подари им нашу писанину! Я даже постараюсь... - далеко, в свое квартире он ощущал ласку вампира.
-Даже?.. А обычно ты не стараешься? Подмигивание - мягко поддразнил вампир, - О чем писать будем?..
- О чем мы с тобой обычно пишем! О любви... Там будет принц... и.. э.. принцесса. - Мартин задумался. - Да, так наверно будет приятно..
-КАКАЯ ПРИНЦЕССА ,МАРТИН?.. - вампир закатил глаза и попытался во второй раз упасть в обморок.
- Подожди, не падай.. - он отхлебнул кофе и поморщившись долил туда коньяку. - Она будет переодетый принц...

-Ну ты и придумал, - фыркнул вампир, - И что? Зачем принцу понадобилось переодеваться?..
- Мм..- Мартин задумался. - Потому что в королевстве есть предсказание, что оно погибнет, если у короля родится сын..
-А... ха-ха... глупости какие! Ну от того, что принц носит девичьи платья еще ничего не меняется... Впрочем, ладно, давай попробуем! - его разобрал азарт.
- Угу.. ну ладно... приеду я свататься.. - он задумался над дальнейшим сюжетом.
-Стой-стой-стой... это Я что ли получаюсь переодетым?.. - до вампира начало доходить.
-Подмигивание :-D Ну да. - Мартин ухмыльнулся. - Милый такой.. домашний принц.. не знающий что он не девушка..
:-$-OН НЕ ЗНАЮЩИЙ??? Ты издеваешься??? Он еще и не знает, что он девушка?.. - Мастер закатывает глаза, - Кого ты из меня делаешь?!
- Да ладно, не переживай...- оборотень покатывается со смеху. - Я тебя сватать приеду..
-Ладно-ладно... - ворчливо отозвался вампир, - сватать он меня приедет... с тобой поведешься  - совсем забудешь, что такое честь и достоинство...
- Хе-хе... - оборотень фыркнул. - А тебя отдавать не захотят. А ты в меня влюбишься...
-Да?.. Ах ты... роковой мужчина! - он фыркает и снова дарит Мартину бархатный смех, - Ладно, поехали. Буду я... Сессиль! :-D С длинными золотистыми кудряшками да длинными ресницами.
- О... - Мартин застрочил первый пост.

"Встреча жениха была какой-то прохладной. Он не ожидал, что его послу откажут, но глядя на портрет, написанный с принцессы, решил что все же добьется ее руки. К тому же.. зачем жить дома третьим сыном, когда бывают такие красавицы с приданым в целое королевство."

ЖК поморщился.
"Принцесса вышла на балкон и посмотрела вниз. Новый прибывший жених показался ей не таким как все. Она расправила складки платья, стыдливо опустила глаза, но потом все же поддалась любопытству и принялась рассматривать, как он направляется в королевский сад."
Гвендель передал коня и переодевшись, отправился искать кого-нибудь из гувернанток или свиты принцессы. в надежде назначить встречу.
Служаночки перешептывались о нем, хихикая и строя глазки. И ему пришлось потрудиться, прежде чем назначить принцессе встречу.
-Что передать, господин?.. - игриво вопросила служаночка.
- Скажите что я нуждаюсь во встрече, что мне очень нужно понять, почему же ко мне так не справедливы.. - он улыбнулся и подмигнул. - Я в долгу не останусь...
Служаночка покраснела, хихикнула, и пошла относить весточку своей госпоже.
Принцессе Сессилия топнула ногой. Что? Даже никакого подарка не прислал? Только просьбу о встрече?.. Она фыркнула. Но все же было любопытно, что это за новый жених приехал к ней свататься...
-Ладно... скажите в саду вечером, - бросила она капризно.
Вечером принц Гвен отправился в сад, где ожидалась встреча. В обоих руках, за спиной, прятались два его дара прекрасной Сессилии.
Сессилия опоздала. Высмотрев с балкона, что принц уже идет на встречу, выждала пятнадцать минут и только тогда появилась. *ЖК мстительно смеется*
Гвен постоял, постепенно теряя и вновь обретая терпение. ему нужна была эта встреча.. Может принцесса забыла? Или заснула? Что если она пожалуется отцу? Завтра его попросят из замка и прощай королевство...
- Кого-то ждете, принц?.. - голос был тихий и звучал по-особенному нежно.
- Вас...- он одернулся к ней и улыбнулся. - Ваше Высочество.. вы все же пришли.. я счастлив..
-М?..Вас мне так и не представили, я прошу прощение. И это, разумеется, нарушение всяких правил, что мы вот так встречаемся ночью, - он улыбнулась.
Похоже, правила нарушать ей очень нравилось.
- Его Высочество, принц Гвенделин Корсирский. - он поклонился, втайне любуясь милой озорной девушкой.
-Сессилия Антантская, - она сделала маленький изящный книксен, кокетливо и в то же время скромно опустив ресницы.
- Я хотел бы преподнести вам дар, но ваш отец отказался принимать меня.. - он смотрел на нее. - Может вы позволите сделать это сейчас?
-Хм... да, позволяю. - глаза блеснули,  принцесса рассматривала его с любопытством.
- Как известно,  моя родина находится рядом с морем.. Я бы хотел преподнести вам небольшое напоминание обо мне.. - он потянул из рукава жемчужную нить, которая была длинной в его рост. - Когда я увидел ваш портрет принцесса, я понял что только благородный жемчуг оттенит белизну вашей кожи.. - он протянул его ей.

Мартин фыркнул. - Нда.. загнул... Соблазнитель.. легко дарить подарки в виртуальности, никакого убытка... Улыбка

-Жемчуг... здесь это редкость. Преимущество расположения рядом с морем?.. - она подмигнула, - Что ж, принимаю этот дар...

- Да что же еще ждать от такого прохиндея, mon amour?! Подмигивание)

Он кивнул.
- Я привез не только это.. но ваш отец, кажется и слышать не желает о свадьбе... Вы не знаете, почему он так себя ведет? - он предложил ей руку. - Прогуляемся?
-Нет... но это повторяется не только с вами, - она вздохнула, - А я сама уже давно хочу выйти замуж, но... пока еще не остановила свой выбор ни на ком.
- Странно...ваш отец поступает очень странно. - он медленно шел по аллеям,  выбирая затенные тропинки.
-Не думаю, что вы пришли сюда, чтобы обсуждать моего отца! - она фыркнула.
- О нет! Я думал речь пойдет о нас с Вами. - Гвендель чуть сжал ее пальцы. - Но вы... вы сами.. не чувствуете потребности покинуть эту клетку?
-А у вас есть, куда меня увезти?.. - она ухватилась за уже давно желанную идею.
-М.. надо подумать. - Гвен признался сам себе, что терять целое королевство не хочет.
-Думайте, - она фыркнула, - Может статься, что отец разозлится и откажется от меня, или лишит престола.
- О нет.. этого нельзя допустить! Что за тиранство! - возмутился Гвен. - Выгнать дочь!?
-Я не знаю, в чем дело... - фыркнула принцесса, - Но сразу предупреждаю вас об отвестственности... Хотя быть может, отец потом отойдет...
- Понимаю.. Я компрометирую Вас, сейчас? - он остановился все еще держа в ладони ее ручку.
-Да, пожалуй, да.... если нас кто-то увидит... - она округлила глаза, - Даже не знаю, что с вами сделает отец.
Принцессе явно нравилось наполовину дразнить наполовину предупреждать.
- Ну и пусть. - Гвен притянул ее к себе и поцеловал.

- Эй, ЖеКа, может того... Подмигивание Фею крестную и он в девушку превратится? В смысле твой принц

Принцесса растерялась, замерла под его настойчивостью, а потом оттолкнула, и сама того не ожидая закатила принцу пощечину.
-Что вы делаете!

Я те того! Я тебя сам того!.. но чуть позже... :-D

- Простите.. я потерял голову.. - он отступил и опустился на одно колено, потупил глаза.
- Я прошу прощения...
-Вы... да как вы... прикоснуться! Да что вы... - она топнула ногой и в голосе прорезались слезы.
-Простите! Простите меня! - принц испугался этих слез по настоящему. - Не плачьте, Сессилия... я люблю вас, только не плачьте!...
-Любите?.. Но с чего вы взяли, что любите? С чего вы взяли, что, увидев меня в первый раз можете... вот так! - слезы смотрелись хрустальными даже в темноте.
- о нет, нет.. - он поднялся и протянул ей свой платок. - Не плачьте, принцесса.. я глупый болван... простите меня... я сделаю все, чтоб осушить ваши слезы...
Она расплакалась еще горше и прижалась к его груди, тихо всхлипывая.
Он растеряно обнимал ее, гладя по голове и спине. успокаивая.
- Все в порядке... я больше так не буду.. вы вправе меня наказать ...
-Вы... вы... увезите меня из этой клетки, - попросила она, - Я тут больше не могу...
Наверх

IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Re: Подарок на 8 марта.
Ответ #1 - Март 8, 2006 :: 10:11am

Хе-хе... посмеялася я... Смех
Тока еще не законченно, я правильно поняла?
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

Martin
Ночной охотник
**

В рамках мне тесно!

Ответ #2 - Март 8, 2006 :: 10:15am

- Я тоже.. - Мартин зевнул и глотнул кофе...- Скучно...

- Разумеется - ответил принц. - А еще убью вашего отца, этого отявленного тирана..

-Скучно, изобрети проблему, как ты это делаешь обычно, - ухмыльнулся вампир, - А потом будем все страдать...

-Эй, нет-нет! Батюшку не трогайте! Он у меня хороший, хоть и строгий! - принцесса топнула ножкой.

-  М..Проблема.. - Мартин пошел накладывать себе еду и искать проблему на кухне...- Счас вернусь..
-Ага... если ничего не получается, мой партнер идет... хомячить! Подмигивание А я тут голодный сижу... Плачущий
- Могу поделится ощущением сытости...- Мартин пришел с тарелкой. - Или приходи.. кровью поделюсь...1956 года разлива..
:-$Дразнишься... как некрасиво с твоей стороны... лан, придумал что-нибудь?..
- Может матушка вызвала тебя потом на разговор и запретила со мной общаться?.. Банально.. Или.. - оборотень медленно жевал лапшу соображая. - Они решили отправить меня убивать дракона, чтоб заслужить твою руку?
-Какие драконы, Мартин! :-$ - скептически посмотрел на окно ЖК.
- Ну тогда... черт.. не пишется.. привык с парнями. и на вот тебе... У тебя есть идеи? Ах ну да.. я же должен влюбится.. О.. фея крестная! Она тебе поможет меня в тебя влюбить..
- А ты типа претворялся?
- Ну пока меня интересует вроде королевство..
-Как всегда меркантильный! :-D не... не идет...
- Ну значит так.. типа О!!!! ИДЕЯ!!! Я тебя в церковь тайком отведу, нас обвенчают.. а там окажется что ты парень.. хы-хы...
:-Dага, вариант... секс это как раз то, чем я питаюсь...
- И так... - Мартин размял руки.

- Хорошо.. я его не трону.. но ведь он мешает нашему счастью... - и тут ему в голову пришла гениальная мысль. - Сессилия.. вы готовы выйти за меня замуж? Тогда он перестанет быть вашим опекуном!
-Но... тогда моим опекуном станете вы! - нерешительно проговорила девушка.
- Мы сомневаетесь в том, как я использую это право? - Гвенделин сделал вид что огорчился. - Я хочу вас спасти.. но никто не позволит мне увести принцессу.. а вот мою жену...
-Да, - наконец, сдалась она, - Да, я согласна... только увезите меня отсюда, пожалуйста...
- Попробую.. - он оглянулся, соображая, как выбраться в город. -  Идите сейчас к себе и переодентесь в темное, поскромнее платье, а потом приходите сюда. Я подготовлю наш отезд. - Гвендель просиял и поцеловав руку дамы, живо удалился, готовить побег.
-Хорошо, - она послушно кивнул и почти полетела обратно.
Выйти из-под опеки отца - что могло быть лучше! Правда при этом выйти за первого встречного... ну не совсем за первого...
Принц велел седлать лошадей, потом велел своим слугам надеть плащи с капюшонами, и прихватив еще один, такой же, двинулся в сад.
Принцесса обернулась быстро. Одела нить с жемчугом - единственное, что решилась надеть из украшений. И спустилась к нему.
Гвендель нетерпеливо ожидал ее, а затем накинул плащ и повлек к конюшне. Он подсадил ее на лошадь и погнал весь отряд к воротам. Держал он себя так, словно был смертельно оскорблен. Свиту выпустили и они галопом поскакали в город, в хлам богини Любви.
Принцесса старалась не отставать. Наездником она оказалась заправским.
Доехав до храма, он постучался в ворота и попросил обвенчать его. Солидный мешочек денег прервал все попытки возразить и вскоре они стояли у алтаря.
Священники, седовласый старик и такая же пожилая жрица, подошли к брачующимся и развели их в разные концы зала.
Жрец пожал девушке черный отполированный шар и кинжал.
- Отдай это своему избраннику и скажи что он отныне твоя защита и твой повелитель.
Принцесса заколебалась, но решительно тряхнула головой и вручила ему предметы.
-Отныне ты моя защита и мой повелитель, - тихо и мягко проговорила она.
Он вручил ей яблоко и цветок.
- Отныне ты мой дом и мое сердце. - он взял ее лицо в ладони. -  Именем Богини Бритомартис, пусть мои уста не произнесут больше другой клятвы, покуда в тебе живет мое дыхание.- с этими словами Гвен поцеловал свою жену..
Принцесса замерла от первого в своей жизни поцелуя, а потом кинулась в омут с головой, понимая, что они теперь связаны перед богиней удами брака. С почти незнакомым человеком.

Мартин посмеиваясь снова взялся за еду, одной рукой продолжая печатать..
- Ну что.. сцена яоя?
-Обжора! *KISSING*  Яой, конечно! - ЖК улыбнулся.

После обряда, принц поехал в трактир, желая закончить ночь, как и положено только что женатому человеку - в постели с женой. Заказав самую лучшую комнату, он понес Сессилию наверх, на руках.
Она прижималась к Гвену, было заметно, что девушка волнуется и испугана.
-Я... боюсь, очень... – тихо сказала она.
- Все будет хорошо, дорогая.. Я буду нежен и очень постараюсь чтоб тебе понравилось. - он толкнул дверь ногой и усадил ее на кровать. сел рядом и осторожно притянул для поцелуя.
Второй поцелуй был уже более уверенным.
-Да... знал бы мой отец... - она прерывисто вздохнула.
- Сейчас мы должны думать о нас. - он обнял ее и погладил по плечам. - Какая ты  красивая, Сессилия..
Она покраснела, прижалась к его груди. Было что-то такое, что заставляло ее чувствовать себя хорошо и уверенно в объятиях этого человека.
Гвендель гладил ее волосы и осторожно расшнуровывал. Губы  прошлись по открытой шее наслаждаясь нежностью кожи.
Волосы рассыпались по спине и плечам пышной чуть вьющейся золотой волной. Она сначала вздрогнула, как пугливая лань, а потом наклонила голову.
Он ласкал кожу губами и языком, постепенно расшнуровывая платье. Ему уже не терпелось увидеть прекрасное тело, под этими покровами. Наконец последние петельки были освобождены от шнура и отстранившись. он принялся медленно спускать с нее платье.
Она покраснела и не сразу дала сделать это, цепляясь за девичью гордость. Как ни странно формы у нее были скромные... на была худенькой, если не сказать - плоской как доска.
Принц вздохнул и провел по ее обнаженной груди.. Нда.. определенно принцесса была несколько не развита. Он уложил ее на спину и поцеловал соски. надеясь, что все же она хоть немного чувствительна к такой ласке.
Она прикусила губу и выгнулась ему навстречу.
-Ах! Что ты делаешь!.. - голос стал хрипловатым, почти мальчишеским.
- Все хорошо.. - он погладил ее плечи. - Я хочу доставить тебе удовольствие.. - принц провел рукой по соскам пощипывая, потом снова поцеловал.
Она вздрагивала под этими настойчивыми бесстыдными ласками.
-Л-ладно... - опять хрипловатый голос. - Я тебе нравлюсь?..
-Да.- он посмотрел на ее формы, а потом огладил бедра. - Ты еще маленькая... очень нежная...
-Д-да?.. Хорошо... - она улыбнулась, - А то дамы... говорили... всякое...
- Глупые дамы... - он погладил ее по лону, - Ничего. ты еще будешь расти..
-Да... отец тоже говорил, что я еще молодая... - она просияла, поощренная.
Гвен поцеловал ее в губы и начал ласкать, спускаясь от губ, все ниже и ниже к животу.
Белье на ней было пышным, но тонким.
Принцесса лежала, млея от непривычных чувств и удовольствия.
Принц сам успел возбудится от своих действий. Он пока не смел раздеваться, боясь напугать нежную принцессу своим желанием.
Добравшись до живота, он оттянул белье, спускаясь еще ниже.
Его взгляду предстала плоть. Вполне мужская и в полной боевой готовности.
Принцесса прикрыв глаза млела.
Гвен с секунду пялился на плоть, а потом с воплем слетел с кровати и с грохотом рухнул на пол.
-Что такое?.. - она приподнялась на локтях, глядя испуганно, запутанно и абсолютно ничего не понимая.
-Тты.. Кто?- У Гвена был жалкий вид. Глаза лезли на лоб от того, что казалось ему невероятным.
-С-сессилия... в чем дело?.. - она выглядела растерянно.
- Тты... пппа-паа..парень.. - он попятился от кровати... - Боги.. о боги..
-Парень?.. Я?... - она качала головой, - Нет... что ты говоришь... этого не может быть!
-Ппаарень.. Ссама посмотри.. - Гвендель наткнулся спиной на кресло. - У тебя.. это.. как у меня...
-Что как у тебя?.. - почти плача проговорила принцесса.
Гвендель показал на промежность.
- Ттам.. как у меня.. этот.. э.. чч.. плоть..
-Что ты такое говоришь!... Я просто не нравлюсь тебе, потому что я некрасивая... - глаза наполнились слезами, которые тут же потекли по щекам.
- Да нет же..- он вскочил ноги и принялся стаскивать брюки. - Смотри.. У меня такой же!
Она оторопела, несколько секунд неотрывно смотрела на него, а потом осела в обморок.
- О боги... - он снова оделся и рухнул в кресло. - Я женился на парне... О боги.. за что вы меня так наказываете?
Он застонал, приходя в себя, провел слабой рукой по лицу.
-Сон... мне приснился такой дурной сон... - перекатил головой по подушке.
- Как же .. сон.. - Гвен покачал головой, хотел бы я, чтоб это был сон...
Он вскрикнул.
-Не сон... и снова побледнел... Почему?.. О... я теперь буду никому не нужна с таким увечьем! - она заплакала очень горько, сжавшись на кровати в комок.
- Так... будем рассуждать логически.. Как это получилось? в мире куча принцесс, а я женат.. на Принце, который думает что он принцесса...! Таак.. - он вскочил и принялся копаться в сумке с одеждой. – Одевайся и поехали к твоим..  Я доищусь правды!
-Нет!! Я не поеду к отцу опозоренной! - она плакала, - Что мне теперь делать? Что мне теперь говорить?!.. - слезы полились еще горше.
- Прекрати истерику! - Он  разозлился. - Какой к черту позор?  Это они виноваты.. всю жизнь обманывали всех!
-А... я теперь никому не нужна... не пойми кто... - он зарылся лицом в подушку, явно требуясь в утешении.
- Ладно.. Не реви.. ты же муж.. хм.. - он погладил по светлым волосам. - зато можешь быть рыцарем.. и наследовать корону..  и ходить на войну...
-Не хочу я ничего! - он всхлипывал, - Я замуж хотела... а теперь это! - рыдания стали еще горше, а потом он и вовсе уткнулся в колени Гвена.
-Хм... Ну чего хорошего в том, чтоб быть женщиной? Все эти платья, рюшки,  корсеты, кремы... И вечно надо за собой следить.. и рожать.. и детей воспитывать.. и никаких тебе попоек с друзьями, охот, вечеров с женщинами...
Гвен расстроено и досадливо гладил по спине принца.
-Мы только поженииились, и ты меня бросииишь потому что я не такаааааая!
- Ты мужчина.. мы не можем быть женаты.. - он попытался оторвать от себя зареванного Сессила.
Оторвать его оказалось возможным, но вся поза выражала отчаяние и горе.
-Я не хочу... я замуж хочу... мы перед богиней клялись... я теперь никому.... никогда...
- Угу. - он подумал, что теперь также не сможет женится на ком-либо.- Я тоже уже женат.. Одевайся.. поехали к твоим.. я хочу с ними разобраться... ну и свинью они подложили нам обоим!
-Нет... я боюсь отца... боюсь того, что он скажет мне... я его опозорила... я была никудышной дочерью... - он уже плакал тихо, почти без всхлипов.
- Он был никудышным отцом.. Раз не сказал тебе что ты парень... - он погладил его по лечу. - Ничего.. предоставь это мне.. я живо заткну ему пасть..
-Не надо так с моим отцом! - вспылил заплаканный Сессил, - Не надо... я теперь... противна... противен тебе, да?.. - он поднял голову с немного спутанными золотыми волосами.
Теперь в мужском обличии он был похож на ангела.
- Нет. Но извини.. ты парень! Не могу же я ... хм.. - Гвен убрал руку с плеча. - Давай.. поедем и разберемся... Надо наказать этот обман...
Сессил опять горько заплакал.
-Все не так, как мне бы того хотелось... я никому не нужна... - опять всхлипы.

хе-хе-хе...

- Хватит.. не плачь. Ты не девушка чтоб постоянно плакать.. И прекрати себя в женском роде называть! - он потряс его за плечо. - Одевайся...
Всхлипывая и вытирая слезы Сессил сначала потянулся к платью, потом всплакнул еще раз и принялся натягивать брюки.

Мастер ехидно:
-Ну что, девушку хотел?.. Ну так получай... хе-хе-хе-хе...
Мартин вздохнул.
- Нда.. нежные созданья.... беда с ними.. хочешь, не хочешь.. обижаются...
-Похоже хоть получаются? - Мастер достал блокнот и принялся записывать, чтобы отплатить потом своему обожаемому партнеру за то, с кем он его сравнил.
- Слишком плакса... слишком неженка... - оборотень вздохнул. - Они вообще-то не такие... покрепче...  Слушай, Жека.. может ну его фик? Давай лучше оранжерею ограбим, а?
:-$нет уж, теперь я во вкус вошел! Как это не такие?! Настоящие женщины создания слабые и ранимые, это прячется в каждой милой даме, а мы, мужчины не достаточно хороши, чтобы защитить их, и позволить быть нежным и ранимыми... *вздыхает*
- Не достаточно.... - признал Мартин, ощущая себя сволочью и вспоминая сколько подарков он должен подарить родным и близким, а так же подругам, коллегам и просто красивым и добрым.- Знаешь Жека.. не один ты разоришься на подарках.. Мне тоже надо многоесделать.. А я и забыл... Ты извини, я сейчас спать.. надо успеть утром в магазин сбегать...

Наверх

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #3 - Март 8, 2006 :: 10:41am

Женщины - это нежные, хрупкие, слабые создания, от которых нет никакого спасения! (с)

Спасибо за подарок, сладенькие! Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Вот порадовали так порадовали! ;-D Блин спасибо, блин, большое! (как говорит Масяня) Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Ganna
Магистр

Не знаешь - молчи. Знаешь
- помалкивай.

Украина
Ответ #4 - Март 8, 2006 :: 11:23am

Ой, какой класс! Это точно самый необычный подарок !  Улыбка

Цитата:
Блин спасибо, блин, большое! (как говорит Масяня) Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй

Оооо! Теперь еще кто-то кроме меня балдеет с Масяни  Подмигивание

Наверх

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего и, в особенности, у тех, кто сильнее вас. Сами всё предложат и сами всё дадут!&& М.Булгаков

IP записан

hellmouth
Адепт

Ответ #5 - Март 8, 2006 :: 7:09pm

Спасибо ОГРОМНОЕ за такой подарок!!! ;-D
Наверх

Ни один человек не может иметь все, что он хочет так, как он этого хочет...
267241374  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #6 - Март 8, 2006 :: 8:14pm

Милые мои дорогие женщины и девушки! Хочу поздравить вас всех с этим чудесным праздником!
...
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Mistress
Некромант

Ответ #7 - Март 8, 2006 :: 8:27pm

Ну, ребята, вы загнули! Потрясающий подарок! Спасибо! Поцелуй Поцелуй

"ЖеКа", какая из тебя принцесса миленькая вышла!  ;-D :ржет::хихи:

Не могу удержаться - надо самое смешное процитировать! Цитата:
Одна... две... три... четыре... пятнадцать... двадцать есть...  Он попытался упасть в обморок, но не вышло - к сожалению не входит в способности вампира, даже мастера. 

что-то еще.. что-то еще.. поздравить ЖеКа? Нет.. 23 уже было..

"Поназавел.. мало ему меня..": подумал Мартин и мрачно представил себе толпу поклонниц вампира.
- Меньше надо расшаркиваться со всеми.. Эх...- он глотнул из горла. - Ну подари им что-нибудь маленькое.. Я не знаю.. брелок.. значок там со своим именем..
-Я и брелок?! - ЖК захлебнулся возмущением, - Да за кого ты меня держишь, mon cher?..

- Может цветов бумажных? На открытках... или с могилок пособирать.. 

- Эй, ЖеКа, может того... Подмигивание Фею крестную и он в девушку превратится? В смысле твой принц

Принц вздохнул и провел по ее обнаженной груди.. Нда.. определенно принцесса была несколько не развита.

Гвен с секунду пялился на плоть, а потом с воплем слетел с кровати и с грохотом рухнул на пол.
-Что такое?.. - она приподнялась на локтях, глядя испуганно, запутанно и абсолютно ничего не понимая.
-Тты.. Кто?- У Гвена был жалкий вид. Глаза лезли на лоб от того, что казалось ему невероятным. 

-Не хочу я ничего! - он всхлипывал, - Я замуж хотела...

Я в восторге от вашего подарка! :люблю3: :люблю2: Повеселили так повеселили!  :ржет:
Наверх

314834829  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #8 - Март 9, 2006 :: 1:37am

Спасибо огормное! Поцелуй  А я хочу... хочу... Проду! ;-D
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #9 - Март 9, 2006 :: 3:45am

Ой ребята!!! Какой великолепнейший подарок... Спасибо огромное... вот уж порадовали так порадовали... Цитировать ничего не буду. Весь рассказ одна огромная цитата. Но ведь он не закончен, когда продолжение будет??
Наверх

IP записан

Лили
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #10 - Март 9, 2006 :: 3:53am

...
JC. Мартин, огромное-преогромное спасибо Поцелуй Поцелуй Поцелуй!!!
Великолепно, мне очень понравилось...!!!
Но, очевидно это не конец???...?
Наверх

IP записан

Martin
Ночной охотник
**

В рамках мне тесно!

Ответ #11 - Март 9, 2006 :: 9:49am

Гвен приказал снова оседлать лошадей и не глядя в лица своих людей, велел ехать в замок... Принца он подсадил на лошадь и укрыл теплым плащом.
Стыдливо кутаясь в плащ Сессил, краснея, возвращался в замок. Хуже всего было чувство стыда, которое он испытывал.
Принц Косиры подъехал к воротам из которых как раз собирался выезжать отряд. Их окружили воины, готовые порубить похитителя.
Сессил еще плотнее закутался в плащ, стараясь не показать отсутствие платья.
-Стойте! Постойте... не трогайте его... это... это мой муж, - совсем шепотом закончила принцесса Сессилия, а ныне выявленный принц.
- Что? - ропот пробежал среди солдат. - Принцесса? Вы! Он насильно на вас женился?
- Нет... все было с моего согласия... - произнесла она высоким ломким голосом.
- А теперь мы желаем видеть короля! - Гвен поднял голову. - Я желаю говорить с ним!
Сессил поежился, предвкушая гнев отца. Стража сопроводила его в зал аудиенций короля, держа мечи наготове.
Король, еще довольно нестарый мужчина, в гневе расхаживал по залу.
Гвенделин сам был на грани гнева. Вооруженные воины и поведение короля, а так же обман на который он попался, сделали его малоспособным на дипломатию.
- Ваше Величество... я думаю нам предстоит не самый приятный разговор.. предлагаю убрать из зала посторонних... Сессил... - он положил руку на ему плечо .- Попроси.. думаю нам не требуется столько охраны..
-Отец... пожалуйста... прикажи всем уйти из зала... - голос был тихи, с мольбой, тот перед которым обычно король таял.
Король посмотрел на свое единственное дитя и со вздохом отпустил стражу. Едва за ними закрылась дверь, как он сжав кулаки бросился к принцу Гвену.
- Как ты смел? Проходимец! Моя дочь!
- Ваш сын, вы хотели сказать... - Гвен был мрачен. - Вы задурили голову целой стране.. и ему..  он думает что он женщина!
Сессил тихо всхлипывал и вздрагивал от жестких и хлестких слов Гвенделя.
-Не говори так с моим отцом! - возмутился он, схватив за рукав принца.
- Конечно.. папенька.. бедный папенька.. а мне что теперь делать? Да меня же все засмеют... женился на принце! А ты? Нравится платья носить? - он разбушевался не на шутку.
Сессил отвернулся и расплакался еще горше. Он всегда был избалованным чадом. По-женски избалованным.
- Не смей кричать на него! - король смотрел на принца, решая в уме проблему. - Я казню тебя и никто больше не посмеет красть мою дочь..  и скандала не будет..
-Не смей трогать моего мужа! - у Сессила были красные глаза, но он смело заслонил собой принца, - Будет скандал! Будет! Потому что все теперь не так! И не смей его трогать!!
- Какой муж! Он соблазнил тебя! Неужели ты хочешь, чтоб этот проходимец продолжал оскорблять нас? - король растерялся. - Сессилия...
-Он меня не соблазнял... я сама с ним пошла, и согласилась. Я устала, что ты меня ото всех прячешь! А он хотел меня спасти... А теперь,... И не называй меня Сессилия! Из-за... вас всех... я теперь... не пойми что!
Гвенделин помолчал, оценив то как его защищают, а так же вероломность местного владыки.
- Зачем вы его прятали? Принц ведь гораздо выгоднее принцессы?
Его рука легла на плечо Сессила.
Сессил вздрогнул, но потом прижался к нему спиной.
Король опустил голову.
- Чтож.. Я расскажу... - он вздохнул. Дело в том, что в библиотеке хранится предсказание всей династии начиная с моего первого предка... Его составил один из великих колдунов того времени Навуходоноср... В этой династии должен был родится сын, через которого пресечется наш род... Родился Сессил... и мы не желая его казнить, решили спрятать его...
-Вы сами сделали так, чтобы предсказание сбылось... я вижу как женщина, думаю, как женщина... я... почти женщина! что мне теперь делать? - Сессил опять расплакался.
- Сессил... я не думал.. я хотел.. О боги.. - король попытался обнять свое дитя.- Прости меня.. Сессил..
Сессил ткнулся ему в грудь, выплакивая обиду, но только еще больше начиная себя жалеть, -Лучше бы вы меня убили... тогда бы не было ничего этого... была бы я мертвой... но не такой!
Король утешал его косясь на своего "зятя".
- Все хорошо.. все будет хорошо.. мы что-нибудь придумаем...

Гвен покачал головой.
- А что тут уже можно придумать? Все.. допрыгались..
-Я же теперь... противен всем!.. Я не хочу больше притворяться... лучше меня просто убей, и родите себе настоящую дочь! - у него явно была истерика, еще и от облегчения, что отец не стал ругаться.
- Нет, ты мой единственный ребенок.. лучше я казню того, кто посмеет сказать, что ты противен.. - он с намеком посмотрел на зятя. - Надо просто подумать.. как объявить народу, что у него теперь есть не принцесса, а наследный принц...
-Какой я принц?.. Разве принц может быть таким? И я теперь замужем! Перед ликом богини... Я не смогу дать трону наследника! - он всхлипывал и обнимал отца.
- Брак мы расторгнем.. Казним его... или пусть уезжает на все четыре стороны... А сами придумаем что-нибудь. - король вздохнул. - Я научу тебя как поступать...
-Не хочу я ничего! - Сессил оттолкнул отца, - Не надо казнить человека только из-за твоих ошибок!
- Ну нет... Я так просто не уеду... расторгнуть брак? Хорошо.. но тогда все узнают, как вы обманывали всю страну...- разозлился Гвен.- Извратить естество и сделать сына  дочерью - грех... А насчет казни... за что? За то, что я хотел сделать девушку счастливой?
-Так ты не хочешь, чтобы брак расторгли?.. - Сессил повернулся, и в его глазах промелькнула почти надежда.
- Лучше пусть он найдет мага и превратит тебя в девушку! - ответил Гвен. - Ведь ты же не хочешь оставаться в таком виде?
-Нет.... наверно не хочу... - Сессил вздохнул, - Меня теперь никто не полюбит в таком виде... А маги могут это сделать?.. Превратить меня в девушку?..
- Могут. Маги могут все. - он кивнул. - А я подождал бы... Сессилия мне нравилась... нравится.. - поправился он
Сессил всхлипнул.
-Только потому что Сессилия - женщина?.. А почему тогда отец раньше этого не сделал? Не обратился к магам?..
- Не знаю. - он пожал плечами. - Но так или иначе... это можно было бы сделать.. я слышал что  они всемогущи. Этот ваш.. НоУхоДоНос еще жив?
Принцесса посмотрела на короля в надежде.
- Нет. Он умер уже больше 300 лет как - король вздохнул. - Что ж попытаться можно, я просто боялся огласки...
Сессил вспыхнул надеждой.
-Это будет просто замечательно, отец!

Прошла пара дней. Гвен жил теперь, как положено женатому человеку, рядом с Сессилией. Он довольно часто бывал у "её Высочества" днем, но старался не показываться ночью.
Этим утром он снова зашел к ней, чтоб сопровождать на завтрак.
Сессил был грустен. Он сидел перед зеркалом и приводил себя в порядок, припудривая лицо и слегка уже подкрасившись.
Золотые волосы были уложены диадемой.
- Доброе утро, Сесс. - он прошел в кресло и наблюдал за ним оттуда. - Настроения нет?
Он быстро заморгал длинными ресницами, смаргивая слезы.
-Доброе утро. Все в порядке... - губы раздвинулись в принужденной улыбке.
- А все же? - ему немного было жаль этой красоты. Как девушка, Сессилия очень сильно привлекала его, но потрясение свое он все еще хорошо помнил.
-Ничего... просто мы женаты... а ты спишь в смежной комнате, - он снова принялся смаргивать слезы.
- Но я не могу спать с тобой... К тому же.. у короля с королевой тоже смежные покои... У меня дома во всяком случае - он покачал головой и подсев протянул платок. - На.. не плачь...
Сессил взял платок, осторожно промокнул слезы.
-Я чувствую себя невестой, брошенной сразу после свадьбы... уродом... на которого только что не билеты на просмотр продают... - он снова принялся вытирать глаза, не зная, как еще выразить обиду.
Благодаря Гвену он острее ощущал свое положение.
- Нет, ты не урод.. просто немного не так воспитан, как надо.. А насчет невесты.. я же не уехал.. Ты очень миленькая, я бы очень хотел, чтоб ты стал женщиной.. - он посмотрел на себя в зеркало и показал на отражение - Мы бы были отличной парой...
-Миленькая... я тебе не нужна... ты... вы все жестокие!.. - он швырнул на туалетный столик кисточку для пудры, и, поднявшись, выбежала из комнаты в слезах.

- О боги.. - он поднялся. - Ну за что мне это? Ну почему она не могла оказаться нормальной принцессой? Не могу же я жить с мужчиной? О богиня, почему ты молчала?
Вышел за ней, и нагнав повернул к себе и обнял.
Сессил попытался воспротивиться, ощущая себя неуклюжим в платье впервые в жизни.
-Отпусти! Отпусти меня! Отпусти!.. - бессильно расплакался, - Когда любят, принимают как есть...
- Не пущу. А ты приняла бы мужчину, который был бы женщиной? - он поднял его заплаканный подбородок.
-Если бы любила - приняла бы... - весь грим на лице потек, оставив черные полосы.
- А ты меня любишь? - озадачился он.
-Да... кажется, да... - позвучало несколько неуверенно и тихо.
- Хм.. кажется. - он вздохнул. - Пойдем, умойся и завтракать.. хватит плакать... Красные глаза еще никого не украшали.. давай подождем немного.. скоро приедет маг...
-Ну и что... а пока ты будешь меня избегать... - он вытер глаза, ужаснувшись потекам и поспешил обратно.
- Я не избегаю.. - он пошел следом. - Но спать в одной постели, это уже чересчур..  А вдруг я во сне контроль потеряю?
-И что же?.. Ты же мой муж... - он начал заливаться краской, - Мне надоело быть покинутой невестой! Почему у всех хорошо, а у меня плохо?!
- У тебя не плохо... У тебя как раз все хорошо..
- Это я не могу..
-Ты не можешь, значит, что-то не в порядке со мной... - он покачал головой, - И я знаю, что не в порядке... ты просто... я тебе отвратителен... а если маг так и не превратит меня? Что тогда?..
- Ты мне не отвратителен, сколько раз тебе повторять? - у него начал ныть висок. - Мне нравишься ты, но в постели у меня были и будут только женщины... это неправильно понимаешь?  Так не должно быть..
-Уходи! Не пойду сегодня на завтрак! - он поднялся и, удалившись в ванную комнату, принялся смывать с себя косметику.
- Не хочешь меня понимать, только о себе думаешь.. - он покачал головой. - А как мне быть... Меня братья засмеют...
-А мне... мне, возможно жить с тем, что мой муж стеснялся меня... и готов отказаться от брака в любой момент... - раздался глухой голос.
- Надо было не притворятся.. Твой отец виноват во всем этом, а не я... - Гвен смотрел в зеркало. - А позор на нас обоих ляжет.. не на него...
-На тебя ничего не ляжет... ты просто уйдешь, - ответил Сессил, оседая по закрытой двери, - Просто уйдешь... а я останусь...
- А что я могу сделать? Ну что? Спать с тобой? - Гвен разозлился. - Если бы я был магом, то я бы тебя превратил... но я не могу любить мужчину!!!
-Ничего... вы никто ничего не можете сделать... Уходи... оставь меня одну... одного. Иди, там тебя завтрак ждет... - тихо проговорил Сессил.
- Не хочу есть.- он пошел к себе. - Извини...
Сессил поплакал с час над своей разбитой судьбой, и отослал служанку, когда та пришла поинтересоваться, почему они не спускаются к завтраку. Потом умылся и вышел, забравшись в кровать.
Гвен засел у себя с больной головой.  Присев на окно, он мрачно ждал, когда утихнет боль и наконец можно будет подумать, как выкрутится из положения.
Сессил еще немного подумал, похныкал тихо, а потом сморенный усталостью заснул.
Корсанец помаялся мыслями, и ушел на площадку, тренироваться. Ничего путного он так и не придумал.

Сессил подошел к отцу и попросил его, чтобы он расселил их в разные комнаты, пока не прибудет волшебник.
- Что случилось, дитя мое? - король мрачно смотрел на припухшие глаза. - он с тобой плохо обращается?
-Нет-нет, отец... он очень хорошо со мной обращается... просто... ты же сам понимаешь... мужчина... и еще мужчина... они не могут быть вместе... и поэтому нам лучше пожить в разных комнатах... - он опустил глаза.
- Ему нужно к тебе привыкнуть...- он притянул его к себе, обнимая. - Бедный мой Сессил... Скажи мне честно, этот мужчина ни чем не поил тебя? Ты так его защищаешь.. 

-Нет... он меня ничем не поил, отец... совсем ничем... И он не хочет ко мне привыкать... - Сессил вздохнул, - Такой... таким... я ему не нужен, к сожалению. Ты ему не причиняй вреда... зачем человеку за наши ошибки платить... если так случится, что маг не сможет ничего сделать... отпусти его.

Мартин задумчиво покусал губу, проглядывая написанное.
- Хм.. трагедия... нет, чего то не то...
-Привычка сработала... надрыв в чувствах и твое стремление все время создать больше неприятностей, чем иногда надо... - фыркнул Жан-Клод, - А могли бы уже давно плавно подвести к финалу! - проворчал он.
- Нда... довести до финала.. - он еще раз просмотрел все написанное. - Может все же фею?
-Не собираюсь я девчонкой становиться! - вампир от возмущения приподнялся с трона.
- Нет.. я про то, чтоб его влюбить? - Мартин снова собрался на кухню. - Есть будешь?
-Дразнишься... - с тоской вздохнул вампир, - Буду, конечно... я же вечно голодный... А... про влюбить... можно, можно... Думаю, что теперь это вариант не самый плохой...
Мартин притащил еды, кучу бутербродов, копченую курицу и занялся поеданием всего этого великолепия.
- Окей.. хых, и так.. фея.. она с тобой будет сначала говорить?
Вампир немного завистливо вздохнул.
-Вести пропаганду нетрадиционных отношений? - хмыкнул он.
- Угу... - Мартин ухмыльнулся.. - Скорее обещать тебе помощь..
-В чем?..  :-$ сделать моего и без того несчастного парня девушкой?
- Нет.. сделать из этого грубияна хорошего мужа! - фальцетом пискнул Мартин, изображая фею. - Он своего счастья не понимает!
-Это точно! Совсем как некоторые! - проворчал вампир, косясь на курицу.
- Э.. кто? - Мартин замер на половине речи и последил за взглядом вампира. - Кто не понимает? Она?
-Ты не понимаешь! :-$ Вот вечно ты так! - от голода настроение было явно ворчливое.
- Угу... - оборотень вздохнул. - Поешь, а , Мастер?
-Было бы что, давно бы уже поел! - вздохнул он в ответ, - Итак... останавливаемся на фее-крестной?
- Угу. - Мартин пожалел что не умеет открывать телепорты. - Ладно .. пошлю тебе посылку завтра... с кровью... А то худеешь там, без меня...
-Эх... что за жизнь и не-смерть такая! Видимся раз в четыре месяца, - вздохнул, - В лучшем случае... ладно, быть тебе за это феей-крестной!
-э... лан. - Мартин вздохнул и вытерев руки салфеткой начал следующий абзац.

Вечером, когда закатилось солнце, кто-то постучался в дверь, со стороны балкона.
Сессил встрепенулся и подошел к балкону, опасливо прикрываясь и выглядывая.
На балконе стояла пожилая, одетая в белое с фиолетовым, дама. Фея, обитавшая неподалеку, в свое время напросилась в крестницы маленькой Сессилии.
-Крестная Мариса! - Сессил впустил ее, обрадовавшись появлению, как никогда и поспешно впустил ее внутрь.
- Сессилия, дорогая! Что я слышу, мне сказали что ты замужем, а я так и не была приглашена! - она обняла свою крестницу.
-Да... э... Крестная... все прошло тайком... Давайте я угощу вас чаем! - он метнулся к тумбочке, позвонил в колокольчик и отдал служанке распоряжения. - Мне пришлось сбежать... отец не хотел отдавать меня замуж... и, как выяснилось, не без оснований...
- И что же такое произошло? Кто тот счастливчик? Где он прячется? Боишься мне его показать? - Фея порхала по комнате.
-Нет-нет... я покажу... если вы потом захотите... Крестная! - Сессил внезапно поймал ее за руку, останавливая, с мольбой заглядывая в глаза, - Крестная... вы же знали... что я.... что я... не девушка... Крестная, пожалуйста, превратите меня в девушку!..
- Я не могу, дорогой! Не умею...а зачем тебе это.. ты ведь такой хорошенький.. Он должен гордится тобой! Вы обменялись обетами, перед богиней? И что она сказала? - фея наконец села в кресло.
-Богиня приняла клятву... - Сессил сел на кровать, закрыл лицо руками и расплакался, - Крестная... он не любит меня... и ему не понравилось то, каким я оказался... я не знаю, что делать... вся надежда только на то... что найдется волшебник... а иначе... брак расторгнут... потому что... потому что я мужчина... - на последнем моменте он разрыдался еще громче.

- Что значит расторгнут? Ох уж эта молодежь! Сессил...- она пересела. - Не плачь, мой дорогой.. ну подумаешь какая мелочь...ну родился мужчиной, так что? Ну, хочешь я этого негодяя в лягушку превращу?
-Не надо... - он всхлипывал, - в лягушку... что вы все на него так... ополчились... он же просто... не хочет... жить... с мужчиной... это нормально... только я не нормальный...
- Если он хороший человек, то должен научится.. Богиня приняла ваши обеты.. значит для нее нет разницы кто вы...- фея вздохнула. - а остальное дело поправимое.. Есть у меня одно средство...
-Средство?.. Какое средство, крестная?.. - он поднял на нее покрасневшие глаза.
- Оно пробуждает в мужчине страсть... и любовь. - она хитро подмигнула. - Добавишь в вино и он твой...
-Это нечестно... или... а вдруг он когда очнется... скажет... что я ему не нужен?.. - он опустил глаза, краснея.
- Он не очнется.. а даже если.. Он уже узнает, какой ты в постели сладкий, да и поздно будет каятся.. - она погладила кудряшки. - Ну как такое чудо не любить?
Сессил покраснел еще больше и гуще.
-Ну если ты так говоришь, крестная... Спасибо тебе! - он бросился обнимать ее, - А если все же сыщется волшебник, то тем лучше... я стану женщиной, и отец больше не будет ничего скрывать!
- Вот и хорошо... - она была довольна. - Люблю когда ты улыбаешься, Сессил... Нука.. покажи крестной свою красивую улыбку! О.. глазки красные... я осушу твои слезы, мой мальчик... - она достала косметичку и принялась приводить Сесстила в порядок.
Сессил нерешительно улыбнулся, и приподнял лицо, давая ей возможность привести себя в порядок. Ему и самому надоело это подвешенное состояние неприятия.
-Но... как же я подмешаю ему это в вино?..
- Как обычно это делают все женщины.. когда он придет, заставь его выпить с тобой...
-Но... получится, что я тоже выпью это снадобье... Это нормально?.. - он задал последний вопрос.
- Ты ощутишь влечение к нему.. - она поцеловала его в лоб. - И вы вечно будете любить друг друга...
-Да?.. Спасибо, крестная... как хорошо, что ты пришла ко мне... и прости, что не сказал тебе о свадьбе, - Сессил вздохнул.
- Ну надеюсь, все же что-то будет.. хочу видеть тебя в платье невесты...
- Она принялась копаться в косметичке. - Таак.. где у нас тут приворотное?
-Не будет мага, не будет платья, - вздохнул Сессил, впрочем, уже не так печально, скорее с нетерпением ожидая снадобья.

Ага! подходим к самому интересному! - вампир потер руки.

Фея извлекла флакон с притертой пробкой. - Вот, Сессил.. и оденься как-нибудь пособлазнительней.. Мужчины очень любят когда на девушке красивое белье...

Эй, давай еще его в женское белье упакуем! :-$

-Хорошо, фея-крестная! - он кивнул, - Но... прилично ли будет мне надеть женское белье... сейчас?..
- М.. на твой выбор.. - она улыбнулась, потрепав его за щечку. - Ты и так хорошенький...
-Спасибо еще раз, фея-крестная! - он почти просветленно улыбнулся.

- А что.. женское белье.. кружавчики, воланчики.. - Мартин покатывался от хохота в своем кресле - Очень мило...
*KISSING*Скажи еще, что сам бы одел его на своего персонажа! Эх... - ворчливо, - На какие только ухищрения не пойдешь!
- На своего - нет.. - он ухмыльнулся. - а вот на твоего,  Жека...
-Что?.. - устало отозвался вампир.
-На твоего симпатичного милого принца - надо! - оборотень потянулся. - Дело к утру.. продолжим завтра?
-Да! Отличная идея! - вампир потянулся, - Продолжим завтра!
Наверх

IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #12 - Март 9, 2006 :: 10:44am

Ха-ха!!! Класс! Смех
*кружавчики*- эт будет что-то! Смех
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

hellmouth
Адепт

Ответ #13 - Март 9, 2006 :: 4:34pm

Да-а, представляю себе выражение лица Гвена, когда он увидит "принцессу"... ;-D ;-D ;-D
И как он устоит перед таким искушением?  Подмигивание
ПРОДУ!!!
Наверх

Ни один человек не может иметь все, что он хочет так, как он этого хочет...
267241374  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #14 - Март 9, 2006 :: 6:49pm

Не устоит, зря что ли про бельишко речь зашла. ;-D
Пасиб, JC и Martin! Поцелуй :цветы:
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5