Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 
Подарок на 8 марта. (Прочитано 19382 раз)
hellmouth
Адепт

Re: Подарок на 8 марта.
Ответ #30 - Март 12, 2006 :: 1:18am

Цитата:
Продолжение - завтра. Надо и мне когда-то отдыхать... Улыбка

Конечно-конечно, вот только завтра почти закончилось...*шаркая ножкой*
Наверх

Ни один человек не может иметь все, что он хочет так, как он этого хочет...
267241374  
IP записан

drPsyh
Экс-Участник
*

Corpus sine spiritu cadaver
est.

Ответ #31 - Март 12, 2006 :: 2:36am

Да, плииз проды!Улыбка Уж очень понравилось...
Наверх

- Алло, приемная бригадного генерала Гольфинга.&&- Мне надо с ним поговорить.&&- Как мне вас представить, сэр?&&- Представь меня на белом коне...&&  (Ал.Орлов "Штурм базы")

IP записан

Ganna
Магистр

Не знаешь - молчи. Знаешь
- помалкивай.

Украина
Ответ #32 - Март 12, 2006 :: 5:10am

А уже послезавтра. Подмигивание
Наверх

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего и, в особенности, у тех, кто сильнее вас. Сами всё предложат и сами всё дадут!&& М.Булгаков

IP записан

Martin
Ночной охотник
**

В рамках мне тесно!

Ответ #33 - Март 12, 2006 :: 8:57am

Мартин дополз до компа, включил и уставился на мигавший огонек, Жека был в сети.
- Раненько ты сегодня встал...
-Да я и не спал... Подмигивание Не спится нынче... времена тяжелые, не видать меня под тоннами работы! - пожаловался он.
-Что? И днем не спал? - Мартин похлопал глазами, потер их, не веря написанному.
-Угум... не спал. Днем работал, за покупками ходил... потом принял ванну, приготовился к уроку с ученицей... Подмигивание и снова сел работать... - он ухмыльнулся, горый собственными достижениями.
- А я думал ты вампир.. - оборотень разочаровано вздохнул.- Опять обманули бедного меня...Посылку тебе отправил...
-О! Это здорово! Улыбка А что нынче вампирам шлют, м-м-м?.. - он хмыкнул.
- С кровью.. и аниме, как и обещал! - Мартин обижено пил коньяк.
-Эй, ты что?.. - ЖК подмигнул, - Давай лучше играть!
- Ну давай. Только я больше крестную не играю...
-А зачем нам крестная? Не-е-ет, нам она больше не нужна! Подмигивание - он хохотнул.
- Ладно.. теперь ты пиши.Ю
-О... тебя там обида совсем задавила?.. Подмигивание
- Угу... я его понимаешь от всей души покормить хотел... а он... эх, ну никому нынче не нужны оборотниЁ...Кстати у меня переодически клава глючит, так что не обращай внимание на буквы Ё и Ю

Сессил решил принарядиться. Он не стал одевать длинную и полупрозрачную ночнушку, вместо этого выбрал игривую пижаму, которую обычно одевал в жаркие летние дни, а потом сел на кровать, собираясь с мужеством.

-Договорились... ну... а я думал. что ты захочешь покормить меня лично! Подмигивание
- Лично тоже... ну Ё... ладно. Поехали ЁЁЁ

Гвен распечатал пришедшее от родителей письмо и исчеркал кучу бумаги, пытаясь составить ответное письмо. Бросив это занятие, он послонялся по дворцу и зашел к Сессилу, надеясь, что тот уже перестал плакать. К тому же, нужно было пожелать спокойной ночи.
-Заходи, Гвен... - Сессил улыбнулся и тряхнул головой, заставляя волосы рассыпаться по плечам и спине.
- Э..- он окинул взглядом Сессила. - Хм.. Э.. Мило.
Про себя он подумал как это смотрелось бы на девушке и в который раз пожалел о Сессилии.
- Я хотел пожелать спокойной ночи...
-Я подумал... давай помиримся, - тихо сказал он, - Ты... выпьешь со мной в знак примирения?.. - он указал на графин с вином.
-М... давай. Хотя я и не ссорился. - он сел в кресло возле балкона и разлил вино по бокалам.- Я рад что ты не плачешьЁ!
-И я рад, - вздохнул Сессил, - За то, чтобы слез больше не было, - он поднял бокал.
- Хорошо...- он тоже поднял бокал. Тонко звякнул стеклом о бокал Сессила и пригубил, оценивая чем его поят.
Вино было сладковатым и разбавленным немного водой, с пряным ароматом трав.
- М.. приятный букет. - он сделал еще пару глотков, ощущая как в желудке разгорается тепло. Взглянув на Сессила, он пару минут не мог отвести взгляда, впитывая по новому знакомый облик.
-Это мое любимое, - улыбнулся принц, - Только оно крепкое - приходится разбавлять, - вздохнул, бросая взгляд из-под ресниц.
- Х-хорошее. - сердце заныло от этого взгляда, он не мог отвести взгляда, а кровь приливала к щекам, поднимая жар во всем теле.
Сессил положил голову на спинку кресла, подчеркивая изящную шею.
-А что ты делал сегодня?

- Эй, Мастер.. а где твой отыгрыш желания? Или принц не пил? - подозрительно поинтересовался Мартин.
-А я, как особо пресыщенный, хочу большей демонстрации... :-D

-Э...сегодня? - он попытался вспомнить и не смог.- Эм.. не важно..
Глаза обежали фигуру. Внутреннее противоречие всплыло и пропало, задавленное желанием.
- А ... ты?
-Ну... я... - он покраснел, поглядывая на Гвена из-под длинных ресниц, - Ждал тебя... м... думал, что было бы неплохо оказаться поближе...
Гвенделин поднялся и подсел к нему на подлокотник, не понимая, что и зачем творит. Ему казалось,Ю что он сходит с ума.
- Так?...- он сглотнулЁ
-Да... - тихо ответил Сессил, - Или даже ближе... - прошептал он, боясь пошевелиться, чтобы просто не наброситься с поцелуями на него.
Гвен словно боясь спугнуть его, погладил по щеке. Облизнул разом пересохшие губы и порывом, поцеловал, впечатывая Сессила в кресло.
Сессил не ожидал этого и с испуга слегка прикусил его губы, но потом быстро вошел во вкус.
Когда стало не хватать воздуха, Гвенделин оторвался и с ужасом и ожиданием посмотрел на Сеесила. Его тело манило.. Каждый изгиб кружев, каждая рюшка на этом соблазнительном ночном наряде намекала  и обещала сладость физического единения.
-Гвен... может... туда? - умоляюще и как-то жалобно позвал Сесил, указав на кровать.
- М.. я.. я за себя там не отвечаю.. Сессил.. - голос сел, став хриплым и не послушным, как и рука, поглаживавшая колено Сессила. Обнаружив это он усилием воли скинул руку ужасаясь своей развратности.
-Хорошо... мы женаты... пошли... - он поднялся, облизнул губы непроизвольным чувственным жестом и, ухватив Гвена за руку, потянул к кровати.
Принц подчинился, про себя пытаясь оправдать это, хоть чем-то. Не выдержав, он подтянул Сессила и снова впился в губы, наслаждаясь мягкостью и податливостью.
Сессил реагировал, как женщина - он был мягок, и у него была гладкая кожа, нежные руки и чувственные губы. Он обнял Гвена за шею, прильнув.
Руки погладили нежно шелестящее кружево. Он гладил его спину и все что было ниже, ощущая, как кровь приливает к паху.
- Сес...я сошел с ума ... Ты мне нужен...то есть Я тебе.. тебя...
-Да... - Сессил кивнул, и заставил их обоих упасть на кровать, - Сойди.... и я сойду...
-Ты такой...нежный... О боги, что я говорю...Мы сошли с ума.. это точно.. - он расстегивал пуговицы. - Мы же мужчины оба...
-Ну... ничего... главное - мы женаты! - Сессил помогал ему стаскивать рубаху и брюки.
С его одеждой все было легче.
-А... ты знаешь... - он приостановился, - Что делать...
- Э.. я нет. - это его чуть охладило, но не лишило желания. - Хм.. как? Это вопрос..
-Ну... у тебя разве не больше опыта? - робко спросил Сессил, останавливаясь на полдороги во время снятия брюк.
- Больше.. но с девушками.. У тебя..эээ. этого отверстия… Хм… нет. - он задумался, над дилеммой - Разденься, мы все равно будем что-нибудь...
-Э... ладно... - он поспешно стал снимать с себя одежду, даже не начав стесняться.
Гвена тянуло прикоснуться к нежной коже и он, не выдержав, так и сделал, про себя сравнивая прежние свои увлечения и Сессила. Юноша казался ему гораздо нежнее и более привлекательнее, чем прежние пассии.
-Да... мне нравится, что ты до меня дотрагиваешься - это нормально?.. - Сессил прикусил губу.
- Да. - Гвен провел по груди, не зная с чего начать, а главное не представляя, что делать с тем, что заменяло женскую деталь тела. - Хм...
Он поискал выхода и понял, что очевидно дальше обоюдных ласк они не продвинутся. Огорчился... понимая что единения не получится...
-А где тебе приятно?.. - он приоткрыл большие любопытные глаза, и стал повторять его движения.
Поймав его руку Гвен принялся направлять его, показывая как, на самом Сессиле.
- Ты ведь гладил себя раньше?
-Нет... - растеряно признался он, - мне запретили... это нехорошо, - рассудительно добавил Сессил, впрочем, далеко ни в чем не уверенный.
- Это хорошо. Просто для Сессилии это плохо, а вот для Сессила.. - он огладил языком весь изгиб шеи.
-Ах... - он прерывисто вздохнул, склоняя голову набок, а потом принялся поглаживать Гвена.
Делать это самим с собой было менее захватывающе.
Гвен ощущал небывалое напряжение, готовое кажется разорвать на нем кожу. Перекатившись, он лег сверху и потерся об Сесса.
-Это...м... приятно, - заключил он, а потом инстинктивно обнял его ногами, - А что дальше?..
- Мм..Дальше.. - он пожал плечами, задыхаясь от желания. - Не знаю.. У тебя нет нужной хм..  
Гвен снова потерся об него и ощутил что упирается в ягодицы.
- Хм.. но.. хм.. - принц соображал, приостановив все действия.
-М?.. - Сессил гладил его по спине, все больше и больше смелея.
Частое дыхание, полуприкрытые подернутые поволокой глаза - он ожидал решения.
- Скорее всего тебе будет больно.. - Гвенделин поднялся и придерживая Сеса сместился так, чтоб попасть. - Ты готов?
-Да... готов... готов... - он снова взялся покусывать губы.

- Вот и сказки конец..- Мартин фыркнул.. - А дальше начинается NC-17...
-М?.. Так быстро и на таком интересном месте?! - Мастер тяжко вздохнул, - Оставил меня без пищи...
- Не надо- не надо... мы подарок делали, помнишь, а? - оборотень был неумолим. - А дальше уже совсем другая история...
-Хе-хе... не знаю, как читатели оценят такою юмор - закончить на самом интересном месте... - он посмеивался.
- Ну тогда , закончим такЁЁЁ

Ночь пролетела словно один миг. А утром, сонный Гвен обнаружил, что у него нет сил идти к себе. Рухнув рядом с Сессом, он прижал того к себе и заснул.

-А что было потом, когда Гвен проснулся?.. - подмигнул Мастер.

Проснувшись после полудня, принц некоторое время соображал, что он здесь делает, почему и кого обнимает. Сев, он посмотрел на лицо Сесса, краснея от воспоминаний о том что проделывал и невольно желая повторить... Потому что было хорошо... потому что не хотелось уходить не ощутив еще раз теплую нежность кожи, мягкую податливость губ...
Сессил спал как младенец, ощущая полную защищенность и что-то новое в ощущениях. Даже во сне он льнул ближе к теплу.

Фея-крестная, подглядывавшая за этим всем, через свое магическое зеркало, устало улыбнулась и разушила чары слежения.
- Ну все... Сессила и Гвена я устроила... - она зевнула, прикрыв ладонью рот. - Какие страстные мальчики... Целую ночь мне спать не давали... Ауууооо-х. На всех принцесс не напасешься... Не сезон...Ну хватит, пора лететь в Миллеру... там у них тоже принц непристроен..

- Какая деловая фея! - фыркнул Мастер, - Да еще и со странными замашками!
- У нее брачное агентство... Ей родители Гвена заплатят… как никак сына пристроила... - Мартин насмешливо ухмылялся.
-Ага, но проклятье таки сбылось... нет в тебе позитива, Марти!
- Нет. Почему же... это ты виноват! Ты ведь не захотел Сесса в принцессу превращать!
-Ха-ха! Своего превращай! - Мастер сложил руки на груди, - Что! Тут и сказочке конец, а что прочел нас - молодец?
- Ага...Спать! - Мартин зевнул.- Спокойной ночи…точнее дня.ЁЁ
-Угум... спокойной, Марти... до следующих сеансов!
Наверх
« Последняя редакция: Март 12, 2006 :: 4:12pm от Martin »  

IP записан

hellmouth
Адепт

Ответ #34 - Март 12, 2006 :: 10:07am

Ах, фея... разрушить такое счастье... Нехорошо, нехорошо...Злой
Что будет, когда Гвен "очнеться"... ;-D

Martin, JC - Спасибо!!! Очень довольный
Наверх

267241374  
IP записан

drPsyh
Экс-Участник
*

Corpus sine spiritu cadaver
est.

Ответ #35 - Март 13, 2006 :: 1:19am

СмехКлассно!УлыбкаКруглые глаза:Улыбка
Наверх

- Алло, приемная бригадного генерала Гольфинга.&&- Мне надо с ним поговорить.&&- Как мне вас представить, сэр?&&- Представь меня на белом коне...&&  (Ал.Орлов "Штурм базы")

IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #36 - Март 13, 2006 :: 1:55am

Мда, жаль, в названии нет грифа NC-17. Много чего упустили. ;-D
Авторам, спасибо огромное! Очень довольный
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #37 - Март 13, 2006 :: 5:33am

Ой ребята. Спасибо Вам большое! Ваше совместное творчество всегда-всегда радует!!
Наверх

IP записан

Ganna
Магистр

Не знаешь - молчи. Знаешь
- помалкивай.

Украина
Ответ #38 - Март 13, 2006 :: 7:24am

Цитата:
- Вот и сказки конец..- Мартин фыркнул.. - А дальше начинается NC-17...

Смех Смех Смех Смех

А фея ничего так, деловая колбаса! Она небось в следующую сказку полетела! Улыбка
Наверх

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего и, в особенности, у тех, кто сильнее вас. Сами всё предложат и сами всё дадут!&& М.Булгаков

IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #39 - Март 14, 2006 :: 12:18am

А то как же... Круглые глаза феи они такие... им бы только понарасплодить NC-17! Подмигивание
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #40 - Март 14, 2006 :: 12:40am

Ну да... а фея то еще и подсмотривать любит. Вон всю ноченьку не спала все глядела в зеркальце "Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи" (с) Нет чтобы свести мальчиков вместе и скромненько так удалится... так нет же, ей еще и проверить все досканально надо... уууу какая...
Наверх

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #41 - Март 14, 2006 :: 5:36am

Цитата:
Смех Смех Смех Смех

А фея ничего так, деловая колбаса! Она небось в следующую сказку полетела! Улыбка

В другую сказку? Хм, было бы совсем неплохо.....
А , М&Mсики? Как вы на это смотрите? (Я уже и губу раскатала Круглые глаза....) А фею надо забанить за цензуру. ;-D ;-D ;-D (могла бы и поделиться впечатлениями от увиденного, вуайеристка такая) ;-D ;-D ;-D
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #42 - Март 14, 2006 :: 6:08am

Цитата:
В другую сказку? Хм, было бы совсем неплохо... А, М&Mсики? Как вы на это смотрите? (Я уже и губу раскатала Круглые глаза...) А фею надо забанить за цензуру. ;-D ;-D ;-D (могла бы и поделиться впечатлениями от увиденного, вуайеристка такая) ;-D ;-D ;-D

Да я от феи вообще тащусь! ;-D
Может, целый цикл написать, например, "Фея вам поможет, чем сможет"... Как вам?!  Круглые глаза *...хлопая глазками...*
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

Astra
Художник
*

Carpe diem!

Tallinn
Ответ #43 - Март 15, 2006 :: 12:29am

Цитата:
Может, целый цикл написать, например, "Фея вам поможет, чем сможет"... Как вам?!   *...хлопая глазками...*

Мда, как только какой фик свернет к трагедии, надо сразу фею будет звать.  Подмигивание А к шару подглядывающему прицепить записывающее устройство.

Мастер, Мартин, спасибо вам за замечательный подарок!
Поднимаю бокал за нерушимость вашего тандема!
...
Наверх

Мир не делится на черное и белое. Он - белый, как свет. Разложи его через призму, и получишь все краски радуги. Вот он, наш мир. (с)
229338773  
IP записан

hellmouth
Адепт

Ответ #44 - Март 15, 2006 :: 11:49pm

А когда будет прода? Уж оч. интересно у Вас выходит. Улыбка
Наверх

267241374  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5