Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
Погружение (Прочитано 38963 раз)
Kida
Магистр

Дзен - это не состояние,
а образ жизни ;-)

Смоленск
Re: Погружение
Ответ #30 - Март 17, 2006 :: 5:33am

Мальчик не только бедный, но и темный... Ну ничего, Айви его научит, как нужно с самками обращаться Улыбка
Наверх

Если у вас паранойя, то это еще не значит, что за вами никто не следит. (с)КГБ
WWW WWW 197171826  
IP записан

Kida
Магистр

Дзен - это не состояние,
а образ жизни ;-)

Смоленск
Ответ #31 - Март 21, 2006 :: 4:09am

Воть, настрочила проду. Еще дымится Улыбка

Реальность

Черные Ангелы сменили ипостаси. Теперь из моего подъезда вышло семь человек, ничем не отличающихся от других. Но это внешне. Стоит только послушать наши разговоры, как сразу становилось понятно, кто есть кто. Антонио молчал, стараясь держаться ко мне поближе. Я это поощряла, поэтому особенно рьяных (не будем показывать на них пальцем) расталкивала. Он был мне благодарен. Для полного счастья осталось только взять его за ручку и водить, как маленького ребенка. Хотя он и был маленьким ребенком, во всяком случае, для меня. Для Катарины точно нет, она на него так смотрела, что хотелось ей дать между глаз, чтоб не совращала несовершеннолетних. М-да, докатились. Хотя с другой стороны я никогда не брала себе Протеже, так что…
- Кто на машине? – любезно поинтересовалась я.
Моя красавица безвременно меня покинула. Ох, узнаю, кто подорвал мою машину, убью на месте!
Кевин подался ко мне, я инстинктивно прижалась к Антонио. Он сразу же обхватил меня руками, от чего надоедливый самец усмехнулся. И вообще захочу Антонио перевести из Протеже в свои самцы, мне никто помешать не сможет.
- Сегодня я за рулем, - произнес он.
Я смотрела на Кевина. В людском облике он был так же прекрасен, как и в Истинном. Он явно не переборщил с мускулами, как это сделал Антонио. Я перевела взгляд на пуговицу на рубашке Кевина. Не нужно быть гением, чтобы понять, что он сейчас жалеет, что не расстегнул свою черную шелковую рубашку побольше.
- Замечательно, - подала голос я, - тогда предлагаю вызвать такси.
- Так значит, ты доверяешь какому-то человечишке больше, чем мне? Ты думаешь, я смогу причинить тебе вред?
Эх, хотелось мне ответить, что я о нем думаю, да я промолчала. Толи от солидарности, толи от дурости. За девятьсот лет Кевин у меня уже не только во всех печенках сидел, но и везде, где только можно. Когда ему надоест меня добиваться? Вот уж хороший вопрос. Полегче не было.
- Мы с Антонио поедем сзади, - безапелляционно заявила я.
Только пусть попробует что-то возразить! У меня и так уже терпение было на исходе.
- Хорошо, - он кивнул.
За девятьсот лет мы хорошо изучили друг друга. Кевин, похоже, перепробовал все мыслимые и немыслимые способы, чтобы соблазнить меня. В последнее время он стал повторяться. Фантазия – штука не бесконечная. Особенно у тех, кто от рождения ей не наделен.
Вообще-то Кевин сейчас злился, а еще ревновал меня к Антонио. Только пусть попробует скалить свои длинные клыки на моего нового «сыночка» мигом останется без них. Самка я или кто?
Погрузились в машину. Мы с Антонио залезли назад. Доминик сел на переднее сиденье. Одна среди трех самцов. Интересно, чего тут нового. В голове пробежалась шальная мысль, что нужно завести себе самца. А то дышать свободно не дают. Кстати, народ с замиранием всех четырех своих сердец ждет, пока я начну формировать свой клан. Наследие мне досталось, надо отметить, хорошее. Моя Мать принадлежит к Третьему Дому, я была ученицей самой Королевы, пока та благополучно не покинула оба наших обитаемых мира. Жаль ее. Ей было-то всего десять тысяч лет. Она и не пожила, считай… Ладно, не время предаваться воспоминаниям. У нас впереди трудная задача: стая мертвяков. Как же я их ненавидела, просто ужас.
- Куда ехать? – спросил Кевин.
Ну, да. Это я погружалась, потому и должна знать. Да только что-то я слабо представляла то место. Надо спросить у Антонио, он хвастался, что знает. Я посмотрела на своего Протеже. Он медленно кивнул и назвал адрес. Я тихонько присвистнула. Давненько я не была в том районе города. Улыбка сама появилась на моем лице. Я предчувствовала веселье.
- Сколько там не-умерших? – деловито поинтересовался Кевин.
Обожаю, когда он  начинает себя так вести. Он кажется такой душкой, просто прелесть. Ладно, хватит умиляться.
Наверх

WWW WWW 197171826  
IP записан

Kida
Магистр

Дзен - это не состояние,
а образ жизни ;-)

Смоленск
Ответ #32 - Март 21, 2006 :: 4:10am

- Стая, - так же серьезно ответила я, - около сорока индивидов.
- Господи, - послышалось от Доминика.
Я не удержалась и показала зубы. Клыков, конечно, у меня сейчас не было, но тоже произвело хороший эффект.
- Я вот и спрашиваю, как мы умудрились пропустить их?
Самец повернулся и посмотрел на меня. В его взгляде был страх, страх за меня. Меня это открытие несколько ошарашило. Я, конечно, понимаю, что мертвяки и вампиры – наши естественные враги, и они единственные, кто могут убить Черного Ангела… но черт! Я что маленькая что ли? Разумеется, нет. Кстати, надо будет позаботится об Антонио. Полезет еще в драку и наделает глупостей.
- Все хорошо, Доминик, - прошептала я, пытаясь его успокоить.
Черт, только успокаивать самцов, мне не хватало для полного счастья.
- Расслабьтесь, дамочки, - сказал Кевин, его, небось ревность грызла, - у меня в багажнике много интересных игрушек. Мы быстренько порешим наших милых не-умерших и поедем домой. Айви, можно я поселюсь у тебя на коврике.
Я позволила себе скупую улыбку.
- Нельзя, через тебя переступать будет неудобно.
Местом будущих  боевых действий оказался заброшенный склад. Когда-то здесь хранилась рыба, теперь тут жили лишь мертвяки. Стоило мне только ступить на землю, как я их почувствовала. Дрогнула моя людская ипостась. Нет, нельзя сейчас меняться. Рано еще. У этих сволочей нюх лучше, чем у собак. Доминик шипел, Кевин делал вид, что совершенно не тронут происходящим. Он скрестил руки на груди и беззастенчиво пялился на меня. Можно подумать, мы впервые с ним вышли на охоту. Были времена… Нет, об этом лучше не вспоминать.
Подъехали Катарина, Малена и Андрей, которые следовали за нами на другой машине. Я наблюдала, на реакцию своих сородичей. Катарина поежилась, ее человеческая ипостась тоже дрогнула. Что-то мне здесь не нравилось. Посмотрела на Антонио, он был потрясающе спокоен. Надо будет потом объяснить ему, что есть что.
- Ну и местечко, - произнесла Малена, - мертвяками воняет за километр.
Кевин открыл багажник.
- Разбираем игрушки!
Я подошла и посмотрела, что там припас на этот случай мой любимый Кевин. Подняла правую бровь, увидев содержимое: амулетики, Огненная Вода (которая, кстати, добывается только на Эрэмэ, если кто не знает, так это название моего родного мира), арбалеты, луки, мечи, автоматы Калашникова, заряженные пулями из даройя.
- Неплохо, - произнесла я, примериваясь к Калашу.
- Нравится? – спросил Кевин, - хочешь, подарю?
Я иронично посмотрела на него.
- И на кой мне сдалась эта бандура? В голубей, что ль, стрелять?
Бедные птички, кстати, ни в чем не виноваты.
Все выбрали себе по подходящему оружию. Только Кевин обвешался, как елка новогодняя, цирк, да и только. Ладно, это сугубо мое мнение. Я видела, как загорелись глаза у Малены, когда она увидела Кевина. Я отвернулась, чтобы не дай бог кто-нибудь увидел мою усмешку. Шума будет столько, что мертвяки услышат.
- Идем? – спросила Катарина.
У нее в руках было по мечу, на рукоятках которых болтались амулеты.  Все посмотрели на меня. А я что тут крайняя что ли?
- Да.
Двинулись к воротам. Внутри меня все вопило об опасности. Была б я одна, то взяла руки в ноги и смоталась отсюда, да только мало ли что произойдет с этой милой компанией без меня. Если вы еще не поняли, то я по природе не воин. Это жизнь заставила, да и боевыми искусствами владею посредственно. Я Провидица, и значит – махать мечом и убивать мертвяков, не для меня. То ли дело Катарина. Она порубит десяток не-умерших в капусту и не заметит. Ладно, не будем жаловаться на судьбу.
Первым вошел Доминик, за ним Кевин. Я шла предпоследняя, потому что замыкал шествие Антонио. Мальчик так старался быть ко мне поближе. Ладно, разрешим, раз ему так хочется.
Зашли внутрь. Пусто, только ржавые цепи качаются где-то под потолком, слегка поскрипывая. Я остановилась. Что-то было не так. Мертвяки тут были, а сейчас…
Я выпрямляюсь и занимаю удобную позу, чтобы, начав погружаться, не свалиться. Вдох, медленный… Сейчас…

Погружение

«Здравствуй, Провидица! Как я рад тебя видеть! Помнишь меня? Разумеется нет. За то я не забыл о тебе. Сколько лет прошло с тех пор? Тысяча? Две? Я уже потерял счет времени, но я помню каждую черточку твоего прекрасного и ненавистного лиц. В мою память навсегда врезалось то, с каким торжеством ты уничтожала меня и как горели твои черные глаза. Я помню, мне этого не забыть никогда. Да только тогда ты была молода и не понимала, что врага надо уничтожать раз и навсегда, иначе он может воскреснуть… У меня ушло больше тысячи лет, чтобы собрать свою сущность по кусочкам. И вот я восстал. Я иду за тобой, Провидица. И в качестве дополнительного бонуса решил взять себе еще твоих любимых Черных Ангелов. Они будут хорошим дополнением к основному блюду...»

Реальность

Я вздрогнула, просыпаясь. Сердце колотилось внутри пойманной бабочкой, одно сердце. Значит, я все еще человек. Открыла глаза и увидела своих сородичей, которые обходили углы.
- Никого нет… - говорила Катарина.
Я хотела дернуться, побежать, хотела закричать, но тело меня не слушалось. Я могла только моргать. Черт! Что же делать? По спине пробежали мурашки, неожиданно открылось внутреннее зрение, и я увидела, как быстрые тени скользят рядом с нами. Они пока были в ином измерении, но в скором времени грозили появиться.
И в этот момент внутри что-то лопнуло, и я поняла, что могу шевелиться.
- Это ловушка! – заорала я, но было уже поздно.
Чьи-то руки подхватили меня. Я сопротивлялась и отбивалась. Надо было сменить ипостась, когда я человек, то слишком слаба. Надо… надо…
Наверх

WWW WWW 197171826  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #33 - Март 21, 2006 :: 4:58am

Ну вот, на самом интересном месте! ;-D
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #34 - Март 21, 2006 :: 6:14am

Цитата:
Ну вот, на самом интересном месте! ;-D

Хе, садистка, но все равно спасибо Кида, за проду Улыбка, а не за садизм Улыбка
Наверх

Исть чи не исть сало... то исть кров
302663908  
IP записан

Kida
Магистр

Дзен - это не состояние,
а образ жизни ;-)

Смоленск
Ответ #35 - Март 21, 2006 :: 5:01pm

А вы что думали? В сказку попали? Не-е, мир жесток по определению Улыбка
Наверх

WWW WWW 197171826  
IP записан

Kida
Магистр

Дзен - это не состояние,
а образ жизни ;-)

Смоленск
Ответ #36 - Март 22, 2006 :: 3:28am

Знаю, я старая пошлячка и извращенка, так что тапками не кидаться... *надевая каску*

Погружение

Просыпайся, Айви… Я жду тебя.

Реальность

Мне было тепло и уютно. Сначала я подумала, что мне просто приснился сумасшедший сон о мертвяках и ловушках. Только постельное белье странно пахло лавандой. Что-то не припоминаю, чтобы так пахли мои простыни. Впору задуматься. Я открыла один глаз и поняла, что место, где я проснулась, мне совершенно не знакомо. Понятно, значит, то был не сон. Из выводов следует, что у меня крупные неприятности. Вопрос на засыпку: во что я вляпалась на этот раз. Даже интересно.
Лежала я, конечно, на животе. Когда я в своем истинном облике, то крылья несколько мешают. Можно, конечно, напрячься и их убрать. Да только на кой это надо? Кстати, где я? Огляделась. Огромная кровать с балдахином, множество свечей, каменные стены и зеленые портьеры. Но для меня все это перестало иметь значение, когда я увидела его, стоящего у окна. У меня захватило дух. Господи, я никогда не видела такого совершенства. Я не могла оторвать взгляда от его прекрасного профиля и длинных серебристых волос, что рассыпались по плечам. Господи, он был красив, точно дьявол. Картину дополняли черная шелковая рубашка и такого же цвета джинсы.
Он медленно повернулся. Глаза цвета молодой зелени воззрились на меня. Я застыла на краю кровати. В голове не было ни единой мысли. Я как дура пялилась на него, не в состоянии отвести взгляд. Тихий смех вырвался из его груди.  Он видел, как я на него смотрю. И его, похоже, это забавляло. Я увидела, как блеснули в свете свечей длинные клыки. Минуточку, он же не Черный Ангел. Если нет, тогда передо мной вампир собственной персоной.
Скользящим движением направился ко мне. Я не пошевелилась. Наверное, стоило взять руки в ноги и мотать отсюда. Да только благоразумием я никогда не отличалась, поэтому осталась сидеть и ждать, что будет дальше.
- Здравствуй, Айви, - произнес он, почти вплотную приблизившись ко мне.
Я не шелохнулась. Толи от большого ума, толи еще от чего-то, чему я пока не дала название.
- Неужели, ты меня не боишься?
Он еще раз сверкнул клыками. Я только задрала голову, смотря на него снизу вверх.
- Нет.
- А зря.
Он окинул взглядом мое тело. Я поняла, что на мне совершенно ничего не надето. Вот черт. Расселась тут перед неизвестным субъектом, в чем мать родила. Ладно бы стыдно было, а то ни капельки. Интересный поворот событий.
- Ты совсем не страшный, - произнесла я, глядя в его лицо.
Улыбка. Показались белые клыки. Я показала свои, не удержалась.
Он дотронулся до моего лица. Я не дрогнула, просто следила за развитием событий. Если он захочет меня убить сейчас, то ему ничего не помешает. А кричать и визжать, не по моей части. Поэтому примем судьбу такой, какая она есть.
- Значит вот как… я не страшный. И какой же я для тебя, Айви?
А в какую игру он играет со мной? Что-то я не сильно догоняю. Ладно, будем действовать по обстоятельствам.
На его глупый вопрос я не ответила. Если он ждал, что я буду сидеть, съежившись от страха, то размечтался. Я давно не маленькая девочка и вполне могу оценить ситуацию. На опасную она сейчас никак не тянет. Будет еще много интересных моментов, когда мы будем выяснять, кто кому что сделал. Кстати, что-то я не сильно припоминаю этого субъекта. Если мы были раньше знакомы… Блин, за свою жизнь я успела со столькими вампами поссориться, что самой порой страшно. Куда всех упомнить. Хотя этого индивида я бы, наверное, запомнила. Я сидела тихо, созерцая его. Внутри бурлило какое-то противоестественное желание узнать, какой он на ощупь. Вот это уже интересно!
- Где мои друзья? – спросила я.
Друзья – это, конечно, слишком громко сказано, но этого субъекта не касаются ее отношения с другими Черными Ангелами.
- Не волнуйся, с ними все в порядке, пока ты не делаешь глупости. Стоит тебе меня ослушаться, и им станет плохо. Ты ведь не хочешь, чтобы твоей любимой Катарине сделали больно?
Я покачала головой. Черт, он знал, что Катарина не переносит пытки? Вопрос, откуда.
- Что тебе надо?
Разговаривать с ним в такой непосредственной близости, конечно, было не очень удобно, но за неимением лучшего… короче, понятно.
- Ничего особенного, - ответил он, - всего лишь ты.
- Тогда отпусти их.
Он рассмеялся. Я нахмурилась. Что опять какую-то глупость сморозила?
- Нет, Провидица, даже и не мечтайте.
Ладно, попробуем подойти с другой стороны.
- Что тебе нужно от меня?
- Много чего, мой ангел.
Он откинул волосы с моей шеи, нежно погладил пульсирующую артерию, затем пробежался пальцами по ключице, взял в ладонь мою грудь. Я закусила губу и отвернулась. Так, пошли в ход запрещенные приемы. А самое главное, что мне нравились его прикосновения. Меня лапает вампир, а мне по вкусу это даже больше, чем когда до меня дотрагивается самец моего вида. Надо признать, что  у меня что-то не в порядке с головой.
- Я вижу, что тебе нравится, - произнес он.
Ну, разумеется, правды тут не скроешь: соски набухли, крылья сами по себе приподнялись, перья вздыбились. Что поделать, мне нравилось, как он ко мне прикасался.
- Кто ты такой? – просила я, надеясь, что смена темы разговора поможет мне привести свои мысли в порядок.
- Сейчас это не имеет значения.
Я перестала что-то понимать в происходящем. Что ему от меня надо? Кровь? Вряд ли. Вампирам не нравится кровь Черных Ангелов. Унизить? Уничтожить? Черт, если бы я знала, может, было бы легче.
Он опустился передо мной на колени, раздвинул мои ноги. Я их инстинктивно сводила все это время. Приблизился и лизнул мой пупок. Я тряхнула крыльями, когда дрожь пошла по телу. Вампир хорошо знал нашу физиологию, нечего сказать.
Хотя надо заканчивать с этим фарсом. А то я что-то стремительно тупею. Еще немного и я захочу вампира. Дожили. Меня добиваются лучшие самцы, а я вдруг взяла и захотела вампира. Вот это интересно! Я попыталась его оттолкнуть. Он схватил меня за запястья и повалил на кровать. Крылья больно прижало. Пришлось срочно что-то делать. Из всех вариантов выбрала один – частичная смена ипостаси.
Скоро боль ушла, но мое положение от этого не улучшилось. Он прижал меня своим телом и взял в рот одну грудь. Я надеюсь, он не вздумает кусаться, потому что я это не люблю. И вообще что здесь происходит? Что-то я не догоняю? Он что меня решил отыметь, что ли? Господи, вампир и Черный Ангел! Извращение-то какое!
Наверх

WWW WWW 197171826  
IP записан

Kida
Магистр

Дзен - это не состояние,
а образ жизни ;-)

Смоленск
Ответ #37 - Март 22, 2006 :: 3:29am

- Может, ты  с меня слезешь? – пискнула я, придавленная его весом.
Он поднял голову. Наши взгляды встретились. Что-то очень знакомое было в его глазах. Говорит, что я его убила когда-то? Блин, память кроткая. Надо погружаться, чтобы вспомнить. Не везет, так с детства.
-  Нет.
Я схватила его за плечи, пытаясь оттолкнуть от себя. Не помогло. Поди оторви от себя вампира, когда он не хочет отрываться. М-да. Что же делать?
- Кто ты такой, черт возьми? – не выдержала я.
Только усмешка тронула его губы. Он опустил голову и лизнул мой сосок, а потом легонько его прикусил. Я выгнулась дугой. Черт, этот гад, знаком с физиологией Черных Ангелов не понаслышке.
- Твой самый страшный кошмар.
- Что-то не похоже.
Уж скорее эротический сон, чем кошмар. Это уже было не смешно. Ладно бы я очнулась в темнице, как положено приличной пленнице, где куча цепей и крыс. Так нет, меня видно здесь никто за приличную не держит. Что же делать, черт возьми? Еще немного и я просто решу с ним переспать. Интересно, что хуже: затеять групповушку с тремя самцами или переспать с вампиром. Что-то мне слишком хорошо думается, пока на мне лежит этот странный субъект. Не к добру это.
- Слушай, прекрати. Это не смешно.
Он медленно тянул за сосок, проигнорировав мою фразу. Так. Будем думать. Если начать вопить и обзывать его извращенцем? Это поможет. Я посмотрела на него. Не, вряд ли. Вырваться и бежать? В окно, точно. Только крылышки нужно на место поставить.
- Расслабься, мой ангел, и получай удовольствие. Я тебя не собираюсь отпускать.
Хорошее заявление. Посмотрела в сторону окна и увидела. Черт, стекла бронированные. Ха, а на кой черт тогда все эти свечи? Для романтики, что ли? Через дверь мне тоже не удрать. Кулаками махать, как положено, не умею.
Он вновь припал к моему пупку. В этот момент из головы вылетели все мысли. Оказалось, что заставляла себя думать, чтобы не чувствовать желания. Вот так. А теперь этот гад все же нашел способ, чтобы отключить меня. Он методично работал языком. Я не удержалась и застонала. Не надо быть великим гением, что он почувствовал торжество. Рывком раздвинул мне ноги, потерся щекой о пах. Блин, хоть кто-нибудь скажет мне, что я делаю? Похоже, что нет.
А он вообще раздеваться собирается? Э, подруга, что-то тебя уже не туда понесло. И тем не менее хотелось, чтобы он разделся. Чисто женское любопытство – узнать, как выглядит обнаженный вампир. Может, у него что-то не так с физиологией?
Он языком раздвинул складки у меня между ног, дотронулся до самой чувствительной точки. Я вздрогнула. Кому сказать, чем я сейчас занимаюсь с вампиром, не поверят. За четыре тысячи моей жизни произошло многое, но такое – впервые.
Я начала когтями рвать простыни на ленточки. Нужно либо изменять руки, либо что-то делать. Еще немного и мне не выдержать. Может, вамп оказался не так уж не прав, говоря, что он мой кошмар? Он приподнял мои бедра и глубоко погрузил свой язык внутрь меня. Другая рука дотронулась до моего пупка, осторожно нежно. В этот момент я не выдержала и просто взорвалась. Помню только, как полосовались под моими когтями простыни и матрас, и что-то кричала нечленораздельное. Кто меня послушает, так решит, что наш вамп меня пытает. Я вздрагивала всем телом, он сжал мои ягодицы, пытаясь меня удержать. Потеряла контроль над своей ипостасью, поэтому снова начали отрастать крылья. Вот черт, как всегда, на самом интересном месте.
Я расслабилась, и расправила крылья. Закрыла глаза. Ощущая, что желание разгорелось еще больше. Вообще-то с нимфоманией у меня все нормально, а тут оказалось, что нет. Ладно, сделаем вид, что нам больше ничего не надо и расслабимся. Не удержалась и приоткрыла один глаз. Лучше бы держала свои глаза закрытыми, потому что я увидела, что вампир начал расстегивать пуговицы на рубашке. Я уставилась на его бледную кожу, как дура. Блин, такое ощущение, что мужика впервые увидела.
Под джинсами у него, конечно, белья не было. Я с нарастающим желанием смотрела на его упругую задницу и торчащий толстый член. Захотелось его потрогать. Эх, гулять, так гулять. Если уж начали, то надо заканчивать. Я подалась вперед, провела руками по телу, обхватила его ногами, укусила его в живот. Руки легли на его задницу. Ха, одно неосторожное движение, и его мягкое место станет похожим на пострадавший матрас. Поэтому придется следить за собой. Я опустила голову ниже, поймала ртом его член, полностью взяла его в рот. Блин, кому сказать, я решила отсосать у вампира. Это было бы смешно, если бы не так грустно. Скатилась я ниже плинтуса.
Его пальцы погрузились в мои волосы, я приподняла голову, и мы встретились глазами. Не знаю, как вампиры, но самцы очень даже интересно реагируют, когда во время этого «процесса» им смотрят в глаза.
- Мне нравится, как ты это делаешь, - произнес он, сверкнув клыками.
Я хмыкнула и погрузила его в себя полностью, коснувшись губами живота. Как тебе это нравится, дорогой? Мои руки лежали на его упругих ягодицах, я слегка их сжала. Я стала двигаться, глядя ему в глаза. Его член пульсировал у меня во рту, стоило мне чуть сильнее сжать губы. Кстати, отсосать, имея богатый арсенал клыков во рту, это тоже нужно умение, а еще практика.
Одной рукой схватилась за древко члена, и выпустила его изо рта, начала облизывать головку, все так же глядя ему в глаза. Он не выдержал и отстранил меня от себя. Похоже, что кончить ко мне в ротик сегодня не входило в его планы. Он повалил меня обратно на кровать, придавил всем телом, уперся членом между моих ног. Рот впился в мои губы, так сильно и страстно, что я слегка опешила. Он водил языком по моим клыкам, руки гладили мое тело, а член настойчиво упирался у меня между ног. Я почувствовала, что хочу его. Двинула бедрами, чтобы его инструмент скользнул в меня, но не тут-то было. Он улыбнулся и отстранился. Я застонала от такого облома. Я хотела его, он хотел меня, что еще надо? Похоже, что что-то еще.
- Скажи это, давай. Я хочу услышать.
Его руки прошлись по моему телу. Господи, он меня сегодня отымеет или как? Это уже становится не смешно. Я ведь не железная, черт возьми.
- Трахни меня! – не выдержала я.
Сколько можно!
Он только усмехнулся.
- Раз ты так настаиваешь…
Он приподнял мои бедра и резко вторгся в меня. Я подалась к нему, желая ощутить его в себе целиком. Он стал двигаться.
- Сильнее!
Снова улыбка. При свете свечей сверкнули клыки. Он увеличил темп и напор. Как же мне было сейчас хорошо. Давно я не получала от секса такого удовольствия. Я вцепилась в вампира руками и приподнялась, лизнула ключицу, пока он проталкивал себя в меня. Влагалище стало тугим. Я чувствовала, что ему стоит больших усилий, проникать в меня. Но до чего же мне было хорошо. Напряжение нарастало, с каждым толчком оргазм все ближе и ближе. Я застонала, а потом все же сумела произнести
- Не останавливайся.
Он увеличил темп. Его дыхание участилось. Наши взгляды встретились.
- Кристиан! - выкрикнула я, не в силах сдерживаться.
Я протяжно застонала и забилась в судорогах, ощущая, как освобождается вампир. Вцепилась в уже пострадавший матрас, раздирая его, а потом просто свалилась на спину, предварительно расправив крылья. Сомнительное это удовольствие – лежать на них после хорошего секса. Вампир устроился на мне. Горячее дыхание щекотало мне шею.
- Значит, ты все-таки меня вспомнила. А я и не надеялся, Айви.
Наверх

WWW WWW 197171826  
IP записан

tisha
Некромант

Такова жизнь: либо се
ля Вы, либо се ля Вас

г.Москва
Ответ #38 - Март 22, 2006 :: 4:03am

Весна пришла. Все больше пастельных сцен появляется. (вздыхает) Завидно!
Хорошее продолжение, получилось подчти как секс с незнакомцем.
Наверх

Есть люди, способные сдвинуть горы, лишь бы не взбираться на них.
249569128  
IP записан

Kida
Магистр

Дзен - это не состояние,
а образ жизни ;-)

Смоленск
Ответ #39 - Март 22, 2006 :: 4:19am

Это специально по просьбе некоторых личностей, у которых тоже видно пришла весна-красна Улыбка
Наверх

WWW WWW 197171826  
IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #40 - Март 22, 2006 :: 5:32am

Цитата:
Это специально по просьбе некоторых личностей, у которых тоже видно пришла весна-красна Улыбка

Хех, дякую Улыбка Подмигивание
Наверх

302663908  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #41 - Март 22, 2006 :: 6:38am

Хм, почему вапмиры сильнее черных ангелов? И почему они враждуют? Улыбка
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #42 - Март 22, 2006 :: 7:03am

Цитата:
Хм, почему вапмиры сильнее черных ангелов? И почему они враждуют? Улыбка

А потому что Улыбка. Прям гордишься собственной расой Улыбка
Наверх

302663908  
IP записан

Лили
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #43 - Март 22, 2006 :: 7:49am

...
Спасибо, Kida!!!
Как ты наверное догадалась, мне тоже понравилась последняя сцена Очень довольный

P.S. Что-то в последнее время, я стала очень рассеянной, и пропускаю такие интересные, новые истории Смущённый
Наверх

IP записан

Kida
Магистр

Дзен - это не состояние,
а образ жизни ;-)

Смоленск
Ответ #44 - Март 22, 2006 :: 4:56pm

Спасибо, народ. Лили, благодарствую за цветы.
Jakly, отвечаю на твои вопросы:
1. Вампиры не сильнее Черных Ангелов, это Авйви, как Провидица по природе слабее вампиров.
2. А враждуют потому, что Черные Ангелы - хранители жизни, а вампы и мертвяки - нежить... не-умершие питаются живой плотью, а вампы... ну, это ясно
Не в обиду будет сказано некоторым завсегдатаям форума Улыбка
Наверх

WWW WWW 197171826  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10