Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
Погружение (Прочитано 37905 раз)
Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Re: Погружение
Ответ #45 - Март 22, 2006 :: 5:46pm

Получается, у тебя вампиры убивают своих жертв, осушая их?
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

Лили
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #46 - Март 22, 2006 :: 7:08pm

Kida, а действительно, в этом мире вампиры ради еды убивают или нет?
Наверх

IP записан

Kida
Магистр

Дзен - это не состояние,
а образ жизни ;-)

Смоленск
Ответ #47 - Март 23, 2006 :: 1:12am

Попытаюсь пролить свет на ваши вопросы...

Погружение

(Я знаю, что ты пытаешься сделать. Позволь мне помочь тебе).

Я стою в тронном зале в платье из темно-синего бархата. Она сидит на троне. Моя королева, весь мой мир.
«Подойди, Айви», - ее голос властен.
Я приподнимаю крылья и медленно приседаю. Потом поднимаюсь и иду к своей королеве. Медленно опускаюсь у ее ног, подобрав юбки. Ее рука ложится на мою голову, она начинает перебирать мои волосы длинными когтями. Я сижу, боясь пошевелиться.
«Молодая и глупая девчонка, - ее голос теплеет, - ты не представляешь, что из себя представляет реальный мир. Почему ты туда стремишься?»
Я поднимаю голову. Наши взгляды встречаются. У нее такие большие и прекрасные глаза. Если она сейчас скажет, что реальный мир – место не для меня, я покорюсь. Она мудрее меня. Я ей верю.
«Мне тесно в этих стенах, - отвечаю я, - я будто задыхаюсь».
Моя королева наклоняется ко мне и трется щекой о макушку. Я неподвижна. Ожидаю, что будет дальше.
«Для тебя это клетка. Я понимаю, - она улыбается, - я дам тебе охрану и отпущу в город до заката».
Я не выдала своей радости, лишь покорно склонила голову и произнесла:
«Спасибо, моя королева».

(Я чувствую твою тоску по Лэйэнэ… Ты ее очень любила).

«Черт, ворота заперты. До утра нам не выйти из города»
Я тревожно смотрю на светило, которое неминуемо клонится к закату.
«Как же так? Моя королева…»
«Если бы Лэйэнэ знала, что так случится, то ни за что бы не отпустила тебя. Ладно, девочка, пойдем, попробуем найти безопасное место. Ночью в городе полно вампиров».
Я чувствую дрожь. Вампиры! Господи! Эти страшные и кровожадные твари, поставившие своей целью уничтожать нас. Мне страшно. Как пережить эту ночь?
«Не волнуйся, девочка. Все будет хорошо. Ты с нами, мы защитим тебя».
Мы останавливаемся в трактире. Я сижу за столом. Мои стражи ставят передо мной тарелку с парным мясом. Я безразлично смотрю на аккуратно порезанные кусочки. Мне страшно. Я впервые оказалась в реальном мире, где нет магических защит и крепких стен. Этот мир полон врагов, которые хотят уничтожить нас.
«Я не голодна».
Отодвигаю тарелку. Мне страшно, мои руки дрожат.
«Тогда выпей это. Это поможет  расслабиться».
Я с сомнением смотрю на большую кружку, в которой плескается  нечто, с чем я еще знакома. Осторожно протягиваю руку, принюхиваюсь и чувствую тонкие ароматы трав. Ладно, если мои стражи говорят, что это поможет, то почему бы и нет. Глубоко вздыхаю и одним залпом осушаю кружку. Фу, ну и гадость это. Я морщусь, а потом фыркаю, потому что внутри все жжет.
Мои стражи смотрят на меня, будто я сделала что-то не то. Трясу крыльями, не понимая, что произошло, а потом вопросительно сморю на своих спутников.
«Все нормально, - отвечают мне, - просто мы не ожидали».
Я пожимаю плечами. Вскоре начинает происходить нечто странное. Во-первых, закачался стол. Я пытаюсь его удержать, но у меня не получается. Странно как-то. Смотрю на своих стражей, он тоже не сидят на месте и плавают.
«Остановитесь», - прошу я.
Они только мне улыбаются и успокаивают.
«Девочка, тебе лучше лечь спать».
Меня провожают до комнаты. Я покорно ложусь в постель. Они уходят, говоря, что будут неподалеку, если что. Спать не хочется. Хочется подышать свежим воздухом. Открываю окно, выглядываю. Темно и свежо. Хочу вниз. Где-то на краю сознания мысль – там вампиры.
«Это Погружение, - думаю я, - я скоро проснусь, это не со мной происходит».
Наверх

Если у вас паранойя, то это еще не значит, что за вами никто не следит. (с)КГБ
WWW WWW 197171826  
IP записан

Kida
Магистр

Дзен - это не состояние,
а образ жизни ;-)

Смоленск
Ответ #48 - Март 23, 2006 :: 1:13am

Расправляю крылья и прыгаю вниз. Медленно опускаюсь на землю и оглядываюсь по сторонам. Куда мне идти?
Выбираю направление, начинаю шагать по пустынным улицам. Все здесь какое-то странное и жуткое.
«Девушка, подождите!»
Я оборачиваюсь. Ко мне бежит парень. Волосы на голове неаккуратно пострижены, на курносом носу множество веснушек. Я смотрю в его глаза. Красивые глаза, ярко-зеленые.
«Вы ведь Черный Ангел?»
Я трясу крыльями и киваю.
«Проводите меня, пожалуйста, я боюсь вампиров».
Вампиры? Голова плохо соображает. Наверное, просто Погружение выдалось сложным.
«Идем», - отвечаю я.
Люди считают, что тьма черная. Никогда этого не понимала. Оглядываюсь вокруг. Господи, сколько у нее красок. Наверное, плохо быть человеком.
«Я так рад, что мы встретились. Я боялся, что на меня нападут вампиры, но с Черным Ангелом мне ничего не грозит».
Я только киваю, смотря по сторонам.
«Меня зовут Кристиан, а вас, госпожа?»
Я смотрю на него. Он хочет узнать мое имя? Наверное, я должна что-то ответить.
«Айви».
«Очень приятно, госпожа Айви. А сколько вам лет?»
Я хмурюсь. Странное какое-то Погружение.
«Сто десять».
«Так мало?».
Вновь трясу крыльями и молчу.
Я вижу тень, отделившуюся от дома напортив. Смотрю на то, как она приближается. Перья становятся дыбом. Передо мной нежить. Страшно. Я произношу специальные формулы, чтобы проснуться. Не получается. Мир не дрогнул. И тогда я понимаю, что это не Погружение, это Реальность. Господи! В голове мигом проясняется. Я не знаю, что делать.
Я вижу вампира, который отделяется от тьмы. Меня  трясет, я прижимаюсь к стене, надеясь, что получу от нее защиту. Глупо, как глупо!
«Иди сюда, мальчик», - он манит рукой Кристиана.
Он стоит на месте, нерешительно оглядывается, в поисках меня. Я слилась со стеной, мне страшно. Ему тоже. Помоги Господи, пожалуйста.
Вампир кидается на Кристиана. Я замираю, смотрю, как он вырывается из цепких объятий нежити. Я наблюдаю за всем, как завороженная. В голове что-то щелкает, когда я слышу вопли юноши. Тело напрягается, я отделяюсь от стены, подскакиваю к вампиру. Когти на руках значительно удлиняются. Просовываю руку между Кристианом и вампиром. Моя рука находит шею нежити, когти впиваются в нее, раздирают плоть. Вампир дергается, из сонной артерии бьет ключом кровь. Меня окатывает всю, но я не останавливаюсь. Я беру нежить за голову и отрываю от Кристиана. Все втроем мы падаем на землю. Я долго лежу, пытаясь придти в себя. Чужая кровь на мне медленно остывает. Я пытаюсь ее стряхнуть с себя, но у меня не получается. Кровь не стряхнуть, от нее можно только отмыться.
Подползаю к Кристиану. Он хрипит, вены на шее разорваны, он весь в крови вампира, впрочем, как и я.
«Убей меня».
Я смотрю на него. Рука  не поднимается. Я не могу, потому что никогда не убивала. А еще я не могула поверить, что этот милый парнишка превратится в нежить. Нет, с ним все будет хорошо. Все будет хорошо, он выздоровеет. Как он может стать нежитью? Он ведь такой живой!
«Пожалуйста. Я не хочу стать таким, как он».
Ярко-зеленые глаза умоляюще смотрят на меня. Я не могу. Господи, я не могу его убить. Я медленно поднимаюсь на ноги.
«Пожалуйста, убей меня».
Качаю головой. Убить человека – выше моих сил.
Я бегу, не разбирая дороги, пытаясь убедить себя, что это только Погружение. Скоро я проснусь. Пожалуйста, Господи, я так хочу проснуться!
Наверх

WWW WWW 197171826  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #49 - Март 23, 2006 :: 5:42am

Мда, кто бы мог подумать... На её глазах... Они считай что ровесники... ужасть какая...
Наверх

IP записан

Kida
Магистр

Дзен - это не состояние,
а образ жизни ;-)

Смоленск
Ответ #50 - Март 23, 2006 :: 5:01pm

Что Кристиан неплохо сохранился?
Наверх

WWW WWW 197171826  
IP записан

hellmouth
Адепт

Ответ #51 - Март 23, 2006 :: 5:15pm

Да-а, где б мне найти такого неплохо сохраненного? Подмигивание
А когда будет прода?
Наверх

Ни один человек не может иметь все, что он хочет так, как он этого хочет...
267241374  
IP записан

Kida
Магистр

Дзен - это не состояние,
а образ жизни ;-)

Смоленск
Ответ #52 - Март 24, 2006 :: 2:06am

Сейчас и будет...  жизь злая штука...

Реальность

Свечи догорали. До рассвета оставалось всего ничего. Впервые за всю мою жизнь, мне не хотелось, чтобы взошло солнце. Мне было тепло и удобно в кольце рук Кристиана, как никогда до этого. Я могла провести ночь с любым самцом, но, черт возьми, так хорошо мне было только с вампиром.
- Проснулась? – спросил он.
- Ага.
Я сильнее прижалась к нему, накрыв нас своими большими крыльями. Он зафыркал, когда черные перья коснулись лица. Я рассмеялась и стала его дразнить, щекоча ему шею.
- Вот значит как!
Кристиан схватил меня и рывком перевернул на спину, навалившись. Надо отдать ему должное, с крыльями обошелся очень даже осторожно, они сложились под нужным углом, чтобы не причинять мне боли. Откинул волосы от шеи, осторожно прошелся языком по пульсирующей жилке. Вампиры не пьют кровь Черных Ангелов, потому быть укушенной мне не грозило. Я задрожала от его прикосновения.
- Это нечестно, - запротестовала я.
Он только рассмеялся, а потом завладел моими губами. Надо отметить, что целоваться с вампиром – чрезвычайно интересно. Взять хотя бы то, что у них длинные только верхние клыки, а нижние маленькие и короткие. Я осторожно провела языком по ним. М-да, у меня этого добра шесть штук – четыре верхних и два нижних. Хотя, при желании можно сделать, сколько угодно.
Кристиан на миг оторвался от меня и заглянул в глаза. Вампир ты или нет, а желание в глазах отражается у всех одинаково. Я улыбнулась.
- Три тысячи лет я ждал этого момента…
Наверх

WWW WWW 197171826  
IP записан

Kida
Магистр

Дзен - это не состояние,
а образ жизни ;-)

Смоленск
Ответ #53 - Март 24, 2006 :: 2:07am

Погружение

Я просыпаюсь. Солнце медленно заходит за горизонт. Для меня оно еще опасно, поэтому стоит повременить с выходом наружу. Голод грызет изнутри. Нужно идти на охоту. Я не люблю убивать людей, не люблю смотреть на них как на пищу. Ненавижу видеть страх в их глазах, при моем появлении.
Почти тысячу лет я живу отшельником. Я ушел в лес, когда понял, что мне не нравится убивать. Собратья говорили, что люди – это пища, скот, который существует только для того, чтобы их жрать. Я этого не смог понять, потому что е забыл, каково это быль человеком. Скоро пришлось принимать решение, и я ушел. Кровь животных не такая вкусная, но все же питаться ей можно.
Вчера я принял решение, пора заканчивать с этой псевдожизнью.. Я готов. К настоящей смерти. Потому что эта жизнь… или не-жизнь… я не могу так больше. Надо просто попасться на глаза Черным Ангелам, они быстро покончат с моими мучениями.
Солнце село. Я встаю, оглядываясь вокруг. В высокой траве слышно стрекотание кузнечиков, лес наполнен тысячами запахов: листья, цветы, сырая земля. Днем был дождь. Сейчас небо ясное. Я смотрю на звезды. Пора.
На ужин была лиса. Мне не составило труда ее поймать. Заглядываю в ее глаза. Кажется, она знает, что сейчас умрет, и покоряется своей судьбе. Я жалею животное и вворачиваю ему шею, прежде чем начать пить. Будем надеяться, что она попадет в свой лисий рай.
Я долго бегу по лесу в ту сторону, где, как мне кажется, можно найти Черные Ангелы. Я должен успеть до рассвета… Если бы было можно просто взять и выйти на солнце, которое испепелит тебя, развеяв останки по ветру. Да только не получится. У вампиров слишком хорошо развит инстинкт… не знаю даже, как назвать… в общем, хочешь, не хочешь, а на солнце не окажешься. Поэтому приходится искать смерти таким экстравагантным способом, как встреча с Черными Ангелами.
Продолговатое озеро. На ветру шуршит камыш. На противоположном берегу горит костер. Я останавливаюсь, потому что чувствую Черных Ангелов. Их четверо. Два самца и две самки. Самки очень красивые, с большими крыльями. Почему-то вспомнилась та роковая ночь, когда я превратился в вампира. Почему она меня тогда не убила? Почему сбежала, оставив меня корчится от страшной боли.
Сколько времени пройдет, прежде чем они меня почувствуют? Я не знаю. Пробираюсь к зарослям камыша. Останавливаюсь там, наблюдая издалека за происходящим. Самки сидят, завернувшись в свои крылья, самцы танцуют странные танцы. Девушки смеются. Это больше походит на брачные игры. Я не знаю, как это бывает у Черных Ангелов, но я наблюдал за животными…
Одна из самок встает, расправляет крылья. На ней надеты шорты до колен и свободная туника красного цвета. Длинные черные волосы развеваются на ветру. Я замираю. Впервые в жизни вижу такую красоту. Женщины-вампиры мне никогда не нравились, в них всегда присутствовало что-то искусственное, не настоящее.
Самцы бросаются к ней, она отпрыгивает и взлетает, смеясь. Устремляется в сторону озера. Я заворожено наблюдаю за ней. Плавный взмах гибкими крыльями, она запрокидывает голову, выгибается всем телом, скользя по темной глади воды. Я вижу, как она прекрасна в свете луны, как на черном оперении играют блики. Взмах крыльями, она устремляется ввысь, подхватывает воздушную волну, складывает крылья и бросается вниз.  Почти у самой кромки воды расправляет крылья, по дуге касается темного зеркала и вновь набирает высоту. На воде появляются круги от ее прикосновения. Она продолжает свой странный танец. Падает вниз, позволив себе по колено войти в воду, а затем вертится, точно волчок. Брызги летят в разные стороны. Такое ощущение, что законы физики над ней не властны. Она прекрасна в тот миг, когда вновь начинает подниматься над водной гладью. Волосы свободно рассыпались по плечам. Я не могу оторвать от нее взгляда. Еше никогда в жизни я не встречался с таким совершенством. Я признаюсь себе, что хочу ее.  Не только, как женщину, а как спутника, что может разделить со мной вечность. Я так одинок. Мне нужен кто-то...
Она поворачивается. Наши взгляды встречаются. Тень улыбки появляется на ее лице. Она протягивает руку и манит меня красивым пальцем с острым когтем. Я поднимаюсь, осторожно скользя по водной глади. Она рядом, совсем близко, и она зовет меня. Я смотрю в ее красивые черные глаза, они сверкают, как два драгоценных камня в свете луны. Я подплываю к ней. Ее руки лежаться мне на плечи, она улыбается.
«Айви!» – кто-то кричит ей с берега.
Я вздрагиваю, как от удара. Неужели, передо мной та самая Айви, которая когда-то давно отказалась убить меня. Я смотрю на нее. Верхняя губа приподнимается, и показываются клыки. Я в ее хватке. Даже если мне удастся вырваться, мне все равно не выстоять одному против четырех Черных Ангелов. Разве я не смерти хотел? Я смотрю на нее и понимаю, что хочу быть с ней… и хочу жить… очень хочу жить, потому что на свете существует она…
Руки ложатся на шею, когти легко впиваются в кожу. Я смотрю в ее глаза. В них торжество. Я понимаю, что сейчас умру…
«Больно не будет, - усмехается она, - обещаю…»
Наверх

WWW WWW 197171826  
IP записан

alenakara
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #54 - Март 24, 2006 :: 3:53am

Да....И не скажешь, что у Кристиана мотивов никаких нет...вон как она с ним......
Наверх

IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #55 - Март 24, 2006 :: 6:37am

Мдаа... как у этих двоих всё серьезно...
Не поймёшь Черных Ангелов, то они боятся вампиров, то пальчиками манят подойти. Какие непостоянные. ;-D
Наверх

IP записан

Лили
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #56 - Март 24, 2006 :: 6:46am

...
Kida, спасибо!!!
И все же надеюсь, что Кристиан нашел компромисный вариант своей моральной проблемы (и то в пользу не убий)!
Наверх

IP записан

Kida
Магистр

Дзен - это не состояние,
а образ жизни ;-)

Смоленск
Ответ #57 - Март 25, 2006 :: 3:54am

Спасибо, народ Улыбка

Реальность

Я стояла у окна, встречая рассвет. Кристиан ушел. Ему надо спать, потому что он вампир. Я вздохнула. Творилось что-то странное, и самое обидное, что я не знала, в чем здесь дело. Во-первых, где сейчас Катарина? Кристиан меня уверил, что с ней все нормально, и никто не причинит ей вреда, пока я не начну делать глупости. Интересно, что он понимает под «глупостями»? На мой взгляд, я их наделала уже много. И самая большая глупость та, что перестала с вампиром. От этой мысли я невольно тряхнула крыльями. А самое главное, что не жалею об этом. Меня это пугало. Я отвергала лучших самцов, но не устояла перед нежитью. Вот тебе и шутка судьбы!
Во-вторых, что за хренотень здесь творится? Взять того же Кристиана. Каковы его мотивы? Он хочет меня убить? Так какого хрена он потащил меня в постель и отымел так, что при одном воспоминании перья становятся дыбом. Сколько раз за время моего плена он мог меня убить? Так не убил же! И зачем ему сдались Катарина и самцы? Если уж на то пошло, то он мог не изощряться, устаивая ловушки, а придти ко мне домой и…
Короче, понятно, что ничего не понятно. Чем больше проходит времени, тем интереснее становится.   
В дверь постучали, я вздрогнула от неожиданности. Все, я уже становлюсь дерганой. Пора с этим заканчивать. Подошла к кровати, стащила в нее покрывало, прорезанное моими когтями в нескольких местах. М-да… Времени искать что-то другое не было. Придется обойтись тем, что есть. Замоталась.
- Войдите!
Дверь приоткрылась. Как ни в чем не бывало, в нее зашел Антонио с подносом. Я почувствовала запах свежего мяса и парного молока. Есть не хотелось. Хотелось больше узнать, чего это Антонио делает здесь и выполняет обязанности горничной.
- Доброе утро! – жизнерадостно произнес он, - как спалось?
Я скептически посмотрела на него. Так. Кажется, я знаю, кто сегодня ответит на мои вопросы.
- Что ты здесь делаешь?
Антонио посмотрел на меня. Я как-то опешила от того, что увидела в его глазах. Он был счастлив.  Хотелось бы узнать, что здесь происходит!
- Я с Кристианом, - ответил он.
- То есть с вампиром? – я уперла руки в бока, прихватив покрывало крыльями.
- Да. Он заботится обо мне с тех пор, как погибла моя Мать.
Господи, какой ужас! Мальчик спутался с вампиром, и не понимает, насколько это опасно… Минутку, сначала надо посмотреть на себя, а потом уже обвинять других. Черт!
- Поставь поднос, - приказала я.
В конце концов, теперь я его Покровительница, что бы ни случилось. Не будем забывать об этом.
Антонио кивнул и сделал то, что велели.
- Подойди ко мне.
Он повиновался.
- А теперь - на колени.
Я красноречиво показала пальцем  рядом с собой. Мальчик заколебался, но потом все же медленно опустился на колени. Умница. Ему лучше сейчас делать то, что я говорю. Не то, я ему не завидую.  Мои руки коснулись его волос. Он вздрогнул и поднял глаза. Чувствуешь, как мы связаны? Конечно, чувствуешь, и боишься теперь.
- Рассказывай.
- Я не могу.
В его глаза была мольба.
- Придется.
Будет сговорчивым, не стану причинять ему боль. В конце концов, он мой Сын. И ему не хватает воспитания. Он замотал головой.
- Не проси меня… пожалуйста…
Еще немного и его начнет трясти. Вот черт.
- Я задаю вопросы, ты отвечаешь. Понял?
Антонио обреченно кивнул:
- Что нужно Кристиану от меня?
- Ты.
- А конкретнее.
Самец опустил голову.
- Не знаю… Он одержим тобой. Недавно я принес ему твой шарф. Он долго его не выпускал из рук, а когда считал, что его никто не видит,  гладил его или вдыхал аромат. Мне показалось это странным. Ведь всегда он грозился тебя убить, а потом вдруг… Я не знаю. Не спрашивай… 
Я нахмурилась. Странно. Если он так хотел меня убить, то почему не сделал это? Вместо этого потащил меня в свою постель. М-да, интересно. Или время моей смерти откладывается до ночи? Ладно, подумаем над этим позже.
- Что с Катариной и самцами?
- Все хорошо. Их развели по отдельным комнатам и заперли. Катарина пыталась выкинуть пару фокусов, но ее быстро успокоили.
Я встревожилась.
- Били?
Антонио поспешно замотал головой.
- Нет. Кристиан приказал ее и пальцем не трогать. Она ведь боится боли, да?
Я не ответила. Нечего. Вопрос: откуда он знает? Наш вампир сказал? И что мне делать с Кристианом. Черт, надо брать ноги в руки и мотать отсюда. Антонио прихвачу с собой. Он теперь мой Протеже. Придется ему научиться жить среди себе подобных, а  нежити. Ничего, он еще совсем ребенок. Привыкнет.
- Ладно, - вслух произнесла я, - поднимайся.
Антонио кивнул, но остался стоять на месте. Это что еще за фокусы? Я неясно выражаюсь?
- В чем дело?
Он посмотрел на меня снизу вверх, а потом сделал то, чего я никак не ожидала: стал тереться щекой о мой живот. Я вздохнула. Ну вот, насмотрелся мальчик всяких пакостей от самцов, теперь начинается…
- Прекрати!
Антонио вздрогнул, но от меня не отстал. Обвил талию руками, крепче прижимаясь. Теперь его оторвать  от себя будет сложно. Черт, и на что мне все это.
- Прошу, не прогоняй… - жалобно пропищал он.
Я хотела его взять за шкирку и оттащить от себя, но от этих слов у меня просто опустились руки. Я говорила, что ненавижу свою сентиментальность?
- Я не хочу, чтобы ты уходила… пожалуйста… останься с нами. Кристиан тебя полюбит. Мы будем такой счастливой семьей.
Два Черных Ангела и вампир? Я с трудом удержалась, чтобы не хмыкнуть. Мальчик бы хоть немного соображал, о чем говорит.

Погружение

(Знаешь, как это трудно, создать себя заново? Ты разорвала своими когтями мне горло. Прям как с тому вампу, что сделал меня нежитью. Оказалось, что очень больно умирать от когтей Черного Ангела. Я шел ко дну, чувствуя, как не-жизнь капля за каплей вытекала из меня. Почему же я не умер? Ты допустила ошибку. Хочешь знать какую? Погружение. Не следовало этого делать, не следовало преследовать меня…
Все эти годы я хотел спросить: ну что, теперь ты знаешь, как чувствует себя вампир, когда лишается не-жизни?)
Наверх

WWW WWW 197171826  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #58 - Март 25, 2006 :: 4:16am

Вот последнее, про Погружение, не поняла. Круглые глаза
Наверх

IP записан

Kida
Магистр

Дзен - это не состояние,
а образ жизни ;-)

Смоленск
Ответ #59 - Март 25, 2006 :: 4:30am

Она начала Погружение, пока он отбарсывал коньки, чтобы посмотреть, какие ощущения у вампов, когда они умирают.
Наверх

WWW WWW 197171826  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10