Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 
Погружение (Прочитано 37904 раз)
alenakara
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Re: Погружение
Ответ #60 - Март 25, 2006 :: 5:11am

Ой, что дальше-то будет?
Наверх

IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #61 - Март 25, 2006 :: 5:34am

Цитата:
Она начала Погружение, пока он отбарсывал коньки, чтобы посмотреть, какие ощущения у вампов, когда они умирают.

Любитель острых ощущений? ;-D
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #62 - Март 25, 2006 :: 6:00am

Jakly. Думаю это сделано было не в поисках острых ощущений, а из любопытства.
Наверх

IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #63 - Март 25, 2006 :: 6:08am

Цитата:
Jakly. Думаю это сделано было не в поисках острых ощущений, а из любопытства.

Возможно, но от этого оно не становится менее будоражащим. Улыбка
Наверх

IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #64 - Март 25, 2006 :: 6:17am

Цитата:
Возможно, но от этого оно не становится менее будоражащим. Улыбка

Тем хуже для Айви. Любопытство + острые ощущения могут завести гораздо дальше всех разумных пределов.  Нерешительный Круглые глаза
Наверх

IP записан

Kida
Магистр

Дзен - это не состояние,
а образ жизни ;-)

Смоленск
Ответ #65 - Март 28, 2006 :: 3:40am

Воть, настрочила... извиняюсь, что долго не было проды, у меня весна, хожу под окнами вою, соседям спать мешаю Улыбка

Реальность

Хлопнула дверь. Мы с Антонио дернулись от неожиданности. Он схватился за меня, точно ребенок за маму. Я сидела и изумленно хлопала глазами, когда поняла, кто к нам пожаловал в гости. Я, конечно, не первый день живу на свете, но это уже слишком. Что в мою обитель вошел средь бела дня вампир,  несколько странно. Меня с самых детских лет учили, что эти твари не переносят солнечного света и дрыхнут в подвалах все светлое время суток. Оказалось, нет. Минуточку, может они еще и крови не пьют?
- Пошел вон, Антон! – приказал вошедший Кристиан.
Большие зеленые глаза сейчас сверкали странной злобой. Вопрос, на кого это он так разозлился?
Антонио сжался в комок, прижался ко мне, а потом поднял свои умоляющие черные глаза, подумав, что я за него вступлюсь. Правильно подумал. Чтобы ни сделал мой Протеже, мне судить, что с ним делать и как наказывать. Я покровительственно накрыла его крыльями.
Кристиан, увидев эту картину, слегка скривился. Я заметила, как из-под верхней губы сверкнули белоснежные клыки. Свои что ли показать, чтоб не выпендривался?
- Успокойся, - безмятежно произнесла я, - он никуда не уйдет, пока я его не отпущу.
- Хочешь проверить? – красивая бровь поползла вверх.
Мне хотелось вздохнуть. Интересно, мужики все такие недалекие и упрямые, или это просто мне такие попадаются? Может, на мне проклятие какое лежит? Надо подумать над этим на досуге, раз такое дело.
- Чего ты бесишься? – спросила я, рассматривая прикид вампира.
Надо сказать, что выглядеть спокойно мне давалось с большим трудом. Стоило только посмотреть, как он одет, а потом вспомнить события прошлой ночи… И кто мне скажет, чего меня так тянет к этой нежити? Умом что ль тронулась во время очередного Погружения. Ладно бы переспала, и отпустило, так нет же. Болезнь прогрессирует. И меня это не сильно заботит.
«Доктор, а когда я сойду с ума, то пойму это?»
«К сожалению, нет».
- Я не бешусь, - ответил Кристиан после минутного рассматривания друг друга, - я приказываю Антону покинуть эту комнату.
Не знаю, что такого он увидел во мне, но его прекрасные глаза загорелись сильнее. Рваное покрывало на него так действует, что ли?
- И чем он тебе так мешает? – искренне изумилась я.
Приперся тут ко мне средь бела дня… Вампир, скажите тоже.
- Я не хочу, чтобы ты убил ее, - прошептал Антонио, высунув голову из-под моего крыла.
Я даже не знала, что сказать. Кристиан же изменился в лице. Ярость из глаз ушла, что странно. Он приблизился к нам, положил руки на мои крылья, от чего по спине сразу побежали мурашки.
- Я не стану этого делать, - произнес Кристиан, подняв на меня свои изумительные глаза.
Я почувствовала его запах свежий, как морской бриз. Господи, со мной уже совсем что-то не то творится.
- Распахни крылья, Айви, - нежно произнес он.
Ну, нет, не на ту напал, вампир. Сладкими речами меня не купишь. Я почувствовала, как упрямство поднимается во мне.
- Отойди от нас, - приказала я таким тоном, что любой другой пошел бы и сразу удавился.
Кристиан же отскочил, как ошпаренный, только давиться он не собирался. В глазах снова сверкнул гнев.
- Как трогательно ты защищаешь своего Сыночка… А знаешь ли ты, что это он заманил тебя и твоих Черных Ангелов в ловушку?
Так, становится все интереснее.
- По твоей указке! - парировала я, - может, тебе объяснить пару очень интересных вещей о нашей психологии? Например, что случается с ребенком, который потерял Мать?
Кристиан рассмеялся. Антонио под моими крыльями зашевелился. Наверное, решил сбежать. Я не стала с ним церемониться, просто сильнее прижала его к себе, чтобы тот сидел и не рыпался раньше времени. Детей у меня своих нет, но я достаточно насмотрелась на них, и как обращаться – знаю.
- Я это отлично представляю, - ответил мне Кристиан, а потом обратился к Антонио, - я ведь для тебя был хорошей мамочкой, так чего тебе захотелось, чтобы она стала твоей Покровительницей?
Ну, просто семейная драма! А я ощущаю себя ее частью!
- Айви хорошая! Разве ты не видишь? Почему ты хочешь ее убить?
Он задрожал. Не помогало даже мое присутствие. Что-то мне это не нравилось. Мальчик все принимает близко к сердцу.
- Успокойся, Антонио, - произнесла я.
- Можно я пойду? – спросил он, смешно выглядывая из-под черных перьев.
Я вздохнула и разжала объятия. В любом случае, ему нечего сейчас здесь делать. Мы можем либо подраться, либо… ну, понятно.
- Иди.
А с Кристианом мы побеседуем должным образом. Уж я-то постараюсь.
Антонио соскочил с кровати и поднял голову, встретившись взглядом с вампиром, виновато хлюпнул носом и сказал:
- Родителей должно быть двое, - а потом вышел.
И что тут ответить?
Наверх

Если у вас паранойя, то это еще не значит, что за вами никто не следит. (с)КГБ
WWW WWW 197171826  
IP записан

Kida
Магистр

Дзен - это не состояние,
а образ жизни ;-)

Смоленск
Ответ #66 - Март 28, 2006 :: 3:41am

Мы молчали. Я отвела крылья назад и оперлась на них. Расслабилась. Правильно нечего нервничать по пустякам. Надо медленно, но верно узнавать, какого хрена меня и Катарину сперла эта нежить… уж явно не только из-за того, что я когда-то ему горло разорвала.
- Сейчас день, - произнесла я, решив начать искать ответы на свои вопросы.
- Да.
На моих глазах он подошел к окну. На летнем солнце бледным золотом засветились его волосы. Я невольно засмотрелась. Кристиан выглядел потрясающе в шелковой бледно-зеленой рубашке с тремя расстегнутыми пуговицами, черных замшевых брюках и «ковбойских» сапогах.
- Ты разве не должен спасть?
Посмотрел на меня и улыбнулся, ничуть не стесняясь показывать клыки.
- Нет.
Ладно, перейдем в атаку.
- Я хочу увидеться с Катариной.
- Да, неужели?
Он что меня вывести таким образом хочет?
- Кристиан, мне скоро надоест строить из себя послушную девочку.
- Я знаю, на что ты способна, Айви. Все гадаю, чего ты такая тихая? Даже ни разу на меня не покушалась…
Я только пожала плечами.
- А на кой мне это надо? Ни мне, ни Катарине ты вреда пока не причинил, так что жду дальнейшего развития событий.
Он рассмеялся. Я недоумевала. Что такого же я сказала, в конце концов?
- А откуда ты знаешь, что твоя Катарина цела? – с легкой издевкой спросил Кристиан.
- Не строй из себя сильно умного, у тебя это не получается. Или, быть может, ты стараешься на меня произвести впечатление?
- Зачем? – спросил он  слегка иронично, - ты и так уже под впечатлением.
- И не надейся.
И вообще, что это за глупый разговор такой?
- Зачем я тебе нужна?
Возьмем его измором.
- Ты хорошая грелка в постели.
- А придушить тебе меня не хочется?
- Иногда.
Ну, все я так больше не могу.
- На кой тебе Катарина, Малена и еще три самца?
Он повернулся, на его лице была усмешка. Медленно он стал приближаться ко мне. Я видела его взгляд. Если бы я еще знала, что он означал. Почему-то стало страшно, но я не пошевелилась. Нашли слабонервную!
- Мне? – он красноречиво показал на себя, а затем запустил руки под покрывало, в которое я замоталась, - мне нужна только ты.
Он присел на край кровати. Его руки заскользили по моим бедрам. Страх стал испаряться. Как романтично, блин. Еще немного и он признается мне в любви. Я отползла от него. Нечего меня трогать, тем более вампиру. Кристиан только мягко засмеялся. Я почувствовала себя мышью, которую в углу поймал огромный котяра.
- Может, ты мне скажешь, что здесь происходит? – спросила я.
Скажем честно, меня все эти игры уже начинают раздражать. Кристиан наклонился и просто вдохнул запах моей кожи. Я пришла к выводу, что перестаю что-то понимать его  окончательно.
- Милая, - его голос был предельно ласковым, только что-то он него у меня мурашки пошли по коже от страха, - тебя предали, а ты все никак понять не можешь.
Наверх

WWW WWW 197171826  
IP записан

hellmouth
Адепт

Ответ #67 - Март 28, 2006 :: 4:05am

Ух, вот и долгожданная прода! Спасиб Kida! :цветы: Что-то этот Кристиан странный какой-то. Не могу понять нравится он мне или нет...
Наверх

Ни один человек не может иметь все, что он хочет так, как он этого хочет...
267241374  
IP записан

Kida
Магистр

Дзен - это не состояние,
а образ жизни ;-)

Смоленск
Ответ #68 - Март 28, 2006 :: 4:33am

Он еще сам не определился...
Наверх

WWW WWW 197171826  
IP записан

alenakara
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #69 - Март 28, 2006 :: 5:53am

Мне это кажется, или намечается драка?  :почему:
Наверх

IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #70 - Март 28, 2006 :: 6:46am

Ну и кто предал? Антонио? Так это мы уже выяснили, а кто ещё-то? Круглые глаза Улыбка
Наверх

IP записан

Kida
Магистр

Дзен - это не состояние,
а образ жизни ;-)

Смоленск
Ответ #71 - Март 28, 2006 :: 8:04pm

Антон не предатель, он просто ребенок...
тут поработали другие личности, о которых пока не шла речь... скоро познакомимся Улыбка
Наверх

WWW WWW 197171826  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #72 - Март 29, 2006 :: 12:10am

Цитата:
Антон не предатель, он просто ребенок... тут поработали другие личности, о которых пока не шла речь... скоро познакомимся Улыбка

Ребёнок то ребёнок, но в ловушку-то он их привёл или Хде? ;-D
Наверх

IP записан

Kida
Магистр

Дзен - это не состояние,
а образ жизни ;-)

Смоленск
Ответ #73 - Март 29, 2006 :: 2:00am

И его теперь за это ремнем надо отодрать?
Наверх

WWW WWW 197171826  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #74 - Март 29, 2006 :: 2:06am

Цитата:
И его теперь за это ремнем надо отодрать?

Да причём тут ремень, я грю, что Айви он так же предал, заманив в ловушку (пусть и по детской глупости или ещё по чему...), как и те, о которых ты ещё не упоминала, но в скором времени грозишься это сделать. ;-D  Вот и всё. Улыбка
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10