Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 15
Анита Блейк...и вы (Прочитано 46648 раз)
empty
Экс-Участник

Анита Блейк...и вы
Март 11, 2006 :: 9:48am

Мы каждый раз с нетерпением ждем новых книг про Аниту, она уже почти родная, о ее проблемах знаем чуть ли не больше, чем о своих собственных....
Но хорошо знать человека Круглые глазаличность еще не значит хорошо с ней ладить.
Меня очень заинтересовало, как именно вы бы общались с Анитой Блейк, если бы вам предоставилась такая возможность. Подружились с ней, возненавидели, или вообще проигнорировали, или....?
Наверх

IP записан

Naina
Аниматор

Моя жизнь - вечная ночь...

Хабаровск
Re: Анита Блейк...и вы
Ответ #1 - Март 11, 2006 :: 2:43pm

Наверняка, общаться с такой личностью сложно, но интересно. Хотя если честно я даже не знаю о чем бы я с ней разговаривала?  О повышение популяции оборотней, делилились бы кулинарными рецептами, обсуждали оружие?  ;-D Подругами мы тоже навряд ли стали.
Есле честно, я не предстовляю как охарактеризовть  такое  общение.
Наверх

Стать легендою, неподвластной&&Никому, лишь волчьему вою, &&Что звучит внутри меня часто,&&Что звучит, лишая покоя.

IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #2 - Март 11, 2006 :: 3:20pm

Это действительно интересно. Судя по романам, Анита может общаться с женщинами или сугубо производственно (полицейские, врачи, колдуньи) - и довольно остраненно, или лично (но с этим у нее все бОльшие проблемы). Стандартный круг способов общения у нее минимален - магазины (без особого удовольствия) и спортзал (куда ее с большим успехом сопровождают парни).
Вывод - чем оригинальней и уникальней личность человека, тем сложнее с ней дружить на равных (а иначе, что это за дружба?) Я очень люблю Аниту, но свою нишу рядом с ней вижу только профессиональную - как личного психолога со специализацией по ряду нетрадиционных проблем. Но с психологом работают, а не дружат - это профессиональная этика. Улыбка
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #3 - Март 11, 2006 :: 4:00pm

С Анитой общаться было бы трудно, все-таки характер у нее еще тот. Хотя, о работе аниматора поговорить было бы интересно. Да и общение на тему боевых искусств, думаю, было бы полезным.
Наверх

IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #4 - Март 11, 2006 :: 4:11pm

Кому именно полезным? Вам, ей, или потенциальным жертвам боевых искусств? Улыбка
Наверх

374468308  
IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #5 - Март 11, 2006 :: 4:43pm

mjawa. Общение на тему боевых искусств было бы полезно мне в плане специфики их применения к не людям - в этом отношении Анита, что называется "собаку съела"(возможно, буквально Подмигивание ).
Да и Аните со мной, думаю, интересно было бы пообщаться на эту тему. Хотя я боевыми искусствами занимаюсь не профессионально, а только для собственного здоровья и удовольствия, но все же определенный опыт накопил, так как давно занимаюсь(с семи лет).
Так что, подобное общение было бы интеллектуально полезно для меня, умеренно полезно для Аниты в практическом плане, и однозначно вредно для потенциальных жертв Аниты. Улыбка
Наверх

IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #6 - Март 11, 2006 :: 5:30pm

Ничего личного, просто интересно стало. Улыбка Извините, если что не так спросила... Улыбка
Наверх

374468308  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Ответ #7 - Март 11, 2006 :: 11:24pm

По-моему с ней невозможно было бы ужиться. Она ужасна мелочная особа. К таму же где мы сможем ее повстречать: в стриптизных гадючниках, в клубах садо-мазохистов?Домой к себе она не пустит, параноя панимаешь. В шайку оборотней незаметно не пролезешь, да и в вампирскую. Единственный шанс ее повстречать стать супер пупер жестоким убийцей с супер пупер красивой мордашкой. А это нам надо? А с женщинами она вообще вместе не уживается - их в книгах по пальцам одной руки пересчитать можно. Так что не судьба, понимаешь ли...
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #8 - Март 12, 2006 :: 12:22am

Улыбка Вот так выползала страшная правда про истинное отношение к Аните....
А насчет того, где ее встретить - практика показывает, что Аня неплохо ладит с соседями, вспомните миссис Прингл, она определенно была человеком, женщиной, к тому же совсем не во вкусе Аниты- ни полурасстегнутых рубашек, ни мокрых волос до пояса....(Хотя....быть может, в двадцатой книге мы и узнаем, что это не так)
Так что для пояснения, почему именно Анита стала с вами общаться предлагаю добрососедские мотивы. То есть поселились вы в соседнем доме ( Кстати, сочувствую, теперь то вы уже, наверное, поняли, почему вам его продали так дешево)
Наверх

IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #9 - Март 12, 2006 :: 12:39am

empty. Ну. Можно, например, открыть напротив дома Аниты оружейный магазин. Серебрянные пули раскупаться всегда будут хорошо.
Наверх

IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #10 - Март 12, 2006 :: 12:52am

хорошая идея! И Анита всегда будет заходить с вами пообщаться...можно еще секс-шоп открыть, тоже хлебное дело Подмигивание
Наверх

IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #11 - Март 12, 2006 :: 1:00am

empty. Если открыть секс-шоп то заходить будут в основном ее верлеопарды. Улыбка Улыбка
Тогда уж лучше - спортивный зал, туда они всей тусовкой заваливаться будут.
Наверх

IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

К заумному языку прибегают,
когда теряют рассудок

Москва
Ответ #12 - Март 12, 2006 :: 2:42am

Терпеть не могу зацикленных людей. На мой взгляд, Анита именно такая. Приплюсуем к этому мою ослину упрямость, желание эммм.. быть с  Жан-Клодом ( ну раз уж я с Анитой буду знакома),то подругами мы не будем точно  Круглые глаза
С другой стороны, я бы обсудила с ней ее верзверинец за чашечкой-другой кофию  Подмигивание
Наверх

Как укрепить Ваши отношения? Записать всю собственность на себя и детей.
WWW WWW 247133605  
IP записан

Nе_Орландина
Дитя Тысячелетий

Так это вы таскали мои
плюшки?!

paradise city
Ответ #13 - Март 12, 2006 :: 4:08am

А я бы с ней даже разговаривать не стала.
Наверх

Непечатные слова становятся печатными, если их напечатать=)&&

IP записан

Chloe
Ночной охотник
**

Я люблю этот Форум!

Ответ #14 - Март 12, 2006 :: 4:34am

Купить неподалеку землю и построить дом. А потом заглянуть к ней с пиченьецем или пирогом, как деляют американцы. Здрастье мы ваши соседи. Про верзверинец и Жан-Клода лучше сразу не говорить, сами знаете, что Анита подозрительная. Лучше начать с нетральной темы, поговорить о соседях и т.д.
Наверх

246112192  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 15