Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 
Анита Блейк...и вы (Прочитано 45937 раз)
Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Re: Анита Блейк...и вы
Ответ #105 - Март 22, 2006 :: 8:06am

Цитата:
тогда....может Анита- наша баба, ей от кого-то досталось ДНК или кровушка классической русской Жэнщины?????

Хэ, а вот это есть загадка, кстати никто не говорил о бабушке со стороны отца, мож она родом из обрусевших немцев переехавших во время революции в Америку Улыбка, кстати это намек на родственников-колдунов из Росии ;-D
Наверх

Исть чи не исть сало... то исть кров
302663908  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #106 - Март 22, 2006 :: 8:22am

...это которые шаманы из сибири??? Что же, многое в характере Аниты прояснилось...тем более надо с ней пообщаться. А вообще она скрытная как незнаю кто...только в 12 книге мы узнали, что она владеет немецким, ну что же, к 25 найдутся и русские корни и знание разговорного мата- как минимум Подмигивание Улыбка
Наверх

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #107 - Март 22, 2006 :: 3:04pm

Две недели беспрерывного кайфа от Москвы до Владивостока и обратно, даже в вагоне, который станет похожим на красивый гроб и с отмытым туалетом (что в принципе невозможно в наших поездах), не могут пройти незаметно! Одни только шастающие личности, разносящие по вагонам всякую хрень, чего стоят! Не, я думаю, Анитке понравится наша экзотика!

А еще можно пригласить пожить в какой-нибудь студенческой общаге, или в старой коммуналке, с буйными алкашами за стеной.
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #108 - Март 22, 2006 :: 3:37pm

empty
Цитата:
это которые шаманы из сибири
Нет, это которые волхвы из средней полосы.

Winter.
Цитата:
А еще можно пригласить пожить в какой-нибудь студенческой общаге, или в старой коммуналке, с буйными алкашами за стеной.
Что?! Суккуб в студенческой общаге?!  Ужас  Да ты представляешь, что там начнется?  Подмигивание
А в коммуналке с буйными алкашами, боюсь, очень скоро осталась бы только Анита.
Наверх

IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

К заумному языку прибегают,
когда теряют рассудок

Москва
Ответ #109 - Март 22, 2006 :: 10:29pm

Если уж звать Аниту, то к кому-нибудь домой.. чур не ко мне  Язык  ;-D
Наверх

Как укрепить Ваши отношения? Записать всю собственность на себя и детей.
WWW WWW 247133605  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #110 - Март 22, 2006 :: 11:33pm

Цитата:
Winter.
Что?! Суккуб в студенческой общаге?!  Ужас  Да ты представляешь, что там начнется?  Подмигивание
А в коммуналке с буйными алкашами, боюсь, очень скоро осталась бы только Анита.

Ни фига! В общаге еще и Анитке пару приемчиков покажут, а наши алкаши - самые живучие в мире! Их даже денатурат и стеклоочиститель не берут, не говоря уже о привычном мордобое. Они как тараканы, чем больше травишь, тем больше появляются. Хотелось бы посмотреть, как наша аниматорша справилась бы с этим.

А домой пригласить, это я даже и не представляю, какую нужно иметь квартиру, чтобы их всех разместить! А вампиров на день куда девать? В кладовку?
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #111 - Март 23, 2006 :: 1:11am

Цитата:
Ни фига! В общаге еще и Анитке пару приемчиков покажут

:да:
Цитата:
а наши алкаши - самые живучие в мире! Их даже денатурат и стеклоочиститель не берут, не говоря уже о привычном мордобое. Они как тараканы, чем больше травишь, тем больше появляются. Хотелось бы посмотреть, как наша аниматорша справилась бы с этим.

"задумчиво" Ты думаешь справиться? Скорее вампиры станут алкоголиками Улыбка
Цитата:
А домой пригласить, это я даже и не представляю, какую нужно иметь квартиру, чтобы их всех разместить! А вампиров на день куда девать? В кладовку?

"задумчиво" И у кого хата оборудована под полигон? А подвал под бомбоубежище ? А? Признавайтесь.Улыбка Мы Аниту на постой определять будем Улыбка Кто у нас на форуме военный?.. Улыбка
Наверх

Исть чи не исть сало... то исть кров
302663908  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Ответ #112 - Март 23, 2006 :: 1:17am

А ей вряд ли у военных понравиться - не любит когда командуют, а военные по другому даже дома не могут...
может просто гденибудь подальше от цивилизации поселить? чтоб никто не пострадал из мирного населения?
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #113 - Март 23, 2006 :: 3:00am

Цитата:
может просто гденибудь подальше от цивилизации поселить? чтоб никто не пострадал из мирного населения?

А сопровождать кто будет?! И, опять же, погостик какой-никакой нужен поблизости. Анитка то у нас - трудоголик! Если на кладбище покоников не поднимает, работа к ней на дом заявляется! Бррр! Представляете, живете это вы с Аниткиной честной компанией на лоне природы, наслаждаетесь рыбалкой, охотой, и всеми прелестями общения с диким миром. Спите, соответственно, в палатке, в спальном мешке, никого не трогаете. Мирно так спите. И вдруг, просыпаетесь посреди ночи от того, что на ваш спальный мешок прилег зомбированный труп медведя или волка! Супер! Ощущения, я думаю, сохраняться на всю оставшуюся жизнь!
Наверх

274301691  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Ответ #114 - Март 23, 2006 :: 4:05am

Цитата:
наслаждаетесь рыбалкой... просыпаетесь посреди ночи от того, что на ваш спальный мешок прилег зомбированный труп медведя или волка!

Думаю для рыбалки у нее просто терпения не хватит. А что про волка в спальном мешке - не так уж сильно все и изменится, просто раньше волк живой был.
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #115 - Март 23, 2006 :: 6:55am

Думаю, Анита придя к нашим алкашам примет их за зомби и будет дооолго удивляться, почему они ее не слушаются- неужели она лишилась одной супер-силы, хотя...поему, собственно одной? Что-то слабо представляю наших алкашей под влиянием ardeur Подмигивание
А насчет кладбища- вовсе не обязательно- когда она наконец догадается убить алкашей, может и поднимать их сколько угодно ( заодно и узнаем, идут-таки зомби за своим убийцей). Анита в этом плане самодостаточна Улыбка
Наверх

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #116 - Март 23, 2006 :: 7:14am

Цитата:
Думаю, Анита придя к нашим алкашам примет их за зомби и будет дооолго удивляться, почему они ее не слушаются- неужели она лишилась одной супер-силы, хотя...поему, собственно одной? Что-то слабо представляю наших алкашей под влиянием ardeur Подмигивание

:-D :-D Это будет весело!
Наверх

274301691  
IP записан

Llird
Магистр

Дождь смывает все грехи
мира

Москва
EvtyRe: Анита Блейк...и вы
Ответ #117 - Март 23, 2006 :: 7:34am

У меня закрадывается подозрение, что полсе такой поездки она или захочет остатся у нас, русские корни дадут знать о себе. ;-D
Наверх

Всё так переменчиво&&Но всегда к лучшему

IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #118 - Март 23, 2006 :: 7:58am

Llird, согласна Улыбка!!!!
Наверх

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Re: EvtyRe: Анита Блейк...и вы
Ответ #119 - Март 23, 2006 :: 4:04pm

Цитата:
У меня закрадывается подозрение, что полсе такой поездки она или захочет остатся у нас, русские корни дадут знать о себе. ;-D

Упаси Господь! У нас и так бардака хватает! Нам еще Аниты с ее зоопарком до кучи не хватало на постоянное место жительства! Нет уж, Нет уж! Померла так померла!
Погостили, пора и честь знать!
Наверх

274301691  
IP записан

Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15