Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 
Анита Блейк...и вы (Прочитано 46976 раз)
mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Re: Анита Блейк...и вы
Ответ #180 - Апрель 5, 2006 :: 10:08pm

И попасть в категорию "подответственных". Улыбка
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Ответ #181 - Апрель 5, 2006 :: 11:17pm

Зато хоть не пристрелит Улыбка
Наверх

Если вы обнаружили, что не так умны сегодня, как вам казалось вчера, значит, сегодня вы стали мудрее
293520794  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Ответ #182 - Апрель 5, 2006 :: 11:56pm

Ну насчет пристрелит я бы не была здесь так у3верена.Кто знает, что ей в голову приде, точнее, кто в ее голову вселится...
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #183 - Апрель 8, 2006 :: 6:45am

....если вселиться Райна, вряд ли так легко отделаемся Подмигивание
Наверх

IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #184 - Апрель 8, 2006 :: 7:07am

М-да. Вселится в Аниточку опять Райна, аккурат при встрече с Эдиком. Конфуз, однако, может получиться. Улыбка
Наверх

374468308  
IP записан

Llird
Магистр

Дождь смывает все грехи
мира

Москва
Ответ #185 - Апрель 8, 2006 :: 8:56am

А может Аниту взять дайвингом позаниматся?
Она же ведь вроде профессиональныё ныряльщик, а? Подмигивание Улыбка
Наверх

Всё так переменчиво&&Но всегда к лучшему

IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #186 - Апрель 9, 2006 :: 9:14am

Улыбка Ну да, а то как же веррусалки без нее  на дне...думаю, это вариант!!!!! Она просто должна согласиться- возможность одновременно одеть "по отчаянной необходимости" откровенное бикини, захватить шикарный гарпун, попугать подводную братву.....Опять же- Анита любит спорт!Да как вообще сама Лорел не додумалась погрузить ее на дно ( вместе со всем зверинцем для синхронного плаванья Подмигивание...и забыть их потом достать )!!!!!!!!!
Наверх

IP записан

Demena
Экс-Участник

Ответ #187 - Апрель 9, 2006 :: 3:54pm

А разве для дайвинга бикини нужно? И тем более сомневаюсь, что Жан согласиться погружаться... И думаю русалкам не поздоровится... ( она своих зверюшек ни с кем делить не будет)
Наверх

IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #188 - Апрель 10, 2006 :: 8:45am

знаю, что совсем не бикини там БЫЛО нужно, пока Жан-клод не стал разрабатывать костюмы для погружения. А спрашивать его, хочет ли он погружаться, никто не будет,да и вообще, главное, чтобы она сама погрузилась! А русалкам придется смириться...и смыться Подмигивание
Наверх

IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #189 - Апрель 10, 2006 :: 4:38pm

Цитата:
А может Аниту взять дайвингом позаниматся?
Она же ведь вроде профессиональныё ныряльщик, а? Подмигивание Улыбка

Она была ныряльщицей до какого-то случая под водой, после которого у нее стала развиваться клаустрафобия (походу ее просто забыли наверное...)...
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #190 - Апрель 10, 2006 :: 7:18pm

;-D ;-DВроде бы, про ее клаустрофобию я регулярно читаю. В СИ точно упоминалось... Улыбка С другой стороны, это кажется лечится "сенсорной депривацией" - когда тебя в гидрокостюме и с дыхательным аппаратом погружают в ванну с теплой водой, в полной темноте - и так оставляют якобы в одиночестве (но ты знаешь, что все под контролем).
Короче - хочу психологический центр по соседству с домиком Аниты!!!! И всех лечить!!!! От жизни такой!!!!  ;-D
Наверх

374468308  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Ответ #191 - Апрель 10, 2006 :: 7:39pm

Если говорить реалистично, то такой центр вполне может быть создан, только заправлять там будет Марианна (если она рассориться со своими волками и ковеном) Очень довольный
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #192 - Апрель 10, 2006 :: 8:08pm

Зачем же умнице Марианне с кем-то ссориться?  Найдет время, подходящих помощников и откроет филиал в Сент-Луисе. Кто-то же должен помочь Аните? У нее уже есть Меховая Коалиция с Микой во главе. На работе Берт - только совладелец, а не диктатор. Жан Клод набирает свою команду на все случаи вампирской не-жизни. Улыбка Сколько она будет мучиться одна как уникальный некромант с непонятными перспективами? Возможностей для сюжета много...
Наверх

374468308  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #193 - Апрель 10, 2006 :: 9:22pm

Надеюсь она еще не всех поубивала..Может из Европы кто приедит...
Наверх

267389064  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Ответ #194 - Апрель 10, 2006 :: 9:49pm

Цитата:
Зачем же умнице Марианне с кем-то ссориться?

Ей-то незачем, но ковен весьма настороженно относится к АБ, а если учесть, что она опять проливает кровь цыплят при подъёме зомби, её отношения с М должны вызывать ещё более отрицательную реакцию коллег последней. А для волков-оборотней М играет слишком важную роль, чтобы они просто так её отпустили. Так что скандал при таком развитии событий почти гарантирован! Подмигивание
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15