Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Перевод продолжается! Нэнси Коллинз "Самое черное сердце" (5 книга о Соне Блу). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 12 13 14 15 
Анита Блейк...и вы (Прочитано 46945 раз)
mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Re: Анита Блейк...и вы
Ответ #195 - Апрель 10, 2006 :: 9:54pm

Я имела в виду небольшие гастроли-командировки для Марианны. В рамках оборотневой политики. Улыбка И подобранную ею команду (которой пока нет, но Марианна-то, точно, не вечная, должна позаботиться о новом варгаморе для своей стаи). А как интересно, ее ковен воспринимает ее участие в жизни стаи Верна? Волки то уж точно не вегетарианцы? И их лупанарий покруче Анитиных зомби будет, со скелетиками на дереве. Улыбка Похоже, ковен активизировался в своих принципах уже после того, как Анита и Ко прижали хвост местному Мастеру Города. Так что это должно как-то утрястись. Улыбка
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Ответ #196 - Апрель 10, 2006 :: 10:43pm

Цитата:
А как интересно, ее ковен воспринимает ее участие в жизни стаи Верна?
Похоже, ковен активизировался в своих принципах уже после того, как Анита и Ко прижали хвост местному Мастеру Города.

Маленькое уточнение: в микиной истории ясно говорится: сначала М не принадлежала к Викканцам. Таким образом, новым коллегам М, очевидно, пришлось просто смириться с её ролью варгамора в стае оборотней, - там она оказалась задолго до вхождения в ковен, и её связи с волками слишком прочны, чтобы ковен мог оторвать её от них. Анита же далеко, она - ученица М, то есть, условно, младше в иерархии. Отличный козёл отпущения. Подмигивание Улыбка
Вот они на неё бочку и катят! ;-D
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #197 - Апрель 10, 2006 :: 10:49pm

На Аниту обычно бочки катят до очередного форс-мажора. И после - в качестве "благодарности". А во время - делай. милая. что считаешь нужным, только сделай ЭТО!!!!.
Вот поэтому любому силовику-профессионалу и нужна помощь профессионала-психолога. Улыбка
Наверх

374468308  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #198 - Апрель 10, 2006 :: 11:41pm

Цитата:
На Аниту обычно бочки катят до очередного форс-мажора. И после - в качестве "благодарности". А во время - делай. милая. что считаешь нужным, только сделай ЭТО!!!!

Возможно, для читателей это одна из самых привлекательных сторон этой серии: многим приходится сталкиваться чёрной неблагодарностью за свои труды, а представить на своём месте столь боевую и бескомпромиссную особу как АБ бывает приятно! Улыбка
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #199 - Апрель 11, 2006 :: 8:06am

.... вобщем, небольшой отдых в частной клинике со всеми удобствами ей точно не помешает Подмигивание
Наверх

IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #200 - Апрель 11, 2006 :: 6:44pm

Цитата:
.... вобщем, небольшой отдых в частной клинике со всеми удобствами ей точно не помешает Подмигивание

УлыбкаОчередное внезапное видение: белые стены, обитые мягким материалом, ненавязчивая музыка... Круглые глаза
Наверх

430517042  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Ответ #201 - Апрель 11, 2006 :: 6:48pm

НеЭтим ее не удержать.. Вот как надо: серебряные наручники, кресты на дверях (чтоб вампы не вытащили.и тд и тп...
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #202 - Апрель 11, 2006 :: 6:58pm

Ей серебро пофиг! И святая вода тоже... Разве что будет со своими друзьями развлекаться? Или "друзьями"? Улыбка
Наверх

374468308  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #203 - Апрель 11, 2006 :: 7:03pm

Ну тогда ее уже ничто не удержит, кроме круга силы, поставленного НЕ ЕЙ
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #204 - Апрель 11, 2006 :: 7:07pm

Пока она не зомби - вряд-ли! Улыбка
Наверх

374468308  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #205 - Апрель 11, 2006 :: 7:10pm

Помоему круг другого некроманта удержит. Помнишь она в Смертельном танце не могла дотронутся до круга Даминика.. И вобще - должно же быть хоть что-нибудь - она же не всесильная, как бы Гамильтон ни старалась...
Наверх

267389064  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #206 - Апрель 11, 2006 :: 7:34pm

Kindrat, Hellgus, Mjawa, вы мне скажите, вам cловосочетание "правила форума" о чем-нибудь говорит?
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #207 - Апрель 11, 2006 :: 7:38pm

Пока не всесильная. Но если рост её возможностей будет идти теми же темпами, максимум через 3-4 книги - станет... И что тогда будет!.. Круглые глаза
Наверх

430517042  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #208 - Апрель 11, 2006 :: 10:12pm

Очень хорошо.
Hellgus, первый минус за оффтоп. Остальных прошу взять на заметку, и не только касательно этого топика, но и раздела "Главный" вообще.
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #209 - Апрель 12, 2006 :: 7:12am

Анита - человек сложный. Смотреть на нее со стороны, читать о ней - это страх, как интересно, но общаться в реальной жизни, я бы, наверное, не смогла.:ангел_бес:Конечно, иметь такого замечательного друга, как Анита - это здорово, всегда знаешь, что если у тебя проблемы, помощь придет незамедлительно :лошадь:, однако, она не терпит критики в свой адрес и живет по принципу "либо смирись с моими недостатками, либо вали":бес:. Поэтому, оставим книжных персонажей в книгах. ;-D Подмигивание;-D Подмигивание;-D
Наверх

Who knows, maybe Death sleeps with a teddy bear.

IP записан

Страниц: 1 ... 12 13 14 15