Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Внезапно новый перевод! Лорел Гамильтон "Трепет света" (Мередит Джентри-9) Глава 11! Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Принцесса крови (Прочитано 4776 раз)
Raven
Экс-Участник

Принцесса крови
Март 12, 2006 :: 11:00pm

Рассказ существует без продолжения, выкладывать буду по частям, автор пока пожелал остаться анонимным.

-1-
Она привыкла жить среди воинов. Она не пряталась в бою за их спинами от стрел и копий. Они сами старались закрыть ее от опасности, и каждый был готов пожертвовать своей жизнью  ради нее. В бою было легко и просто, но во время пиров и привалов она чувствовала, что ее солдаты и командиры смотрят на нее как-то иначе. Какие то озорные искорки поблескивали в их глазах, как будто они видели в ней не грозную повелительницу ведущую их на смерть, а ярмарочную подружку заигрывающую с ними перед приватным свиданием. В такие моменты ей было не по себе. Но стоило затрубить боевому рогу и все снова менялось. С солдатских лиц пропадали насмешливые улыбки, в глазах появлялась решимость и они снова видели в ней принцессу крови и своего боевого командира.
Она рано узнала горечь потерь и тяжесть ответственности за судьбы и жизни других людей. Она боялась привязанности и проявления жалости, так как считала это проявлением слабости. Жизнь научила ее быть жестокой и не слишком доверять другим людям. Даже тем, кто доверился ей и шел за ней в бой. Таков удел королей, быть всегда на виду и страдать от одиночества. Быть самой защищаемой особой и постоянно находиться на  пике опасности. А уж опасностей вокруг нее всегда было предостаточно. Ее отец король Богас был известным задирой и их королевство постоянно находилось в состоянии войны с кем-то из соседей. В детстве Эльгина вместо кукол играла острым кинжалом и наконечниками для стрел. Вместо бальных платьев ей приходилось зашивать раны солдат и амуницию доспехов. Читать и писать ее учил войсковой писарь, а вместо бальных танцев с фрейлинами и галантными кавалерами ее досуг заполняли упражнения в фехтовании и стрельбе из лука. Девичий дневник Эльгине заменяла походная книга, где она вела ежедневный учет продовольствия, снаряжения и боеприпасов, необходимых для  очередного похода или обороны. Сколько она себя помнила, отец постоянно таскал ее с собой, потому что его походный шатер был единственным безопасным местом в то смутное время, когда ей пришлось взрослеть. Ее мать  умерла во время родов ее младшего брата, когда Эльгине было 8 лет. С тех пор прошло 12 лет. Король Богас больше не женился. Женщины, что периодически появлялись в его походном шатре не задерживались там, надолго и не смогли оказать на Эльгину сколько ни будь серьезного влияния или даже впечатления. Воинственная принцесса обращала на них внимания не больше чем на боевых лошадей или свору борзых необходимых для охоты. Шумные дворцовые пиры и балы были ей скучны. Льстивые речи придворных и фрейлейн раздражали ее. Единственным достойным своего внимания местом во дворце она считала королевскую библиотеку, в которой могла пропадать часами. Там было много интересных книг и старинных свитков. Были даже колдовские книги и эльфийские рунические скрижали, которые повсеместно были уничтожены инквизицией. Читать их нужно было по-особому складывая руны в обратном порядке и обязательно произнося в слух с особой интонацией. Если все делать по правилам, то руны оживали и складывались в картинки изображающие жизнь эльфов, состоящую из бесконечных пиров, охоты, сражений и танцев.
Была в библиотеке еще одна интересная книга, написанная странными значками не похожими не на известные принцессе буквы,  не на эльфийские руны. Однако Эльгина научилась понимать и ее содержание. Прежде всего потому, что в книге было очень много картинок изображающих солдат, оружие, сражения и различные боевые машины предназначенные для осады и штурма крепостей. Как поняла принцесса, в книге описывалось как правильно вести оборонительную и наступательную войну. Постоянно находясь в действующей армии, принцесса довольно быстро разобралась, что к чему и периодически использовала сведения из прочитанных книг в тех сражениях и битвах, в которых ей приходилось участвовать.
Впервые ей пришлось участвовать в настоящем сражении в 12 лет. В результате какого то неудачного похода ее отец с небольшим отрядом оказался окруженным в небольшом замке. Противник значительно превосходил их по численности и отчаянно пытался взять замок штурмом. Эльгина визжа от радости вместе с солдатами отца лазала по стенам, то и дело бегала по замковым коридорам из одной башни в другую с донесениями и приказами, подносила к бойницам стрелы и камни, перевязывала раненых и даже несколько раз стрельнула по врагам из арбалета через бойницу. Это развлечение продолжалось три дня,  после чего противник отступил, оставив под стенами горы трупов. Отец разрешил ей вместе с солдатами обыскать трупы убитых врагов, признавая за ней равное право на получение военной добычи. Ей удалось поживиться несколькими монетами и кинжалом с серебряной рукояткой. Кинжал она в дальнейшем поменяла, не глядя на какой то медальон, медальон  на колечко, а колечко еще на что-то. Такие обмены в ходу у всех солдат во всех армиях мира.
Примерно через год после этой памятной обороны Эльгина получила и первую рану. На этот раз уже ее отец осаждал какой то мятежный замок  и рядом с Эльгиной которая тасовалась в строю лучников упал снаряд катапульты, начиненный греческим огнем.  Лучников разбросало в разные стороны, а Эльгине обожгло жидким огнем левую руку. С тех пор у нее на предплечье красовался розовый шрам в виде много лучевой звезды. После того как замок был захвачен, король приказал сжечь его вместе с захваченными пленными. Это было слабым утешением для Эльгины которая два месяца провалялась в постели, в каком то монастыре залечивая свою рану.
В конце концов, настал момент, когда Эльгине пришлось самой принять командование войском. Ей только исполнилось 16 лет. Война началась неожиданно и не удачно для ее отца. Король соседнего королевства Турбин вероломно напал на южные провинции. Он разбил не многочисленную пограничную армию и двинулся в глубь страны. Король Богас со своим войском попытался преградить ему дорогу, но и второе сражение окончилось победой захватчиков. Это произошло в силу измены части баронов из южных провинций подстрекаемых Турбиным. Третье сражение  произошло на Зелинском поле в двух дневном переходе от столицы. В начале битвы мощным ударом тяжелой кавалерии Богасу удалось опрокинуть пехоту противника в центре и  казалось, что победа уже близка, но в этот момент сам король, возглавлявший атаку, был тяжело ранен арбалетной стрелой. С потерей командования атака захлебнулась, и противник едва не окружил армию Богаса. Понеся большие потери, войско было вынуждено отступить к столице преследуемое по пятам многочисленной конницей противника.
Эльгина не участвовала в начале этой компании, т.к. отец не взял ее с собой как обычно в поход, поручив контролировать сбор продовольствия для армии. А затем события разворачивались так стремительно, что им не удалось связаться и согласовать свои действия. Впрочем, согласование заключалось исключительно в строгом выполнении воли короля. Это все касалось и принцессы Эльгины.  Король Богас все и всегда решал сам, сам объявлял войну и заключал мир, издавал законы и определял размеры налогов. Для всех у него всегда находился подходящий приказ, указание или приговор т.ч. при его правлении все вокруг разучились думать самостоятельно, зная, что угодить ему не возможно, не угодить значило расстаться с головой. Король был скорым на суд и безжалостен к отступникам, он не терпел не какой инициативы и не исполнительности, от своих подданных. Все его командиры были храбры, исполнительны, но крайне не самостоятельны в своих действиях. Поэтому, лишившись своего короля, армия и население страны оказались в полной растерянности.
Наверх

IP записан

hellmouth
Адепт

Re: Принцесса крови
Ответ #1 - Март 12, 2006 :: 11:50pm

А когда будет продолжение?  ??? Хоть примерно?
Наверх

Ни один человек не может иметь все, что он хочет так, как он этого хочет...
267241374  
IP записан

Kida
Магистр

Дзен - это не состояние,
а образ жизни ;-)

Смоленск
Ответ #2 - Март 13, 2006 :: 12:13am

М-да, только душу растравили...
Наверх

Если у вас паранойя, то это еще не значит, что за вами никто не следит. (с)КГБ
WWW WWW 197171826  
IP записан

Raven
Экс-Участник

Ответ #3 - Март 13, 2006 :: 12:23am

Ну-ну... не плачьте ;-D

Стоя на высоком парапете сторожевой башни  Эльгина видела, беспорядочные колоны беженцев, черные дымы дальних пожаров от подожженных врагом деревень. Стремительно мчащихся всадников и густое облако пыли, поднятое копытами вражеской конницы на горизонте. А затем бледное лицо отца лежащего на лафете катапульты и торчащую у него из груди черную арбалетную стрелу. Испуганные заплаканные глаза младшего брата и растерянные лица людей, вокруг умирающего короля. Женский плач, крики отчаяния и скорби, вой собак предрекающих новые беды и слова жреца, обращенные к небу: « ОФУРОРЕ НОРМАРУМ, ЛИБЕРО НОС ДОМИНЕ!» (от дикости и зверства спаси нас господи).
А затем меч короля Богаса упавший со звоном на каменные плиты мостовой, как последний удар по отчаявшимся людям, ожидающим неминуемой гибели. Спасти их в тот момент могло только чудо, но надеяться на это было бессмысленно. С закопченного пожарами неба не ударил гром, и молния не поразила шатры вражеского лагеря, внезапный мор не скосил вражеских солдат, а на дальних холмах не блеснули яркие доспехи союзников спешащих на помощь.
Просто хрупкая девушка сделала шаг вперед и взяла в руки отцовский меч лежащий на каменных плитах и оглядев удивленные лица стоящих вокруг людей подняла его над своей головой. Меч не показался ей тогда тяжелым,  он блеснул в свете факелов и лица людей озарились его блеском. И надежда влилась в их души и сердца наполнились храбростью. Им снова было за кем идти, у них снова был предводитель. Она не помнила, что говорила тогда людям, стоящим на дворцовой площади, им не требовалось никаких зажигательных речей, им нужны были короткие и понятные приказы. Им нужно было, что-то делать и что бы кто-то сказал им, что именно нужно предпринять.  Что бы кто-то взял на себя ответственность  за их судьбы и жизни. И она взяла эту ответственность. И никто не усомнился в ее праве на это. Ни боевые генералы ее отца, ни простые солдаты, ни горожане. Формально наследником престола был ее младший брат Фендос, но ему тогда было всего 8 лет и у него было очень слабое здоровье и всегда испуганное лицо.
- Именем моего отца короля Богоса, устами которого я - принцесса крови Эльгина говорю с вами, приказываю всем сохранять спокойствие. Мы будем биться с врагом, и я поведу Вас в бой, как это всегда делал мой отец, он поручил мне возглавить армию и оборону столицы. Жизнь не покинула его недвижимого тела, а душа воспарила над миром. Король испытывает Вас, своих верных подданных и через меня отдает Вам свои приказы. Объявите по всему городу, что король жив, пусть все готовятся к битве, военному совету собраться в тронном зале через час, нам нужно разработать стратегию дальнейших действий.
     Ровно через час расширенный состав военного совета собрался в тронном зале. Принцесса, облаченная в походный боевой костюм ожидала военачальников и вельмож стоя возле отцовского трона, несмотря на смертельную рану и бессознательное состояние король был еще жив, и занимать его трон, было бы слишком смело. Наследный принц Фендос младший брат принцессы также находился в зале, с надеждой глядя на свою решительную сестру. Оглядев суровые лица собравшихся, принцесса открыла военный совет следующими словами:
     - Господа, Вы все верно служили моему отцу, разделяя с ним радость побед и горечь поражений, несмотря на трудные времена, вы остались верны престолу. Я не стану скрывать от Вас, того, что мой отец король Богас смертельно ранен и жизнь его может прерваться в любой момент.  Наследник трона мой брат Фендос слишком мал, для того, что бы занять трон отца, да ниспошлет бог ему выздоровление от ран. Я тоже молода и хотя участвовала в некоторых военных компаниях с моим отцом, не имею достаточного опыта в руководстве войсками. ТО, что час назад я говорила на дворцовой площади, перед скоплением людей может поднять их на битву, но для победы в войне одних эмоций не достаточно. Вы не хуже меня знаете, что война особенно с таким опасным врагом как король Турбин, не решится в одном сражении и может затянуться надолго. Нам потребуется терпение и вера, храбрость и стойкость, умение держать удар и нести потери. Я готова стать знаменем этой войны, но мне нужны ваши мечи господа. Готовы ли Вы служить мне также как служили моему отцу.
     - В твоих словах много мудрости принцесса Эльгина, мы готовы стать под твое знамя, ты можешь рассчитывать на наши мечи и наши жизни.
     - К сожалению этого не достаточно. Мне нужны также ваши знания и боевой опыт. Не думайте, что я подобно отцу буду все время думать и решать за Вас. Вы все в ответе за судьбу нашего королевства. Доложи нам обстановку Болтон, говори все как есть, не успокаивай меня и не чего не приукрашивай, мы должны выбрать правильную стратегию, а для этого нам нужно знать истинное положение дел.
     - Ваше высочество, господа члены военного совета. Мы в тяжелом положении. После поражения в битве на Зелинском поле  наша армия оказалась расколотой на несколько частей. Большая часть боеспособной пехоты и часть конницы отступила к столице, сопровождая раненного короля Богаса, да ниспошлет ему бог скорейшего выздоровления от ран.  Вторая часть войска под командованием принца Алтая отступила к замку Санта-БЕСС в 40 милях к северу от столицы. Более мелкие отряды рассеяны по стране и связи с ними нет.
     - Болтон  общая обстановка нам известна, говорите конкретнее на какие силы мы можем рассчитывать. Сколько людей у нас и у противника, готов ли город к возможному штурму и сможет ли выдержать осаду?
     - В настоящий момент в городе у нас 126 рыцарей, 300 лучников, 1200 копейщиков, 400 воинов городской стражи, 200 кавалеристов, около 500 солдат вспомогательных сил, пажи, артиллеристы, саперы, интенданты и т.д. Плюс к этому 76 человек дворцовая стража, королевская гвардия к сожалению понесла большие потери в последней битве вынося с поля боя раненного короля. В городское ополчение, мобилизовано   около 3000 человек, но в поле на них лучше не рассчитывать, среди горожан многие имеют боевой опыт, но дисциплина оставляет желать много лучшего. Если мобилизовать все городское население способное носить оружие мы можем набрать еще примерно 5000 человек, но их не чем вооружать и в боевом отношении это скорее вспомогательные силы, нежели боевые единицы. Рассчитывать на отряд принца Алтая укрепившийся в Санта-Бессе мы в настоящий момент не можем - с ним нет устойчивой связи, а только сообщение о том, что он выдвинулся в этом направлении. Приблизительная численность его отряда около 1000 человек.
     В течение месяца мы могли бы собрать ополчение в провинциях и подтянуть войска сосредоточенные в дальних гарнизонах. Полагаю это даст нам еще около 5000 пехоты и 1500 всадников, союзники обещали нам помощь, но когда и в каком виде она прибудет не известно. После Зелинских полей и ранения короля не кто не поспешит к нам на помощь. На баронские дружины тоже рассчитывать не чего, около 1000 человек выступило на стороне Турбина.
     - Да если нам не удастся изменить соотношение сил в нашу пользу рассчитывать на союзников и баронов нечего, никто не хочет принимать участие в сомнительных проектах. Каково настроение среди солдат и горожан?
     -    Не стану скрывать  ваше высочество, наша армия деморализована. С начала этой войны мы потерпели подряд 3 поражения. Наши потери убитыми по подтвержденным данным составляют более 3000 солдат, по приблизительным данным, около 400 человек находятся в плену, почти 2000 пропали без вести,  мы потеряли 16 укрепленных замков и 2 города, противником сожжено более 100 деревень, многие солдаты ранены, практические все утомлены длительными переходами, король при смерти. Жители столицы напуганы. Все боятся предстоящей битвы, и мало кто верит в победу.  
     -А ты Болтон?
     -Я Воин, Ваше Высочество. Смерть в бою меня не пугает. Однако как воевода я бы не решился выходить снова в поле для битвы с теми силами, что у нас есть.
     -Ты предлагаешь спрятаться за городскими стенами?
     -Нет, принцесса. Несмотря на то, что столица хорошо укреплена, и мы сможем отбить первый штурм, нам не продержаться, если осада затянется. У нас мало продовольствия и фуража. Город переполнен беженцами. Через 2-3 месяца начнется голод. Кроме того, находясь в осаде невозможно собирать новую армию. На принца Алтая надежда очень слабая, он, не является наследником престола, не пользуется доверием народа и не обладает достаточными организаторскими способностями как ваше высочество.
     -Что ты хочешь этим сказать?
     - Я полагаю, что Вы принцесса, принц Фендос, весь королевский двор  и большая часть боеспособной армии, должны немедленно покинуть столицу, пока боргийцы не взяли город в плотное кольцо.  После этого Вам необходимо избегая сражений укрыться в северных провинциях и собрать там достаточные силы для дальнейшего ведения войны. На севере есть достаточно, много укрепленных замков и крепостей, на севере расположен дружественный нам Гондор, а также морские порты, откуда в случае чего можно уплыть из страны.

Наверх

IP записан

hellmouth
Адепт

Ответ #4 - Март 13, 2006 :: 12:25am

Ну, так бы и сразу Очень довольный А то помучать нас хотела?  ;-D
Наверх

267241374  
IP записан

Raven
Экс-Участник

Ответ #5 - Март 13, 2006 :: 12:29am

Цитата:
Ну, так бы и сразу Очень довольный А то помучать нас хотела?  ;-D

Там теперь так мало осталось, что без мучений уже никак ;-D
Наверх

IP записан

hellmouth
Адепт

Ответ #6 - Март 13, 2006 :: 12:39am

А что сам автор говорит? Надеюсь, его Муза не покинет на самом интересном месте. Вот тогда начнутся муки адские  Улыбка
И почему автор захотел остаться неназванным?  ???Ведь хорошо так пишет.
Наверх

267241374  
IP записан

Raven
Экс-Участник

Ответ #7 - Март 13, 2006 :: 12:45am

Это ПОСЛЕДНИЙ кусочек...  Плачущий

- А как же город, что будет с жителями?
     -Я могу остаться в столице и возглавить оборону города. Мне будет достаточно, для этого городского ополчения. Даже если город падет мы задержим Турбина здесь на какое то время. Надеюсь, что и принц Алтай не сдастся без боя.
     - Твой план хорош, но в нем очень много условностей. У боргийцев много конницы, даже если нам удастся прорваться из города, они нагонят нас в поле и нам не избежать битвы с превосходящими силами противника.
Кроме того, отец не перенесет дороги, а с его смертью у нас не останется никаких шансов собрать войско, кто пойдет за девушкой будь она хоть 3-жды принцесса крови?
     - В таком случае, нам остается уповать лишь на бога и  милость короля Турбина. Может быть, он пощадит Вас принцесса Эльгина. 
     -  Мой отец не когда не просил пощады. Хотя может быть кто-то желает сдаться боргийцам?
Принцесса обвела взглядом всех собравшихся. Вельможи молчали, глаза многих из  них были направлены в мозаичный пол тронного зала. Только воевода Болтон смотрел прямо на принцессу.
-Болтон ты не чего не сказал о силах противника. Что нам известно о войске Турбина и о нем самом?
- Ваше высочество, по нашим данным у короля Турбина 6000 пехоты, 1000 лучников, 1500 тяжелой и 2000 легкой кавалерии. Кроме того, у боргийцев большой обоз, есть тяжелые осадные машины, тараны и катапульты которые перевозятся в разобранном виде. Войско сопровождает большое количество приданных сил, более 1000 человек баронского ополчения из наших южных провинций. В общей сложности под стенами столицы около 15000 вражеских воинов. Кроме этого есть еще одна армия под командованием воеводы Тора, она остается в наших южных провинциях захваченных неприятелем, по нашим данным в ней около 3000 солдат. Из них 1000 кавалерии и 2000 пехоты,  которая рассредоточена  небольшими отрядами по захваченным у нас укрепленным замкам. Что касается самого короля Турбина, то он известен как опытный полководец. Ему 40 лет, на троне уже 3 года. Два года назад ваш отец король Богас сражался с ним у Эльгейского замка во время Экийской войны. Тогда мы разбили их наголову и король Турбин был вынужден заключить с нами крайне унизительный для него мир. После этого вплоть до начала своего вероломного вторжения боргийцы вели себя по отношению к нам дружелюбно и даже заискивающе. Ваш отец не считал Турбина серьезным противником и не держал на границе с Боргийским королевством серьезных сил. Вследствие этого мы и оказались сейчас в таком бедственном положении.
- Значит нападение боргийцев это своеобразная месть за нанесенное ранее поражение? Насколько я понимаю, Турбин - коварный гордец, и не простил отцу нанесенного ему поражения. Если моего отца больше не будет, то можем ли мы рассчитывать на заключение мира с Турбинным?
- Помимо личных мотивов у этой войны есть и серьезные экономические причины. Боргийцы претендуют на наши южные провинции, а также выход к морским портам.
- Это означает распад нашего королевства, или полное его уничтожение и вхождение на правах провинции в боргийское царство. Перспективы при заключении мира у нас не самые лучшие. Впрочем, у меня есть одна идея относительно переговоров с Турбиным. Попробуем с ним поторговаться.  Болтон ты поедешь в лагерь боргийцев и встретишься с королем Турбиным, всем остальным готовиться к бою, не зависимо не от чего, мы должны быть готовы к схватке не на жизнь, а на смерть. Болтон останься мне нужно сказать тебе еще несколько слов наедине.
- Я слушаю Вас принцесса.
- Я хочу поехать с тобой в лагерь боргийцев. Я переоденусь в одежду пажа и буду тебя сопровождать.
-Это очень опасно ваше величество. Король Турбин и меня то может не принять, схватить или даже убить. Кроме того, нас наверняка разоружат и обыщут, перед тем как допустить к королю. Тут уж нам вовсе не избегнуть разоблачения. Если же нас захватят обоих, тут уж и вовсе конец всему. Я думаю, я должен ехать один.
- Я поеду с тобой  Болтон, это приказ. Я должна сама видеть врага в лицо ибо план который зреет у меня в голове требует четкой проработки. Ты должен доверять мне как доверял моему отцу. Через час я буду готова, встречаемся у городских ворот.
- Слушаюсь ваше высочество.

Кхм...остался один абзац... после него всё совсем интересно кончается... кто хочет мучаться? Круглые глаза Проды потом не предвидится...
Наверх

IP записан

Raven
Экс-Участник

Ответ #8 - Март 13, 2006 :: 12:47am

Цитата:
А что сам автор говорит? Надеюсь, его Муза не покинет на самом интересном месте. Вот тогда начнутся муки адские  Улыбка
И почему автор захотел остаться неназванным?  ???Ведь хорошо так пишет.

Надо будет узнать, насчет его идейного вдохновителя... эх... А про неизвестным - так я ж государственная преступница... материал краденый ;-D С его незримого согласия, разумеется Подмигивание
Наверх

IP записан

hellmouth
Адепт

Ответ #9 - Март 13, 2006 :: 12:57am

Самое интересное насчинается говоришь?  Очень довольный Ну, так давай его нам сюда! Все равно потом прийдется ждать. Печаль
А про вдохновенье узнай обязательно.
Наверх

267241374  
IP записан

Raven
Экс-Участник

Ответ #10 - Март 13, 2006 :: 1:06am

*грустно вздыхает* а ведь там сейчас будет развитие сюже-е-та...

Через час в городские вороты выехали три всадника. Воевода Болтон, знаменосец и принцесса Эльгина в одежде пажа. Всадники направились к шатрам вражеского лагеря. Путь до позиций боргийцев они проделали молча, все, что нужно было обговорено ими заранее. Узнать в худеньком паже принцессу было невозможно. Ее волосы были коротко острижены, грудь утянута тугим корсетом, на плечах покоился накладной горб, на правую щеку нанесен фальшивый шрам имитирующий обожженную кожу, сделанный из засохшего теста. Даже в место, которое у мужчины обычно выделяется сильнее, чем у женщин, принцесса подложила кроличью лапку, что со стороны выглядело весьма внушительно так что даже воевода не мог удержаться от улыбки, согласившись, что в таком виде принцессу боргийцы  не только не узнают, но еще, пожалуй, и разбегутся без всякой битвы.
Подъехав к лагерю, знаменосец протрубил в рог, оповещая боргийцев о прибытии парламентеров.

Конец моим страданиям и разочарованиям... Всё...
Наверх

IP записан

hellmouth
Адепт

Ответ #11 - Март 13, 2006 :: 1:14am

Н-да, ты права. Все только начало развиваться, а уже конец. Печаль Ну, что ж бум ждать, деваться некуда. Надеюсь на скорое продолжение.
И спасибо за то, что рискуя собственной свободой ;-D ты все-таки выложила начало этого рассказа. Ну, и мы не подкачаем, если возникнут проблемы с правосудием, обращайся ,всегда спрячем. ;-D ;-D ;-D
Наверх

267241374  
IP записан

une_chatte_noir
Неофит
*

Аристократка

Санкт-Петербург, Россия
Ответ #12 - Октябрь 7, 2006 :: 7:08am

а что, на этом ВСЕ? =((((
Наверх

Живи и дай умереть другим.