Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Малышка на миллион долларов" (9,5 рассказ Рейчел Морган ). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 
Дарующая Свет (Прочитано 38948 раз)
Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Re: Дарующая Свет
Ответ #60 - Март 20, 2006 :: 3:45am

Цитата:
Вот так... Спасибо за то и за это, и не забывай о главном... н-дя... *мысли вслух* Пошла писать, а то совсем обленилась в последнее время... Боюсь, скоро тапками кидаться будут. Эх... тяжела жизь писателя

Хе, если ты о критике, то никогда ее писать не любил, у меня все делиться на нравиться и не нравиться, а говорить автору гадости, разбираться, ворошить то теряеться некое очарование, не ну если явный ляп или что то совсем не нравиться то можно и тапком... железным... електрическим Улыбка, а так твори, а я тя поддержу требованиями, угрозой тапком и дельными или бестолковыми советами и коментами, как тебе такое? Улыбка
В общ пока нет ничего плохого буду требовать проды Улыбка
Наверх

Исть чи не исть сало... то исть кров
302663908  
IP записан

tisha
Гость

Ответ #61 - Март 21, 2006 :: 4:23am

Бедную больную девочку Кейт забросили да?
Наверх

IP записан

Kida
Магистр

Дзен - это не состояние,
а образ жизни ;-)

Смоленск
Ответ #62 - Март 21, 2006 :: 4:26am

Завтра будет прода, торжественно обещаю. Я тут весну почуяла... так что прода теперь будет появляться намного реже, чем раньше
Наверх

Если у вас паранойя, то это еще не значит, что за вами никто не следит. (с)КГБ
WWW WWW 197171826  
IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #63 - Март 21, 2006 :: 5:53am

Цитата:
Завтра будет прода, торжественно обещаю. Я тут весну почуяла... так что прода теперь будет появляться намного реже, чем раньше

"задумчиво" Кида, а у тебя у родственниках кошачьих не было? Улыбка А то Весну чуешь Улыбка, если чесно то весной должно появляться больше сцен сексуального характера (Гамильтон наверно книги весной писала ;-D), хотя с другой стороны их не писать хочеться Улыбка, но все равно постарайся записывать...;-D
Наверх

302663908  
IP записан

Kida
Магистр

Дзен - это не состояние,
а образ жизни ;-)

Смоленск
Ответ #64 - Март 21, 2006 :: 4:59pm

Зарин, а тебе мало в моих книгах сцен сексуального характера? На мой взгляд, вполне достаточно.
А насчет кошачьих... не знаю, валерианка меня хорошо пробивает. Такое ощущение, что обкурилась... много ли нам надо.
Ладно, обещанная прода Улыбка
10

Тьма отступала. В голове творилось нечто страшное, а внутри было так пусто, что, казалось, если крикнуть, то будет эхо. Луаксана тихонько застонала, пытаясь открыть глаза. Веки были очень тяжелыми. Что же произошло? Чьи-то руки дотронулись до нее. Странно, но это ее успокоило. В этом сумасшедшем мире все становилось на свои прежние места. Деландри вздохнула и открыла глаза.
Рядом с ней сидел МакАферсон, взяв за руку, Чауни  стояла за ним. В их глазах читалось беспокойство. Луаксана попыталась сесть. Сильные и заботливые руки командира МакАферсона тут же помогли ей. Она огляделась. Деландри находилась в какой-то спальне и лежала на кровати со множеством разноцветных подушек. Голубые шторы на окнах были задернуты, на тумбочках рядом с кроватью стояли лампы, испуская тусклый свет.
- Как ты? – спросила Чауни.
- Могло быть и лучше. Что произошло?
Чауни смотрела на нее, не отводя глаз, пытаясь увидеть в ее глазах физическую боль. Но как бы хорошо ее не знала подруга, Деландри была прекрасной актрисой, прирожденной, как и все Высокородные.
- Ты упала в обморок, - ответила она.
- Неужто с перепоя? – улыбнулась Луаксана.
От Чауни послышался короткий смешок.
- Нет.
- Замечательно, тогда можно вставать, - Деландри дернулась и попыталась освободить свою руку от МакАферсона, - командир, кажется, вы увлеклись!
Она посмотрела на него, он только сильнее сжал ее руку. Только его заботы ей не хватало для полного счастья. С этого все и начинается. Сейчас спустишь, а потом пойдет и поедет. Надо заканчивать с этим фарсом. Спать с МакАферсоном она не собиралась, поэтому нечего!
- Лежи, - властно сказал он.
- С чего бы это? – возмутилась она, - вы не мой командир, значит, я вам не подчиняюсь…
- Луй, почему ты такая упрямая? – заговорила Чауни.
- Родилась такой!
Луаксана дернулась и попыталась встать. Голова отозвалась резкой болью. Она застонала, а заботливая рука командира уложила ее обратно на постель.
- Когда я упала, меня что кто-то не заметил, и прошелся по мне?
Девушка подняла голову и осторожно пощупала свою голову. А там оказывается, все серьезно! У нее на голове огромная шишка, которая ужасно болела.
- А это откуда?
- Это ты вынесла еще с бара, - ответила Чауни.
- Замечательно! Вот моя плата за то, что честная девушка защищалась от домогательств местных жителей! – Луаксана чуть улыбнулась, увидев, как напряглось лицо командира МакАферсона, и не удержалась, - а вы что думали, что я только вам нравлюсь?
- Ничего я не думаю! – возмутился он, - и прекрати катить на меня бочку, я только помочь хотел.
- Действительно, довел до обморочного состояния! – с легкой насмешкой ответила Деландри.
МакАферсон бросил на нее сердитый взгляд, но промолчал, а она пожала плечами. И правда, чего она к нему цепляется? Нужно просто сказать, чтобы он отвалил, и дело с концом.
- Я не виновата, что мне достался такой ужасный характер.
- Еще одно слово и я тебя тресну по башке вазой, - послышалась спокойная угроза от Чауни.
Луаксана осмотрелась по сторонам и увидела на полу огромную стеклянную вазу. И это этим ее хотят треснуть, с такой больной головой-то? Куда мир катится?
- Ты серьезно?
- Да!
- Вот и отлично, - Луаксана села и сложила руки на груди. - Тогда давай быстрее, порти это произведение искусства, и покончи наконец с моей башкой! Она мало настрадалась!
- Ты невыносима, - пробормотала Чауни, а потом посмотрела в сторону командира МакАферсона, - займитесь ею, это только пойдет на пользу.
Он заговорчески ей улыбнулся, а затем повернулся к Луаксане  с видом охотника, который поймал в свои сети дичь. И ей это не понравилось. Надо бы объяснить к ему все положение дел и побыстрее.
- Приятного вечера, подруга, - произнесла Чауни и поспешила к выходу.
- Эй, стой! – крикнула Луаксана, но ее удержали сильные руки.
- Да не трогай ты меня, - начала отмахиваться она, но не тут-то было, от МакАферсона оказалось не так просто избавиться.
- Расслабься, - прошептал он, - я не сделаю тебе ничего плохого.
Луаксана в миг замерла и посмотрела ему в глаза. Они были блестящие, серые. Дрожь пошла по телу, но у нее не было сил отвернуться.
- Первая увольнительная, а я даже не напьюсь, - сердито пробурчала она, чувствуя в своем теле что-то неладное.
Так, подруга, пора заканчивать с этим цирком. Подумаешь шишка, заживет, не впервой. Луаксана пыталась отвлечься от его глаз, но не могла. Тогда она собрала все силы в кулак и произнесла:
- Отпусти меня.
Приказ истинной Высокородной. И с чего это я пустила в ход тяжелую артиллерию, бой еще вроде не сильно безнадежен.
Как ни странно, но командир отвернулся и встал. Я еле сдержала вздох облегчения. Не хватало только потерять голову, в первый раз за десять лет. У нее и так уже начали в голове возникать крамольные мыслишки.

Наверх

WWW WWW 197171826  
IP записан

Kida
Магистр

Дзен - это не состояние,
а образ жизни ;-)

Смоленск
Ответ #65 - Март 21, 2006 :: 4:59pm

«Ты слишком долго была одна», - подумала Луаксана, не понаслышке зная, что тело Высокородных не игрушка.
МакАферсон встал, пробурчав что-то, что принесет  выпить. Луаксана проводила его взглядом, подумав, как ее угораздило во время первой своей увольнительной оказаться в одной комнате с мужчиной. И каким мужчиной! Все, тихо. Надо выпить с ним, собраться с духом и смотаться отсюда. Причем побыстрее.
- Альматт или водку? – спросил он.
- Что покрепче.
Э нет, так нельзя. Деландри слишком хорошо знала себя, потому что когда она напивается, то перестает нормально реагировать на некоторые вещи. Конечно, в большинстве случаев это бывает агрессия, но чем Первородный не шутит.
Он подошел и протянул бокал с ярко-оранжевой жидкостью. Альматт. Как же она его давно не пила! Луаксана поправила подушки и села, осторожно взяла бокал и отпила.
- Я девушка приличная, долго здесь с тобой наедине оставаться не могу, иначе моя репутация будет испорчена…
МакАферсон наблюдал за ней с ироничной полуулыбкой.
- Неужели? – поинтересовался он.
- Именно, - Луаксана залпом осушила бокал, - ну я пошла.
И резко рванулась с места, порываясь сбежать. Но командир оказался быстрее и схватил ее. Луаксана зарычала, а затем заругалась.
- Отпусти!
Он осторожно поставил бокал на тумбочку рядом с кроватью и произнес:
- Ты же не откажешься выпить со мной второй бокал.
Наверное, надо было просто послать его подальше и уйти. Его хватка для нее не проблема. Но фрэл, ей так было удобно в его объятиях. Минуточку, она просто истосковалась за десять лет по ласке. Отказывать молодому и здоровому телу в течение десяти лет, это… надо быть героиней или просто дурой. Фрэл. Да не могла она, просто. Когда до нее кто-то дотрагивался, то хотелось  завопить и сбежать. Сейчас она этого почему-то не почувствовала. Тревожный признак.
- Отпусти, - еще раз повторила она.
Выводы, к которым она только что пришла, ей не нравились.
- Почему ты такая упрямая, Луй? – спросил он, в его голосе было столько грусти, что у нее все внутри сжалось.
Но это внутри, а снаружи надо было продолжать бороться. Впитанная с молоком матери модель поведения Высокородных, никогда не давала сбоев.
- Какая есть, - сердито ответила Деландри и села.
Злилась она сама на себя. Пора делать отсюда ноги, не то МакАферсон кажется слишком хорошей кандидатурой…
«Господи, Луй, да не будь ты дурой! Сдалось тебе это воздержание. Может ты из-за этого и чувствуешь себя такой несчастной, потому что в слишком многом отказывала своему телу».
Будь проклято тело Высокородной на пару с гормонами! Сопротивляться им, это все равно, что сражаться с ветряными мельницами.
Луаксана вновь утонула в его голубых глазах, причем даже сердце радостно забилось в предвкушении. Минуточку! Каком еще предвкушении? Ноги в руки и мотай отсюда! Деландри подобралась и встала. Голова полностью прошла.
- Луй, подожди.
Она остановилась и посмотрела на него.
- Выпей со мной еще один бокал, а потом можешь идти.
Луаксана просто на дух не переносила мужиков, которые умели так уговаривать. Что же такого оказалось в МакАферсоне, что Деландри решила ему уступить? Во второй раз уже, между прочим. Деландри выругалась про себя, назвала себя тряпкой и осталась.
Командир, надо отдать ему должное, даже не показал своего торжества. Пусть бы только попробовал! Она бы просто поднялась бы и ушла. На зло врагам, на пользу родине. Командир только медленно поднялся, и вновь наполнил бокал Луаксаны. Кстати, как его имя?
- Ты должен знать, что я от алкоголя зверею, - сказала она только для того, чтобы нарушить тишину.
- Я тоже, - просто ответил МакАферсон.
Ну замечательно!
- Тогда можем подраться, имей ввиду.
- Угу.
Он передал наполненный бокал Луаксане. Она вскинула его в тосте и произнесла:
- Ну тогда за зверства алкоголя.
Командир улыбнулся. Луаксана засмотрелась на его неожиданно прекрасное лицо и поперхнулась. Вот незадача, бывает же такое. МакАферсон сразу же похлопал ее по спине.
- Не спеши.
- И что ты мне за гадость подсунул?
- Альматт.
- Ну да, так я и поверила.
Он провел руками по ее спине, от чего Деландри почувствовала дрожь. Стоять до последнего! Кажется, это так называется. Кажется…
- Расслабься, - произнес он своим густым голосом, от чего Луаксана закрыла глаза.
Он почти сломил ее сопротивление. В носу щекотал запах эделиофикона (ну или почти его), так легко было сдаться, поддаться собственному телу.
«Кончай ломать комедию, девочка. Признайся, ты ведь хочешь его».
- Угу, - кажется, она сказала это вслух. Вот так просто согласилась с внутренним голосом, а может с алкоголем, а может и с тем и с другим. Неважно!
Луаксана вздрогнула, как от удара. А ведь она почти сдалась ему. Надо же быть такой дурой! Деландри резко открыла глаза, готовая сорваться с места, но была застигнута врасплох все теми же пронзительными серыми глазами.
«Надо идти».
Ага, щаз. Взяла и пошла.
Он одним рывком притянул ее к себе и впился в губы. Ошеломленная Луаксана сдавленно вскрикнула. Адриан никогда так не делал, он был бесконечно нежным и терпимым. Наверное, потому что она была тогда невинным ребенком, а МакАферсон принимает ее за большую девочку.  Угу. Вот только эта большая девочка настолько растерялась, что не знала, как поступить дальше. Но командир не стал дожидаться ответных действий, а сам начал действовать. И никуда от него Луаксана смотаться не смогла.  Она только расслабилась в его руках и поддалась ласкам. Впервые за десять лет она поняла, что сейчас, действительно, готова к физическому контакту с мужчиной. И это ее несколько испугало. Луаксана напряглась.
- Что такое? – спросил МакАферсон, заглядывая в ее глаза.
Надо признаться. Так будет лучше для них всех.
- У меня не было мужчины десять лет.
Его брови поползли вверх.
- Правда? – его руки прочно обосновались у нее под майкой, он под пальцами перекатывал сосок.
Луаксана не удержалась и застонала.
- Да, - приглушенно произнесла она.
Его глаза довольно блеснули.
- Тогда мы это сейчас исправим.
Его губы нашли ее губы, язык проник в рот. Первородный, до чего же хорошо.
Наверх

WWW WWW 197171826  
IP записан

hellmouth
Адепт

Ответ #66 - Март 21, 2006 :: 5:11pm

Ну, вот как всегда на самом интересном... Печаль
Наверх

Ни один человек не может иметь все, что он хочет так, как он этого хочет...
267241374  
IP записан

tisha
Гость

Ответ #67 - Март 21, 2006 :: 5:14pm

А как же Себ? Я то думала что роль папаши чудо-ребенка его. Чем дальше тем интересней. Спасибо спасибо ;-D ;-D
Наверх

IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #68 - Март 21, 2006 :: 6:11pm

Так и не поняла, что там Кейт никак разобрать не может в Себе (а то уже начинаешь сомневаться, что Рик - это Себ и естьКруглые глаза) и в этом МакАферсоне, и от куда он только взялся?!
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

Kida
Магистр

Дзен - это не состояние,
а образ жизни ;-)

Смоленск
Ответ #69 - Март 21, 2006 :: 11:32pm

Цитата:
Так и не поняла, что там Кейт никак разобрать не может в Себе (а то уже начинаешь сомневаться, что Рик - это Себ и естьКруглые глаза) и в этом МакАферсоне, и от куда он только взялся?!

Сомневайтесь, товарищи! Я еще и не такого придумаю, хе-хе. Ну и садистка же я, честное слово.
А МакАферсон - командир "Проклятых". Давно положил глаз на Луаксану, но все ходил к ней присматривался, а потом решил подкатить.
Рик, кстати, тоже положил глаз на нее, да только еще не выбрал: продолжить добиваться Мелиссу или перейти на Деландри.
Наверх

WWW WWW 197171826  
IP записан

hellmouth
Адепт

Ответ #70 - Март 22, 2006 :: 2:11am

Конечно же перейти...;-D Круглые глаза
Наверх

Ни один человек не может иметь все, что он хочет так, как он этого хочет...
267241374  
IP записан

tisha
Некромант

Такова жизнь: либо се
ля Вы, либо се ля Вас

г.Москва
Ответ #71 - Март 22, 2006 :: 2:22am

Не просто перейти, а ноги в руки и бежать спасать ее от этого Мак... как его там.
Наверх

Есть люди, способные сдвинуть горы, лишь бы не взбираться на них.
249569128  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #72 - Март 22, 2006 :: 2:43am

Цитата:
А МакАферсон - командир "Проклятых". Давно положил глаз на Луаксану, но все ходил к ней присматривался, а потом решил подкатить.

Хых, молодец, не расстерялся... Главное, вовремя подкатить, да потом ещё и подпоить с любезного согласия самой подпоенной, хотя могли допить и в баре, раз уж на то пошло. Язык ;-D  Ведь, если бы хотела, ушла. А то - "ну ещё стаканчик, ну ещё чуть-чуть"... тьфу, ё-моё! ;-D
Интересно, про предохранение она или её партнер так и не вспомнят? Подмигивание ;-D

Цитата:
Рик, кстати, тоже положил глаз на нее, да только еще не выбрал: продолжить добиваться Мелиссу или перейти на Деландри.

Бедный, туго соображает. ;-D

P.S. Ну, сосбстенно, если вспомнить ПП, то там Кида тож с Кэриэном не осталась, т.к. ушла в Сайран Войны, так? Круглые глаза
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

Kida
Магистр

Дзен - это не состояние,
а образ жизни ;-)

Смоленск
Ответ #73 - Март 22, 2006 :: 3:25am

Кэриэн и Кида благополучно поженились, закончили Сайран Войны в одном потоке. Теперь она - Имперский Берсерк и адмирал ВВС р'Рен Гальтар. Он же генерал спецвойск, волею судьбы Луаксана служит под его началом. Она это знает, кстати.  У Киды и Гальтара недавно родились близнецы - Габриэль и Габриэла.

ЗЫ: А насчет предохранения Мак'Аферсона и Луаксаны... так об этом история умалчивает Улыбка
Наверх

WWW WWW 197171826  
IP записан

Zarin
Дитя Тысячелетий

Вамп Хохляндськый

Украина, Черновцы
Ответ #74 - Март 22, 2006 :: 4:29am

Хе снова на самом интересном, кстати, сексуальных сцен и прада достаточно, но все равно записывай ;-D Подмигивание, будешь подавать идеи Лорел, а то у нее как то однообразно Улыбка
Цитата:
ЗЫ: А насчет предохранения Мак'Аферсона и Луаксаны... так об этом история умалчивает Улыбка

"задумчиво" Это ж какой мутант родиться может?
Наверх

302663908  
IP записан

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10