Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Перевод продолжается! Нэнси Коллинз "Самое черное сердце" (5 книга о Соне Блу). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 3 4 5 
Терри Гудкайнд (Прочитано 36708 раз)
Dogeva
Адепт

Re: Терри Гудкайнд
Ответ #60 - Октябрь 10, 2009 :: 5:36pm

mu brother писал(а) Октябрь 6, 2009 :: 10:44am:
Кстати говоря, Терри уже дописал все 12 правил. Закончилось всё... не скажу чем Язык

Я к своему стыду не дочитала буквально последние пару глав 12й книги. Когда читала первый раз - не было перевода концовки, а на инглише читать было лениво. Сейчас есть полный перевод, пару раз бралась дочитать и бросала - не идет и все тут  Печаль 
Наверх

WWW WWW  
IP записан

S0N1C
Божество

Украина
Ответ #61 - Октябрь 10, 2009 :: 6:58pm

Ну последние пару глав можно и домучать  Улыбка
Наверх

"Jamaica is beautiful but you can't hunt a human under the afternoon sky there."

http://twitter.com/LavkaFeed
http://twitter.com/LavkaTranslate 
http://twitter.com/S0N1C_zzz
WWW WWW S0N1C s0n1c_zzz 100001118828594 262502196  
IP записан

Dogeva
Адепт

Ответ #62 - Октябрь 13, 2009 :: 3:47pm

S0N1C писал(а) Октябрь 10, 2009 :: 6:58pm:
Ну последние пару глав можно и домучать  Улыбка

теоретически - да. на практике как-то не выходит  Смущённый
Наверх

WWW WWW  
IP записан

Nevinosimaya
Обращенный
**

Для дружбы нужно время,
для любви – место.

Астрахань
Ответ #63 - Март 13, 2012 :: 12:36pm

прочитала 9 книг в легкую, но на 10-ой меня подкосило. Не-мо-гу. тяжко, скучно. Короче, либо мне нужен перерыв, либо автор себя исчерпал.
Наверх

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

IP записан

Альдена
Некромант

Если оковы нельзя снять,
наплюй, пусть заржавеют!

Ответ #64 - Март 14, 2012 :: 3:26pm

Nevinosimaya писал(а) Март 13, 2012 :: 12:36pm:
прочитала 9 книг в легкую, но на 10-ой меня подкосило

Удивительно, но у меня все точь-в-точь. Покупала, читала, любила. 10-ая то ли не в струю попала, то ли что, но я заскучала, начала пролистывать еще на первом из 2-х томов и отложила до более подходящего настроения. Озадачен
Наверх

http://samlib.ru/f/firsanowa_j_a/ - моя страничка на "Самиздате" (в большинстве своем очень доброе (увы, циникам!) юмористическое фэнтези)

IP записан

sinoptic
Литературовед
*

Эксперт по всяческой_чертовщине

г. Обнинск
Терри Гудкайнд "Закон девяток"
Ответ #65 - Июнь 3, 2012 :: 9:43pm

...

Прочитал "Закон девяток" - книга оказалась очень интересной, прям в лучших традициях Правил Волшебника. Кстати, это продолжение одинадцатой книги, только действие происходит не в мире волшебства, а в другом, в нашем, созданным волей Ричарда Рала и лишенным магии. И по прошествии многих веков к тому же.

Эта история Алекса Рала и Джекс Амнелл. Алекс, талантливый художник - а так же последний представитель дома Ралов, как и его знаменитый предок, оказывается центральной фигурой в пророчестве мира Джекс, мира где уже в который раз рождаются люди считающие волшебство злом и мечтающие искоренить его. Ничего не знающий о волшебстве Александр получает на свое двадцатисемилетие странный подарок/наледство - обширнейшие земельные территории с огромной горой в центре, горой, что так сильно напоминает Народный Дворец Д’хары. С этого наследства, что многие сотни лет никак не могли унаследовать его предки (ибо условия наследования уж очень странные) и начинаются все злоключения нашего героя.

P.S. Похоже автор неравнодушен к ясноглазым блондинкам-психопаткам в черных платьях, которые к тому же обладают острым умом, непревзайденным талантом к резне и нехилыми умениями по части магии.
Наверх
« Последняя редакция: Июнь 3, 2012 :: 10:52pm от sinoptic »  

К слову о "настоящих" зомби:
     "Что толку от пехоты, если она не способна ни на что, кроме как шататься и клянчить мозгов?"               Г. Дрезден

IP записан

sinoptic
Литературовед
*

Эксперт по всяческой_чертовщине

г. Обнинск
Ответ #66 - Апрель 18, 2013 :: 5:37pm

Кто-нибудь читал книгу из новой серии про первую исповедницу?
Наверх

К слову о "настоящих" зомби:
     "Что толку от пехоты, если она не способна ни на что, кроме как шататься и клянчить мозгов?"               Г. Дрезден

IP записан

Бабайка
Обращенный
**

Ответ #67 - Апрель 18, 2013 :: 7:39pm

О, есть новая книга. Ужас Очень довольный
Наверх

Скажем так: воцарись вокруг полный и абсолютный хаос, этот человек стоял бы в самую грозу на вершине холма, одетый в мокрую медную кольчугу, и орал: «Все боги – сволочи!» Пожрать есть что-нибудь?

IP записан

Страниц: 1 ... 3 4 5