Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Малышка на миллион долларов" (9,5 рассказ Рейчел Морган ). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 
Сумеречный город (Прочитано 27131 раз)
Akira Iris
Аниматор

...интересен лишь путь
к цели, а не она сама.
(c)

Re: Сумеречный город
Ответ #45 - Май 10, 2006 :: 9:00pm

А когда все-таки продолжение? Интересно же, а мучить нас жестоко...
Наверх

Life's simple. You make choices and you don't look back. (c)
313518570  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Ответ #46 - Май 10, 2006 :: 9:02pm

Да...набирать лень...извините что жестоко..Завтра-послезавтра вывешу.И еще в Скетчи чего-нибудь напишуУлыбка
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

Eina
Магистр

Бог меня простит, это
его специальность. (с)

Ukraine
Ответ #47 - Май 10, 2006 :: 9:23pm

Это как-это -набирать лень ???!!  :обалдел:
"ищет тапочки"
Наверх

Покорность - вот единый путь,&&А этого мне гордость не велит...&&
273757166  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #48 - Май 10, 2006 :: 9:25pm

Ну тапочки то за что? ...Тапочки-то зачем? Как что сразу тапочки......
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

Eina
Магистр

Бог меня простит, это
его специальность. (с)

Ukraine
Ответ #49 - Май 10, 2006 :: 9:34pm

Ну так за "лень" !!! У меня прям в зобу дыханье сперло, прям слов нет!!!!
Проду в двойном размере (плюс экзамены и зачеты *ехидно*).
Где-то там у меня 47 размер на левую ногу оба лежали, дедушкины, растоптанные *ищет*  :глаза:
Наверх

273757166  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #50 - Май 10, 2006 :: 9:36pm

Я там скетч выложила...так что возьми размер поменьше, а?......
Наверх

267389064  
IP записан

Eina
Магистр

Бог меня простит, это
его специальность. (с)

Ukraine
Ответ #51 - Май 10, 2006 :: 9:39pm

Счас, проверю  :доволен:
Наверх

273757166  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #52 - Май 12, 2006 :: 7:43pm

Что бы не били тапочками вот три новых главы......Не думаю, что скоро смогу набрать продолжение...Так что...

Глава 12

И вот передо мной винтовая лестница , которой не видно ни конца ни края. Смотря вниз в бездонный колодец я испугалась, подумав, как долго я еще могу плутать в этих лабиринтах. Немного помедлив, я побежала вверх, надеясь, что скоро мое путешествие закончится.  За спиной раздавались крики и лязг метала. Но я отгоняла от себя мысли о том, что происходило сейчас там внизу. Интересно, откуда этот человек знает меня Как много всего случилось за последнее время… Моя прошлая жизнь, ибо в глубине души я понимала, что вернуть все обратно уже не суждено, казалось исчезает за годами, за грузом лет, лежащих на моих плечах…Мне кажется, что я живу миллионы лет… Но моя память, она мертва…Может быть моя прошлая жизнь это всего лишь сон, затянувшийся на долгие годы, и вот теперь я наконец-то проснулась?..
Внезапно я поняла, что стою на краю винтовой лестницы, вглядываясь в бездну и слезы медленно стекают по моим щекам, обжигая душу. Кто-то аккуратно взял меня за руку…
Странно, что я не услышала шаги, наверное я отключилась на пару секунд…Вслед за этим я услышала шепот. Я не вслушивалась в слова, потому что поняла, что это именно тот голос, который я слышала, лежа на холодном каменном полу на крупные яркие звезды…Куда он торопиться?.. Ведь время умерло…Мы больше никуда не опоздаем…Мы спим навечно. Нет смысла бежать…
Он заговорил громче, и я наконец очнулась от своих размышлений…
-Нам надо спешить…Я знаю выход…Дервон должен был сказать тебе, что…- его слова прервали резкие крики и лязг оружия. Нас опять нашли…
- Побежали…
Ноги сами понесли меня вслед за темным плащом, подгоняемые страхом, преследующем меня уже много часов…

Глава 13

Я бежала, перепрыгивая через несколько ступенек, но усталость очень скоро дала о себе знать…Я начала отставать… Почувствовав, что я не смогу больше бежать, он тоже остановился. Я прислонилась спиной к стене, что бы отдышаться. В его глазах (Боже, они такие знакомые, где я их видела?) читалось отчаянье.
- Ты можешь идти дальше? – спросил он обреченным голосом, уже понимая, что я не смогу сделать и шагу. Я отрицательно покачала головой. Я не могла видеть его лица, скрытого капюшоном плаща, но чувствовала, что он пытается решиться на что-то важное.

Он встал на колени, одной рукой проводя по воздуху, словно по стене, а другой продолжал крепко держать меня за руку. Перед нами начал клубиться туман и вдруг луч белого света прорезал воздух и начал превращаться в прозрачные врата из черного камня. Я смотрела на зеркальную перегородку, отделявшую нас от того неизвестного мне мира…Что увижу я переступив их? Доносившийся за нами шум приближался. Мы уже слышали дробный топот ног по каменным ступеням. Не дав мне времени на раздумье, мой спутник подтолкнул меня к двери. Обернувшись назад я успела увидеть сверкавшую в темноте серебряную гладь кинжала, брошенного в нашу сторону…

Глава 14

Я закрыла глаза и почувствовала, как крупные капли дождя падают на мою одежду… Больше не было этой ужасной тишины. Нас окружали так знакомые мне звуки просыпающегося города. Утреннее солнце только начало подниматься над горизонтом…Свобода… Но с каждым мгновением в мое тело будто проникали тысячи иголок, я начала падать, голова раскалывалась…Дрожащей от боли рукой я провела по щекам, размазав кровавые слезы…Последнее, что я увидела в ярких лучах рассвета это лицо моего спутника, по-прежнему сжимавшего мою руку и отблеск новых зеркальных врат в глубине его глаз…
Наверх

267389064  
IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #53 - Май 13, 2006 :: 2:29am

Урррра!!!! Прода!!! Наконец-то!!!!! :цветы::цветы::цветы:

Захватывающе!!! А кто эти люди(?), которые за ними гонятся? И кто этот, в плащике, а? Может, это Тень из 12 шагов?Круглые глаза
Наверх

Who knows, maybe Death sleeps with a teddy bear.

IP записан

MiNor
Обращенный
**

I'm bored... Tell me a
fairy tale, will you?

Ответ #54 - Май 13, 2006 :: 3:17am

Ты говорила, что сложно писать о том, что до конца не понимаешь... Так вот, читать еще сложнее. Но, черт побери, интересно до невозможности!  :доволен:
Наверх

'You don't know much', said the Duchess;' and that's a fact!'&&&&
311166500  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #55 - Май 13, 2006 :: 3:36am

Я говорила, от лица героини, которая еще не доконца во всем этом разобралась. Для себя же я во всем разобралась и продумала этот мир...Может с сюжетом все еще не до мелочей и не доконца продумано и будет менятся по ходу ( и против хода)...Потамучто какие-то герои в воображении очень нравятся, а как напишешь,...убить хочется...И кстати - это не Тень...Улыбка Это кое-кто другой тоже симпатичный и милый...когда никого не убивает..Улыбка
Наверх

267389064  
IP записан

tisha
Некромант

Такова жизнь: либо се
ля Вы, либо се ля Вас

г.Москва
Ответ #56 - Май 13, 2006 :: 5:47am

Ай-я-яй! Так мало. Хочется еще. Когда будет прода?
Наверх

Есть люди, способные сдвинуть горы, лишь бы не взбираться на них.
249569128  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #57 - Май 13, 2006 :: 5:50am

Мало?! Три главы...Прода будт не знаю когда...У меня кстати из уже написанного осталось еще где-то три главы и все, надо срочно писать...
Наверх

267389064  
IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #58 - Май 13, 2006 :: 5:59am

Так главы-то малюсенькие... Поэтому писать точно НАДО!!! А то мы сейчас тапкометательную машину выкатим!
Наверх

Who knows, maybe Death sleeps with a teddy bear.

IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #59 - Май 13, 2006 :: 6:01am

...А!!!!!!Хулиганы зрения лишают!!!
Я и так на лекциях и даже на семинарах с блокнотом не расстоюсь...
Наверх

267389064  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7