Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Перевод продолжается! Нэнси Коллинз "Самое черное сердце" (5 книга о Соне Блу). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 
NC-21,W,ВАРВАР - 3 (Прочитано 65755 раз)
Eina
Магистр

Бог меня простит, это
его специальность. (с)

Ukraine
Re: ВАРВАР - 3
Ответ #105 - Май 29, 2006 :: 7:39pm

Зимка! Спасибо тебе!  :цветы:  :цветы:
Такой хороший мордобойчик получился!
Наверх

Покорность - вот единый путь,&&А этого мне гордость не велит...&&
273757166  
IP записан

Луга
Житель
*

Сибирь
Ответ #106 - Май 29, 2006 :: 7:49pm

Цитата:
Дак это уже не работа. Волков она у меня при исполнении режет направо и налево. А тут уже личное. Какой кайф зарезать свего кровного врага, пока он валяется без чувств? Лично я бы выждала момент  и насладилась местью по полной. :маньяк: :клац: :клац: :клац:

Извини, значит, замотивировано неправильно.

PS. Возможно, это в личку лучше было писать?

Цитата:
с сожалением посмотрела на лежащего в беспамятстве дракона. Зараза! Я не могла ничего сделать ему, когда он в таком состоянии! Ну не могла и все! Чертыхаясь и проклиная себя на все лады за дурацкое благородство, я двинулась вслед за ирбисами из пещеры.

Я много что сквозь пальцы рассматриваю, когда читаю самодеятельное творчество, но вот тут споткнулась сильно крепко  Злой
Наверх

26712590  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #107 - Май 29, 2006 :: 8:10pm

Дак когда месть мстят существует определенный кодекс поведения. (хотя отморозков он не касается, но и то что они делают местью назвать нельзя) А кровная месть не так давно еще была в ходу. Мой дед, например, (Да будет вечно его душа под крылом у Аллаха!) выслеживая своего врага три дня просидел на дереве, дожидаясь, когда он выйдет, чтобы увидеть его глаза. Заметь, он не пристрелил его с этого дерева, а ждал, когда сможет встретить его лицом к лицу.
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Eina
Магистр

Бог меня простит, это
его специальность. (с)

Ukraine
Ответ #108 - Май 29, 2006 :: 8:20pm

Цитата:
Дак когда месть мстят существует определенный кодекс поведения. (хотя отморозков он не касается, но и то что они делают местью назвать нельзя) А кровная месть не так давно еще была в ходу. Мой дед, например, (Да будет вечно его душа под крылом у Аллаха!) выслеживая своего врага три дня просидел на дереве, дожидаясь, когда он выйдет, чтобы увидеть его глаза. Заметь, он не пристрелил его с этого дерева, а ждал, когда сможет встретить его лицом к лицу.

Поддерживаю!  :да:
Наверх

Покорность - вот единый путь,&&А этого мне гордость не велит...&&
273757166  
IP записан

Pirra
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ставрополь, Россия
Ответ #109 - Июнь 1, 2006 :: 5:25pm

Зимушка, ты умница и додельница. Сколько написала и как интересно! Спасибо тебе огромное! И Варька твоя молодец.
Наверх

231976403  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #110 - Июнь 1, 2006 :: 5:47pm

О, Пирра, спасибо огомадное! Мы все скучали по тебе! Наконец-то ты появилась!
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #111 - Июнь 4, 2006 :: 2:08am

Вот, наконец-то добралась и сюда!  Блин, как мало времени на все!

Глава 34.

- Уходим! – я рысью пересекла площадку, где всего пару часов назад убила лучшего друга. Парни, с телами Тиус и Антона на плечах, двинулись за мной.
- Давайте поднажмем! Сколько их осталось в живых – неизвестно! Поэтому, шевелитесь!- сама я чувствовала необыкновенный прилив сил. Макс с драконом щедро делились со мной.
- Рыжая, где вы находитесь? – долетело до меня.
- Да фиг его знает! Бек с Яросом знают дорогу. Ждите. Мы скоро будем.
Жаль, у меня не было когтя. Тогда бы Айс быстро нас нашел и забрал. А так, ну куда его вызывать? На деревню дедушке? Ладно, сами справимся. Погони пока вроде не слышно. Но это не повод, чтобы расслабляться.  Похожие на чертей из преисподней, перемазанные с ног до головы в крови, пыли и грязи, мы уходили от лежки темного дракона и его волков. Примерно часа через полтора, я заметила, что Ярос стал спотыкаться.
- Так, все, привал!
Они с Беком повалились на землю прямо на тропинке. Я их немного растормошила и увела немного в сторону, в небольшое ущельице, откуда был слышен шепот родничка. Помогла осторожно сгрузить Тиус и вампира. Щелкнула пальцами, призывая огонек. Он как послушный щенок поплыл у меня над плечом, слабо освещая пространство вокруг меня. Бек хоть и устал, но выглядел вполне нормально. А Ярос был плох. Конечно, ему ведь пришлось делиться кровью, драться, а потом еще и тащить на себе вампира. У него явно выдалась трудная ночка.
      Я подошла к нему и помогла встать. Закинула его руку на себе плечо, и повела в темноту, к роднику. Там усадила на плоский камень и попыталась его немного оттереть от грязи. Он молча сидел, закрыв глаза, позволяя мне делать с ним то, что мне придет в голову.
- Так, вот теперь на тебя можно смотреть без содрогания. Ну-ка, дай руку! – я присела пред ним на корточки, и расстегнула молнию на груди. Затем, приложила его ладонь к знаку власти, пытаясь передать через него часть силы, что бурлила во мне, пытаясь найти выход.
      Тоненький ручеек магии потек от меня к нему. Нет, так будет долго! Я, не отрывая его руки от себя, залезла к нему на колени, лицом к лицу. Задрала на нем порванную и испачканную футболку и распахнула свою безрукавку. И прижалась к нему обнаженной кожей, обнимая его руками и ногами, стараясь увеличить площадь соприкосновения. Прикоснулась своей щекой к его щеке.
- Ярос, давай, попробуй потянуть из меня силу. Если я буду делать это одна, это затянется на долго, а у нас нет времени.
- Я не умею, - прошептал ирбис.
- Ну, ты представь, что ты губка, а я сосуд с водой, и мысленно обмакни губку в воду. Впитай силу, как губка воду. Давай!
- Я постараюсь.
Он сосредоточился, и пространство вокруг нас заискрилось золотистым светом. Я почувствовала, как магия потекла от меня к нему, впитываясь в него по всей коже, там, где я прикасалась к нему. Он обнял меня свободной рукой, прижимаясь теснее, потерся лицом о мою щеку. Все его тело завибрировало, как у большого кота, и он громко замурлыкал. Черт возьми! Это было приятно. Очень.
      Мы посидели так пару минут, затем, я с сожалением оторвалась от него. Взъерошила короткие вихры. Он по-кошачьи потерся головой о мою руку, довольно жмуря глаза. Его пальцы ласково погладили татуировку у меня на груди, благодаря.
- Пойдем, котик. Тебе еще вампа в порядок привести надо. Идти еще долго?
- Если в таком темпе, то часа три – четыре.
- Слушай, Ярос, - я немного замялась, - Можно я задам тебе нескромный вопрос?
Он лениво потянулся, не торопясь вставать.
- Задавай. Я отвечу на любой твой вопрос, Филайда.
- Вы с Антоном любовники?
Блин, никогда не умела ходить вокруг да около. Прямо в лоб. Ярос нисколько не смутился. Он коротко хохотнул и нежно улыбнулся:
- Так сказать, технически, нет. Но между нами существуют узы крови, крепче родственных. Мы друзья с детства. После того, как Антон стал вампиром и потерял своего Мастера, я живу с ним. И он пьет мою кровь. Мы очень близки с ним. Я не знаю, любовь ли это. Но другого слова придумать не могу.
Ярос немного помолчал.
- Он пил твою кровь. И ты сама знаешь, каково это – давать свою кровь вампиру. Это великолепное ощущение, правда?
Ярос поднялся, и пошел к остальным.
- Очень трудно потом удержаться и не поцеловать или погладить его. Он ведь не сдерживается со мной. Я знаю одно, я жить без него не могу. И он чувствует тоже самое. Я знаю это, так как те интимные моменты, которые мы с ним переживаем, не могут лгать, - он шаловливо улыбнулся, - Но мы не спим с ним, как это может показаться со стороны.
Я смутилась:
- Прости, это было бестактно.
- Да ладно тебе, Варвара. Расслабься. Просто, это необычные отношения, и я понимаю твой интерес.
      Мы с ним подошли к месту, где сидел Бек, охраняя Тиус и Антона. Он положил голову девушки себе на колени и ласково гладил ее по волосам, задумчиво глядя в темноту. Завидев нас, он поднялся на ноги, осторожно переложив Тиус.
- О, я смотрю, ты смогла привести его в порядок! – голос был недовольным.
- Я что-то не поняла?! – я встала напротив него, глядя в его светящиеся в темноте глаза, - Чем ты недоволен? По-моему, это именно то, чего вы от меня хотите.
- Что-то вы резво управились. Или ты смогла кончить так быстро, потому что еще не остыла от дракона?
Я шагнула к нему, и, размахнувшись, со всей силы отвесила ему пощечину. Его голова так сильно мотнулась, что вихрь волос прошелестел в воздухе, закрывая его лицо. Он отступил на шаг от меня, чтобы устоять на ногах. Поднял голову, откидывая одним движением волосы за спину. Из разбитой губы потекла кровь. Я с вызовом посмотрела на него. Он тыльной стороной ладони вытер кровь с лица. Слизнул ее. И шагнул ко мне, пытаясь схватить. Его барс зашевелился, желая вырваться наружу, зовя мою кошку за собой. Но я была на чеку. Я потянулась за помощью к Айсу, прося защиты дракона от своей кошки.
      Ловко увернувшись от его рук, я ударила его ногой в пах. Он утробно ухнул, и, согнувшись от боли, медленно повалился на колени. Я схватила его за волосы, поднимая его лицо к себе.
- Если ты еще раз выкинешь такой номер, я тебя пришибу! Ты понял меня?! По-моему, я сказала четко и понятно, я не принадлежу тебе и спать я с тобой не буду. Это понятно?!
Я оттолкнула его от себя.
- Вставай! Нашел время выяснять отношения! Понимайся, надо идти дальше.
Горбоносое лицо исказилось от боли. Он медленно поднялся с колен.
- Прости. Я забылся.
Я недовольно на него посмотрела и отошла к вампиру, около которого сидел Ярос. Антон уже пришел в себя. Я присела рядом:
- Как ты?
Он улыбнулся.
- Уже лучше. Такого удара мне еще не приходилось испытывать.
Он посмотрел на ирбиса:
- Ярос, обними меня. Я чувствую, что вы с вашей Филайдой, - он улыбнулся мне, - делились силой. Дай и мне немного.
- Тебе крови не надо? – спросила я, отвечая на его улыбку.
- Надо бы. Но я пил сегодня Яроса уже дважды. Думаю, не стоит делать это еще раз, - вампир удобно устроился на коленях ирбиса, с довольным вздохом откидываясь спиной ему на грудь.
- Я могу поделиться с тобой. Как тогда. Помнишь?
- О! Как я могу забыть? Это было прекрасно. И очень помогло нам тебя найти.
- Найти меня? Каким образом?
- Ну, я же пил твою кровь. И она позвала меня.
- Позвала?
- Да. Сегодня вечером я учуял твою кровь. Что с тобой было?
Тут до меня дошло.
- Я сегодня дралась. И была ранена. Но я была ранена и до этого. Почему ты не мог найти меня раньше?
- Вероятно, это было в пещерах. Я могу чувствовать любого, чью кровь пил, если захочу. Но только если он истекает кровью на поверхности земли. Под землей это не работает.
- Понятно, - протянула я, - Я была ранена дважды, и один раз оцарапалась о камни, когда упала. Ну да ладно, некогда нам тут рассиживаться. Ты мою кровь пить будешь?
- Если позволишь, то я сделаю пару глотков.
- Пей давай, - сказала я, поднося запястье к его губам.

Наверх

274301691  
IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #112 - Июнь 4, 2006 :: 3:07am

Урра! Наконец-то появилось продолжение... Очень довольный :виктори:

P.S. Надеюсь, переход на твою новую работу не сильно отразится на выходе продолжения "Варвара" ? Круглые глаза
Наверх
« Последняя редакция: Июнь 4, 2006 :: 4:08am от lorien »  

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

krila
Житель
*

Ответ #113 - Июнь 6, 2006 :: 8:46am

spasibo ))tolko seichas prochitala kak vsegda :люблю2:  i  xochu  :голодУлыбка))
Наверх

молчание золото
286598921  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #114 - Июнь 7, 2006 :: 6:34am

Цитата:
P.S. Надеюсь, переход на твою новую работу не сильно отразится на выходе продолжения "Варвара" ? Круглые глаза

(Тяжко вздыхая) Я тоже, друг мой, веришь, я тоже! Но вот сегодня я только-только с самолета. Ездила в командировку заключать договора на поставку програмного обеспечения для ЕГАИСа. Как там у меня сложится, еще не знаю. Но я постараюсь не сильно вас мучать.
Наверх

274301691  
IP записан

krila
Житель
*

Ответ #115 - Июнь 7, 2006 :: 7:15am

eto xorowo,budem gdat)))))
Наверх

молчание золото
286598921  
IP записан

Pirra
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ставрополь, Россия
Ответ #116 - Июнь 9, 2006 :: 5:59pm

Спасибо за проду, Зимушка.
Наверх

231976403  
IP записан

Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Ответ #117 - Июнь 17, 2006 :: 4:28am

Winter, дочитала и мне очень понравилось. Надеюсь, продолжение ещё будет? Очень хочется узнать, что будет дальше Улыбка
Наверх

Если вы обнаружили, что не так умны сегодня, как вам казалось вчера, значит, сегодня вы стали мудрее
293520794  
IP записан

drPsyh
Экс-Участник
*

Corpus sine spiritu cadaver
est.

Ответ #118 - Август 2, 2006 :: 12:12am

*раз Зимушка "вышла в свет"*
ПРОДЫ!!! ПРОДЫ!!!ПРОДЫ!!!
:умоляет::умоляет::умоляет:
Наверх

- Алло, приемная бригадного генерала Гольфинга.&&- Мне надо с ним поговорить.&&- Как мне вас представить, сэр?&&- Представь меня на белом коне...&&  (Ал.Орлов "Штурм базы")

IP записан

Juel
Житель
*

Я люблю этот форум!

Ответ #119 - Август 3, 2006 :: 12:34am

(грустно подсчитывая зарубки на столе) а завтра уже два месяца со дня последней проды... зима, мы вас тут так ждем! не пускают вас на форум, похоже, с новой работой, рабовладельцы.. а так хочется узнать что же там дальше было...
Наверх

если к вам пришел кто-то белый и пушистый - все кончено... это песец!!!

IP записан

Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10