Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 7 8 9 10 
NC-21,W,ВАРВАР - 3 (Прочитано 65261 раз)
Lord_Blaze
Ночной охотник
**

Все мы лишь Отражения
в Огненном Пути

Re: ВАРВАР - 3
Ответ #120 - Август 4, 2006 :: 10:23pm

О романе. У автора есть стиль. Ошибок мало. В основном редкие стилистические. За небольшой огранкой выходит превосходный боевичок. Улыбка Такие вещи форум скорее украшают, поднимают на более высокий уровень. Вещь стоит того, чтобы ее дописать.

ПыСы. Рекомендация автору лично - не беритесь за яой. Не ваше.
Наверх

Вы звали Блейза?.. *кланяется* Я к Вашим услугам...
331785723  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #121 - Август 7, 2006 :: 3:58pm

Милорд Улыбка, спасибо за отзыв!(Зима приседает в реверансе, обмахиваясь веером. (Фу, пудра с прически облетает!))
Вот я в воскресенье пречитывала Варвара. И теперь, по прошествии некоторого времени, вижу многие свои ошибки, которые  режут глаз. Печаль Есть и персы, выпадающие из общей канвы. Огранка потребуется конкретная. Кое-где надо добавить магии (по совету Зангара), да и слог хромает (с этим мне Свинцовая Кошка помогает). И еще, но я уже об этом писала - я слишком увлеклась глазами-волосами фантастическими-нереальными и т.д. и т.п.
Короче, есть над чем поработать....
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Lord_Blaze
Ночной охотник
**

Все мы лишь Отражения
в Огненном Пути

Ответ #122 - Август 7, 2006 :: 4:28pm

Вот тебе еще совет - магии не надо. А то все это окончательно станет такой фантосмагорией, что не поймем, где пол, где потолок. Не делай как ЛГ в последних книгах, это нечитабельно будет!
Наверх

Вы звали Блейза?.. *кланяется* Я к Вашим услугам...
331785723  
IP записан

lcdd
Обращенный
**

Я люблю этот Форум!

Москва
Ответ #123 - Август 7, 2006 :: 8:28pm

Прав Мастер. Как, впрочем, почти всегда  Круглые глаза. Зачем ещё магии, сюжет вполне развивается без неё.

"Совершенство достигается не тогда, когда больше нечего добавить, а тогда, когда нечего отнять." (Антуан де Сент-Экзюпери).
Наверх

460882125  
IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Ответ #124 - Август 8, 2006 :: 5:47am

Зимушка! *подпрыгивает от нетерпения* Ну мы же тебя ждем! Проды хочется! Ты уж правь как-нибудь параллельно с продой, а?
Наверх

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #125 - Сентябрь 15, 2006 :: 3:36am

Привет! После долгого отсутствия выкладываю небольшой кусочек. Простите, что маловато. Но после долгого перерыва я еще не могу войти в колею.

Оказывается, сюрпризы сегодняшней ночи не были исчерпаны до конца. Как и в прошлый раз, Антон одним четким, быстрым движением вонзил свои клыки в мою руку. Я была готова к тому, что будет больно, поэтому сдержалась и не зашипела сквозь зубы. Хотя очень хотелось. Но что-то сегодня было не так. Не так, как обычно. Толи потому, что во мне бурлила моя ведьминская сила, которую так долго сдерживали, и теперь она была подобна реке прорвавшей плотину и вырвавшейся на волю, сметая все на своем пути. Толи потому, что Макс с драконом поделились со мной своей магией. Или потому, что я была взвинчена событиями этой из ряда вон выходящей ночи. А, скорее всего – все это вместе взятое, но когда во мне, как и в прошлый раз, стала подниматься волна удовольствия от укуса вампира, она была подобна лавине в горах. Захлестывая меня с головой. Заставляя меня выгнуть спину. Вынуждая кричать громко и протяжно. Наслаждение накатывало на меня девятым валом, выходя из меня сладострастным воплем. И мне казалось, что если я закрою рот, то меня просто разорвет на куски. Настолько сильно это было.
       И я почувствовала, как все мои барсы вскрикнули вместе со мной. Как застонал дракон. Как Макс выдавил сквозь зубы, падая от неожиданности на колени:
- Рыжая, зараза!!! Что ты делаешь?! Закройся, мать твою!!!
И над всем этим. Над этим пиршеством, я ощутила Сехмет. Вернее, не Сехмет. Нет. Хатор. Богиню Любви. Она смеялась. Сходя с ума от радости. От силы, которую она впитывала от нас и которую нам же и отдавала.
       Так вот кто в этом всем виноват! От гнева мое наслаждение несколько ослабло. Я смогла думать. И мысленно вызверилась на нее. Она почувствовала мое недовольство:
- Ты чем-то недовольна, смертная?! – в прекрасном голосе удивление, - Многие бы жизнь отдали, чтобы испытать подобное.
- Отвали от меня! – простонала я.
Краем глаза я заметила движение сбоку от меня. Запах мускуса ударил в ноздри, будоража мою кошку. Черный шелк волос скользнул по  руке. От этого прикосновения меня снова выгнуло дугой. Я чувствовала, что Бек совсем не владеет собой, что эта божественная тварь полностью подчинила его себе. И что его ведет  ко мне только одно желание – взять меня прямо здесь и сейчас. Пусть даже это будет последнее, что он сделает в своей жизни.
- Не смей! – задыхаясь, выдавила я из себя. Моя кошка бешено металась в ментальной клетке, удерживаемой мною из последних сил. Она хотела. Хотела Бека. Хотела его барса. Хотела купаться в этом запахе. Хотела наслаждаться соприкосновением наших тел. Хотела выгибаться и рычать под ним, заходясь в танце животной страсти.
- Отпусти его сейчас же! – мой голос срывался.
- Иначе что? – Хатор засмеялась смехом, в котором серебряные колокольчики смешивались с визгливыми нотками несмазанных дверных петель.
- Иначе я откажусь быть Филайдой. Я сама буду решать с кем мне спать, а с кем нет.
Руки Бека прикоснулись к моему плечу. Глаза светились в темноте зелеными огнями. Он дрожал как в ознобе.
- Варя…. – горбоносое лицо склонилось надо мной. Тяжелое дыхание обожгло щеку. Его губы почти касались моих, - Варя….
- Не смей! Бек! Не трогай меня!!!
Горячая ладонь легла на мой голый живот.
- Я не могу!
Желание буквально душило меня. Сводило судорогой мое тело. Кровь тяжелыми толчками билась в висках и паху.
- Отпусти его, Львиноголовая! Отпусти его, слышишь?! – перед глазами плавали красные круги.
- Почему ты сопротивляешься? Вместе вы бы составили очень сильную пару….
О, Господи, ну как ей объяснить?!
- Где бы я ни была. Чем бы я ни занималась. Я всегда сама решаю с кем мне быть, где и когда.
- Ты слишком много на себя берешь, смертная! – от Хатор ко мне пошла новая удушливая волна желания, к которому примешивался ее гнев. Меня снова выгнуло. Почти теряя сознание, в панике, я повернулась к вампиру. Его лица я не видела, так как он склонился над моей рукой. Но того, что было в поле моего зрения, было достаточно, чтобы понять, что он в трансе. Его волосы и кожа светились. Мягко переливались в темноте. Я посмотрела на Яроса. Его, как и меня тоже выгнуло дугой. Его рот приоткрылся в беззвучном крике, и я увидела клыки. Я перевела взгляд на его руки, которыми он вцепился в Антона, чтобы не упасть. Острые, как кинжалы когти впивались в бок и предплечье вампира, разрывая его кожу, и кровь темными пятнами проступала на одежде.  От этого зрелища я немного пришла в себя. Я попробовала вырвать запястье у Антона, но он держал крепко.
       Не зная, что делать, зажатая между вампиром и Беком, борясь с собственным желанием и своей кошкой, я закричала из последних сил, вкладывая в этот крик всю свою ярость и гнев:
- Нет! Тебе нет власти надо мной, Сехмет! Айс, Макс, помогите! Где же вы, Черт бы вас побрал!!!

Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Ответ #126 - Сентябрь 15, 2006 :: 3:47am

Наконец! А то я уж начала бояться, что продолжения мы не увидим... Спасибо Улыбка
Наверх

Если вы обнаружили, что не так умны сегодня, как вам казалось вчера, значит, сегодня вы стали мудрее
293520794  
IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Ответ #127 - Сентябрь 15, 2006 :: 8:36am

Наконец-то прода!!!!!
Winter, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! :цветы:
Наверх

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

Kotpiligrim
Обращенный
**

А жизнь - то, хороша..!

Ответ #128 - Сентябрь 15, 2006 :: 5:51pm

сПАСИБО!!! А ЕЩЕ?
Наверх

IP записан

Ekaterinnna
Житель
*

все проходит...

Ответ #129 - Сентябрь 18, 2006 :: 7:08pm

когда следующая глава, главы, книги?!)
Наверх

IP записан

Kotpiligrim
Обращенный
**

А жизнь - то, хороша..!

Ответ #130 - Сентябрь 19, 2006 :: 2:00am

Зима была на форуме а на свою страничку ничего не повесила Печаль(
Наверх

IP записан

Ekaterinnna
Житель
*

все проходит...

Ответ #131 - Сентябрь 21, 2006 :: 11:49am

((
Наверх

IP записан

Nekron
Адепт

Жизнь приходит и уходит,
но кушать хочется всегда

Западная Украина
Ответ #132 - Октябрь 7, 2006 :: 4:41am

Зима
Напиши хоть конец. если вдохновения нет
Типа жили они долго и счасливо и родила варвара дочь-дракона и сына-симурана

Хотя печально что нет продолжения (
Наверх

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Re: NC-21,W,ВАРВАР - 3
Ответ #133 - Март 25, 2009 :: 7:45pm

Смущённый Всем привет! И убедительная просьба не бить меня тапками слишком сильно.

Так как первая часть Варвара на форуме была утрачена при переезде, то я решила не выкладывать текст здесь, а, после небольшой правки, выкладывать его постепенно вот тут
http://zhurnal.lib.ru/editors/f/fujusama/

Простите за долгое отсутствие. Семейные обстоятельства непреодолимой силы.
Всех целую  Поцелуй
Ваша Зима.
Наверх

274301691  
IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Re: NC-21,W,ВАРВАР - 3
Ответ #134 - Апрель 12, 2009 :: 9:48pm

Winter писал(а) Март 25, 2009 :: 7:45pm:
Смущённый Всем привет! И убедительная просьба не бить меня тапками слишком сильно.

Простите за долгое отсутствие. Семейные обстоятельства непреодолимой силы.
Всех целую  Поцелуй
Ваша Зима.

Эх, Зимка, Зимка. Как ты могла нас так жестоко "кинуть"?!  Злой
Даже не знаю, какое достойное наказание тебе выбрать за ТАКУЮ задерку проды? Закидать тапками - банально. К тому же тапки у меня кончились. О! Придумал! Могу закидать кирзовыми сапогами, немытыми, как раз со времени твоей последней проды. Надеюсь, ты не против такого рода БДСМ?
P.S. Только не уворачивайся. Таких антикварных сапога у меня только две штуки.  Смех
Наверх
« Последняя редакция: Апрель 13, 2009 :: 8:49pm от virgan »  

IP записан

Страниц: 1 ... 7 8 9 10