Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
NC-21,W,ВАРВАР - 3 (Прочитано 65751 раз)
Kotpiligrim
Обращенный
**

А жизнь - то, хороша..!

Re: ВАРВАР - 3
Ответ #30 - Апрель 27, 2006 :: 7:04pm

Ну что - тема сдохла?
Наверх

IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #31 - Апрель 28, 2006 :: 12:53am

Да нет, не сдохла, просто муза ушла от Зимушки, или она (муза) занята кое-чем другим. Надеемся, что всеж таки продолжение и окончание появятся.
Наверх

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #32 - Апрель 28, 2006 :: 2:13am

Цитата:
Ну что - тема сдохла?

Ничего и не сдохла! Просто у меня на работе завал. Сначала годовой, а за ним следом первый квартал сразу. Поэтому Варвара я сейчас не пишу, чтобы не туфтить. Приходите в "Цветок". Я пока там.
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Eina
Магистр

Бог меня простит, это
его специальность. (с)

Ukraine
Ответ #33 - Апрель 29, 2006 :: 3:07am

Ох и Зима... Приходите ко мне в гости. когда меня дома не будет... Ну где же ты "там?" Тебя и там  - поди слови... :плачет:
Наверх

Покорность - вот единый путь,&&А этого мне гордость не велит...&&
273757166  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #34 - Апрель 29, 2006 :: 5:05am

Усе! Уже исправилась. Докладываю - фанф дописан и вывешен для всеобщего обозрения и обругания, а так же одобрения.
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Ответ #35 - Май 1, 2006 :: 11:53pm

Зимушка, клятвенно обещаю - схожу, прочту и оценю, но ты и про Варвару не забывай, а?
Наверх

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #36 - Май 3, 2006 :: 1:35am

Ребята! Вчера я плотно пообщалась с одним человеком. Получила порцию критики Смущённый. Сначала  опешила Печаль. Жестковато. А потом мне указали на кое-какие моменты. Так вот. Я всюууу ночь думала. Весь день перечитывала, и пришла к выводу, что это (Варвар) - никуда не годится! Блииин! Надо переписывать дракона и Макса. Эти бесконечные глаза - это полная лажа. (Фаэтон была права!)

Ищу бету Очень довольный. И не одну. Кто хочет - шлите в личку мыло. Я вам файлом вышлю Варьку, и будем работать над ней. Сейчас Нимир-Ра Поцелуй Поцелуй Поцелуй мне помогает довести до ума "Цветок". А затем, мы с ней просмотрим все ваши правки (если кто-то захочет) и переделаем роман.

Всех целоваю Поцелуй Поцелуй Поцелуй. Ваша Зима Очень довольный.
Наверх

274301691  
IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #37 - Май 3, 2006 :: 6:00am

Винтер
Ой, да ладно :конфуз:
Наверх

IP записан

Eina
Магистр

Бог меня простит, это
его специальность. (с)

Ukraine
Ответ #38 - Май 3, 2006 :: 7:35pm

От такие новости... Надоть подумать... Так теперь оказывается надо терпеть и терпеть? Срочно надо бежать к Зарину, он обещался терпением поделиться...
Наверх

273757166  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #39 - Май 4, 2006 :: 6:17pm

Цитата:
От такие новости... Надоть подумать... Так теперь оказывается надо терпеть и терпеть? Срочно надо бежать к Зарину, он обещался терпением поделиться...

Ничего и не надо запасаться терпением Очень довольный! Работа по вычитке пойдет параллельно проде Улыбка. Вот, выкладываю следующий кусочек. Ловите, мои хорошие Поцелуй Поцелуй Поцелуй! Ух, как же я по вам соскучилась!

Глава 32.

- Поднимайся!
Голос рыжего вервольфа прозвучал глухо и невыразительно.
- Вот, - он кинул на кровать кучу чего-то кожаного, - оденешь это.
Этим оказались кожаные черные штаны и коротенькая рубашка на молнии и без рукавов, оставлявшая открытым живот. Одежда плотно прилегала к телу, но двигаться не мешала. К этому всему прилагались высокие сапоги со шнуровкой на мягкой подошве. М-да. Видок у меня, наверное, тот еще!
- Ну, что, готова?
Дарк вошел в пещеру. Он тоже весь был с ног до головы облачен в черную кожу. Молния куртки расстегнута, на широкой мускулистой груди ожерелье, похожее на ожерелье Айса, только черное. Черные чешуйки, черный коготь в центре, черный металл, скрепляющий это мрачное великолепие. Но, если, от ожерелья Ледяного свет рассыпался маленькими веселыми радугами, то здесь было все наоборот. Складывалось такое впечатление, будто ожерелье впитывало в себя свет. Затягивало его в себя.
- О! Совсем не плохо! Тебе идет кожа. Вот только надо сделать так, - он протянул руку и расстегнул молнию на моей рубашке так, что мои весьма заметные прелести почти полностью оголились.
- Отвали! – я дернулась прочь от него, пытаясь привести молнию в исходное положение.
- Нет-нет! Надо оставить так. Чтобы твоя татуировка была видна.
- Я не на панель иду задницей крутить!
- Милая, ты идешь на бой. Твоим оппонентом будет мужчина. Чтобы победить, ты должна использовать все свои силы и возможности, - белые зубы блеснули в двусмысленной усмешке.
«Козел!» - подумала я, недовольно глядя на темного.
Он дернул меня за цепь на ошейнике:
- Пойдем. Я с нетерпением жду момента, когда ты ступишь в круг, чтобы посмотреть, так ли ты сильна и безжалостна, как обещает твой характер, или это только пшик.
Рык бессильной ярости вырвался из моего горла.
- О, прибереги свою ярость для своего противника, милая. Тебе сегодня она очень пригодится. Ты будешь биться с Крестом.
- С Крестом? Кто это?
- А это, милая, такой же, как и ты, пленник, раб. Его захватили два года назад. И уже полтора года ему нет равных в гладиаторских боях. Это сильный и опасный противник. Сегодня мы проверим, чего ты стоишь на самом деле.
      С этими словами Дарк поволок меня как собаку на цепи из пещеры. Я шла за ним, наблюдая как колышется в такт его шагам длинная черная грива волос, и мечтая о том моменте, когда я смогу добраться до его глотки, чтобы выдавить из него его жизнь.
      Темный провел меня по каменным коридорам пещер наверх. Я огляделась. Был вечер. Солнце уже зашло. Мы стояли на небольшой поляне, окруженной с одной стороны горой, а с другой лесом, поднимающимся по склону соседней горы. Поляна освещалась факелами на длинных шестах, воткнутых в землю, и образующих большой круг, между которыми сидели боевики, смеясь и громко разговаривая. Они явно предвкушали удовольствие от предстоявшего боя. При нашем появлении послышались восторженные приветственные крики и сальные шуточки в мой адрес. Мое внимание привлекло что-то непонятное, еле различимое в полумраке. На той стороне поляны. Я присмотрелась, и волосы зашевелились у меня на затылке.
- Что это?
Дарк проследил за моим взглядом:
- Ах, это! А это, милая, тот, кто отказался участвовать в боях, - он потянул меня вперед, - пойдем, глянем поближе.
Я с ужасом смотрела на вкопанный в землю крест, на котором был распят человек. Теперь я могла рассмотреть его без помех. Разбитое, распухшее до неузнаваемости лицо, кожа в жутких солнечных ожогах, тело, искусанное насекомыми. Вдруг, висящий на кресте человек вздрогнул и глухо застонал. И я поняла, что он еще жив.
- То же будет и с тобой, если ты заартачишься.
- Дарк, я приму этот бой. Но при одном условии.
- Не слишком ли много ты на себя берешь? Не забывай свое место. Ты моя вещь.
- Я не твоя вещь. И ты можешь подвесить меня с ним рядом. Но ты можешь выполнить мою просьбу. И я войду в круг.
Дарк пристально посмотрел на меня своими сверкающими глазами. Я с вызовом вздернула подбородок.
- Что ты хочешь?
- Я хочу, чтобы его убили сейчас и сняли с креста.
- И ты примешь участие в бою?
- Да.
- Хорошо. Ибрагим!
Вервольф подошел к нам. Темный ткнул рукой в сторону креста:
- Займись.
Ибрагим выстрелил из автомата подвешенному в голову, затем, подозвал еще двоих боевиков, и они повалили крест на землю. Вервольф разрезал веревки на руках и ногах несчастного и волки оттащили труп в сторону.
- Я выполнил твою просьбу. Теперь идем, - дракон отстегнул от моего ошейника цепь.
- Правил нет никаких, кроме одного – нельзя использовать магию. Держи, - темный подал мне кинжал.
Боевики, сидящие вокруг площадки, радостно взревели, и я повернулась, чтобы посмотреть, кого они так восторженно встречают. Светловолосый мужчина впечатляющих размеров опустил руки, вскинутые в приветствии, и развернулся ко мне. И мир вокруг меня пошатнулся.
- Сашка ….. , - прошептала я, не веря в реальность происходящего, - Сашка! – заорала я не своим голосом, перекрикивая рев боевиков, и кинулась к нему.
Синие глаза удивленно округлились:
- Варвара? – он подхватил меня, сжимая в медвежьих объятиях, - Господи, Варя, ты как здесь?
Я плакала навзрыд:
- Живой! Гад ты такой! Живой! А мы думали, что тебя убили!
- Варька! – он стиснул меня так, что позвонки хрустнули, а потом отстранил от себя, - Варька, а ты что здесь делаешь?
И я очнулась, вспомнив, где мы находимся. Слезы высохли на моих глазах. Весь ужас ситуации стал медленно доходить до меня.
- Так это ты – Крест?
Я, не отрываясь, смотрела, как его глаза, глаза моего лучшего друга еще со времен военного училища, наполняются болью.
- А ты, значит, тот самый Варвар.
Я со стоном отчаяния закрыла глаза. Господи! Ну за что?!

Наверх

274301691  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #40 - Май 4, 2006 :: 7:11pm

УРА! Зимка! Поцелуй :цветы:
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

Eina
Магистр

Бог меня простит, это
его специальность. (с)

Ukraine
Ответ #41 - Май 4, 2006 :: 10:03pm

Ну вот... И жизнь, как говорится,- хороша, и жить - хорошо. Улыбка
Спасибо, товарищ! Уважила!  :доволен:
Наверх

273757166  
IP записан

Kotpiligrim
Обращенный
**

А жизнь - то, хороша..!

Ответ #42 - Май 5, 2006 :: 4:57am

Ну наконец-то. Так было интересно, чем это копошение с ареной закончиться, а тут еще и новенькие... ням- ням
Наверх

IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Ответ #43 - Май 5, 2006 :: 9:09am

Уррррря!!! :цветы: :цветы: :цветы:
Наверх

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

hellmouth
Адепт

Ответ #44 - Май 5, 2006 :: 3:31pm

Ой, ну наконец-то, дождалися. :цветы: Спасибо! Порадовала!
Наверх

Ни один человек не может иметь все, что он хочет так, как он этого хочет...
267241374  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10