Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
NC-21,W,ВАРВАР - 3 (Прочитано 65752 раз)
virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Re: ВАРВАР - 3
Ответ #45 - Май 6, 2006 :: 4:34am

Зимка, спасибо за долго-долгожданную проду. :цветы:
P.S. Проклятье, значит нашу Варварку заставляют драться с тем кто ей дорог! Этого я и опасался. Печаль
Наверх

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #46 - Май 9, 2006 :: 6:05am

Ужасно дался кусочек. Не знаю как получилось. Выкладываю на ваш суд. Если есть ляпы, прошу указать. Я исправлю.

Его руки безвольно упали, и я отступила на шаг назад, чувствуя, как огромная пропасть пролегает меду нами.
- Сашка, как же так?
- Варя, я …..
- В чем дело? – низкий голос Дарка звучал вкрадчиво, - Вы знакомы? Какой сюрприз! Не так ли?
Я закрыла лицо руками:
- Я не могу этого сделать! Не могу ……
Темный схватил меня одной рукой за волосы, другой отрывая мои руки от лица. Запрокинул мою голову:
- Я что-то неправильно понял, милая?! Ты только что дала слово, что выйдешь в круг. Мне что, подвесить тебя, как и этого?! – он мотнул головой в сторону, куда вервольфы отнесли труп несчастного распятого.
- Делай что хочешь, скотина! Я не могу с ним драться! Он мой друг! Может быть, для тебя это слово пустой звук, но для меня это не так!
- Друуууг! – протянул дракон, - А мне какое дело до этого? Выбирай – или ты сейчас выходишь на бой, или идешь туда.
Он махнул рукой в сторону поваленного креста.
- Но только тебе так легко не отделаться, милая. Для начала я сам займусь тобой, а, затем, отдам им, - Дарк мотнул головой в сторону боевиков, которые, затаив дыхание, смотрели на это представление.
- Ну, а потом уж, то, что от тебя останется, мы подвесим на крест. Ты у нас живучая. Это будет очень интересно.
Он еще раз дернул меня за волосы:
- Ну, твое решение?
- Варя, - Сашкин голос был глух, - Варя, я тебя прошу, сразись со мной. Выполни эту мою просьбу. Я больше никогда и ни о чем тебя не попрошу.
Дракон развернулся к нему, внимательно его оглядел, опять повернулся ко мне:
- Видишь, каким послушным должен быть раб. Его хозяин приказал ему выйти на бой, и он беспрекословно подчиняется.
- Что, Богаудин хороший хозяин, Крест? Я смотрю, он отлично выдрессировал тебя. Мне остается только позавидовать. Но ничего, у меня все еще впереди. Правда, милая? – и Дарк отшвырнул меня от себя на середину каменистой площадки, служащей ареной для боев, - Давай, покажи, на что ты способна.
Я вскочила на ноги, выхватывая кинжал из-за длинного голенища сапога, и бросилась к дракону. Мне все равно, что будет после. Только бы добраться до него. Сильный удар сбил меня с ног. Я повернулась к нападающему. Надо мной стоял Сашка.
- Ворон? Ты ……
- Варвара, сразись со мной.
Я поднялась на ноги:
- Ворон, я ……
Договорить я не успела. Новый удар повалил меня на камни.
- Сразись со мной! Ты должна!
Едва отойдя от шока, я еле-еле успела увернуться от огромного кулака, летящего мне в голову.
- Ты должна! – проревел мой бывший лучший друг, выхватывая клинок из ножен, пристегнутых к икре.
      Белое безмолвие ледяной пустыни хлынуло в меня, вытесняя все чувства, потребности и желания, оставляя лишь сверкающий лед, такой великолепный и такой безразличный ко всему человеческому.
      Я перехватила кинжал острием вниз и в сторону от себя, и мы, пригнувшись, закружились по площадке в свете факелов.  Приглядываясь друг к другу и пытаясь оценить соперника. Его клинок порхал между пальцев как бабочка, совершая обманные движения. Не останавливаясь ни на секунду, не давая угадать момент удара. Ворон был подвижным как ртуть, но движения его были чуточку чересчур резкими, какими-то дерганными, словно механическими. Что-то тут не так. Но что?
      Я пристально смотрела в его глаза, стараясь не упустить его выпад, и не желая нападать первой. Наконец, нервы у него сдали, и он бросился ко мне. Боевики, жадно ловившие каждое наше движение, восторженно взревели. Я  успела отклониться, одновременно нанося ему удар и делая подсечку. Острие его кинжала буквально на волос разошлось с моим плечом, просвистев в горячем воздухе. Он увернулся. Я лишь немного оцарапала его предплечье, и ушла в защиту. Но за доли секунды до этого я очень близко увидела его глаза. И мне все стало ясно. Это уже был не Сашка Ворон. Мой лучший друг, весельчак и любимец всего училища. Это действительно был раб. Раб «Черного лотоса». Страшного зелья, самого жуткого из наркотиков, делающего из любого существа – человека или оборотня живого зомби, полностью послушного воле хозяина. Противоядий не существует, как и способов лечения. Люди, принимающие «Черный лотос» могут жить долго, так как, в отличие от обычных наркотиков, он не разрушает организм. Даже наоборот – дает силу, выносливость и повышает быстроту реакции. Но какой ценой!
      Ворон снова бросился на меня. Я  шагнула ему навстречу, вливаясь в его движение, и провела серию быстрых отвлекающих движений клинком, нанеся ему несколько глубоких порезов на руках, и снова ушла в защиту, успев ударить его ногой по бедру. Но не достаточно быстро. Легкое прикосновение его клинка к моей коже было почти незаметным, безболезненным, но мои ребра опалило огнем, и я почувствовала, как  кровь теплыми струйками потекла по боку.
      Царапина была ерундовая. У него раны были глубже. Мне лишь надо было дождаться, когда его скорость реакции снизится от потери крови. Но, учитывая, что он был оборотнем, был вороном, его скорость заживления ран почти не уступала моей. И чтобы он истек кровью, необходимо было нанести как можно больше порезов.
      Он опять атаковал. Его клинок со свистом рассек воздух. Я блокировала удар левой рукой, чиркнув кинжалом ему по ребрам. Металлический запах крови смешивался с запахом пота, кожаной одежды и смерти, витающей над нашими головами. Он достал меня ногой. Я упала и перекатилась по земле, немного оцарапавшись об острые камешки. Вскочила на ноги, внимательно глядя на противника. Мы снова закружились по площадке. Боевики орали не переставая, подбадривая Креста и заключая пари.
      Новая атака. Серия быстрых, едва уловимых глазом ударов. Безумные глаза и шепот:
- Убей меня, пожалуйста.
Ручеек крови по моему правому предплечью.
- Убей. Или мне придется убить тебя. Я умоляю! Убей меня.
Ворон уже не совсем твердо стоял на ногах, его движения немного замедлились. Моя тактика полностью оправдалась. Я опять ушла в сторону, выжидая удобного момента и вынуждая ворона напасть первым. Я, как в танце, закружилась с ним, идя навстречу его движениям, выпуская собственный клинок из ладони, и перехватила его правую руку, оказываясь у него за спиной и выворачивая его запястье. Его кинжал лег мне в ладонь, выпав из его безвольных пальцев.
- Прости меня, Сашка!
Острейшее лезвие почти без сопротивления разрезало его шею от уха до уха. Большое тело дернулось. Он захрипел. Я резко дернула его голову, ломая позвоночник. И бережно опустила обмякшее тело своего лучшего друга на каменистую землю лицом к звездному небу. Гримаса страдания сошла с его лица и в синих глазах читалась благодарность и умиротворение.
      Слезы градом покатились из моих глаз, и я без сил повалилась на его грудь, обнимая его еще теплое тело, чувствуя, как мое сердце разрывается от боли на миллион мелких кровоточащих кусочков.
- Прости меня!

Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #47 - Май 9, 2006 :: 6:21am

Мдаа... Плачущий
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

lcdd
Обращенный
**

Я люблю этот Форум!

Москва
Ответ #48 - Май 9, 2006 :: 6:34am

Вот те и День Победы.

Но душевно, однако. Освобождение духа ценой смерти плоти.
Наверх

460882125  
IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #49 - Май 9, 2006 :: 7:09am

Вау! Какой эмоциональный накал.... слов нет... Супер!!!!!!! Спасибо большое за продолжение, Зимушка!!!!! :люблю1:
Наверх

IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #50 - Май 9, 2006 :: 8:27am

Спасибо Зимка! :цветы:
Ох, чувствую, у Варвары к Дарку окажется бо-ольшущий счет, в конечном итоге. Как говорится, жизнь его будет короткой, а смерть долгой.
Наверх

IP записан

Eina
Магистр

Бог меня простит, это
его специальность. (с)

Ukraine
Ответ #51 - Май 10, 2006 :: 9:21pm

Бедный сильный Варвар... :грусть:
Пиши, Зима, дальше..
Наверх

Покорность - вот единый путь,&&А этого мне гордость не велит...&&
273757166  
IP записан

Tiger_Kris
Адепт

Время зыбко...

Нижний Тагил
Ответ #52 - Май 11, 2006 :: 5:12am

Может немного не в тему, но я не могу не сказать.

Это ответ на вот это Ребята! Вчера я плотно пообщалась с одним человеком. Получила порцию критики . Сначала  опешила . Жестковато. А потом мне указали на кое-какие моменты. Так вот. Я всюууу ночь думала. Весь день перечитывала, и пришла к выводу, что это (Варвар) - никуда не годится! Блииин! Надо переписывать дракона и Макса. Эти бесконечные глаза - это полная лажа. (Фаэтон была права!)

Вообще удивительно, что это говорю я, когда на нашем форуме так много людей проффессионально занимающихся литературным творчеством.

Воопервых, это твоё первое творение, вовторых оно горячее и не законченное.
Учитывая, то что это произведение роман и имеет свой собственный точнее, обретает его, стиль, и твой довольно серьёзный настрой предпологает, что будут производиться дороботки и корректировки.
   Есть одно, "но" прежде чем произведение отдаётся редактору оно должно быть законченно. Собственно редактор это практически последняя интанция. Вычитка производится в сответствии с твоим стилем и контекстом. И уже совсем тяжёлый случай если редактированьем занимается несколько человек одновременно одну главу один, другую другой.
Ты наверника читала переводы и могла почувствовать разницу стилей.
Бета, это конечно хорошо,и это чувствуется, но пусть это будет один человек.

P/S Постарайся не потерять себя.

Наверх

&&&&&&
281424694  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #53 - Май 11, 2006 :: 6:39am

Tiger_Kris, славная моя! Спасибо тебе! За все спасибо! За поддержку и за заботу, за теплые слова.

Спасибо вам всем. ребята! Спасибо всем, кто читает меня. И громадное спасибо тем, кто оставляет свои посты в этой теме! Я вас люблю.
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Ganna
Магистр

Не знаешь - молчи. Знаешь
- помалкивай.

Украина
Ответ #54 - Май 11, 2006 :: 8:06am

Вау, продолжение!!! Хоть и с опозданием, но поздравляю Winter с возвращением музы!!! Улыбка:)Улыбка:)Улыбка
Наверх

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего и, в особенности, у тех, кто сильнее вас. Сами всё предложат и сами всё дадут!&& М.Булгаков

IP записан

drPsyh
Экс-Участник
*

Corpus sine spiritu cadaver
est.

Ответ #55 - Май 11, 2006 :: 12:45pm

Так, теперь и я тут!!! Зим, Tiger_Kris права: просто произведение у тебя еще не закончено, а потом можно будет отредактироватьПодмигивание... Но читается на одном дыхании! :цветы:
Проды!ПодмигиваниеКруглые глаза:Улыбка
Наверх

- Алло, приемная бригадного генерала Гольфинга.&&- Мне надо с ним поговорить.&&- Как мне вас представить, сэр?&&- Представь меня на белом коне...&&  (Ал.Орлов "Штурм базы")

IP записан

Eina
Магистр

Бог меня простит, это
его специальность. (с)

Ukraine
Ответ #56 - Май 11, 2006 :: 9:29pm

И дыхание мы уже перевели!
Проды!!!  :голод:
Наверх

Покорность - вот единый путь,&&А этого мне гордость не велит...&&
273757166  
IP записан

Tiger_Kris
Адепт

Время зыбко...

Нижний Тагил
Ответ #57 - Май 12, 2006 :: 6:47am

Цитата:
Tiger_Kris, славная моя! Спасибо тебе! За все спасибо! За поддержку и за заботу, за теплые слова.

Спасибо вам всем. ребята! Спасибо всем, кто читает меня. И громадное спасибо тем, кто оставляет свои посты в этой теме! Я вас люблю.

Всегда к вашим услугам. :глаза:
*Я не всегда зрима, но это не значит, что меня нет*
Тогда жду продолжения с верой в лучшее. Подмигивание
Наверх

&&&&&&
281424694  
IP записан

lcdd
Обращенный
**

Я люблю этот Форум!

Москва
Ответ #58 - Май 12, 2006 :: 6:22pm

Зим, ты про Варвара не забыла? Вернись, мы всё простим.
Наверх

460882125  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #59 - Май 12, 2006 :: 6:31pm

Не-а! Не забыла. Но вот сижу и думаю - писать мне следующую сцену (довольно жестокую и хентайную даже) или может не надо?!
Наверх

274301691  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10