Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 
NC-21,W,ВАРВАР - 3 (Прочитано 65757 раз)
drPsyh
Экс-Участник
*

Corpus sine spiritu cadaver
est.

Re: ВАРВАР - 3
Ответ #75 - Май 21, 2006 :: 4:26pm

Присоединяюсь к Нимир-Ре: побыстрее проду, плиииз :умоляет::умоляет: :цветы:
Наверх

- Алло, приемная бригадного генерала Гольфинга.&&- Мне надо с ним поговорить.&&- Как мне вас представить, сэр?&&- Представь меня на белом коне...&&  (Ал.Орлов "Штурм базы")

IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #76 - Май 22, 2006 :: 12:37am

Х-м, я вот думаю. А, может лучше будет, если Варька о своем освобождении сама позаботится? Нечего ей ждать пока два прекрасных прынца на выручку прискачут, т.е. прилетят.
Наверх

IP записан

krila
Житель
*

Ответ #77 - Май 22, 2006 :: 5:20am

poddergivau predlogenie Virgana.
Наверх

молчание золото
286598921  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #78 - Май 22, 2006 :: 5:32am

Хм, прынцы говорите прилетят? А если кого попроще? Не хотите? (ворчит - блин, на прынцев надежда как на синий лед!)

Длинные пальцы дракона схватили меня за запястье. Черт побери! Я совсем забыла про него! Я повернулась к нему. Его глаза полыхали желтым огнем, тонкие ноздри раздувались. Он поднес мою руку к губам и стал слизывать чувственными движениями языка прозрачный немного вязкий сок Тиус с моих пальцев, пристально глядя на меня.
- Это было просто восхитительное зрелище, милая!
Он потянул меня к себе:
- Вы обе - великолепны!
Я попыталась выдернуть руку из его железной хватки.
- Пусти!
- Ну-ну! Милая! Не надо так сердиться! – Дарк с силой провел пальцами по едва-едва запекшейся ране на моем предплечье, заставляя ее вновь кровоточить, - Будь со мной поласковее!
Он поднес пальцы, испачканные в моей крови, к своему лицу и с наслаждением понюхал их. Затем лизнул:
- М-м-м! А ты вкусная!
- Ты, грязный извращенец! Отпусти меня!
Тело Тиус теплым шелком обернулось вокруг моих бедер. Тонкие пальцы пробежали вдоль позвоночника. Она  лизнула меня в бедро. И я, не остывшая еще от оргазма, почувствовала, что возбуждение снова поднимается во мне темной волной.
- Тиус! Не надо! Я тебя прошу! – простонала я, не в силах сопротивляться собственному вожделению.
- Это бесполезно, милая! Она сейчас не понимает, что творит.
Пальцы дракона размазывали сочащуюся из раны кровь по моей руке, рисуя причудливые разводы. Переместились на мою грудь, окрашивая кармином соски. Дарк резко повалил меня на кровать. Какие-то остатки разума еще присутствовали во мне, и я попыталась сопротивляться, попыталась пнуть его коленом, вывернуться из железного капкана его рук.
- Ты прекрасна, мой рыжий Варвар! Цвет крови идет тебе, - он зажал мои запястья у меня над головой одной рукой, ногтями другой, расцарапывая порез у меня на ребрах, и приник губами к моему соску.
Пальцы Тиус гладили меня, прикасаясь нежно и рождая дикий контраст между ее ласковыми прикосновениями и жесткими действиями дракона. Боль и наслаждение смешивались во мне, превращаясь в темное извращенное удовольствие. Дарк лизнул рану на моем боку. И мое тело предало меня.
- Будь ты проклят! – простонала я, выгибаясь навстречу его языку.
Черный вихрь похоти закручивался внутри меня, заставляя стонать как животное, извиваться под их руками, выгибаться дугой под прикосновениями их пальцев, губ, языков. Проклиная и ненавидя себя за это.
      Дракон выпустил мои запястья, и я потянула на себя Тиус, кусая ее губы, ущипнула темный острый кончик груди. Ее рот открылся в беззвучном крике, лицо исказилось в гримасе страсти. Я просунула руку между нашими телами и крепко сжала ее лобок. Она выгнулась надо мной, достигая вершины в очередной раз, и тяжело дыша, рухнула на меня, покрыв нас обоих покрывалом черных волос. Руки Дарка стянули ее с меня, небрежно отпихнув в сторону. Он всем телом лег на меня. Пряжка ремня больно впилась в мое бедро. Он потянул меня за волосы к своему лицу и со стоном впился в меня жестким поцелуем. Я не осталась в долгу, запуская пальцы в роскошь его волос, с силой притягивая его к себе, и прикусила его нижнюю губу, с наслаждением ощущая, как вкус его крови прокатывается по моему языку. Темный приподнялся немного, чтобы расстегнуть ремень. Я ничего не видела вокруг, отрезанная от остального мира занавесом его волос, голодным блеском его глаз и собственной похотью. Как вдруг, он сдавленно охнул, желтые глаза померкли, и он упал на меня безвольной куклой.
      От неожиданности я пришла в себя. Чьи-то руки убрали его с меня. Наверное, все случившееся в этот день было для меня уже слишком, и только это оправдывает то, что я вытаращилась на своих спасителей, совершенно не соображая, кого я вижу. Несколько секунд я соображала, пока, наконец, не выдавила из себя:
- Бек, Ярос, а вы что здесь делаете?!
Согласитесь, это был совершенно идиотский вопрос. Поэтому, Ярос отвел глаза, а Бек, недовольно сверкнув глазами, буркнул:
- Прогуляться решили!
Видимо, видок у меня был еще тот. Голая, взъерошенная, вся в разводах крови и с глазами, размером с блюдце каждый. Бек обеспокоено посмотрел на меня и спросил:
- Варя, ты в порядке? – он осторожно дотронулся до моей руки.
- Д-да.
- Варя! Приди в себя! Нужно уходить. Он сейчас очнется, да и Антон не сможет долго держать под контролем волков.
- Антон?! – я уже взяла себя в руки, слезла с кровати и натягивала одежду.
- Ну да! – ответил мне Ярос, - Это с его помощью мы смогли найти тебя, Филайда.
Бек тем временем завернул бесчувственную Тиус в покрывало и взвалил на плечо.
- Пойдемте. Время не терпит.
- Погодите! Где-то здесь должна быть «Черная радуга».
Я оглядела пещеру, прикидывая, где может быть тайник.
- Некогда искать. Риск слишком велик.
- Ладно, черт с ней! - я мысленно махнула рукой и с сожалением посмотрела на лежащего в беспамятстве дракона. Зараза! Я не могла ничего сделать ему, когда он в таком состоянии! Ну не могла и все! Чертыхаясь и проклиная себя на все лады за дурацкое благородство, я двинулась вслед за ирбисами из пещеры. Утешая себя мыслью, что я еще вернусь, и тогда отыграюсь по полной.
- Чем вы его вырубили?
- Я взял вон ту статуэтку, - Ярос указал на бронзовую статуэтку восточной танцовщицы, даже на вид казавшейся весьма увесистой, которая валялась возле кровати. На ее квадратном основании я увидела кровь.
- Слушай, Ярос, а ты его не прибил случайно?
- А что, ты будешь по нему плакать? – в голосе Бека слышалась ярость и злость.
- Да нет, - совершенно спокойно ответила я, - Просто я сама хотела это сделать.
- Пошли быстрей. Антон там один.

Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

lcdd
Обращенный
**

Я люблю этот Форум!

Москва
Ответ #79 - Май 22, 2006 :: 6:02am

Зря они всё-таки Дарка не прибили. Не благородно конечно, да только Варвар в браслетах и ошенийчке осталась. Значит очнётся тёмненький, позовёт, и подчинится Варварушка как миленькая. Спасали её спасали. Не благородно (ворча)... А может у браслетиков радиус действия имеется, а (потянуло меня на глупые вопросы)?
Наверх

460882125  
IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #80 - Май 22, 2006 :: 6:15am

ух ты... прибыли спасители... а чего Бек так ярится? Что Варька его собственность? Не... чет не нравится он мне...
Наверх

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #81 - Май 22, 2006 :: 6:16am

Дык он у нас горячий кавказский парень! Ревнует!
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #82 - Май 22, 2006 :: 6:52am

Ха! Нашелся, понимаешь ли, какой.. ревнует... неча! Варька занята!
Наверх

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #83 - Май 22, 2006 :: 6:54am

Ну, он вместе с ирбисами хочет ее заграбастать для себя. Но, думаю, ничего у него не выйдет
Наверх

274301691  
IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #84 - Май 22, 2006 :: 7:28am

Пррррравильно думаешь, прррравильно *согласно мурлыкая*
Наверх

IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #85 - Май 22, 2006 :: 7:58am

Наконец-то хоть какое-то изменение в лучшую сторону. Очень довольный Улыбка
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Eina
Магистр

Бог меня простит, это
его специальность. (с)

Ukraine
Ответ #86 - Май 22, 2006 :: 8:06am

Вот взять бы и долго так, головой об стену, с размаху, с наслаждением... Это я про Дарка... Ой какое удовольствие.. Не, все-таки что не говорите, а рукоприкладство своих собственных рук к объекту неприязни гораздо интересней. И радости-то сколько! ... Улыбка
Зимка, спа-си-бо!!!! Улыбка
Наверх

Покорность - вот единый путь,&&А этого мне гордость не велит...&&
273757166  
IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Ответ #87 - Май 22, 2006 :: 8:14am

Ничего, ничего! *кровожадно облизываюсь* До Дарка еще доберуться, и мало не покажется! А то прибьешь сгоряча - и все?
Наверх

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

Eina
Магистр

Бог меня простит, это
его специальность. (с)

Ukraine
Ответ #88 - Май 22, 2006 :: 8:22am

Я не  сгоряча.... Я вдумчиво, медленно, и с размахом, а он дракон... Они - живучие и хватит его надолго и на всех! Улыбка Ой, руки чешутся....
Наверх

Покорность - вот единый путь,&&А этого мне гордость не велит...&&
273757166  
IP записан

Zgar
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #89 - Май 22, 2006 :: 8:50am

Спасибо за продолжение. Получается просто замечательно (ням, пальчики оближешь).

Клятвенно обещаю (встала и торжественно возложила руку на сердце (блин, забыла - справа или слева? всмысле - сердце где?)) никаких, как ты выразился, пардон, "пидоров", в моей Варьке не будет!

ну слава богу Улыбка
А то я уже начал ждать (с ужасом), что вот-вот "упадёт второй ботинок".
Ну не нравятся мне они!!!!!
Теперь можно ждать без ужаса, а с предвкушением Улыбка
Спасибо тебе Зимушка.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10