Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 
Для Дольфа (Прочитано 6939 раз)
Marvellous
Дитя Тысячелетий

К заумному языку прибегают,
когда теряют рассудок

Москва
Для Дольфа
Март 24, 2006 :: 7:25pm

-Н-дааааа, - выразил общее мнение Дольф.

За неделю до:
-Так, народ, мне срочно надо придумать что бы такое подарить РГРПС? Нет, нет, Мика, мы все знаем, что тебе как-то пофиг, и твое мнение не учитывается. Что? Заткните Ричарду пасть, но идея с вареньицем его матушки неплохая, пусть тащит- народ в восторге останется. Нет, Натаниэль, твое печенье к его варенью мы брать не будем. Там швецкий стол. Кто сказал «швецкая семья»?! Райна, покойся с миром и не доставай бедную Аниточку. Еще предложения? Жан-Клод! Нет-нет-нет. Юдашкин и так уже обкусал все локти и нервно курит где-то в России, глядя на форму наших пожарников, рабочих, бизнесменов и бизнесвумен и прочей нечисти.. то есть жителей города. Но у РГРПС не будет формы в кружавчиках и с бретелечками на самых интересных местах, нет. Ты хотел другое предложить? Так чего молчал? А.. это я тебе сказать не давала, ну давай, говори, клыкастик. 
-Ma petite, я хотел предложить тебе, написать книгу для Дольфа. А в будущем, после юбилейного переиздания- дополнить картинками. Допустим «Монстры- наши зубастые друзья. Средства борьбы с ними.» авт. Анита К. Блейк. Издательство Сент-Луис пресс, 2006, ну?
В комнате повисло молчание, все смотрели на Истребительницу. После пяти минут тишина, Анита выдала:
-Ок. Насчет картинок- Жан-Клод, ты бы мог изобразить то, что я попрошу, сразу? Хорошо. Я согласна написать, но только чтобы мое имя покрупнее напечатали. И фотографию. Берт будет в восторге!
Следующие три дня, в городе проходили массовые гуляния. Ночью был салют, а с утра жизнь оживлялась на столько, что даже вампиры, одев солнечные очки, с блаженством бродили по улицам Сент-Луиса.
В это время, все вердрузья Аниты помогали черноглазому гению Творить.
-Джейсон- еще бумаги! И будешь проходить мимо Зала Гробов- толкни Жана, пусть тащит сюда свою бледную очаровательную задницу и рисует мне вурдалаков. Ага, и бейте по пальцам, если он у них, как и у зомби манжетки пририсует. Модельер-недоучка.
Где там Ричард с вареньем? Пусть перетаскивает банки в Цирк, отсюда все и поедем. Что значит- мамочка засекла, как он утаскивает сразу 20 трехлитровых банок и поставила в угол, пока не объяснит куда тащит? Позвоните- объясните, все- ТИШИНА, я занята.
Нат, иди сюда и раздевайся. Чего улыбаешься? Я с тебя буду переписывать портрет верлеопарда  в обычном виде, а потом и в перекинутом. Ричард не пришел? Тогда с него я спишу портрет шкуры вервольфа.
И где, черт возьми, шляется Принц Города? Нам сейчас тут комиксы нужны про верзверюг.
-Ma petite, мы, конечно, все тут нелюди, - слышится звук оплеухи, слегка приглушенный шикарными локонами Мастера, - но мне кажется, что наши подчиненные  слегка устали за три, проведенных без сна дня.
-Кто?! Кто тут выдохся, а?!- миз Блейк окинула мутным взглядом сборище утомленных клыкастых друзей:
Дамиан, обняв меч, сладко спал, прикрыв один глаз и, как и всякий вампир, обнажив бледную грудь. У Жан-Клода глаза были на пол второго. Дня. Джейсон, Зейн и Черри, засыпали над опилками от цветных карандашей, которые Анита велела поточить. Ричард очень точно изображал шкуру вервольфа, развалившись на полу в позе морской мохнатой звезды. Только Мика не спал- плевать ему было и на сон, и на усталость.
-Ладно, перерыв, - все сразу разлепили глаза, собираясь разойтись по гробам и прочим постелям, - три минуты. Шучу, шучу не рычите, спите идите, а я пойду на работу загляну, скажу, что сегодня и впредь прийти не смогу- столько дел, столько дел..

Почти конец недели:
-Вот все и готов. Ну почти. Сейчас Жан-Клод нарисует мой портрет на обложке, а Ричард загрузит варенье в мой грузовик, простите джип и можно будет наводить марафет. И тебе Мика, тоже. Жан-Клод, я знаю, что ты всегда готов, но у нас всего одна ночь до празднования. Где костюмы для нас? А, все, вижу. Отбой, ребята!- все буквально не успевают тронуться с места, как падают и засыпают. Анита любуется на книжку.
День Х :
-Привет Дольф, а вот и мы. Ну, ты, по-моему всех знаешь. Зебровски, молчать! Жан-Клод- мой ээ, друг. Мика- мой друг номер два. Нат- мой любовник. Джейсон- его заместитель. Остальные- группа поддержки. Ну и Ричард, разумеется, он вам варенье привез, угощайтесь гости дорогие! Здравствуйте, миссис Сторр! Мисс Зебровски, чудесно выглядите. Нет-нет, ваш муж сегодня тоже.
Дольф, а это вам всем, от меня- скромный подарочек.
Дольф открывает книжку- с титульного листа на него смотрят черные глаза, бледное лицо и все остальное, не менее бледное, неприкрытое. И подпись: «Любимому начальнику от любимой почти что подчиненной. А.Б.»

-Н-дааааа, - выразил общее мнение Дольф.

Наверх

Как укрепить Ваши отношения? Записать всю собственность на себя и детей.
WWW WWW 247133605  
IP записан

hellmouth
Адепт

Re: Для Дольфа
Ответ #1 - Март 24, 2006 :: 8:50pm

Классно!  ;-D  Это что-то! Спасибо за то, что подняла настроение! Поцелуй  :цветы: Мне ужас как понравилось! Особенно Цитата:
«Любимому начальнику от любимой почти что подчиненной. А.Б.»
Наверх

Ни один человек не может иметь все, что он хочет так, как он этого хочет...
267241374  
IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #2 - Март 24, 2006 :: 9:21pm

Marvellous Фантастика! Так и стоят перед глазами
спящий Дамиан с открытой бледной грудью... Ричи в позе звезды на полу... Это что-то... Ты как всегда - великолепна!!!!  :люблю1: :люблю1: :люблю1: :цветы: :цветы: :цветы:
Наверх

IP записан

drPsyh
Экс-Участник
*

Corpus sine spiritu cadaver
est.

Ответ #3 - Март 25, 2006 :: 4:05am

Marvellous Поцелуй Поцелуй Поцелуй ты как всегда изумляешь! Улыбка ;-D Круглые глаза
Цитата:
Допустим «Монстры- наши зубастые друзья. Средства борьбы с ними.» авт. Анита К. Блейк. Издательство Сент-Луис пресс, 2006, ну?

Очень довольныйНу кто бы устоял? ;-D ;-D
Цитата:
Что значит- мамочка засекла, как он утаскивает сразу 20 трехлитровых банок и поставила в угол, пока не объяснит куда тащит? Позвоните- объясните,
Очень довольный Очень довольный Очень довольный ;-D ;-D
Цитата:
Ричард не пришел? Тогда с него я спишу портрет шкуры вервольфа.

А чучела? Подмигивание
Цитата:
Нам сейчас тут комиксы нужны

Я их уже почти представляю ;-D Круглые глаза
Цитата:
Сейчас Жан-Клод нарисует мой портрет на обложке

А может было лучше сфотографироваться? *надежнее по крайней мере*
Цитата:
Ну, ты, по-моему всех знаешь. Зебровски, молчать! Жан-Клод- мой ээ, друг. Мика- мой друг номер два. Нат- мой любовник. Джейсон- его заместитель. Остальные- группа поддержки. Ну и Ричард, разумеется, он вам варенье привез, угощайтесь гости дорогие! Здравствуйте, миссис Сторр! Мисс Зебровски, чудесно выглядите. Нет-нет, ваш муж сегодня тоже. 
;-D ;-D ;-D ;-D ;-D катаюсь по полу...
Наверх

- Алло, приемная бригадного генерала Гольфинга.&&- Мне надо с ним поговорить.&&- Как мне вас представить, сэр?&&- Представь меня на белом коне...&&  (Ал.Орлов "Штурм базы")

IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

когда теряют рассудок

Москва
Ответ #4 - Март 25, 2006 :: 7:08am

Цитата:
Классно!    Это что-то! Спасибо за то, что подняла настроение!

Спасибо  Поцелуй.. не поверите.. пока голову мыла, подумала, что Дольфу еще ничего не дарили   ;-D
Цитата:
Marvellous Фантастика! Так и стоят перед глазами 
спящий Дамиан с открытой бледной грудью... Ричи в позе звезды на полу... Это что-то... Ты как всегда - великолепна!!!!       

Огромное спасибо Подмигивание  Поцелуй
Цитата:
Marvellous    ты как всегда изумляешь!   

В основном себя..)) Спасибо! Поцелуй
Наверх

WWW WWW 247133605  
IP записан

Llird
Магистр

Дождь смывает все грехи
мира

Москва
Ответ #5 - Март 25, 2006 :: 9:33am

Потрясно!!!!!!!!!!! ;-D ;-D ;-D
Я не устою удивлятся: от куда ты берёшь свои идеи?!!!! ;-D ;-D
Наверх

Всё так переменчиво&&Но всегда к лучшему

IP записан

Naina
Аниматор

Моя жизнь - вечная ночь...

Хабаровск
Ответ #6 - Март 25, 2006 :: 10:02am

Marvellous, ну что сказать? Как всегда бесподобно!
Великолепный юмор, яркие фразы, Анита как всегда в своем амплуа. В общем - заряд веселья обеспечен! Спасибо!!!
...
Чтобы лучше работалось  ;-D
Наверх

Стать легендою, неподвластной&&Никому, лишь волчьему вою, &&Что звучит внутри меня часто,&&Что звучит, лишая покоя.

IP записан

Marlin
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #7 - Март 25, 2006 :: 4:02pm

Marvellous просто супер! Спасибо большое. Я давно так не смеялась-)
Наверх

IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

когда теряют рассудок

Москва
Ответ #8 - Март 25, 2006 :: 7:15pm

Цитата:
Потрясно!!!!!!!!!!!   
Я не устою удивлятся: от куда ты берёшь свои идеи?!!!!   

Откуда- не наю, но вовремя промывки головушки светлой темной Улыбка Спасябки  Поцелуй
Цитата:
Marvellous, ну что сказать? Как всегда бесподобно!
Великолепный юмор, яркие фразы, Анита как всегда в своем амплуа. В общем - заряд веселья обеспечен! Спасибо!!!

Чтобы лучше работалось   

Ух ты! Рррозы Очень довольный Спасибо  Поцелуй
Цитата:
Marvellous просто супер! Спасибо большое. Я давно так не смеялась-)

Marlin, большое спасибо Подмигивание
Поцелуй
Наверх

WWW WWW 247133605  
IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Ответ #9 - Март 26, 2006 :: 9:27am

Супер! Бедный Дольф! Не ожидал он наверное.  ;-D А подготовка-то, подготовка.  ;-D ;-D ;-D ;-D
И у меня настроение тоже повысилось.
*задумчиво так* я так понимаю на форум все приходят в плохом настроении.... прямо как Дольф.  Круглые глаза
Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

когда теряют рассудок

Москва
Ответ #10 - Март 27, 2006 :: 7:43am

Цитата:
Супер! Бедный Дольф! Не ожидал он наверное.  ;-D А подготовка-то, подготовка.  ;-D ;-D ;-D ;-D
И у меня настроение тоже повысилось.
*задумчиво так* я так понимаю на форум все приходят в плохом настроении.... прямо как Дольф.  Круглые глаза

Sirena,спасибо  Поцелуй
А то..форум поднимает настроение Очень довольный  Подмигивание
Наверх

WWW WWW 247133605  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #11 - Март 29, 2006 :: 8:59am

Ох, это было просто великолепно!!!!!!! Захватывает прямо с первой строчки и - НЕ смеяться невозможно...ммм...надеюсь, и книжечку Аниточки как-нибудь почитать удастся?
Наверх

IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

когда теряют рассудок

Москва
Ответ #12 - Март 29, 2006 :: 9:18am

Цитата:
Ох, это было просто великолепно!!!!!!! Захватывает прямо с первой строчки и - НЕ смеяться невозможно...ммм...надеюсь, и книжечку Аниточки как-нибудь почитать удастся?

Есть идея насчет книжечки, но мой Муз.. *вырезано Цензурой :недоволен:*
Спасибо,empty  Поцелуй
Наверх

WWW WWW 247133605  
IP записан

Jakly
Дитя Тысячелетий

...Не играй с мечтами
других...!

Москва
Ответ #13 - Март 29, 2006 :: 7:28pm

Гы, спасибо, Marvellous! Очень довольный
Это Анитка что ли ЖК оплеуху влепила? Круглые глаза
Наверх

Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя. (с)

IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

когда теряют рассудок

Москва
Ответ #14 - Март 29, 2006 :: 11:44pm

Цитата:
Гы, спасибо, Marvellous! Очень довольный
Это Анитка что ли ЖК оплеуху влепила? Круглые глаза

УгуУлыбка Спасибо, Jakly  Поцелуй
Наверх

WWW WWW 247133605  
IP записан

Страниц: 1 2