Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Выйдет ли Анита замуж? (Прочитано 34620 раз)
Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Выйдет ли Анита замуж?
Март 24, 2006 :: 9:06pm

В "Снах Инкуба" наткнулась на намеки Джейсона, что Анита могла бы выйти замуж за Натаниэля. И вообще, почти в каждом романе какая-нибудь её подруга выходит замуж, а Анита по этому поводу страдает. Интересно, выдаст ли её ЛГ замуж, и за кого из её гарема?
Наверх

Если вы обнаружили, что не так умны сегодня, как вам казалось вчера, значит, сегодня вы стали мудрее
293520794  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Re: Выйдет ли Анита замуж?
Ответ #1 - Март 24, 2006 :: 9:37pm

Там еще немного раньше был занятный эпизод, когда Анита Дамиан и Натаниэль провалились в эмоциональную дыру, и единственной зацепкой для Аниты оказался как раз Нат. Во всех остальных она до конца не уверена. Немного неожиданно, но с другой стороны для столь доминантной девушки как Анита, действительно идеальным партнером будет абсолютно сабмиссивный парень. Другое дело, что только его общества ей скорее всего будет маловато. Улыбка Так что, кто знает...  
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Selena
Обращенный
**

casual happy

Киев
Ответ #2 - Март 24, 2006 :: 10:44pm

Ну, в "Мике" и в первых главах DM троица Анита-Мика-Натаниэль смотрелась так естественно, что хоть плакай от умиления  Улыбка Жалко, что двоих мужей нельзя зарегистрировать...

Однако же, для такого хэппи-энда надо грохнуть всех остальных претендетнов на анитину руку и кровать  Подмигивание, а почтенная Гамильтон давеча призналась в блоге, что у нее ни на кого из героев рука не поднимается, потому что "Аните будет плохо"  ;-D
Так что, увы, в ближайшее время весь гарем останется неприкосновенным.
Наверх

IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #3 - Март 24, 2006 :: 11:05pm

А на фига им регистрироваться? Сыграют многолюдную церемонию в Цирке Проклятых - и порядок! Улыбка
Наверх

374468308  
IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Ответ #4 - Март 24, 2006 :: 11:41pm

Пока не разберемся будет ли ребёнок, сказать трудно. А вот если он появиться, то может для порядка и выйдет. ;-D ( В смысле зарегистрируются оффициально)
Ну а на деле, как был гарем, так и останется...  ;-D ;-D ;-D В любом случае. Очень довольный
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Ответ #5 - Март 25, 2006 :: 4:14am

Свадьба возможна. Так сказать у Гамильтон возможно все, а если будет ребенок ему станет необходима фамилия папули. С другой стороны если папуля - вампир, то какая будет фамилия?! К тамуже если она выйдет замуж, то кто-то, а точнее остальные могут остаться в обиде.
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #6 - Март 25, 2006 :: 5:30am

Анита-феминистка тут же возмутится - что значит, ребенку нужна фамилия? Блейк его фамилия, а кто против - серебряную пулю в лоб! Улыбка
Наверх

374468308  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Ответ #7 - Март 25, 2006 :: 5:45am

Надеюсь этим первым (кто заикнется) будет Ричерд!
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

Schelma
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #8 - Март 25, 2006 :: 6:58am

Мне кажется, что свадьбы не будет. Слишком уж это обычно для Гамильтон.
Наверх

I can`t remember how I became
The one I am or who to blame
Can`t recall the visions of my past
It all stays the same, I have no rest © Persephone
200453285  
IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

К заумному языку прибегают,
когда теряют рассудок

Москва
Ответ #9 - Март 25, 2006 :: 7:10am

Цитата:
Мне кажется, что свадьбы не будет. Слишком уж это обычно для Гамильтон.

А если.. швецкая семья? ;-D
Наверх

Как укрепить Ваши отношения? Записать всю собственность на себя и детей.
WWW WWW 247133605  
IP записан

Roen
Дитя Тысячелетий

Санкт-Петербург
Ответ #10 - Март 25, 2006 :: 7:11am

Цитата:
Анита-феминистка тут же возмутится - что значит, ребенку нужна фамилия? Блейк его фамилия, а кто против - серебряную пулю в лоб! Улыбка

Странно. У меня сложилось такое впечатление, что хоть миз Блейк лучше всех стреляет и гордится своим умением открывать дверь  в ресторан самомтоятельно, но семья в ее представлении (в самом начале) это что-то стандартное. Когда у нее толпа мужиков завелась она перестала вообще о семье рассуждать, но пока был Ричард.. Да и детишек она так искренне жалеет все время. Как все выйдет,  предсказывать не возьмусь, но то, что  в случае беременности пару абзацев будет на тему: "ребенку нужен отец, он должен расти и воспитыватся в полной семье, Рождество  и т.п. и т.д."
Наверх

Книжек кровавых&&Чтение пользу несет.&&Сон веселее.
164590836  
IP записан

Llird
Магистр

Дождь смывает все грехи
мира

Москва
Ответ #11 - Март 25, 2006 :: 8:31am

Мне кажется, что Анита и брак это вещи прямопротивоположные. Да  не завидую я тому , кто за неё выйдет. Да и вообще кому это нужно скажите мне?
Она же своего мужа в первый месец укакошет!!!!!!!!!!!! ;-D
Анита- это чёрная вдова!!!!!!!!!!!!!!!! ;-D ;-D
Наверх

Всё так переменчиво&&Но всегда к лучшему

IP записан

Naina
Аниматор

Моя жизнь - вечная ночь...

Хабаровск
Ответ #12 - Март 25, 2006 :: 10:13am

Я  считаю, что для Аниты брак - это ограничение её свободы, наличие как-либо обязанностей, ответственность. Поэтому она постарается избежать брака всеми силами. И к тому же ее устраивает нынешнее положение.
Наверх

Стать легендою, неподвластной&&Никому, лишь волчьему вою, &&Что звучит внутри меня часто,&&Что звучит, лишая покоя.

IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #13 - Март 25, 2006 :: 5:08pm

Это точно. Обязанностей и ответственности у нее и так хоть отбавляй! А о каком ограничении свободы идет речь? Улыбка)) Кажется Анита всегда была сторонницей моногамии. Но так получилось. Метафизической дерьмо, одним словом. Улыбка))
Наверх

374468308  
IP записан

Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Ответ #14 - Март 26, 2006 :: 2:10am

Вряд ли Аниту смутит ответственность, она и так уже взвалила на себя большинство проблем всех городских монстров. И в её доме её в одиночестве никогда не оставляют. Но она все время ссылается на свое воспитание в духе Среднего Запада, где главная ценность - семья. И если ребенок окажется реальностью, то такая мысль вполне может прийти ей в голову (и отцу ребенка, ежели таковой обнаружится).
Другое дело, что не понятно, как к этому могут отнестись другие её любовники.
Наверх

Если вы обнаружили, что не так умны сегодня, как вам казалось вчера, значит, сегодня вы стали мудрее
293520794  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10