Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Малышка на миллион долларов" (9,5 рассказ Рейчел Морган ). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 
Выйдет ли Анита замуж? (Прочитано 34017 раз)
Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Re: Выйдет ли Анита замуж?
Ответ #75 - Апрель 3, 2006 :: 11:34pm

Боюсь, мы и так будем читать её до старости (в лучшем случае). Это если раньше не надоест.
А двое мужей, кажется, по законам США иметь нельзя.
Наверх

Если вы обнаружили, что не так умны сегодня, как вам казалось вчера, значит, сегодня вы стали мудрее
293520794  
IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #76 - Апрель 5, 2006 :: 3:43pm

Вот, мы тут все обсуждем, выдет-невыдет Анита замуж, как и за кого. А я тут подумал, а оно Аните вообще надо? Она вроде и без мужа прекрасно обходится.
Наверх

IP записан

Nimir-Ra
Экс-Участник
*

Ответ #77 - Апрель 5, 2006 :: 6:10pm

Вот-вот... Зарабатывает покруче любого мужика, домохозяйка есть :хихи: любовников куча... зачем ей вообще муж??
Наверх

IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #78 - Апрель 5, 2006 :: 6:42pm

И я про то же. Церемоний свадебных (с соответствующей символикой) она терпеть ненавидит, платья ей ЖК хоть на каждый день ваять будет - только носи, и банкеты опять же устраивать - только согласись! За каким зомби ей штамп в паспорте? Вроде даже брачный контракт заключать незачем... Улыбка
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Ответ #79 - Апрель 5, 2006 :: 9:33pm

Представь себе брачный контракт: после смерти вашего суприга вам достается :Цирк, Танцевальный клуб и т.д И после этого ей не нужен контракт(Если она сможет пережить смерть своего дражайшего суприга, я иемю ввиду настоящую смерть)
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #80 - Апрель 5, 2006 :: 10:07pm

Думаю, если она ЭТО сможет пережить, ей уже будет пофиг, кто там этим Цирком заниматься станет. Улыбка Пусть напишет завещание.
Наверх

374468308  
IP записан

Schelma
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #81 - Апрель 6, 2006 :: 12:26am

Цитата:
Вот, мы тут все обсуждем, выдет-невыдет Анита замуж, как и за кого. А я тут подумал, а оно Аните вообще надо? Она вроде и без мужа прекрасно обходится.

Вообще в настоящей я считаю, что замуж у Аниты нет никаких шансов выйти, слишком поменялось ее мировоззрение и ситуация с кавалерами. Да это ей и в самом деле не нужно.

Вот если бы речь шла о настоящем замужестве во время четвертой-пятой книги (а оно шло, если мне память не изменяет Подмигивание ), то тут еще можно попытаться найти ответ. Аниту так воспитали, и влияние этого воспитания все еще было достаточно сильно, в отличие от влияния всех сверхъестественных сил и парней вместе взятых.
Наверх

I can`t remember how I became
The one I am or who to blame
Can`t recall the visions of my past
It all stays the same, I have no rest © Persephone
200453285  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #82 - Апрель 6, 2006 :: 2:00am

Цитата:
Я думаю, что с такой работой у нее завешание уже давно написано...Интересно что она там написала?..

Завещала детям Эдуарда коллекцию оружия и игрушечных пингвинов. Поровну. Улыбка
Наверх

374468308  
IP записан

Kite
Адепт

Я люблю этот Форум!

Томск
Ответ #83 - Апрель 6, 2006 :: 2:51am

О! конечно выйдет (к ниге этак 20-ой) и ЛГ выжмет из этого еще очень много книг. Со всеми переживаниями, интригами, самокопаниями. Ну не будет же она писать о разгульной жизне Аниты все оставшиеся книги(если мне память не изменяет, то у нее контракт на 17 книг) это просто смешно, и не интересно. Герой должен развиваться внутренне, меняться, переосмысливать свою жизнь ну и так далее.
Наверх

IP записан

Llird
Магистр

Дождь смывает все грехи
мира

Москва
Ответ #84 - Апрель 6, 2006 :: 4:23am

Может Аниту по переписке выдать за какого-нибудь корейца? ;-D ;-D ;-D
А брак ей нужен, чтобы все знали, что она порядочная девушка и со свякими непонятными личностями в цирк по ночам не ходит!!!!!!! ;-D ;-D ;-D ;-D
Наверх

Всё так переменчиво&&Но всегда к лучшему

IP записан

Девушка с веслом
Неофит
*

заплечных дел мастерица

Ответ #85 - Апрель 6, 2006 :: 8:08pm

Ох, представилась мне картина: Анита в белом свадебном платье в размышлениях, куда лучше спрятать пистолет... Из-под юбки его неудобно доставать, из декольте - как-то неприлично... И крест снять придется, а то засверкает...

Не, свадьбы не будет. Анита без благословления под венец не пойдёт, а её папаня, думается мне, ни на оборотня не согласится, ни на вампира. Да и действительно, кого из всего этого гарема выбрать? Только если Джейсона, чтобы никому обидно не было и он сильно не умничал): а что, он же просто друг, будет дитё воспитывать, если что.

А у ребёнка однозначно фамилия Блейк будет, даже без вопросов)
Наверх

Страшней весла оружье - только вилка: один удар - четыре дырки.&&&&Мы - дети Богов!&&Наша участь известна.

IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Ответ #86 - Апрель 6, 2006 :: 9:06pm

Цитата:
Не, свадьбы не будет. Анита без благословления под венец не пойдёт, а её папаня, думается мне, ни на оборотня не согласится, ни на вампира.

Что-то я не помню, чтобы она их слушалась и хоть раз поинтересовалась их мнением или даже здоровьем. Только, млжно сказать поставила перед фактом, когда по телеку ее увидели. Да они помоему и не в курсе, чем она вообще заимается...
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #87 - Апрель 7, 2006 :: 1:36am

Люди, Аните под тридцать! Совсем взрослая девочка, да еще и по американским меркам. Ей вообще-то благословения предков на личную жизнь не требуется. Достаточно просто поставить их в известность, да и то, если оченьзахочется! Улыбка
Наверх

374468308  
IP записан

Schelma
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #88 - Апрель 7, 2006 :: 3:42am

Цитата:
Не, свадьбы не будет. Анита без благословления под венец не пойдёт, а её папаня, думается мне, ни на оборотня не согласится, ни на вампира.

Сомневаюсь, что родители Аниты в курсе насчет того, кем являются остальные хм... личности из гарема Аниты, за исключением Жан-Клода. Не знаю насчет Ашера и Дамиана, но вот Натаниэля и Мику явно можно принять за людей)

Цитата:
А у ребёнка однозначно фамилия Блейк будет, даже без вопросов)

Конечно фамилия Блейк, думаю, даже Гамильтон не помнит, какие фамилии давала другим своим персонажам))))))
Наверх

I can`t remember how I became
The one I am or who to blame
Can`t recall the visions of my past
It all stays the same, I have no rest © Persephone
200453285  
IP записан

Chloe
Ночной охотник
**

Я люблю этот Форум!

Ответ #89 - Апрель 7, 2006 :: 4:54am

Аните насчет возраста уже не стоит беспокоится, если с бесмертием все правда, то ее возраст физический останется тот же. А насчет замужества. Врядли, она ведь уже привыкла к кучи мужчин в своей постели и сомневаюсь, что Анита распустит свой гарем ради одного.
Наверх

246112192  
IP записан

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10