Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 4 5 6 
Кровь, луна и серебро. Часть№3 (Прочитано 45359 раз)
SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Re: Кровь, луна и серебро. Часть№3
Ответ #75 - Октябрь 25, 2006 :: 9:20pm

И ждем, и ждем... Садисты! *крик души* Уже месяц проды нет!
Смилуйся, государыня рыбка, выложи проду, а?
Наверх

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

Lazurit
Житель
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #76 - Ноябрь 27, 2006 :: 3:01am

все интереснее и интереснее, и что бедный антихрист забыл на нашей грешной земле? и какая выгода ему будет, что-то я сомневаюсь в его добротеУлыбка
Наверх

IP записан

Diabla
Аниматор

Цена высокой не бывает,
она бывает не по карману

Москва
Ответ #77 - Ноябрь 30, 2006 :: 7:14am

Диане стало не по себе, но она быстро собралась с мыслями и бодро спросила:
- И куда тут идти?
- Шшшш… - тихо прошелестел голос над ухом у вампирши .
- Не шипи на меня. – возмутилась Диана.
- Да тихо ты. Нас в любой момент могут обнаружить. – оборвал ее Антихрист.
- А ты наложи заклятие невидимости, как тогда в склепе.
- Нельзя. Астрал очень чувствителен к любым силам. Так тряхнуть может, что мало не покажется.
Спутник вампирши тенью скользнул вперед и Диане ничего не оставалось, как последовать за ним. Они шли по извилистым туннелям, не останавливаясь ни на минуту. Вампирша совершенно потеряла счет времени, когда, наконец, Антихрист вывел ее  на край обрыва.
На противоположной стороне, прямо в скале, была вырублена лестница, которая вела в просторную пещеру, наполовину скрытую каменными уступами.
Когда Диана взглянула вниз, у нее перехватило дыхание. В пещере кишмя кишели демону всех размеров и мастей, а на пологой плите серебряными цепями были прикованы Доменик и Лукас. Остальные вампиры и вервольфы сидели в нишах по периметру, взирая на нижний мир, сквозь кованные решетки.
Вампирша рванулась вперед, но Антихрист умело перехватил ее.
- Стой. – жестко приказал он. – Еще не время.
- Их убьют… - только и смогла прошептать Диана.
- Нет, по крайней мере, не сейчас. Они надеются дождаться тебя.
- И дождутся… - мрачно заметила вампирша. – Кстати, а какой у нас план действий?
- Видишь карниз, который идет под сводами пещеры, ты должна по нему перебраться на другую сторону, поближе к пленным в клетках, сможешь их освободить, считай полдела сделано. Ну а я пока устрою тут небольшой беспорядок и отвлеку внимание демонов.
- Хорошо. – вздохнула Диана, - Ну, я пошла. Если со мной что-нибудь случиться, считайте меня…
- Иди уже. – оборвал вампиршу Антихрист. – Со мной не пропадешь.
Диана собралась с мыслями и прижавшись спиной к шероховатой скале, принялась скользящим шагом пробираться к месту, где начинался карниз. Последние несколько метров ей пришлось преодолеть ползком. Наконец она ступила на узкую каменную полоску и затаила дыхание. Вампирша старалась не смотреть вниз. Нет, высоты она не боялась. Но каждый раз, когда она кидала взгляд на своих подопечных, на брата и мужа у нее на глаза наворачивались слезы, а в душе клокотала ненависть и злость. Все-таки Диана оставалась еще слишком человечной. И сейчас это могло сыграть с ней злую шутку.  Вампирша это понимала, и поэтому, загнав эмоции подальше,  сделала первые несколько шагов, следя, чтобы каменная крошка не осыпалась на головы демонам. Чтобы достигнуть противоположной стены Диане потребовалось несколько минут, но ей это время показалось вечностью. К счастью, демоны настолько были заняты пленниками, что ни один из них не удосужился посмотреть наверх, где находилась их самая желанная добыча.
Вот, ладони вампирши коснулись стены. Диана распласталась, стараясь как можно меньше выделяться на фоне серо-коричневой скалы. Несколькими метрами ниже были заточены ее друзья, каждую камеру охраняло по два-три демона. Остальные скучковались в центре, где были прикованы Лукас и Доменик. Внезапно в глубине пещеры что-то загрохотало. Отблески багряного пламени заплясали на сводах. Повалил густой черный дым, который окутал помещение словно кокон.
Диана не теряя времени, скользнула по стене вниз и оказалась нос к носу с приземистым жабоподобным демоном. Впрочем, он даже пискнуть не успел. Вампирша просто отвернула ему голову.
- Фу, дрянь какая. – поежилась она, вытирая бурую слизь об одежду.
В один прыжок Диана достигла первой решетки. Не думая вампирша ухватилась за нее и дернула на себя. Очередной взрыв посеял панику среди низших демонов, а заодно заглушил грохот от разрушений, произведенных вампиршей.

Наверх

Жизнь - это очередь за смертью, но находятся те, которые лезут вне очереди (с)
WWW WWW 259621339  
IP записан

Fanni
Обращенный
**

Все исполняется, рано
или поздно, так или иначе

Ответ #78 - Ноябрь 30, 2006 :: 5:24pm

Афтору, гранд сенкс  ;-D :ржет:
Наверх

На все вопросы есть ответы, но почему ты решил что они должны быть известны тебе?
WWW WWW 439975816  
IP записан

Diabla
Аниматор

Цена высокой не бывает,
она бывает не по карману

Москва
Ответ #79 - Декабрь 1, 2006 :: 7:06am

Всегда пожалуйста)
Наверх

WWW WWW 259621339  
IP записан

Diabla
Аниматор

Цена высокой не бывает,
она бывает не по карману

Москва
Ответ #80 - Декабрь 1, 2006 :: 9:35am

И еще кусочек, дело медленно но верно движется к концу.

- Молодец, Антихрист. – отметила про себя Диана, перебираясь через завал.
В нише скорчившись сидел Адриан. Его спутанные черно-красные волосы закрывали лицо, а руки были стянуты цепью.
- Адриан, - мысленно позвала Диана – А ну-ка быстро выбирайся оттуда и помоги мне освободить остальных.
- Госпожа? – вампир, казалось, с трудом узнал Диану.
- Я сказала быстро. У нас почти нет времени.
Она с удивительной легкостью разорвала цепи, вернув Адриану возможность двигаться, и как оказалось ясно мыслить.
Вампир тут же принялся за работу. Пока демоны пытались разобраться что к чему, Диана и Адриан освободили еще четверых. Но тут их заметили.
- Вампиры!
Этот крик эхом отразился от стен пещеры, впрочем Десмонд немедленно заткнул рот нарушителю спокойствия. Но было уже поздно. Вокруг Дианы, Адриана, Десмонда, Гэбриэла, Марка и Рауля сжималось кольцо из сотни враждебно настроенных демонов.
Вампирша сделала шаг вперед, как бы загораживая собой подопечных и оказалась нос к носу с ненавистным Кассиусом. Вблизи он оказался еще уродливей.
- Наконец-то ты пришла, я уже заждался. – демон гаденько хихикнул, - Значит вот какая госпожа у клыкастых и мохнатых.
- Слушай, мне неинтересно твое мнение насчет меня. – перебила его Диана. – Или ты немедленно отпускаешь моего брата и остальных или будешь умирать долго и мучительно.
Какие мы грозные. – расхохотался Кассиус – Боюсь, ты не в том положении, чтобы ставить мне условия. Вас шестеро, нас больше трехсот. Вам не уйти живыми. Но я могу предложить сделку. Ты остаешься, а я отпускаю всех. Кроме, конечно, Мастера вампиров. С ним у меня особые счеты.
- Размечтался. С демонами я сделок не заключаю. – отрезала вампирша.
- Тогда вы все умрете. – ухмыльнулся демон и коротко скомандовал – Взять их.
Два десятка его слуг попытались исполнить приказ, но не смогли подойти ближе, чем на метр. Диану и ее спутников словно окружило невидимым щитом, прочным как бетонная стена. Теперь у них было несколько минут на раздумье.
- В чем дело? – нетерпеливо спросил Кассиус, силясь разглядеть из-за спин остальных демонов, что происходит впереди. – Я же сказал взять! Чего вы медлите!?
- Мы не можем, Хозяин. – невнятно пробурчал один из них. – Они поставили защиту.
- Так разбейте ее вдребезги, олухи! – взревел Кассиус.
В туже секунду на щит обрушились молнии, огненные шары и цепи.
Но защита сработала оперативно. Все снаряды отскочили от нее, вернувшись к своим хозяевам. Пещера наполнилась воплями и стонами. Несколько демонов на месте обратились в пепел, а еще десяток получили страшные ожоги.
- Неплохо для полукровки. – произнес Хозяин. – Но вы не можете сидеть за щитом вечно.
- А ты попробуй вытащить нас отсюда, морда зеленая! – огрызнулась Диана, пытаясь придумать что-нибудь стоящее.
- Мне и пробовать не придется. Каждые 10 минут я буду убивать по пленнику, и так будет продолжаться до тех пор, пока ты не сдашься. Первый на очереди твой мохнолапый братец.
Кассиус говорил что-то еще, но вампирша его не слушала, она сосредоточилась на своей связи с Лукасом, надеясь извлечь из нее хоть какую-нибудь пользу или совет. И Мастер ее услышал.
- Зачем ты здесь?! – гневная мысль мужа заставила Диану вздрогнуть. – Я не разрешал тебе приходить!
- Не умничай. – оборвала Лукаса вампирша. – Лучше помоги придумать, как нам всем выпутаться из этой заварушки. А потом поругаемся всласть.

Наверх

WWW WWW 259621339  
IP записан

Azzares
Житель
*

Сумеречный ангел

Ответ #81 - Март 22, 2007 :: 8:34pm

Diabla, а чем кончилась -то твоя история??? Напиши пожалста концовку, а то я уже по ночам не сплю ;-D Все думаю чем кончилось. Ты классно пишеш
Наверх

IP записан

Diabla
Аниматор

Цена высокой не бывает,
она бывает не по карману

Москва
Ответ #82 - Апрель 25, 2007 :: 11:33pm

Для тех кто интересуется. моим творчеством могу сказать следующее. Я все-таки решила переписать это произведение. Неизменными остались только первые пять. Далее сюжет идет иначе. Стало больше описаний и меньше болтовни. Плюс пришлось немного изменть речь персонажей. Все-таки Франция не Россия. Если интересно можно начать сначала)
Наверх

WWW WWW 259621339  
IP записан

Лили
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #83 - Апрель 27, 2007 :: 1:00pm

Ну Диабла, что тебе сказать, только что перечитала 3 часть, сама я не критична (кроме как к учебникам и материалам для реферировании Смех), но увидела критику Лорда Б., и более-менее согласилась с ней.
Решение о переделке произведения - сугубо авторское дело.
что касается описаний - только не природы Злой Подмигивание - я их пропускаю Смущённый, особенно длинные Улыбка
Наверх

IP записан

Okami
Неофит
*

Ответ #84 - Июль 13, 2008 :: 8:11pm

очень нравится)))))))) Круглые глаза
а давай ты допишешь эту сюжетную линию и паралельно приступишь к написанию другой?  Подмигивание
Наверх

...Солнце в песок или в зенит&&В полдень жара - зверь&&Ведь человек плохо бежит&&Волк добегает быстрей...

IP записан

Nafania
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Беларусь
Ответ #85 - Май 11, 2009 :: 10:54pm

Я вот прочитала всё произведение очень понравилось УлыбкаМожет ты её допишешь? Смущённый
Наверх

Хорошо там где нас нет, но мы-повсюду

IP записан

RoZa
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #86 - Май 18, 2009 :: 8:19pm

Скорее бы проду  Смущённый.....
Наверх

IP записан