Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 
Мужчины Аниты: друзья или любовники? (Прочитано 22285 раз)
Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Мужчины Аниты: друзья или любовники?
Апрель 4, 2006 :: 11:40pm

Прозвучало хорошее предложение создать новую тему об отношениях Аниты и мужчин из её окружения - дружба это, любовь, или что-то ещё?
Я полагаю, что дружба в чистом виде у неё только с Джейсоном, а в отношении остальных столько всего понамешано... А вы как думаете?
Наверх

Если вы обнаружили, что не так умны сегодня, как вам казалось вчера, значит, сегодня вы стали мудрее
293520794  
IP записан

Kite
Адепт

Я люблю этот Форум!

Томск
Re: Мужчины Аниты: друзья или любовники?
Ответ #1 - Апрель 5, 2006 :: 12:10am

Может я чего-то не понимаю, но разве вы с каждым своим другом спите? Я имею ввиду, именно друзей, а не возлюбленных. 
Может я и не права, но для Аниты все мужчины - потенциальные любовники, пусть и не сразу, но в скором времени точно, например, к 20 тому.
Наверх

IP записан

Astra
Художник
*

Carpe diem!

Tallinn
Ответ #2 - Апрель 5, 2006 :: 12:47am

Друг и любовник в одном флаконе - особый деликатес. Деффушки такой раритет встречают и тут же бегут окольцовывать, Аните повезло, ЛГ одарила ее такими несколькими.  :хихи: Просто любовник - это очень скучно, а для Аниты исключительно необходимость.
Наверх

Мир не делится на черное и белое. Он - белый, как свет. Разложи его через призму, и получишь все краски радуги. Вот он, наш мир. (с)
229338773  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #3 - Апрель 5, 2006 :: 12:57am

Раньше у нее и друзей-мужчин, почитай, что и не было - коллеги по работам, клиенты, подлежащие подъему или истреблению, папа и жених - оба плюнули в душу, каждый по-своему.
Ну и откуда девочке набраться опыта нормальных отношений?
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Ответ #4 - Апрель 5, 2006 :: 3:39am

Как я и писал в фактическом начале данной темы (там, где речь шла про 4 метку), вряд ли мужчин АБ можно назвать её друзьями (искл. - Джейсон). Но сказать что они все - её любовники в полном смысле этого слова, мне кажется, тоже нельзя. Положение любовника так или иначе подразумевает некие отношения. Мужчины АБ играют в её жизни разнородные, многообразные иногда пересекающиеся роли, можно даже сказать, что некоторые из них исполняют лишь узко очерченные функции (питание ардёра, например Подмигивание).
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #5 - Апрель 5, 2006 :: 4:32am

Интересно, для меня взаимоотношения с отсутствующим элементом влюбленности, но с присутствующим элементом ответственности - односторонней или взаимной - обычно проходили по категории дружбы. Поэтому я примерно так же классифицирую и взаимоотношения Аниты с большинством ее мужчин. Эпизодический секс без влюбленности, для меня данного определения не меняет. Улыбка
Наверх

374468308  
IP записан

Llird
Магистр

Дождь смывает все грехи
мира

Москва
Ответ #6 - Апрель 5, 2006 :: 8:14am

А мне кажется Ларри, Зебровского и даже где то Долфа, Эдуарда, Верна, Вилли, Луи, Рафаэля, агент ФБР (не помню точно фамилию)- можно с лёгкостью отнести к её друзьям.
А все остальные- временные и не очень любовники.
Наверх

Всё так переменчиво&&Но всегда к лучшему

IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #7 - Апрель 5, 2006 :: 6:29pm

Коллеги по работе - они же - друзья - вполне. А что будет, если все-таки ее сорвет на работе подкормиться?  Улыбка
Наверх

374468308  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #8 - Апрель 5, 2006 :: 6:47pm

Mjawa! Когда АБ в СИ из чувства ответственности перед возлюбленным ЖК питала ардёр с помощью первого встречного (кажется, вампира), с кем у неё была дружба?  Подмигивание Очень довольный
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Ответ #9 - Апрель 5, 2006 :: 8:59pm

Цитата:
Коллеги по работе - они же - друзья - вполне. А что будет, если все-таки ее сорвет на работе подкормиться?  Улыбка

А интересная была бы ситуация... Может быть ЛГ её ещё разыграет?
Наверх

Если вы обнаружили, что не так умны сегодня, как вам казалось вчера, значит, сегодня вы стали мудрее
293520794  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #10 - Апрель 5, 2006 :: 9:22pm

Цитата:
Mjawa! Когда АБ в СИ из чувства ответственности перед возлюбленным ЖК питала ардёр с помощью первого встречного (кажется, вампира), с кем у неё была дружба?  Подмигивание Очень довольный

Блеск! В тот момент - исключительно чувство ответственности перед недоеденными зрителями. Улыбка  Но надеюсь, вы согласитесь, что после этого считать Байрона и Реквиема незнакомцами ей уже стало как-то... неудобно? Улыбка
Наверх

374468308  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Ответ #11 - Апрель 5, 2006 :: 9:28pm

Анита мастер переливать из путого в порожнее и специалист по самоедству(тут ее только Ричерд опепрежае), так что что-нибудь придумает
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #12 - Апрель 5, 2006 :: 10:44pm

Разумеется, mjawa, но и занести их в категории друзей или любовников - кажется, это перебор  ;-D
Наверх

430517042  
IP записан

Schelma
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #13 - Апрель 6, 2006 :: 12:42am

Как понимаю, насчет Дольфа, Зебровски и пр. уже все понятно.
Остальных, как мне кажется, она любит, действительно любит, только каждого разной любовью, и источник любви везде разный.
Наверх

I can`t remember how I became
The one I am or who to blame
Can`t recall the visions of my past
It all stays the same, I have no rest © Persephone
200453285  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #14 - Апрель 6, 2006 :: 1:59am

Цитата:
Разумеется, mjawa, но и занести их в категории друзей или любовников - кажется, это перебор  ;-D

Думаю, что с того момента они уже для Аниты больше чем просто знакомые, и точно - не любовники. И даже не "метафизическая Скорая". Для определения этих отношений я голосую за дружбу, различной степени глубины.
Наверх

374468308  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7