Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 
Мужчины Аниты: друзья или любовники? (Прочитано 21530 раз)
Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Re: Мужчины Аниты: друзья или любовники?
Ответ #15 - Апрель 6, 2006 :: 3:25am

to mjawa
Дружбу?? ;-D ;-D ;-D
Я, конечно, пониманию, что представления о разных предметах бывают разными - сколько людей, столько мнений, но если это - дружба... Круглые глаза
вы меня опять удивили Очень довольный
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #16 - Апрель 6, 2006 :: 3:42am

Ну, что поделать? Удивляю, вот...
А как вы ЭТО определили-бы?
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #17 - Апрель 6, 2006 :: 4:03am

to mjawa
Если "это" - конкретный случай в клубе - то, как я и писал выше - исполнение функции питания ардёра с последующей поддержкой при подъёме зомби. Длинно, но для многих явлений в жизни АБ нет простых определений, на м. в. То, как потом развивались отношения АБ с Байроном и Реквиемом определит ЛГ Подмигивание
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

Llird
Магистр

Дождь смывает все грехи
мира

Москва
Ответ #18 - Апрель 6, 2006 :: 4:19am

Байрон и Реквием- жертвы обстоятельств ;-D ;-D ;-D
Отнести в категорию любимых- слишком круто, здесь одного секса, я надяюсь, для Аниты мало. Но вот то, что они стали хотя бы приятелями- точно.
Хотя, если выбор партнёров и дальше будет столь непредсказуем, то, наверное, Анита изобретёт для себя какой-нибудь свой особенный критерий для определения дружбы и любви.
Наверх

Всё так переменчиво&&Но всегда к лучшему

IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #19 - Апрель 6, 2006 :: 4:46am

У меня мелькала мысль про приятельские отношения, но мне кажется, что определять отношения с АБ (а, значит, и судьбу) героев, которые только-только появились, почти себя не зарекомендовав - всё равно, что делить шкуру неубитого медведя
Наверх

430517042  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #20 - Апрель 6, 2006 :: 5:15am

Цитата:
У меня мелькала мысль про приятельские отношения, но мне кажется, что определять отношения с АБ (а, значит, и судьбу) героев, которые только-только появились, почти себя не зарекомендовав - всё равно, что делить шкуру неубитого медведя

Если Анита выдала большую звезду за особую тактичность - я бы не сказала, что это "не зарекомендовали". Улыбка Хотя рассматривать как  кандидата на роль pomme de sang, она Реквиема, кажется пока отказалась. Улыбка Но ведь это уже совсем близко-личное.
Наверх

374468308  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #21 - Апрель 6, 2006 :: 6:48pm

Одна положительная оценка - ещё не гарантия! Так что я предпочитаю подождать развития событий в новых романах... в конце концов, всё зависит от ЛГ
Наверх

430517042  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #22 - Апрель 6, 2006 :: 7:11pm

А от кого же еще, все зависит, как не от любимого автора! Просто продолжения ждать долго, вот и развлекаемся предположениями. Улыбка
Наверх

374468308  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #23 - Апрель 6, 2006 :: 7:28pm

Я тоже, но я предпочитаю делать это имея несколько больше оснований, чем участие в одном эпизоде и одна положительная оценка Улыбка
И вообще, мы кажется зациклились на Реквиеме. Есть же и другие персонажи, отношения которых с АБ достаточно сложны для простых определений. Например, Эдуард. Впрочем, он не всем интересен...
Наверх

430517042  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #24 - Апрель 6, 2006 :: 8:36pm

С ним как раз проще всего. Дружба с коллегой по работе.
Наверх

374468308  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Ответ #25 - Апрель 6, 2006 :: 8:58pm

Цитата:
Есть же и другие персонажи, отношения которых с АБ достаточно сложны для простых определений. Например, Эдуард. Впрочем, он не всем интересен...

как не всем интересен???? Да он один из моих любимых персонажей. Жду не дождусь пока появиться вновь... Интересно как у него там с Донной и Ко?
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #26 - Апрель 6, 2006 :: 9:11pm

Цитата:
как не всем интересен????

А вот так. Язык ;-D Лично мне Эдуард еще менее интересен чем какой-нибудь там Натаниэль.
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #27 - Апрель 6, 2006 :: 9:20pm

На вкус на цвет приятелей нет.
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #28 - Апрель 6, 2006 :: 9:32pm

Верно. Улыбка Почему же тогда тот факт, что не всем, вызывает у тебя удивление?
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #29 - Апрель 6, 2006 :: 9:37pm

Да нет, не удивление. Так небольшое негодование:Ну как он может не нравитьсь???? Один из самых классных персонажей, на мой взгляд. Помоему он на много интереснее чем Ашер или Мика.
Наверх

267389064  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7