Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 5 6 7 
Мужчины Аниты: друзья или любовники? (Прочитано 21813 раз)
Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Re: Мужчины Аниты: друзья или любовники?
Ответ #90 - Апрель 10, 2006 :: 7:32pm

Секс - отличная замена смерти, тем более когда у тебя такой гарем - мужчины на любой вкус и настроение, - выбирай, кого пожелаешь Подмигивание Круглые глаза ;-D
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #91 - Апрель 10, 2006 :: 8:04pm

Секс может принести моральные и физические страдания, но он не настолько безжалостно-безвозвратен, как смерть. Позиция автора - Аните уже пришлось терять (в прямом смысле слова) близких и дорогих ей людей, и от таких потерь ее надо защищать всеми авторскими силами. Улыбка
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Ответ #92 - Апрель 10, 2006 :: 9:24pm

Ничто не вечно. И рано или поздно Аните сново придется это понять и оценить во всей полноте.
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #93 - Апрель 10, 2006 :: 9:45pm

Кстати, а сколько все-таки живут оборотни? В рамках средней человеческой продолжительности, несколько больше за счет регенерации (гипотетические 120 лет естественного износа человеческого организма) или еще несколько дольше? В принципе не вижу физиологических причин для них не жить неопределенного долго. Улыбка
Наверх

374468308  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #94 - Апрель 10, 2006 :: 9:47pm

Помоему, это нигде не упоминалось. Только мне кажется не так долго - из за постоянных разборок в стаи. Так-то потихому моглибы и дольше, но когда стареют - слабеют, а потом их пшик! - и нет....
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #95 - Апрель 10, 2006 :: 9:50pm

А в сущности, с чего они "стареют и слабеют", если у них регулярное возобновление то одной то другой формы (как переустановка системы с проверкой - иначе они не исцелялись бы при перекидывании), плюс дополнительный источник энергии - потребность в охоте на живое. Их же в звериной форме не "Педигрипалом" кормят! Улыбка
Наверх

374468308  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #96 - Апрель 10, 2006 :: 9:53pm

Они стареют (Верна помните). Просто лучше сохраняюся внешне, чем обычные люди. Но реакция-то уже не та...
Наверх

267389064  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #97 - Апрель 10, 2006 :: 9:57pm

Вот мне и интересно, насколько они быстро стареют, и как на это влияют внешние факторы. Ричард, вроде бы теперь не должен быстро превратиться в развалину. Улыбка А помрет - так Анита его поднимет, построит и отправит командовать стаей посмертно, если это будет полезно для остальных. Улыбка
Наверх

374468308  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Ответ #98 - Апрель 10, 2006 :: 9:59pm

Внезапное видение: дряхлый Натаниэль с тросточкой и седыми волосами до пола рядом с молодой и пышущей здоровьем АБ ;-D ;-D

Насколько я понимаю, Ричард будет застрахован от старения, в том случае, если ЖК поставит АБ 4 метку (вспомните "Смертельный танец" и триумвират врагов АБ)
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

Demena
Экс-Участник

Ответ #99 - Апрель 10, 2006 :: 10:00pm

А что если Риччи помрет, то и оба триумвиата тоже? Такого случиться не должно.
Наверх

IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #100 - Апрель 11, 2006 :: 6:41am

Цитата:
Они стареют (Верна помните)

Мне казалось, что в "Голубой луне" не было сказано в каком возрасте Верн стал ликантропом, вполне возможно, что он каким был, таким и остался Круглые глаза :озадачен:
Наверх

Who knows, maybe Death sleeps with a teddy bear.

IP записан

Страниц: 1 ... 5 6 7