Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 
Духи для Аниты и остальных (Прочитано 5977 раз)
mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Re: Духи для Аниты и остальных
Ответ #15 - Апрель 18, 2006 :: 3:41am

Хм. Я вообще-то имела в виду некоторые стороны натуры ЖК, но перечитала, прикинула состав, и согласилась с вами. Улыбка
Там вообще много всяких описаний запахов, если перейти по ссылке вверх на "фантазии", есть над чем подумать (а что и понюхать) Улыбка.
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
http://www.laparfumeRe: Духи для Аниты и остальных
Ответ #16 - Апрель 18, 2006 :: 4:06am

Цитата:
УлыбкаПодумал, и даже сам удивился: интересно, а как с запахом у кактусов? Есть ли какой-нибудь пахучий вид кактуса? Если есть, то духи для Итцпапы можно сделать из него. Очень довольный
Если предположение глупое, заранее извиняюсь... Улыбка

С кактусами пока сложно. Хотя есть кактусы, которые (цветы) пахнут земляникой. Улыбка
Я тут провела небольшое исследование, и нашла духи, в которые входит перуанский бальзам - замечательное благовоние и знаменитое индейское лекарство одновременно. Правда из пяти предложенных марок, нашла описание только одних, но какое: http://www.laparfumerie.ru/cgi-bin/menu.cgi?menu_id=1&product_id=930&letter=
Ну, как? Подходит Бабочке?
И, по названию (и рекламному описанию Улыбка) - духи для Серафины, когда она соблазняет Аниту запахом пудры ее матери: http://www.laparfumerie.ru/cgi-bin/menu.cgi?product_id=162
Наверх

374468308  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Ответ #17 - Апрель 18, 2006 :: 9:41pm

to mjawa
Интересно Улыбка, похоже подошло бы ОБ неплохо. Меня немного смущает лишь то, что аромат восточного типа (подойдёт ли индеанке?),  и то что "для холодной погоды" - во владениях ОБ  почти всегда жара Нерешительный
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #18 - Апрель 18, 2006 :: 9:53pm

Цитата:
to mjawa
Интересно Улыбка, похоже подошло бы ОБ неплохо. Меня немного смущает лишь то, что аромат восточного типа (подойдёт ли индеанке?),  и то что "для холодной погоды" - во владениях ОБ  почти всегда жара Нерешительный

Вот так и получается. Просто я искала конкретный компонент, и нашла только один - с описанием. Улыбка  С другой стороны в тропических пустынях зачастую резко холодно по ночам - особенно зимой (и по контрасту Улыбка) А "восточность" - это определение для ароматов "чувственного, гаремного" типа. С амброй. Киты водятся повсюду, в качестве закрепителя запаха - используются повсеместно...  Перепутал же Колумб по первому впечатлению Америку с Индией? Улыбка
Но я не возражаю, наоборот - предлагайте свои варианты.
И еще - Итцпапалотль, конечно, девушка древняя, но может быть ей понравился этот аромат американской парфюмерии, 50-х годов выпуска? Улыбка Именно - за нотку родного перуанского бальзама?
Наверх

374468308  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Ответ #19 - Апрель 18, 2006 :: 10:50pm

to mjawa
Холод по ночам - это конечно действительно для ОБ, учитывая что она вампир, но вот гаремность и чувственность, свойственная восточному типу, мне кажется не совсем для неё - при её убеждении в собственной божественности ей подошло бы что-то, выражающее силу и властность. У крови есть привкус металла. Это, мне кажется, свойственно и власти. Поэтому интересно, нельзя ли создать духи с добавлением подобного "аромата" (и не только для ОБ)?
P.S. перуанский бальзам вряд ли очень родной для ацтекской вампирши (вспомни эпизод из микиной истории, про то что Ч. Фокса использовали в делах, касавшихся индейцев из других племён, как будто все индейцы - одно и то же племя, и ему это не нравилось)
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #20 - Апрель 19, 2006 :: 12:26am

Принимаю возражения. Улыбка
Наверх

374468308  
IP записан

Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Ответ #21 - Апрель 20, 2006 :: 9:37pm

Для Бель подходит идеально, и для Джулианны тоже. А "Полуночная месса" - может быть, Моровен? "Дождь воспоминаний", мне кажется, Ричард. "Мы платим расставанием за волшебство каждой встречи" - точь в точь про него и Аниту. А тот, что для Элизабет ("Темная эротика" ), подошел бы и Райне. А вот Nu мне тоже показался подходящим для ЖК, но он, кажется, женский...
Наверх

Если вы обнаружили, что не так умны сегодня, как вам казалось вчера, значит, сегодня вы стали мудрее
293520794  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #22 - Апрель 20, 2006 :: 9:47pm

Цитата:
А вот Nu мне тоже показался подходящим для ЖК, но он, кажется, женский...

Вспомним Психею на картине... Улыбка Хотя, ЖК очень даже мужчина-красавец и вообще. Но мне тоже показалось, что похоже. Улыбка
Вообще-то однозначного "для мужчин" и "для женщин" понятия нет. С одной стороны -  существуют мультигендерные ароматы, с другой - есть такая фенечка, - женщинам подбирать роскошные мужские духи. Улыбка, почему-бы и не наоборот?  И еще - запах должен гармонировать с собственным кожным секретом, а как он "ведет себя" на вампирах? Тайна. однако... Улыбка
Наверх

374468308  
IP записан

Страниц: 1 2