Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Опрос Опрос
Тема Опроса: Лучшая подруга Аниты. Вы согласны, что это Ронни или надо, что то менять?

Ронни и только она    
  6 (10.0%)
Сильвия - сильный персонаж    
  2 (3.3%)
Черри    
  2 (3.3%)
Мариана    
  14 (23.3%)
Белль Морт    
  4 (6.7%)
Обсидиановая бабочка    
  0 (0.0%)
Элизабет    
  0 (0.0%)
конечно Я!!!    
  1 (1.7%)
Кто-то другой    
  5 (8.3%)
Она еще не существует    
  26 (43.3%)

Всего голосов: 60
« Создано: Dikaya_Koshka : Апрель 16, 2006 :: 4:40pm »

Страниц: 1 ... 7 8 9 
Лучшая подруга Аниты...кто это? (Прочитано 27853 раз)
Virag
Обращенный
**

Я люблю этот форум!

Re: Лучшая подруга Аниты...кто это?
Ответ #120 - Июль 5, 2008 :: 12:18pm

Я тоже за Клодию.  Очень довольныйХоть и не хватает их отношениям душевного тепла, как справедливо отметила раньше  Ravaa Doberman. Но по крайней мере на Клодию всегда можно положиться.  КлассЭто, всё ж таки, не последнее качество в дружбе и партнёрстве. И я согласна, что даже если Ронни прикрутит свою зависть, то забудет ли Анита то, что было...Это непросто вопрос, а ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ вопрос.
Наверх

IP записан

AAnnaV
Неофит
*

Россия
Ответ #121 - Август 22, 2008 :: 1:03pm

Нет, у Аниты подруг, только друзья и любовники. Если в первых книгах на роль подруги могла претендовать Ронни, то в последних... их отношения это не то что я понимаю как дружбу...
Наверх

Добро всегда побеждает зло. Кто победил, тот и добрый.

IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #122 - Август 22, 2008 :: 2:50pm

AAnnaV, согласна. Женская дружба редко переживает ситуацию, когда между подругами встает один и тот же мужчина.  А Анитины мужчины Ронни не устраивают как факт - и живой труп Жан-Клод, и юный стриптизер Нат, и прочие - потому что в большинстве не против ее многочисленных связей.
То есть, как раз именно то, чего не достает самой Ронни в ее собственном романе а-ля белый штакетник.
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Evra
Обращенный
**

Никогда не проси того,
чего не можешь дать сам...

Ответ #123 - Август 22, 2008 :: 4:30pm

Да нет у нее хорошей подруги. Есть мудрый учитель, есть завистница, есть Эдуард Подмигивание. Ей же даже поплакать в жилетку не кому нормально, что бы без обсуждения ее "гарема"...и ее непристойного поведения.
Есть любящие  мужчины, это да. Но вот подруги нет, она нужна Анитке, но нет временни и смелости доверться кому то полностью.
Наверх

Больно палка бьет по псу - палка, я тебя спасу...
278259629  
IP записан

Вампиренок
Ночной охотник
**

Россия
Ответ #124 - Август 23, 2008 :: 1:10pm

Я вообще с трудом представляю себе, чтобы у Аниты и на данный момент могла быть именно подруга. Друг - да, в определенном смысле, - это Эдуард...Хотя, вариант Белль Морт заинтересовал Смех
Наверх

"Бедные девушки, никто их не понимает! Им просто нужно немного любви и немного смерти, как и всем нам". © Overlord
Чем дольше живу, тем больше понимаю вампиров. ©
Мы в ответе за тех, кого укусили. ©

IP записан

Dr._Surgeon
Неофит
*

Ценитель верхнего женского
интеллекта

Москва
Ответ #125 - Август 26, 2008 :: 3:48am

Отношения - сложная штука, и лучшая подруга вовсе не обязана быть безоблачной и идеальной, так что голосовал за Ронни. Можно было бы за Марианну, но она скорее замена матери и учителя, ем подруга.
Наверх

Мастер непорочного садирования и церебрального изнасилования ©&&Широко известный в узких кругах ©&&Гений пошлого слога ©
WWW WWW  
IP записан

Eroica
Житель
*

Я люблю этот форум!

Санкт-Петербург
Ответ #126 - Август 26, 2008 :: 11:26pm

Не существует и не будет существовать никогда! У неё всё друзья мужского пола...
А самый настоящий - конечно Эдуард. Тут даже не то важно, что она ему открывает душу, а то, что он - ей. Чтоб такой человек тебе настолько доверял, действительно, надо быть лучшими друзьями.
Наверх

- Эх, Карлсон, Карлсон! Не в пирогах счастье...&&- Ты с ума сошёл!? А в чём же ещё?

IP записан

Страниц: 1 ... 7 8 9