Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Опрос Опрос
Тема Опроса: Лучшая подруга Аниты. Вы согласны, что это Ронни или надо, что то менять?

Ронни и только она    
  6 (10.0%)
Сильвия - сильный персонаж    
  2 (3.3%)
Черри    
  2 (3.3%)
Мариана    
  14 (23.3%)
Белль Морт    
  4 (6.7%)
Обсидиановая бабочка    
  0 (0.0%)
Элизабет    
  0 (0.0%)
конечно Я!!!    
  1 (1.7%)
Кто-то другой    
  5 (8.3%)
Она еще не существует    
  26 (43.3%)

Всего голосов: 60
« Создано: Dikaya_Koshka : Апрель 16, 2006 :: 4:40pm »

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 
Лучшая подруга Аниты...кто это? (Прочитано 27526 раз)
Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Re: Лучшая подруга Аниты...кто это?
Ответ #45 - Апрель 20, 2006 :: 12:29am

Не случится. Он и не такое переживал. Обернет и это в свою пользу, по своему обыкновению. Так что за его здоровье, думаю, беспокоиться не стоит. Улыбка
To Hellgus:
В "Грехах" ЖК говорил, что она переживала из-за истории с Валентиной и сделала для неё все, что могла. И то, что сделала Мюзетт со Стивеном и Грегори, ей не слишком понравилось. Мне кажется, она не совсем безнадежна. Улыбка
Наверх

Если вы обнаружили, что не так умны сегодня, как вам казалось вчера, значит, сегодня вы стали мудрее
293520794  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Ответ #46 - Апрель 20, 2006 :: 12:55am

Цитата:
To Hellgus:
В "Грехах" ЖК говорил, что она переживала из-за истории с Валентиной и сделала для неё все, что могла. И то, что сделала Мюзетт со Стивеном и Грегори, ей не слишком понравилось. Мне кажется, она не совсем безнадежна. Улыбка

Jess, спасибо! Валентинка как то выпала... Улыбка
Правда, когда я просил напомнить про проблески, я не имел ввиду, что считаю БМ конченой сволочью. Она лишь крайне властлюбива, сластолюбива, и крайне собственнически относится к побывавшим в её постели мужчинам. А ситуация с Валентиной, обращённой в детском возрасте, конечно, свидетельтвует в её пользу, но не так, чтобы делать далеко идущие выводы Улыбка
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

Demena
Экс-Участник

Ответ #47 - Апрель 20, 2006 :: 1:04am

Все-таки не думаю, что БМ лучшая кандидатура Аните в подруги... Возможно из-за разных взглядов на жизнь (и смерть...)
Наверх

IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #48 - Апрель 20, 2006 :: 3:06am

Вот Нарцисс, чем не подруга Аните! Круглые глаза ;-D ;-D ;-D
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #49 - Апрель 20, 2006 :: 3:11am

Цитата:

Нерешительный Единственное, что сейчас реально могло бы их сблизить - это беременность, но ведь ещё вопрос беременна ли АБ Подмигивание
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Ответ #50 - Апрель 20, 2006 :: 3:18am

Нарцисс в лучшем случае может быть только Другом а не подругой..
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

tisha
Некромант

Такова жизнь: либо се
ля Вы, либо се ля Вас

г.Москва
Ответ #51 - Апрель 20, 2006 :: 3:24am

Цитата:
To Hellgus:

Да, потому что обращать детей для вампиров это извращение.
Наверх

Есть люди, способные сдвинуть горы, лишь бы не взбираться на них.
249569128  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Ответ #52 - Апрель 20, 2006 :: 4:13am

Тема - Лучшая подруга Аиты...Я не думаю, что она сможет подружиться с детьми-вампирами, так как цмтируя Жана: они очень извращенные создания...
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

Schelma
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #53 - Апрель 20, 2006 :: 3:32pm

Цитата:

Ой, вряд ли... Все-таки, Анита с ним не так уж много пересекалась, в отличие от остальных, и вообще Нарцисс - промежуточный персонаж, мне кажется, он даже больше не появится. А по вопросам материнства лучше обратиться к кому-нибудь другому, мало ли, чему Нарцисс научит ребеночка  Круглые глаза
Наверх

I can`t remember how I became
The one I am or who to blame
Can`t recall the visions of my past
It all stays the same, I have no rest © Persephone
200453285  
IP записан

Akira Iris
Аниматор

...интересен лишь путь
к цели, а не она сама.
(c)

Ответ #54 - Апрель 20, 2006 :: 5:07pm

Нарцисс самая плохая кандидатура для Аниты (в подруги). Он же полный эгоист, себялюбивый и слишком самоуверенный тип. Анита с ним не сможет (тем более он больше по мальчикам...), да и кто знает сможет ли он с Анитой. У обоих сложный характер. Лично мое мнение...
Наверх

Life's simple. You make choices and you don't look back. (c)
313518570  
IP записан

Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Ответ #55 - Апрель 20, 2006 :: 8:36pm

Цитата:
Правда, когда я просил напомнить про проблески, я не имел ввиду, что считаю БМ конченой сволочью. Она лишь крайне властлюбива, сластолюбива, и крайне собственнически относится к побывавшим в её постели мужчинам. А ситуация с Валентиной, обращённой в детском возрасте, конечно, свидетельтвует в её пользу, но не так, чтобы делать далеко идущие выводы Улыбка

Но я и не называла её образцом христианского милосердия  ;-D Но проблески таки есть, и под влиянием Аниты чего не может случиться? Как-то мне кажется, что и ЖК раньше не был таким белым и пушистым... Улыбка
Наверх

Если вы обнаружили, что не так умны сегодня, как вам казалось вчера, значит, сегодня вы стали мудрее
293520794  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #56 - Апрель 20, 2006 :: 9:28pm

Цитата:
Но я и не называла её образцом христианского милосердия  ;-D Но проблески таки есть, и под влиянием Аниты чего не может случиться? Как-то мне кажется, что и ЖК раньше не был таким белым и пушистым... Улыбка

Вполне возможно, а то с какой стати он бы так опасался превратиться в жуткого монстра, что даже завел персонального палача в лице Аниты (на всякий случай). А вот, чтобы АБ смогла повлиять на БМ в лучшую сторону между ними должен хоть немного понизиться уровень противостояния. А это вряд ли... Нерешительный
Наверх

430517042  
IP записан

Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Ответ #57 - Апрель 20, 2006 :: 9:43pm

Бель ведь собирается сражаться против Мамочки? Прямая выгода - попытаться привлечь на свою сторону Аниту...
Наверх

293520794  
IP записан

Akira Iris
Аниматор

...интересен лишь путь
к цели, а не она сама.
(c)

Ответ #58 - Апрель 20, 2006 :: 9:53pm

Цитата:
Бель ведь собирается сражаться против Мамочки? Прямая выгода - попытаться привлечь на свою сторону Аниту...

Она не упоминала о о битве с Мамочкой. Она вроде бы собой очень гордится из-за того, что якобы разбудила нескольких ее последователей (не уверена, что правильное слово подобрала). Она думает, что Мамочке еще спать и спать. Так, что Аниту привлекать на свою сторону она не собирается. А если такое и случится, то    уговаривать ее она не будет. Силой заставит  все... если сможет.  Улыбка
Наверх

Life's simple. You make choices and you don't look back. (c)
313518570  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #59 - Апрель 20, 2006 :: 10:10pm

Кто против кого и в союзе с кем будет сражаться - ещё большой вопрос. Тем более что неясно когда это будет (и какими магическими возможностями в этот момент будет обладать, например, АБ)
Наверх

430517042  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9