Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Опрос Опрос
Тема Опроса: Лучшая подруга Аниты. Вы согласны, что это Ронни или надо, что то менять?

Ронни и только она    
  6 (10.0%)
Сильвия - сильный персонаж    
  2 (3.3%)
Черри    
  2 (3.3%)
Мариана    
  14 (23.3%)
Белль Морт    
  4 (6.7%)
Обсидиановая бабочка    
  0 (0.0%)
Элизабет    
  0 (0.0%)
конечно Я!!!    
  1 (1.7%)
Кто-то другой    
  5 (8.3%)
Она еще не существует    
  26 (43.3%)

Всего голосов: 60
« Создано: Dikaya_Koshka : Апрель 16, 2006 :: 4:40pm »

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9 
Лучшая подруга Аниты...кто это? (Прочитано 27525 раз)
villena27
Житель
*

Не уствавай искать ответ...

Вильнюс
Re: Лучшая подруга Аниты...кто это?
Ответ #75 - Апрель 21, 2006 :: 9:47am

На данный момент - Марианна. Принимает Аниту такой, какая она есть, не учит и стремится помочь.
Наверх

Тебя спросить имею право я:&&Жизнь, а что ты без меня?

IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Ответ #76 - Апрель 21, 2006 :: 6:56pm

to Tisha
Согласен на 99,9%
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Ответ #77 - Апрель 21, 2006 :: 11:25pm

Цитата:
НерешительныйДружба, построенная фактически на страхе - это же не дружба! Печаль

А любовь, построенная на страхе?  Подмигивание Ведь Анита начала встречаться с ЖК, чтобы тот не убил Ричарда... А потом...  Так и здесь - страх может уйти, а дружба - остаться. Когда узнают друг друга получше...  Улыбка
Наверх

Если вы обнаружили, что не так умны сегодня, как вам казалось вчера, значит, сегодня вы стали мудрее
293520794  
IP записан

Dikaya_Koshka
Адепт

...холодные руки, горячее
сердце...

МОСКВА
Ответ #78 - Апрель 21, 2006 :: 11:31pm

Цитата:
НерешительныйДружба, построенная фактически на страхе - это же не дружба! Печаль

Ну, в реале да, а вот у Гамильтон... У нее же все в начале убить друг друга пытаются, а потом...
Наверх

195491440  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #79 - Апрель 22, 2006 :: 12:07am

Цитата:
Ну, в реале да, а вот у Гамильтон... У нее же все в начале убить друг друга пытаются, а потом...

Я, конечно, понимаю (хотя, кроме Зейна не помню, с кем бы АБ была сначала во врагах, а потом подружилась), но главное в другом - между АБ и БМ лежит вопрос во власти - господстве над всеми сверхсуществами. Даже если АБ  ещё к нему не стремится, она явно стоит на пути БМ, поскольку не хочет ей подчинится. А в такой ситуации дружба крайне маловероятна! Нерешительный
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

tisha
Некромант

Такова жизнь: либо се
ля Вы, либо се ля Вас

г.Москва
Ответ #80 - Апрель 22, 2006 :: 12:11am

Цитата:
Я, конечно, понимаю (хотя, кроме Зейна не помню, с кем бы АБ была сначала во врагах, а потом подружилась), но главное в другом - между АБ и БМ лежит вопрос во власти - господстве над всеми сверхсуществами. Даже если АБ  ещё к нему не стремится, она явно стоит на пути БМ, поскольку не хочет ей подчинится. А в такой ситуации дружба крайне маловероятна! Нерешительный

to Hellgus
Теперь, я стобой согласна на 99,9%. ;-D

Наверх

Есть люди, способные сдвинуть горы, лишь бы не взбираться на них.
249569128  
IP записан

Dikaya_Koshka
Адепт

...холодные руки, горячее
сердце...

МОСКВА
Ответ #81 - Апрель 22, 2006 :: 12:12am

Про БМ - возможно, а вообще, с ЖК Анита же  не сразу подружилась...
Наверх

195491440  
IP записан

tisha
Некромант

ля Вы, либо се ля Вас

г.Москва
Ответ #82 - Апрель 22, 2006 :: 12:32am

Цитата:
Про БМ - возможно, а вообще, с ЖК Анита же  не сразу подружилась...

Что то я не помню, что бы Анита собиралась дружить с ЖК.
Там немножко другое было. Он ее привлекал, как мужчина, а не как друг. Вопрос стоял в том считать ли его человеком или труппом. Воть.  Улыбка
Наверх

249569128  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #83 - Апрель 22, 2006 :: 12:38am

Точнее, вопрос был в том, насколько для АБ важно, что ЖК неживой (хоть и жутко привлекательный)
Наверх

430517042  
IP записан

tisha
Некромант

ля Вы, либо се ля Вас

г.Москва
Ответ #84 - Апрель 22, 2006 :: 1:20am

Цитата:
Точнее, вопрос был в том, насколько для АБ важно, что ЖК неживой (хоть и жутко привлекательный)

Т.е. Hellgus ты со мной согласен? ;-D  
Наверх

249569128  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #85 - Апрель 22, 2006 :: 1:36am

Цитата:
Т.е. Hellgus ты со мной согласен? ;-D  

Сыграю роль поросёнка Фунтика: "Конечно, да, конечно, да, конечно да!" Очень довольный Очень довольный
Наверх

430517042  
IP записан

empty
Экс-Участник

Ответ #86 - Апрель 23, 2006 :: 8:14am

Я, откровенно сказать, не очень-то понимаю, с каких это пор "вопрос власти лежит  между АБ и БМ". Члены Совета и мастера других городов часто пытаются покушаться на территорию ЖК, хотя, на Аниту лично редко, она сама встает на защиту близких себе людей. Тем не менее, со многими из этих вампиров Анита сохранила вполне нормальные отношения - тот же Странник, или Итцпапалотль....И, как правильно было замечено, неизвестно, как повернет сюжет ЛГ. ЖК всегда делает все, чтобы не идти на открытый конфликт, БМ тоже еще ни разу лично не подставилась, так что вряд ли предстоит прямая схватка этих дам. С другой стороны, у них действительно много общего, так что если им предоставиться возможность пообщаться, они наверняка смогут стать друзьями.
P.S.Рада, что идейка многим пришлась по душе  Очень довольный
Наверх

IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #87 - Апрель 23, 2006 :: 7:03pm

to empty
Власть - это когда тебе подчиняются, а БМ явно стремится к власти над всеми сверхсуществами (по кр. мере, порождёнными Мамочкой). А АБ явно не желает сейчас и вряд ли захочет в дальнейшем ей подчинятся. Так что в данном случае "вопрос власти между АБ и БМ" - это вопрос требования подчинения с одной стороны и отказа от этого с другой. Где тут может возникнуть дружба?
Наверх

430517042  
IP записан

tisha
Некромант

ля Вы, либо се ля Вас

г.Москва
Ответ #88 - Апрель 23, 2006 :: 7:17pm

Я вот не понемаю, как можно Бель причислять к подругам Аниты. ??? Анита положительный герой, Бель- антигерой. Ну и что, что у них много общего, это благодаря меткам с ЖК, так он милый происходит как раз от Бель. А если Анита будет дружить совсеми Антигероями, то и экшена в сериале совсем не останется, один сплошной секс. ;-D
Наверх

249569128  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #89 - Апрель 23, 2006 :: 7:41pm

Цитата:
Я вот не понемаю, как можно Бель причислять к подругам Аниты. ??? Анита положительный герой, Бель- антигерой. Ну и что, что у них много общего, это благодаря меткам с ЖК, так он милый происходит как раз от Бель. А если Анита будет дружить совсеми Антигероями, то и экшена в сериале совсем не останется, один сплошной секс. ;-D

Проблема тут в том, что многие наши коллеги-форумчане как раз не считают БМ законченным антигероем. Возможно им импонирует её власть над мужчинами (но это лишь предположение, прошу на меня не обижаться!). А антигерои, действительно, крайне необходимы, иначе сюжет из романов исчезнет окончательно и останется один с е к с Круглые глаза
Наверх

430517042  
IP записан

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9