Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 
Коварство и Любовь (Прочитано 20239 раз)
Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Коварство и Любовь
Апрель 19, 2006 :: 4:34am

Вот мы тут везде обсуждаем, как Анита относится к своим друзьям, любовникам, врагам, знакомым (ненужное зачеркнуть). Я предлагаю обсудить как окружающие относятся к ней. Прежде всего наиболее приближенные. Вот, напимер я до сих пор не могу понять любит ли Жан Аниту, или она нужна ему только для укрепления власти, ведь он - лицемер интриган от бога...
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

tisha
Некромант

Такова жизнь: либо се
ля Вы, либо се ля Вас

г.Москва
Re: Коварство и Любовь
Ответ #1 - Апрель 19, 2006 :: 4:45am

Конечно любит, я в этом не сомневаюсь. Просто он вампир, а у них чувства отличаются от людских. Улыбка
Наверх

Есть люди, способные сдвинуть горы, лишь бы не взбираться на них.
249569128  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #2 - Апрель 19, 2006 :: 4:49am

Ты знаешь, когда читаю  Ту классную плаксивую главу из Снов Я тоже думаю, как можно сомневаться?! Как можно не верить и подозревать?! Но помниться дажа Анита где-то говорит, что не уверена, что Жану более важно - любовь или укрепление собственной власти...
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Ответ #3 - Апрель 19, 2006 :: 4:59am

to Kindrat
Под плаксивой главой СИ имеется ввиду та, где излагается сценарий маленького апокалипсиса с убийством ЖК Анитой и последующей смертью всех-всех-всех?
Я думаю, что чувства ЖК к АБ - это любовь и стремление к живому существу, обусловленное страхом, который они и обсуждали в той главе.
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #4 - Апрель 19, 2006 :: 5:05am

Да эта та плаксивая сцена с апокалипсисом. Вот видишь, ты сам не написал, что он ее просто любит.А вам не кажется что каждому что-то от нее надо?
Наверх

267389064  
IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #5 - Апрель 19, 2006 :: 5:07am

Вопрос действительно спорный. Но мне кажется, что ЖК Аниту все же любит. Он бы не стал отказываться от других женщин, если бы не любил.
Ну и конечно, она "укрепляет основы его власти", не без этого.
Наверх

Who knows, maybe Death sleeps with a teddy bear.

IP записан

Schelma
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #6 - Апрель 19, 2006 :: 5:10am

Нет, все же Жан-Клод любит Аниту. Возможно, действительно не такой любовью, какая бывает у нормальных людей... но где тут нормальные люди?) И мне почему-то кажется, что Жан-Клод единственный Аниту и любит... Ну, может, еще Ричард, но тут точно сказать не могу. В самом деле, Мика, например, привязан к Аните вследствие магии, для Натаниеля Анита чуть ли не любящая мамочка, Ашер, имхо, заинтересовался Анитой только из-за Жан-Клода... Джейсон... ну между ней и Джейсоном любви нет, лишь дружба. Кого еще можно вспомнить?
Наверх

I can`t remember how I became
The one I am or who to blame
Can`t recall the visions of my past
It all stays the same, I have no rest © Persephone
200453285  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #7 - Апрель 19, 2006 :: 5:19am

Анита для Ната - любящая мамочка?! Теперь это так называется?...
Я считаю, что Мика как и Нат хотят от Аниты безопасности, спокойствия..Они за ней, как за каменной стеной... А любовь Риччи...В начале это была настоящая любовь..а теперь это просто мазохизм над обоими...
Наверх

267389064  
IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #8 - Апрель 19, 2006 :: 5:21am

Цитата:
Нет, все же Жан-Клод любит Аниту. Возможно, действительно не такой любовью, какая бывает у нормальных людей... но где тут нормальные люди?) И мне почему-то кажется, что Жан-Клод единственный Аниту и любит... Ну, может, еще Ричард, но тут точно сказать не могу. В самом деле, Мика, например, привязан к Аните вследствие магии, для Натаниеля Анита чуть ли не любящая мамочка, Ашер, имхо, заинтересовался Анитой только из-за Жан-Клода... Джейсон... ну между ней и Джейсоном любви нет, лишь дружба.

Полностью согласна. А Ричард точно Аниту любит. И может быть даже больше, чем ЖК.
Наверх

Who knows, maybe Death sleeps with a teddy bear.

IP записан

Schelma
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #9 - Апрель 19, 2006 :: 5:21am

Цитата:
Анита для Ната - любящая мамочка?! Теперь это так называется?...

Ну в мире Гамильтон очень многие названия приобретают... хмм... весьма извращенный характер)
Наверх

200453285  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #10 - Апрель 19, 2006 :: 5:23am

to Kindrat
АБ - супервумен, главная героиня, та, кто побеждает плохих парней, от таких героев прочие персонажи всегда чего-то хотят. Это - закон жанра. Tisha права, отношение ЖК  к АБ  во многом определяется тем, что он - вампир. Это очевидно.
to Shelma
А как же Микина история? там в их "отношениях" магии не было вовсе...
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #11 - Апрель 19, 2006 :: 5:24am

На мой взгляд Риччи больше всего любит себя-любимого, а Аниту только обижает...причем хуже делает опять же себе самому..
Наверх

267389064  
IP записан

Schelma
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #12 - Апрель 19, 2006 :: 5:26am

Цитата:
А как же Микина история? там в их "отношениях" магии не было вовсе...

Я Микину историю еще не читала, все времени нет... и желания впрочем тоже *шепотом* не люблю Мику)
Наверх

200453285  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #13 - Апрель 19, 2006 :: 5:28am

Цитата:
Полностью согласна. А Ричард точно Аниту любит. И может быть даже больше, чем ЖК.

Нерешительный Мне кажется, что тот, кто ненавидит себя так, как ненавидит себя Рич вряд ли может любить кого-то по настоящему.
Наверх

430517042  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #14 - Апрель 19, 2006 :: 5:30am

Hellgus, полностью согласна насчет Ричча...
Наверх

267389064  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7