Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 6 7 8 
Час расплаты. (Прочитано 30699 раз)
Dikaya_Koshka
Адепт

...холодные руки, горячее
сердце...

МОСКВА
Re: Час расплаты.
Ответ #105 - Июнь 3, 2006 :: 6:43am

Пасиб, MiNor! В следующем кусочке все объясню...
Наверх

195491440  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #106 - Июнь 4, 2006 :: 10:12pm

Ндя... так это Я во всем виновата? ??? Печаль Можно подумать, что до того, как я попала на форум, тут не было таких писателей, удерживающих проду! ПодмигиваниеСмех Не буду показывать пальцем. ПодмигиваниеУлыбка
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

Dikaya_Koshka
Адепт

сердце...

МОСКВА
Ответ #107 - Июнь 5, 2006 :: 7:23pm

Хе-хе... Так я ж не только про тебя... Улыбка
Наверх

195491440  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #108 - Июнь 5, 2006 :: 9:56pm

Ню-ню. Смех Ладно, неважно, так когда прода? Круглые глаза
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

Dikaya_Koshka
Адепт

сердце...

МОСКВА
Ответ #109 - Июнь 6, 2006 :: 5:38am

В среду. Обещаю.Улыбка
Наверх

195491440  
IP записан

Dikaya_Koshka
Адепт

сердце...

МОСКВА
Ответ #110 - Июнь 7, 2006 :: 11:45pm

Взрыв Силы. Даже я это ощутила. Энергия, пронизывающая все тело, обжигающая и холодная. Девушка сбила меня с ног и прижала к полу. Я дернулась, пытаясь вырваться, но изящные и при этом сильные ручки, держали крепко, до боли сжимая мне запястья. Наугад ударив ногой, я, кажется, попала - девушка слегка ослабила хватку, но не сдвинулась с места и только зашипела на меня. Я продолжала вырываться, но она словно застыла, и лишь глаза сверкали безумным огнем. Когда я  еще раз безнадежно дернулась, длинные когти девушки впились мне в руку. Я вскрикнула, чувствуя, как они словно лезвия входят под кожу. Неожиданно прекрасное лицо девушки прижалось к моему. Я замерла и закрыла глаза, ощутив ее дыхание на своих губах.  
 - Мммм… Малышка… Лучше лежи спокойно. - она шептала касаясь моих губ. - Что в тебе такого особенного, что все Высшие так суетятся? А? Что молчишь? - она прижалась ко мне вплотную и накрыла губы поцелуем. Что-то кольнуло, и девушка застонала. Я уже знала: на губах кровь.  
 Я вывернулась и резко повернула голову вправо. Она не ожидала этого и отпрянула назад. Я ударила ногой - когти вышли. Злость придала силы, и мой кулак впечатался  в лицо незнакомки. Она отдернулась, а я снова замахнулась, но девушка  вдруг оказалась рядом и перехватила мою руку. Когти расцарапали предплечье, но боль не имела значения, тогда для меня было важно лишь одно: смерть соперницы. Я встала и, как когда-то учил меня отец, приготовилась сделать выпад ногой. Когти полоснули по спине, но я не шелохнулась. Девушка появилась передо мной - я ударила. Она испарилась и возникла снова, усмехаясь. Я уже занесла руку для следующей попытки, как молния сверкнула между нами. Навстречу мне из потока ледяного ветра появился мужчина, тот самый, который стоял позади незнакомки. Теперь на нем был черный с капюшоном плащ, который скрывал все тело и больше половины лица. Глаз его я не видела, но смогла разглядеть тонкие и плавно очерченные губы. В руках он все так же сжимал меч и горящую молнию.  
 Мужчина поднял голову, и капюшон немного открыл лицо. Кожа у него была темной и загорелой, глаза такие, каких я раньше никогда не видела - ярко оранжевого оттенка, тигриные. Он посмотрел на меня оценивающим взглядом и, одобрительно кивнув, повернулся к девушке.  
 - Меласика, дорогая, что это ты тут делаешь? - он говорил спокойно, рассудительно и с еле заметной усмешкой, которая жутко напомнила алешерову. Девушка испуганно прижалась к стене на другом конце зала - видно она хотела убежать, но не успела.  
 - Ничего.  
 - Как же ничего? Мила, ай-яй-яй… Врать не хорошо… - он покачал головой, - Особенно старшим…  
 Она знала что-то, что не знаю я. Казалось, эта дикарка, которая так хотела разодрать меня на части, сейчас  просто с ума сойдет от страха. Она повернулась ко мне, и в глазах читалась мольба.  
 Я ничего не понимала, но ощущала, что тут что-то не так. В воздухе явно чувствовалось нечто нехорошее. Я посмотрела, как девушка со слезами на глазах, словно готовится к чему-то ужасному, садится на колени и с надеждой продолжает смотреть на меня, как на единственное спасение. Она готова была сорваться.  
 - Прости меня, Повелитель. Я просто хотела ее задержать.  
 Повелитель? Интересно...  
 - Задержать? Мила, неужели просто задержать? - он улыбался во весь рот, но глаза были спокойными.  
 - Да, Повелитель. - Меласика наклонила голову.  
 Я только сейчас заметила, что ее шикарный топ был порван, идеально собранный пучок растрепался. Может это и мелочно, но я порадовалась, что тоже немного ей насолила.
Наверх

195491440  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #111 - Июнь 8, 2006 :: 12:08am

Ндя... повелитель... хм... странный он какой-то!
Наверх

IP записан

Akira Iris
Аниматор

...интересен лишь путь
к цели, а не она сама.
(c)

Ответ #112 - Июнь 8, 2006 :: 2:53am

А чего эта дикарка смотрела на нее с мольбой?! Ждала помощи после того, что натворила?! Улыбка
Наверх

Life's simple. You make choices and you don't look back. (c)
313518570  
IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #113 - Июнь 8, 2006 :: 2:59am

Псиб за проду!:цветы:
Какая-то эта Меласика не такая - сначала убить пытается, а потом с мольбой смотрит...
И этот "повелитель" непонятный - ведь с самого начала в комнате находился, а теперь только решил выйти. Похож на учителя, внезапно заставшего ученицу за порчей школьного имущества.Улыбка
Наверх

Who knows, maybe Death sleeps with a teddy bear.

IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Ответ #114 - Июнь 8, 2006 :: 3:03am

Давно не читала....Бальзам на душу...
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

MiNor
Обращенный
**

I'm bored... Tell me a
fairy tale, will you?

Ответ #115 - Июнь 8, 2006 :: 6:23am

Все кувырком... Интересно, но когда все с ног на голову, нельзя сказать ничего конкретного. Впрочем, в твоем стиле. Продолжай, любопытно взглянуть на продолжение сей занимательной сцены
Наверх

'You don't know much', said the Duchess;' and that's a fact!'&&&&
311166500  
IP записан

Dikaya_Koshka
Адепт

сердце...

МОСКВА
Ответ #116 - Июнь 13, 2006 :: 3:49pm

Vega, ню... странный... У мя других почти не бывает... ;-D