Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 
Час расплаты. (Прочитано 31077 раз)
Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Re: Час расплаты.
Ответ #75 - Май 16, 2006 :: 12:04am

Хе...  тапки- это не то...  не больно... и не страшно... хм... *ненавязчиво так подкидывает валенки* ПодмигиваниеСмех
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #76 - Май 16, 2006 :: 12:48am

Eina специально выбирает побольше (49 размер) и пожестче, но это хорошо, что у нас пополнение боеприпасов!;-D Тапок может не хватить. А валенки-то с калошами?;-D
Наверх

Who knows, maybe Death sleeps with a teddy bear.

IP записан

Eina
Магистр

Бог меня простит, это
его специальность. (с)

Ukraine
Ответ #77 - Май 16, 2006 :: 1:07am

Ну дак я могу и кирзачи подбросить, добротные такие армейские...
Если прода будет на выходных, то я даже боюсь представить сколько обуви нужно...
Наверх

Покорность - вот единый путь,&&А этого мне гордость не велит...&&
273757166  
IP записан

hellmouth
Адепт

Ответ #78 - Май 16, 2006 :: 7:22pm

Хоцца проду. Ну очень хоцца...
Наверх

Ни один человек не может иметь все, что он хочет так, как он этого хочет...
267241374  
IP записан

Dikaya_Koshka
Адепт

...холодные руки, горячее
сердце...

МОСКВА
Ответ #79 - Май 27, 2006 :: 2:31am

MINor, Gloriana, Jakly, Vega, Eina, hellmouth, я очень рада, что вы читаете, но с продой у мя по будням не выходит...
Люди, я бы с радостью тутя сидела только школа, школа, школа. Ну, ща воть каникулы начинаются... обещаю, можете записать, где-то от вторника до пятницы, целыми днями маячить буду. А ща пока снова не удрала (у мя десять минут) выкладываю маленький кусочик...

Я постаралась, чтобы мой голос прозвучал уверенно, но вышло это не очень. Для начала, я вся тряслась от холода: легкая ветровка нифига не помогала от морозильника вокруг. Затем меня на пару секунд ослепил не пойми откуда взявшийся поток света, а когда я еще и сообразила, что огонь свечей полыхнул в дюйме от меня, то вообще отскочила на целый метр назад, налетев при этом на плотно закрытую дверь. Беспомощно махая руками, я умудрилась нащупать странный заржавевший замок и только благодаря этому устоять на ногах. Волшебство.
 С трудом переводя дыхание, я, вся кипя от злости, посмотрела в смеющиеся, сказочно прекрасные глаза Алешера. Он, слегка наклонив голову, с уже привычной полуулыбкой наблюдал за мной. От этой улыбочки мне стало немного не по себе. Было в ней, что-то страшное... опасное... Да и его взгляд меня пугал. Нечто далекое и древнее читалось там...  
 Так кошка смотрит на мышь перед тем, как ее проглотить: довольно, игриво, оттягивая миг наслаждения... Жажда... именно это слово... жажда зверя... хищника...  
 Человека, стоящего передо мной, я теперь не узнавала. Холодный взгляд Алешера из алого плавно переплыл в темно бардовый, почти черный, цвет. Огоньки свечей, отражаясь, плескались в них. Они делали его еще более жутким...
 Вжимаясь в деревянную дверь, я не верила глазам, стараясь отогнать это видение... Не тут-то было...  
 Рот Алешера слегка приоткрылся, блеснули длинные белоснежные клыки...
 ...миг, и все растаяло, словно сон... Будто ничего и не было... Алешер... как в первый день нашей встречи... белесые глаза слегка прищурены, смотрят внимательно, с опасением... прямые, иссиня-черные волосы... такие гладкие... Совершенство... Идеал...
 Только одежда все такая же потрепанная, что говорило о том, что я не до конца спятила.
 -Ты как-то побледнела... Что-то случилось? - все тот же голос: нежный, бархатный.
 Он сделал шаг, и я резко дернулась вправо.
 -Белла... Ты меня не узнаешь? Это я, Алешер...
 -Не подходи!!! - испуганный крик. Мой? - Держись от меня подальше!
 Алешер застыл, глядя на меня, как на психически больную:
 -Белла... - он сделал еще шаг.
 -Стой, где стоишь!!!
Наверх
« Последняя редакция: Май 29, 2006 :: 5:02am от Dikaya_Koshka »  
195491440  
IP записан

Akira Iris
Аниматор

...интересен лишь путь
к цели, а не она сама.
(c)

Ответ #80 - Май 27, 2006 :: 7:32am

Ммм... а я уже потеряла всякую надежду на продолжение.
Наверх

Life's simple. You make choices and you don't look back. (c)
313518570  
IP записан

hellmouth
Адепт

Ответ #81 - Май 27, 2006 :: 8:46pm

Хм, а вот и глюки.;-D
Что-то мало проды... Печаль
Наверх

267241374  
IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #82 - Май 27, 2006 :: 10:12pm

Ура!!! Очень довольный Прода!!! :ура:
А я угадала, а я угадала!!! Алешер и правда вампиренышем оказался!!! ;-D...
Наверх

IP записан

Akira Iris
Аниматор

...интересен лишь путь
к цели, а не она сама.
(c)

Ответ #83 - Май 28, 2006 :: 3:06am

Еще не факт, что Алешер вампир. Может глюки - это какой-нибудь побочный эффект, или просто вмешательство кого-то плохого.
Наверх

313518570  
IP записан

hellmouth
Адепт

Ответ #84 - Май 28, 2006 :: 8:25pm

Мне почему-то тож кажется, что он вампир.
Наверх

267241374  
IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #85 - Май 29, 2006 :: 5:25am

Цитата:
Еще не факт, что Алешер вампир. Может глюки - это какой-нибудь побочный эффект, или просто вмешательство кого-то плохого.

Ну вот, я только обрадоваться успела, а мне сразу "Не факт". Плачущий Плачущий Плачущий
Наверх

IP записан

Dikaya_Koshka
Адепт

сердце...

МОСКВА
Ответ #86 - Май 31, 2006 :: 11:58pm

Я свои обещания сдерживаю...Улыбка  

Алешер остановился и, следя за мной, развел руки - безоружен и неопасен. Старый традиционный жест. Но я не поверила. Мне удалось увидеть, как этот обаяшка испаряется, а потом возникает из ниоткуда. И уж тем более я не поверила в то, что он неопасен.   
  - Хорошо. Как хочешь, - он резко развернулся, зашагал к дальней стене и принялся разглядывать древние руны.
  Я проследила за грациозной походкой, понимая, что ему эти надписи совершенно не интересны, а представление с "Великим Ученым" только для того, чтобы я остыла. Он медленно передвигался вдоль стены, якобы читая, но успокоиться я смогла только минут через десять. Сидя и наблюдая за своим таинственным спутником, я размышляла о том, что еще один сверхъестественный номер, и у меня сдадут нервы. Перед глазами сверкали образы ни в чем не повинных людей, которые погибли из-за меня. Даниэлла… моя семья…   
  Я прижала колени к груди и опустила голову. Эту карму мне не выдержать… Проклятие Пандоры, наверное… Все. Я больше не могу! Слышишь! Кто ты там на небе! С меня хватит! Не хочу…   
  По щекам потекли слезы, я не могла их больше сдерживать. Кровь, расширившиеся от ужаса глаза жертв, смерть… всюду смерть… смерть… Я зажмурилась. Не могу, я больше не вынесу! Не могу, не могу…   
  - Можешь, ты можешь, – я, преодолевая биение израненного сердца, подняла заплаканные глаза. Рядом со мной, слегка наклонившись вперед, сидел Алешер. Лицо было жесткой, неподвижной маской. Безжалостен и прекрасен.   
  - Что?   
  - Ты сильная. Не дай горечи потерь сломить тебя.   
  - Откуда ты знаешь?   
  На холодном лице мелькнула его фирменная полуулыбочка.   
  - Ты сказала это вслух.   
  - Нет!   
  - Да.   
  Слезы высохли, и я немного расслабилась.
  - Нет… Хотя это, наверное, неважно…   
  Он не стал спорить и промолчал. Возможно, Алешер прав? Может… я…   
  - Просто поверь: ты не такая, как все. Твой путь только начинается. И если ты не пройдешь его в этой жизни, то он обязательно возродится в следующей. Самоубийством ты не спасешься.   
  У меня отвисла челюсть.
  - Ты все это время знал?!   
  Он лишь еле заметно кивнул. Ну и черт с ним! Плевать. Меня это ничуть не интересовало. Но вдруг мне открылся страшный заговор.
  - Ты… Ты хочешь сказать, что их смерть это какое-то дьявольское испытание для меня? Что все было запланировано?   
  Алешер снова тихонько кивнул. Нет! Боже, нет! Только не это! Лучше бы он и дальше в тряпочку молчал!   
  - И… - я проглотила подкатившийся к горлу комок, - и зачем МНЕ столько чести?   
  Опять тишина. Я, кажется, начала привыкать к его неразговорчивости.
  - Ладно. Тогда другой вопрос: откуда ты все это знаешь?   
  Ни звука. Он вообще дышит?!   
  - Хорошо. КТО это сделал?   
  Он моргнул. Уже прогресс. ЭТО я должна знать.   
  - Кто?   
  Парень тяжело вздохнул. Ну что ж, мы не изменяем своему стилю.   
  - Я не знаю, - после нервирующей паузы произнес он.   
  - Ты знаешь, - заявила я.   
  - Нет.   
  Я слегка поморщилась. Не нравится мне то, что он молчит, но у меня же нет доказательств, что он причастен. Настала моя очередь вздыхать:   
  - Кто ты?   
  Этого Алешер никак не ожидал:   
  - Прости?   
  - Кто ты такой?   
  Пропавшее веселье неожиданно вернулось.
  - Ну, наверное, не девушка.   
  Я не могла не улыбнуться. Эта вредина всегда находит, что сказать, чтобы не ответить.   
  - Ну почему ты просто не можешь сказать: «Да, Белла, я кровожадная, межгалактическая тварь!», - наверное, теперь ясно, как меня достали его постоянные загадки?   
  Он снова ничего не ответил, а просто смотрел на меня невинными, голубыми глазками.   
  - Хорошо. Отлично. Скажи хотя бы, от какого гада мы бегаем?   
  - Это не гад.   
  Все. С меня хватит!   
  - Слушай, ты притащил меня черт знает куда, в какую-то деревню, за мной охотятся какие-то мерзкие отродья мира, о котором я, извини пожалуйста, ни хрена не знаю, ты ничего не хочешь рассказывать… И вообще, знаешь что, - я поднялась на ноги - единственное чудо, которое меня здесь держит, это то, что я не знаю дороги назад!   
  Алешер покачал головой и поднялся с пола:   
  - Договорились. Иди. Давай же. Ты вольна делать все, что захочешь.   
  Я задумалась. Гордость кричала, что мне надо развернуться и, гордо, задрав нос, выйти, хлопнув дверью. Здравый же смысл умолял остаться и успокоиться. Уйти? А что это даст, кроме того, что успокоит мое бедное самолюбие. Остаться? Нет. Нет. Да.   
  - Я не знаю дороги.   
  - Не знаешь дороги? Будем считать это признаком того, что ты принимаешь поражение.   
  Я прикусила язычок, пока с него не слетела пара ласковых.   
  Парень с довольной рожей уселся, облокотившись о стену.   
  А я подавила волну злости и села напротив:   
  - Хорошо, это не гад, а кто?   
  Алешер сдвинул бровь:   
  - Ты никак не угомонишься?   
  - Не дождешься!   
  Он поерзал, усаживаясь поудобнее, а потом устало глянул на меня:   
  - Это девушка.   
  У меня глаза полезли на лоб:   
  - Как?   
  - А вот так.   
  Да… Это удар ниже пояса. Этого я и представить не могла:   
  - Как  девушка? Кто она?   
  - Она наполовину Светлый Оракул, а на другую половину колдунья, воительница Тьмы. Когда-то она прислуживала важной шишке Зла, но потом ей каким-то образом удалось удрать, причем только она переступила порог его дома, как сразу достигла могущества Стихий. Но, увы, путь ее лег через Огонь, и он сжег ее. Великая Велексия вмиг исчезла, оставив вековую память о себе. Но не тут-то было. Каэларн – ее бывший хозяин, которого она стремилась уничтожить, так перебесился, что сумел ее вернуть. Не знаю, как ему это удалось, но Велексия, Сотканная из Памени, жива и невредима, за исключением того, что стала призраком. Все отлично, и все счастливы, но не сама Велексия. Она никак не смирилась с участью быть бесплотным существом и, уже не говоря о том, что где-то в тайном убежище хранится ее спасение. Вещица, в которую Каэларн спрятал ее Силу. Кстати, я говорил, что этот Каэларн нанял демона, чтобы он ее убил? – я помотала головой, не доверяя голосу. - Вот такая интересная история.
Наверх
« Последняя редакция: Июнь 1, 2006 :: 6:56am от Dikaya_Koshka »  
195491440  
IP записан

Akira Iris
Аниматор

...интересен лишь путь
к цели, а не она сама.
(c)

Ответ #87 - Июнь 1, 2006 :: 12:06am

Теперь хоть понятно с кем мы имеем дело! ... А ведь Алешер хороший? Чего он тогда не отвечает на самые простые вопросы типа "Кто ты такой?" Или ему есть, что скрывать? ...
Наверх

313518570  
IP записан

Dikaya_Koshka
Адепт

сердце...

МОСКВА
Ответ #88 - Июнь 1, 2006 :: 12:12am

Может и есть... Я сама еще не знаю... Они сами се историю создают...
Наверх

195491440  
IP записан

MiNor
Обращенный
**

I'm bored... Tell me a
fairy tale, will you?

Ответ #89 - Июнь 1, 2006 :: 6:07am

:плачет: А продолжение?
У меня есть маленькое замечание. Может, не стоит уотреблять в отношении Алешера уменьшительно-ласкательное что-бы-то-ни-было. Вроде "глазки"\"рожицы" и т.д.?Ну. это твой стиль, так что решение за тобой. :стесн:
Наверх

'You don't know much', said the Duchess;' and that's a fact!'&&&&
311166500  
IP записан

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8