Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 
Час расплаты. (Прочитано 31076 раз)
Dikaya_Koshka
Адепт

...холодные руки, горячее
сердце...

МОСКВА
Re: Час расплаты.
Ответ #90 - Июнь 1, 2006 :: 6:11am

Спасиб, за совет. Обещаю исправиться. Текст буквально пишу тут на форуме и очень надеюсь на критеку... Спасиб огромное. Поцелуй
Наверх

195491440  
IP записан

MiNor
Обращенный
**

I'm bored... Tell me a
fairy tale, will you?

Ответ #91 - Июнь 1, 2006 :: 6:15am

Всегда-всегда рада помочь, чем могу! Удачи! Подмигивание
Наверх

'You don't know much', said the Duchess;' and that's a fact!'&&&&
311166500  
IP записан

Dikaya_Koshka
Адепт

сердце...

МОСКВА
Ответ #92 - Июнь 1, 2006 :: 6:33am

Спасиб, и тебе!
Наверх

195491440  
IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #93 - Июнь 1, 2006 :: 7:18am

Какой же все-таки этот Алешер вредина!!!Печаль Ну что ему стоит рассказать все, чтобы Белла с ума не сходила? Все тайны, тайны и никакого просвета не видно. 8)И кто он такой, если не вампир?Круглые глаза
Хорошая прода - спасибо, Дикая Кошка! :цветы:
Наверх

Who knows, maybe Death sleeps with a teddy bear.

IP записан

virgan
Дитя Тысячелетий

Homo homini lupus est.

Москва
Ответ #94 - Июнь 1, 2006 :: 7:42am

Dikaya_Koshka, спасибо тебе за долго-долгожданную проду! :цветы:
Мне понравилось. Интересно, скоро ли в Алешера полетят всякие тяжелые предметы? Он своими намеками и недомолвками может вывести из себя кого угодно. Улыбка
Наверх

IP записан

Dikaya_Koshka
Адепт

сердце...

МОСКВА
Ответ #95 - Июнь 1, 2006 :: 4:54pm

Gloriana, да не за что! А кто такой пока не скажу... *шепчит* сама пока не знаю...
virgan, на здоровье! Он, конеч, редкая зараза, но это Белла еще не оклималась...
Наверх

195491440  
IP записан

Eina
Магистр

Бог меня простит, это
его специальность. (с)

Ukraine
Ответ #96 - Июнь 1, 2006 :: 7:33pm

А для меня оставь, пожалста, еще недомолвок и намеков! Улыбка Люблю это дело...
Наверх

Покорность - вот единый путь,&&А этого мне гордость не велит...&&
273757166  
IP записан

Dikaya_Koshka
Адепт

сердце...

МОСКВА
Ответ #97 - Июнь 1, 2006 :: 9:30pm

Eina, ой я тоже! Просто обожаю! ;-D
Наверх

195491440  
IP записан

Dikaya_Koshka
Адепт

сердце...

МОСКВА
Ответ #98 - Июнь 1, 2006 :: 10:21pm

- Интересная... - прошептала я, глядя в пустоту, - Очень интересная…
  - Да.
  Девушка, Оракул? Колдунья? У меня закружилась голова, мысли перепутались. Но зачем, зачем ей это надо? Насколько она опасна? Она найдет нас? И вообще, кто она такая, что мы все от нее бегаем? Она не остановится? Так, стоп. Спокойно. Спокойно. А не… не она убийца моих родителей?... Перед глазами всплыл образ перевернутой квартиры…
  Коридор… правее… это оттуда… из спальни… чернота… темно… крик… знакомый женский голос… Мама… В ответ еще один…
  - Ложись, Ольга!
  Отец… Чье-то шипение…звук битого стекла… кто-то закричал… быстрее… я должна быть там… должна… 
  Снова крик… дверь… Я вбежала в комнату… 
  Вдруг подул резкий ветер… холодный… я упала на спину, сгибаясь в три погибели от боли… казалось ветер проходит сквозь меня… Я вскрикнула и перекатилась на бок… кровь… моя?
  Чьи-то руки коснулись моего плеча, но я вырвалась и снова закричала. Из-за того, что я дернулась, кровь потекла с новой силой. Передо мной мелькнула тень. Я зажмурилась. Боль была невыносима, к горлу подступила тошнота. Почувствовав соленый привкус крови во рту, я поняла, что больше не выдержу. Готовясь к неминуемому, я открыла глаза. Когда осознаешь, что это твоя последняя минута, все теряет смысл. Боль стала глухой, ноги онемели. Я просто лежала и смотрела в потолок, перекинув руку через живот, а вторую вытянув вдоль тела. Еще чуть-чуть, и я умру. Растаю во мгле бесконечно теплой и заботливой… Она милостива… Тьма отпустит все грехи и простит… И ничего не попросит взамен… Она не может согреть, но может приласкать…
  - Нет!
  Кто-то кричал? Какая разница… Это конец… Остался последний шаг… Вон уже виднеется свет… Пора умереть и войти во мрак… Это легко…
  - Нет! Я не позволю!
  Меня откинуло назад. Свет потух, Тьма рассеялась… Нет! Я уже была там! Там хорошо, не хочу назад… Нет…
  - Да.  Ты должна бороться.
  Не хочу!
  - Должна...
  Я медленно возвращалась, приходила в сознание. Что-то тянуло назад. КТО-ТО тянул…
  - Давай же, ты сможешь.
  Зачем?
  - Надо.
  Не хочу.
  - Я хочу!
  Я услышала взрыв. Душно. Дым. Это дым. Что-то горит. Надо возвращаться… Надо… Грохот…
  Я закашляла, открывая глаза. Тут же хлынули слезы от дыма… Ничего не видно… Я поднялась на ноги… Ни боли, ни кровавых ран. Клубы дыма стали рассеиваться, и я увидела, что пламя…

Неожиданно видение растаяло, сменившись другим. Словно, кто-то переключил канал…
  Огромный зал… черные стены … мраморные… такие же пол и потолок… свечи вдоль огромного круга… это пентаграмма… она отделана золотом… такие же, только поменьше, на стенах… движение… сзади…
  Я обернулась и замерла. Рядом, на расстоянии вытянутой руки на огромном камне лежала девушка. Русые волосы были собраны в тугой пучок и перевязаны серебристой ленточкой. Большие карие глаза испуганно глядели на меня. Смуглая, загорелая кожа и ярко розовая помада на пухленьких губках любого мужчину свели бы с ума. На ней был малиновый топ, и такая же кожаная мини, да настолько короткая, что видны были темные подвязки чулков, на тонкой шейке бриллиантовой брошкой сцеплялась прозрачная накидка. Около девушки на полу стоял хрустальный шар, одной рукой она водила по нему, словно лаская котенка, а другой чуть царапала длинным острым коготком.
  Она опасливо посмотрела через плечо, словно боясь, что кто-то еще меня видит. Но в комнате не было никого кроме нас… или было?
  Я отошла в сторону и увидела мужчину. Он был высок, строен, рыжевато-каштановые волосы были заплетены в косичку и были длинной чуть ниже плеч. Одет в черный в черную водолазку, которая подчеркивала изящную фигуру и крепкие мышцы, темно синие джинсы и кроссовки.
  Мужчина стоял спиной ко мне, подняв одну руку к небу, а в другой сжимая меч. Я прищурилась и увидела, что сверкало у него в руке - шаровая молния.
  Я не успела испугаться, потому что девушка спрыгнула с камня и бросилась на меня...
Наверх

195491440  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #99 - Июнь 2, 2006 :: 6:34am

Ндя....  вот так всегда... на самом интересном... Печаль:(Печаль
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #100 - Июнь 2, 2006 :: 11:05am

Вега, это у вас профессиональная привычка! Все вы такие - на самом интересном...;-D

А обстановка нагнетается! Сейчас эта милая девушка начнет мутузить нашу Беллу, как Тузик грелку, да еще и мужчина с мечом и шаровыми молниями подключится. Круглые глаза А потом придет Алешерик и ее спасет, хотя, мне кажется, что это он во всем виноват.Круглые глаза
Беллу определенно глючит, почему ее кидает из одного места в другое?!Круглые глаза Мистика, однако!
Псиб за проду! :цветы::цветы::цветы:
Наверх

Who knows, maybe Death sleeps with a teddy bear.

IP записан

Akira Iris
Аниматор

...интересен лишь путь
к цели, а не она сама.
(c)

Ответ #101 - Июнь 2, 2006 :: 4:31pm

Какие-то у нее видения странные...
Наверх

Life's simple. You make choices and you don't look back. (c)
313518570  
IP записан

hellmouth
Адепт

Ответ #102 - Июнь 2, 2006 :: 6:14pm

Ага, как всегда.
Ух, и хитрый этот Алэшер. может если б он еще чего-нибудь рассказал, то ей легче б стало бороться. А он все молчит и ничего из него не вытянешь.
Наверх

Ни один человек не может иметь все, что он хочет так, как он этого хочет...
267241374  
IP записан

Dikaya_Koshka
Адепт

сердце...

МОСКВА
Ответ #103 - Июнь 3, 2006 :: 4:27am

Vega, дурной пример заразителен! ;-D
Gloriana, всегда пожалуйста! Отличный прогноз! ;-D
Inclin, hellmouth, в следующем кусочке, кое что поясню... Улыбка
Наверх

195491440  
IP записан

MiNor
Обращенный
**

I'm bored... Tell me a
fairy tale, will you?

Ответ #104 - Июнь 3, 2006 :: 5:56am

Если Алешер молчит - дело не чисто. Такие всегда молчат, а потом выкидывают какой-нибудь фокус, от которого все кувырком. :обалдел: Крсиво написала, Кошка, правда, ничего не понятно.  :стесн:
Наверх

'You don't know much', said the Duchess;' and that's a fact!'&&&&
311166500  
IP записан

Страниц: 1 ... 5 6 7 8