Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Малышка на миллион долларов" (9,5 рассказ Рейчел Морган ). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 29
Чем же закончится серия про Аниту Блейк? (Прочитано 70273 раз)
tisha
Некромант

Такова жизнь: либо се
ля Вы, либо се ля Вас

г.Москва
Re: Чем же закончится серия про Аниту Блейк?
Ответ #135 - Апрель 27, 2006 :: 3:43am

Цитата:
Хм tisha, а ведь это классная идея. Ты гений!!!!!!!

Иногда бываю. ;-D (скомно водя ножкой по полу).

Наверх

Есть люди, способные сдвинуть горы, лишь бы не взбираться на них.
249569128  
IP записан

Вампиренок
Ночной охотник
**

Россия
Ответ #136 - Сентябрь 10, 2008 :: 10:26pm

В живых останутся двое - Анита и Эдуард. И вместе отправятся в Тибет за мудростью веков.

P.S. Ну не могу ничего с собой поделать, при всей симпатии к прочим персонажам нравится мне этот финал, и всё!
Хотя жутковато  Со сжатыми губами
Наверх

"Бедные девушки, никто их не понимает! Им просто нужно немного любви и немного смерти, как и всем нам". © Overlord
Чем дольше живу, тем больше понимаю вампиров. ©
Мы в ответе за тех, кого укусили. ©

IP записан

Netar
Адепт

Bye Bye Beautiful

Киев
Ответ #137 - Сентябрь 11, 2008 :: 1:59am

Серия про Аниту не закончится, факт!  Озадачен Улыбка
А так... Анита станет самой-самой крутой, - самой желанной и весь мужской мир будет только мечтать - хоть бы глазком, хоть бы нюхнуть Аниту Блейк.  Класс
Наверх

478476174  
IP записан

own
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Ответ #138 - Сентябрь 24, 2008 :: 11:00am

Меня терзают смутные сомнения, что при желании автора ощипать куру, несущую золотые яйца, все может как вариант закончиться раздачей слонов под девизом "всем сестрам по серьгам". Ибо подсознательно цель жизни Аниты: пожалей, защити, осчасливь. И ардер ей в помощь как тотальный исполнитель желаний - нечеловечески эффективный   в сверх и недочеловеческом обществе.
Наверх

IP записан

artee
Житель
*

Я люблю этот форум!

Ответ #139 - Сентябрь 24, 2008 :: 12:15pm

Мне кажется, логический финал - столкновение с Мамочкой. А том, или всех поубивало ибо она сильнее, или с ней как-то справились, может не убили,а изменили ак не спрашивайти, не знаю, сунули в ракету и отправили в космос). Первый вариант лучше, если автору надоест сериал.
Наверх

IP записан

Bella
Ночной охотник
**

Ответ #140 - Сентябрь 30, 2008 :: 6:52pm

Мне логичным и естественным завершением кажется становление Аниты новой Marmee Noir для оборотней и вампиров, хотя это тоже может быть еще не конец...у Лорелл весьма быагатое воображение. Смех
Наверх

"It is not enough to conquer; one must know how to seduce" - Voltaire

IP записан

artee
Житель
*

Я люблю этот форум!

Ответ #141 - Октябрь 1, 2008 :: 12:44pm

Ну она сразу пообещала, что писать про Аниту будет сколько пишется (В отличие от Мерри). Интересно, что меня не раздражает в аните появление новых "сущностей", что ли. Типа арлекинов, или той же мамочки. Например у Панова я выдержала только первые 6 книг, а дальше меня стали раздражать и странные врачи, и какие-то троны и ябросила его вообще читать. Да и еще странноватая мораль его книг.
Наверх

IP записан

Virag
Обращенный
**

Я люблю этот форум!

Ответ #142 - Октябрь 24, 2008 :: 1:27pm

Gloriana писал(а) Апрель 22, 2006 :: 8:44am:
Цитата:
Согласна. Ричарда убьют. ЖК останется. Уж как - нибудь переживут его смерть. Совет будут возглавлять ЖК и Анита. Ну а мамочку тоже того... в небытие отправят или дальше спать.

Неть!!! Ричард будет жить!!! Язык Вот всем назло возьмет и выживет!!! ;-D

Ни за что ЗлойРичарда должны угробить одним из первых Очень довольный Очень довольный Очень довольныйА вариант ЖК и Мика в конце, да ещё и два ребёнка у Аниты мне по вкусу. Да останутся  самые адекватные Очень довольныйНадеюсь Анита к тому времени станет более адекватной, чтоб стать ребятам достойной спутницей Смех
Наверх

IP записан

Virag
Обращенный
**

Я люблю этот форум!

Ответ #143 - Октябрь 24, 2008 :: 1:28pm

Dikaya_Koshka писал(а) Апрель 22, 2006 :: 6:17am:
Цитата:
Я тоже думаю, что Анита в последней книге победит Вечную Мамочку и займет ее место. Ну или ЖК уступит место. ;-D

Вот, вот. И не кому уступать не надо: вместь, вечный брачный, такой, саюз! ;-D

Смех Смех СмехВо-во Смех Смех Смех
Наверх

IP записан

Virag
Обращенный
**

Я люблю этот форум!

Ответ #144 - Октябрь 24, 2008 :: 1:34pm

Hellgus писал(а) Апрель 23, 2006 :: 3:08am:
Цитата:
Ну да... И все же она не бессмертна... Должна умереть хотя бы от старости. Но доживет ли до нее?

Сама АБ вроде бы не планировала доживать, но если ЖК всё-таки подсуетится и взгромоздит на неё 4 метку, то старости ей не видать как своих ушей - "не расстанусь с Жаном-Клодом, буду вечно молодой" ;-D ;-D

По-моему ей старости не видать и так. Ведь у неё свой собственный триумвират. А раз она привязана четвёртой меткой к Дамиану, то...привет вечная молодость Смех Смех Смех
Наверх

IP записан

Virag
Обращенный
**

Я люблю этот форум!

Ответ #145 - Октябрь 24, 2008 :: 1:41pm

Kite писал(а) Апрель 24, 2006 :: 4:22am:
Уф!
Хочется чтобы Анита вышла замуж за ЖК (ну вот хочется!!!!!!). ЖК бы смог ходить под солнцем. У них бы появились деточки, а остальных в друзья. А Ричарда С музокой и слезками на кладбище. Ну или наконец пусть станет человеком и женится на другой любимой девушке и у них тоже будут дети и все друг к другу будут в гости ходить!  

Не бейте меня ,люди за такое количество отдельных ответов! Случайно на эту тему набрела и так хочется ответить на много сообщений сразу Смущённый Смущённый Смущённый
Ур-р-я Очень довольныйЖК и Анита женятся, а Ричарда на кладбище Очень довольный Спасибо единомышленник за такую за-а-а-амечательную картинку Очень довольный Очень довольный Очень довольный
Наверх

IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #146 - Октябрь 24, 2008 :: 9:58pm

Virag писал(а) Октябрь 24, 2008 :: 1:41pm:
Уф!
Хочется чтобы Анита вышла замуж за ЖК (ну вот хочется!!!!!!). ЖК бы смог ходить под солнцем. У них бы появились деточки, а остальных в друзья. А Ричарда С музокой и слезками на кладбище. Ну или наконец пусть станет человеком и женится на другой любимой девушке и у них тоже будут дети и все друг к другу будут в гости ходить!  

Не бейте меня ,люди за такое количество отдельных ответов! Случайно на эту тему набрела и так хочется ответить на много сообщений сразу Смущённый Смущённый Смущённый
Ур-р-я Очень довольныйЖК и Анита женятся, а Ричарда на кладбище Очень довольный Спасибо единомышленник за такую за-а-а-амечательную картинку Очень довольный Очень довольный Очень довольный

Тогда уж, надо, чтобы ЖК научился не только под солнцем ходить, но и в церковь во время мессы. И они бы с Аниткой могли обвенчаться, на радость ее бабушке!   Очень довольный
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #147 - Октябрь 25, 2008 :: 12:27am

Размечтались, блин
Смех Смех Смех
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Virag
Обращенный
**

Я люблю этот форум!

Ответ #148 - Октябрь 26, 2008 :: 12:35pm

mjawa писал(а) Октябрь 24, 2008 :: 9:58pm:
Virag писал(а) Октябрь 24, 2008 :: 1:41pm:
Уф!

Тогда уж, надо, чтобы ЖК научился не только под солнцем ходить, но и в церковь во время мессы. И они бы с Аниткой могли обвенчаться, на радость ее бабушке!   Очень довольный

А что Очень довольный Картинка высший класс Смех Я  в каком-то любовном романе встречала описание венчания ГГ с любимым вампиром Очень довольный Но только там её друзья не знали, что Морис вампир. А если на миг представить, что будет здесь при таком развитии событий... М-дя  Смех. Хорошая пища для фантазии...Пошла думать
Наверх

IP записан

own
Ночной охотник
**

Я люблю этот форум!

Ответ #149 - Ноябрь 13, 2008 :: 1:16am

Ага, бедная невеста всю церемонию с трепетом ждет с огнетушителем под юбкой, а не вспыхнет ли синим пламенем ее благоверный.

Да и Анита в белом платье. Уся в белом. Это нонсенс. А в черном невеста как-то заранее смахивать будет на вдову.

Ну а если очень хочется, выход найти можно всегда, как и вход Подмигивание
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 29