Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 29
Чем же закончится серия про Аниту Блейк? (Прочитано 68211 раз)
Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Re: Чем же закончится серия про Аниту Блейк?
Ответ #30 - Апрель 22, 2006 :: 8:21pm

Цитата:
Хочу, чтобы Анита вышла из комы, в которой пробыла с восьмилетнего возраста, когда разбилась на машине вместе с матерью, и все, что мы читали, оказалось бы всего лишь хм... сном)

А если по Фрейду? Это получается что все описанные ужасы сидели в голове у 8-летней девочки! Представляете, что будет в реальности, если всё это окажется только сном - Мир получит чудовищного сексуального маньяка-убийцу!
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Ответ #31 - Апрель 22, 2006 :: 9:15pm

Илпи амнезия будет...прикиньте-бах ее кто-то по голове и она н6ичего не помнит за последние 5 -6 лет жизни...Ардер сам сабой проходит, Она не знает никого из своих кавалеров и вспоминая ее прежние принципы не захочет узнавать.ю...вот...
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #32 - Апрель 22, 2006 :: 9:24pm

Цитата:
Илпи амнезия будет...прикиньте-бах ее кто-то по голове и она н6ичего не помнит за последние 5 -6 лет жизни...Ардер сам сабой проходит, Она не знает никого из своих кавалеров и вспоминая ее прежние принципы не захочет узнавать.ю...вот...

Ардёр сам собой не пройдёт - это нереально! Так что ситуация будет ненамного лучше чем со сном! :скепт:
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #33 - Апрель 22, 2006 :: 10:02pm

Цитата:
Здравствуй, единомышленник)
Ну а если помечтать)))) Хочу, чтобы Анита вышла из комы, в которой пробыла с восьмилетнего возраста, когда разбилась на машине вместе с матерью, и все, что мы читали, оказалось бы всего лишь хм... сном)

Привет, коллега!!! :привет:

Не, лучше это был не сон, а перенос в параллельный мир!!! А в конце она перенесется обратно, но с почти полностью отшибленными мозгами. И никаких нюансов своей извращенной натуры она помнить не будет. А потом, встречая некоторых людей, ее за пятку будет кусать страшное подозрение, что где-то она их уже видела, но, как бы мучительно долго не вспоминала, где именно, припомнить ничего не сможет. А потом в один прекрасный момент каааак вспомнит, и все начнется по новой... Анита исправит ошибки прошлого, какие сможет, тут же наделает новых, еще хуже. И все повторится. Хе-хе. И буде серия про Аниту ВЕЧНОЙ!!!Круглые глаза
Наверх

Who knows, maybe Death sleeps with a teddy bear.

IP записан

Tais
Обращенный
**

Я люблю этот Форум!

Санкт-Петербург
Ответ #34 - Апрель 22, 2006 :: 10:34pm

Не, надо не так.
Анита просыпается после длительной комы, в которую впала из-за смерти Ричарда. И понимает, что все события, начиная с Голубой луны были ее галлюцинацией. (Ну, а некоторые моменты, по-видимому, были навеяны Жан-Клодом).  Улыбка
Наверх

IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #35 - Апрель 22, 2006 :: 11:01pm

Цитата:
Привет, коллега!!! :привет:

Не, лучше это был не сон, а перенос в параллельный мир!!! А в конце она перенесется обратно, но с почти полностью отшибленными мозгами. И никаких нюансов своей извращенной натуры она помнить не будет. А потом, встречая некоторых людей, ее за пятку будет кусать страшное подозрение, что где-то она их уже видела, но, как бы мучительно долго не вспоминала, где именно, припомнить ничего не сможет. А потом в один прекрасный момент каааак вспомнит, и все начнется по новой... Анита исправит ошибки прошлого, какие сможет, тут же наделает новых, еще хуже. И все повторится. Хе-хе. И буде серия про Аниту ВЕЧНОЙ!!!Круглые глаза

Для "увековечения" серии не требуется столько наворотов, а всего-навсего 4 метка от ЖК Очень довольный Подмигивание
Наверх

430517042  
IP записан

Akira Iris
Аниматор

...интересен лишь путь
к цели, а не она сама.
(c)

Ответ #36 - Апрель 22, 2006 :: 11:47pm

Цитата:
Не, надо не так.
Анита просыпается после длительной комы, в которую впала из-за смерти Ричарда. И понимает, что все события, начиная с Голубой луны были ее галлюцинацией. (Ну, а некоторые моменты, по-видимому, были навеяны Жан-Клодом).  Улыбка

Но все-равно продолжение ведь будет.  Круглые глаза Это нельзя назвать концом. И почему именно с Голубой луны  ???
Наверх

Life's simple. You make choices and you don't look back. (c)
313518570  
IP записан

Dikaya_Koshka
Адепт

...холодные руки, горячее
сердце...

МОСКВА
Ответ #37 - Апрель 22, 2006 :: 11:51pm

Может, потому что она там еще ЖК не переваривала?
Наверх

195491440  
IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #38 - Апрель 22, 2006 :: 11:58pm

Цитата:
Для "увековечения" серии не требуется столько наворотов, а всего-навсего 4 метка от ЖК Очень довольный Подмигивание

Не, это было бы слишком просто!!! Подмигивание
Наверх

IP записан

Tais
Обращенный
**

Я люблю этот Форум!

Санкт-Петербург
Ответ #39 - Апрель 23, 2006 :: 12:08am

Почему с Голубой Луны? Ну так она же там с Ричардом начала... хм... встречаться. Ну просто хочу, чтобы этого не было. Улыбка
Наверх

IP записан

Schelma
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #40 - Апрель 23, 2006 :: 1:13am

Цитата:
А если по Фрейду? Это получается что все описанные ужасы сидели в голове у 8-летней девочки! Представляете, что будет в реальности, если всё это окажется только сном - Мир получит чудовищного сексуального маньяка-убийцу!

Ну а кто знает, какие родители были у Аниты в так называемом "реальном мире"?)))

Цитата:
Может, потому что она там еще ЖК не переваривала?

Что-что она с ним сделала? Круглые глаза
Наверх

I can`t remember how I became
The one I am or who to blame
Can`t recall the visions of my past
It all stays the same, I have no rest © Persephone
200453285  
IP записан

Akira Iris
Аниматор

...интересен лишь путь
к цели, а не она сама.
(c)

Ответ #41 - Апрель 23, 2006 :: 1:16am

Цитата:
Что-что она с ним сделала? Круглые глаза

Может непереваривала значит недолюбливала?  ???
Наверх

Life's simple. You make choices and you don't look back. (c)
313518570  
IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #42 - Апрель 23, 2006 :: 1:50am

Цитата:
Почему с Голубой Луны? Ну так она же там с Ричардом начала... хм... встречаться. Ну просто хочу, чтобы этого не было. Улыбка

Ха!!! Зато как я-то хочу чтобы это было!!! Никуда вы, дорогие мои, от Ричарда не денетесь!!! :бес: Пусть всегдаа будет Ричард...!!! Очень довольный Очень довольный Очень довольный
Наверх

IP записан

Dikaya_Koshka
Адепт

...холодные руки, горячее
сердце...

МОСКВА
Ответ #43 - Апрель 23, 2006 :: 2:08am

Цитата:
Ха!!! Зато как я-то хочу чтобы это было!!! Никуда вы, дорогие мои, от Ричарда не денетесь!!! :бес: Пусть всегдаа будет Ричард...!!! Очень довольный Очень довольный Очень довольный

За что? За что такое горе?  
Наверх

195491440  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #44 - Апрель 23, 2006 :: 2:19am

Если уж на то пошло, мне представляется, что ЛГ вряд ли когда-нибудь решится на уничтожение первого триумвирата. Всё-таки он реализует связь АБ с обоими главными группами сверхсуществ: вампирами и оборотнями. Да и Рич, и ЖК  для неё, как ни фантазируй, очень важны.
Так что, Purumlick, не волнуйся: Рич будет всегда!
Наверх

430517042  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 29