Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Малышка на миллион долларов" (9,5 рассказ Рейчел Морган ). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 29
Чем же закончится серия про Аниту Блейк? (Прочитано 68932 раз)
Akira Iris
Аниматор

...интересен лишь путь
к цели, а не она сама.
(c)

Re: Чем же закончится серия про Аниту Блейк?
Ответ #60 - Апрель 23, 2006 :: 3:13am

Значит остается только одно (или 2): убить оба триумвиата или оставить их в покое.
Наверх

Life's simple. You make choices and you don't look back. (c)
313518570  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Ответ #61 - Апрель 23, 2006 :: 3:23am

Некоторое время назад я предложил третий путь - третий же триумвират. Чтобы получилось три триумвирата по 3 существа, а всего семеро, и объединение силы с АБ в центре.
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

Akira Iris
Аниматор

...интересен лишь путь
к цели, а не она сама.
(c)

Ответ #62 - Апрель 23, 2006 :: 3:28am

Куда еще больше-то ??? Мы же вроде конец серии придумываем. Очень довольный
Наверх

313518570  
IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #63 - Апрель 23, 2006 :: 3:41am

Цитата:
Чтобы получилось три триумвирата по 3 существа, а всего семеро, и объединение силы с АБ в центре.

А кто будет входить в третий триумвират?
Наверх

Who knows, maybe Death sleeps with a teddy bear.

IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #64 - Апрель 23, 2006 :: 4:09am

Цитата:
А кто будет входить в третий триумвират?

Вообще, как обычно 1 оборотень и 1 вампир, а персонально - может, Реквием, может, искомый pomme de sang, или персонаж, который ещё не появился. Судя по тому, как новые герои лавиной ринулись в сериал в СИ, вариантов масса Улыбка
to Inclin
3 триумвирата - способ для АБ набрать силу, чтобы превзойти Совет, продлить сон Мамочки и стать повелительницей всех сверхсуществ. Тут и сказочке конец, а кто слушал... ;-D
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

Akira Iris
Аниматор

...интересен лишь путь
к цели, а не она сама.
(c)

Ответ #65 - Апрель 23, 2006 :: 4:28am

Ясно теперь Очень довольный
Наверх

313518570  
IP записан

Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Ответ #66 - Апрель 24, 2006 :: 12:03am

Не думаю, что серия кончится. По крайней мере, в ближайшее время. Пока на это не похоже. А вот как мне бы хотелось её закончить... замечтавшись...
Какая-нибудь битва во спасение человечества, Жан-Клод погибает, вернее почти, Анита употребляет всю силу, чтобы его спасти, и в результате делает его живым человеком, сама перестав быть некромантом. Став обычными людьми, они женятся и спокойно живут до старости в доме с белым штакетником и 2,5 детьми (а все монстры города их охраняют)
Понимаю, что это глупые девичьи мечты Смущённый, но иногда девушке так хочется помечтать...
Не бейте очень сильно, пожалуйста. Улыбка
Наверх

Если вы обнаружили, что не так умны сегодня, как вам казалось вчера, значит, сегодня вы стали мудрее
293520794  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #67 - Апрель 24, 2006 :: 12:49am

Цитата:
Не думаю, что серия кончится. По крайней мере, в ближайшее время. Пока на это не похоже. А вот как мне бы хотелось её закончить... замечтавшись...
Какая-нибудь битва во спасение человечества, Жан-Клод погибает, вернее почти, Анита употребляет всю силу, чтобы его спасти, и в результате делает его живым человеком, сама перестав быть некромантом. Став обычными людьми, они женятся и спокойно живут до старости в доме с белым штакетником и 2,5 детьми (а все монстры города их охраняют)
Понимаю, что это глупые девичьи мечты Смущённый, но иногда девушке так хочется помечтать...
Не бейте очень сильно, пожалуйста. Улыбка

Мне как-то представилось, что ВСЕ мужчины Аниты стали обычными, живыми людьми... Ужас, ужас, даже без необходимости выбирать одного. Вся их харизма тут же развеялась вместе с мистической аурой. Остались довольно противненькие и манерненькие мужчинки (ВСЕ!!!), совершенно не подходящие для нормальной жизни. Улыбка  
Скорее уж вариант - Всех убивает при ликвидации Большой Мамочки, Анита спасается одна, утрачивает некромантическую силу, хоронит Эдуарда и Олафа, продает коллекцию ножей-пистолетов, и выходит замуж за... еще неизвестного, зато нормального человека. Рожает кучу детишек. и наконец-то мирится с папой и Джудит.  Улыбка Тапки к бою!
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #68 - Апрель 24, 2006 :: 1:22am

mjawa
Я думаю, обойдёмся без тапок. Никому не запрещено грезить о несбыточном. А насчёт  "мужчинков" полностью согласен.
Наверх

430517042  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #69 - Апрель 24, 2006 :: 4:04am

Цитата:
mjawa
А насчёт  "мужчинков" полностью согласен.

Парадокс в том, что в рамках условно-мистической реальности - они как раз адекватны, романтичны, харизматичны и абсолютно неотразимы.  ??? ;-D
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Ответ #70 - Апрель 24, 2006 :: 4:20am

А может быть вконце они отыщут ликарство от ликантропии, Риччи станет человеком, вследствии чего триумвират перестанет функционировать, Тоже будет и с Натом и с другим триумвиратом...И останутся в финале Анита и Жан - одна большая дружная семейка...
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

Kite
Адепт

Я люблю этот Форум!

Томск
Ответ #71 - Апрель 24, 2006 :: 4:22am

Уф!
Хочется чтобы Анита вышла замуж за ЖК (ну вот хочется!!!!!!). ЖК бы смог ходить под солнцем. У них бы появились деточки, а остальных в друзья. А Ричарда С музокой и слезками на кладбище. Ну или наконец пусть станет человеком и женится на другой любимой девушке и у них тоже будут дети и все друг к другу будут в гости ходить!
Наверх

IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #72 - Апрель 24, 2006 :: 4:24am

Слишком хорошо, что бы быть правдой...
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

Dikaya_Koshka
Адепт

...холодные руки, горячее
сердце...

МОСКВА
Ответ #73 - Апрель 24, 2006 :: 4:31am

А вдруг Гамильтон смилуется?
Эхх... Красота...
Наверх

195491440  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #74 - Апрель 24, 2006 :: 4:34am

Врядли...У нее я надеюсь будет что нибудь по кроваве с кучей мистических заморочек, оружия, слез и любви....
Наверх

267389064  
IP записан

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 29