Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Как вставить картинки? (Прочитано 6290 раз)
Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Как вставить картинки?
Апрель 24, 2006 :: 1:30am

Помогите, пожалуйста, нужны адреса, где можно сделать ссылки на картинки. Буду очень благодарна за помощь.
Наверх
« Последняя редакция: Апрель 24, 2006 :: 3:14am от Raziel »  

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

lorien
Дитя Тысячелетий

Я люблю этот Форум!

Казахстан
Re: Ссылки
Ответ #1 - Апрель 24, 2006 :: 1:42am

А подходит это: http://www.imageshack.us ? Круглые глаза
Наверх

My heart’s in the Highlands, my heart is not here;&&My heart’s in the Highlands a chasing the deer;&&Chasing the wild deer, and following the roe;&&My heart’s in the Highlands wherever I go.

IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #2 - Апрель 24, 2006 :: 1:55am

Да, Лориен! Спасибо огроменное! Улыбка:)Улыбка
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #3 - Апрель 24, 2006 :: 3:13am

Vega, поскольку вопрос возникает довольно часто, переименовал тему. :)

Чтобы вставить картинку с компьютера, можно воспользоваться сервисами типа http://imageshack.us/, http://photobucket.com/, http://tinypic.com/ и т.п. Зарегистрировавшись на http://photofile.ru/ можно создавать тематические альбомы.

Лично мне больше всего нравится . Чтобы загрузить на него изображение, нужно нажать на "Choose", найти изображение на компьютере и кликнуть на кнопке "host it!". Чтобы разместить картинку на форуме, нужно скопировать текст из поля "Hotlink for forums (1)" и вставить его в ответ. Или же скопировать адрес из "Direct link to image" и вставить его между ][ скобок внутри тега [ img][ /img] без пробелов.

Чтобы вставить картинку с какого-либо сайта, нужно навести на нее курсор мыши, нажать правую кнопку и выбрать в меню пункт "copy image address" (для Оперы) или же пункт "Свойства" и скопировать текст напротив строки "Адрес URL" (для IE). Затем в форме ответа нажать на кнопку ... и вставить скопированный адрес вместо "URL" без пробелов.

З.Ы. Не размещайте на форуме слишком большие изображения в дурном количестве! Вставляйте ссылки на них или же пользуйтесь функцией превью (строка «Thumbnail for forums (1)» на ).

З.З.Ы. Не ставьте в аватары ссылки на огромные изображения. Хоть они и ужимаются до размера 100x100, грузится все равно реальный "вес" картинки, так что ужимайте сами или же попросите модераторов, если не умеете.

З.З.З.Ы. Ники пользователей, без зазрения совести и тени раскаяния выкладывающих картинки, искажающие естественные пропорции страниц форума, будут вывешены на позорную доску для всеобщего осуждения. Сами пользователи - вычислены и забанены, информация о них будет незамедлительно передана в Управление "К" МВД Российской Федерации. ...
Наверх
« Последняя редакция: Август 9, 2006 :: 11:16pm от Raziel »  

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Re: Как вставить картинки?
Ответ #4 - Апрель 24, 2006 :: 4:05am

Я часто выкладываю сюда: http://www.foto.radikal.ru/ Если в течение месяца картинку хоть раз просмотрели - она висит дальше. Если нет - ее убирают.
Наверх

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

Лисса
Житель
*

Hет плохого - есть то,
что не нравится тебе.

Лубны
Ответ #5 - Август 21, 2011 :: 7:38am

Почему картинка не отображается как у остальных, или для этого нужно подождать подскажите пожалуста?
Наверх

Я хочу попасть в ад, а не в рай. Там я смогу наслаждаться обществом пап, королей и герцогов, тогда как рай населен одними нищими, монахами и апостолами.
Никколо Макиавелли

IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Ответ #6 - Август 21, 2011 :: 10:46am

Какая именно картинка? Аватара или что-то еще?
Наверх

Dance with me, on the stage between Heaven and Earth... Skysplitting Thunder Blast!!!
WWW WWW  
IP записан

Лисса
Житель
*

Hет плохого - есть то,
что не нравится тебе.

Лубны
Ответ #7 - Август 21, 2011 :: 11:17am

Да аватара.
Наверх

Я хочу попасть в ад, а не в рай. Там я смогу наслаждаться обществом пап, королей и герцогов, тогда как рай населен одними нищими, монахами и апостолами.
Никколо Макиавелли

IP записан

Laverna
Администратор

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того!

Москва
Ответ #8 - Август 21, 2011 :: 11:31am

Смотря как эта картинка загружается и сколько по размеру. У нас запрещены аватары больше, чем 100 на 100 пикселей.
И загружать свой аватар надо на сторонний ресурс, потом в профиле указываете ссылку именно на картинку.
Для этого на ресурсе открываете картинку, тыкаете в нее мышкой, нажимаете правую клавишу, выбираете свойства и копируете адрес.
Наверх

Laverna, она же Алия Я.
WWW WWW 397987287  
IP записан

Лисса
Житель
*

Hет плохого - есть то,
что не нравится тебе.

Лубны
Ответ #9 - Август 21, 2011 :: 11:34am

я это зделала уже картинка загрузилась но не отображается на форуме и в профиле.
Наверх

Никколо Макиавелли

IP записан

Лисса
Житель
*

Hет плохого - есть то,
что не нравится тебе.

Лубны
Ответ #10 - Август 21, 2011 :: 11:50am

Спеасибо всем после смены размера с 120х120 на 100х100 картинка отображается.
Наверх

Никколо Макиавелли

IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1