Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Осторожно! На форуме могут водиться зомби!!!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 
Глаза змеи. (Прочитано 8792 раз)
Blake_angel
Адепт

Если смотреть в ночь,
то увидишь как она дышит

Оренбург
Re: Глаза змеи.
Ответ #30 - Май 25, 2006 :: 5:18pm

Прошло около двадцати минут,  и улица окрасилась огнями полицейских мигалок.
-- Да здравствует американская полиция самая быстрая полиция в мире,- усмехнувшись, начал медленно вылезать из машины. Закрыв дверцу, я закурил очередную сигарету. Рядом со мной остановился новенький «Infiniti QX» и из машины вышли Лейтенант Кьюсак и сержант Мэйнор.
-- Привет Пол,- я пожал им руки,- вам повысили зарплату или начал брать взятки от вампиров.
-- Да пошел ты,- раздраженно бросил Кьюсак,- показывай, что тут у тебя.
- Пожалуйста,- сделав рукой приглашающий жест.
Мы пошли к двери бара, под аккомпанемент невнятного бормотания лейтенанта. Поравнявшись с Мэйнором, я тихо спросил:
- Что это  с ним?
- Это из-за машины, его весь отдел подкалывает, на счет взяток
- А откуда она у него не с зарплаты же купил?
- Он свой  «Ford» разбил, вот Лана ему на день рождения и подарила, загодя не пешком же ему ходить.
- Тогда понятно,- надо отметить, что Лана Кьюсак была одним из самых известных в Америке оформителей интерьеров, и зарабатывала раз  в двадцать больше мужа.
Надев перчатки, Пол открыл дверь, и мы вошли в бар, оглянувшись, я, увидел, как в переулке начали суетиться полицейские.
- О боже,- тихо воскликнул Мэйнор.
- Стивен скажи, что это ты их убил, и мы все поедим домой,- без особой надежды сказал Кьюсак.
- Нет, только одного, вышибалу.
- За что?
- Оказал сопротивление при задержании, для дачи показаний.
- Интересно кто их так?
- Зришь в корень Герберт,- я повернулся к Мэйнору,- вопрос на шестьдесят четыре тысячи долларов, кто мог убить полтора десятка оборотней, и как минимум четырех вампиров. Я не знаю, а ты?
- Да такой бойни мне не приходилось еще видеть.
- Мне приходилось,- я автоматически потер шрам на виске,- но тогда это сделала банда оборотней, и убивали они в основном людей.
- Похожее было в офисе Принца города,- Пол посмотрел на меня и осекся,- прости Стив.
- Не чего страшного Пол все нормально,- прикрыв глаза, я глубоко втянул, в себя воздух,- прошло уже полтора года, пора начинать жить.
- В отличие от них у тебя есть такая возможность,- хлопнув меня по плечу, сзади подошел детектив Эрнандес.
- Стивен познакомься, наш новичок детектив Адамс,- Эрнандес повернулся к высокому, голубоглазому, коротко стриженому блондину,- Джейк это агент Стивен Деймон, по совместительству частный детектив.
- Наслышан,- рукопожатие было крепким, как будто новичок старался, проверить кто из нас сильнее.
- Ладно, вернемся к нашим баранам,- Пол оглядывал помещение, в котором, уже суетились, фотографы и эксперты, - Стив объясни, что ты здесь делал?
- Искал Грэга Мак-Кинли, вон он лежит, мертвый… я опоздал.
- Зачем?
- Четыре дня назад в городе начались убийства гадалок, экстрасенсов, такие же убийства начались два года назад в Лос-Анджелесе, потом на юге и вот добрались и до нас.
- Да за четыре дня убили двух человек, а причем здесь Мак-Кинли?
- Он был очень сильным экстрасенсом, и к тому же оборотнем  Он когда-то спас мне жизнь, и я хотел предупредить его.
- Каким видом ликантропии он был заражен.
- Верлеопард, но не входил в стаю.
- Разве такое возможно?
- Иногда в виде исключения.
Следующие два часа, продолжались обычные полицейская процедура. Было уже почти шесть утра, когда я подписал все необходимые бумаги, и мне  разрешили уехать. Стрельнув на последок у Мэйнора сигарету, я сел в машину и поехал домой, спать.

Наверх

Вечер приходит даже к слепым&&И к бессмертным приходит смерть.&&Дар умирать дарован одним&&Другим -- лишь дар умереть.&&

IP записан

tisha
Некромант

Такова жизнь: либо се
ля Вы, либо се ля Вас

г.Москва
Ответ #31 - Май 25, 2006 :: 5:30pm

Так, так. Новичок Адамс странный какой-то. Он что-то знает. Черт! Так мало проды.  :цветы:
Наверх

Есть люди, способные сдвинуть горы, лишь бы не взбираться на них.
249569128  
IP записан

Blake_angel
Адепт

Если смотреть в ночь,
то увидишь как она дышит

Оренбург
Ответ #32 - Май 25, 2006 :: 5:33pm

Больше не могу. Я и этот кусок на свой страх и риск вывесел, его коректор не читал. Ошибок наверное уйма.
Как прочтет выложу еще кусок.
Наверх

Вечер приходит даже к слепым&&И к бессмертным приходит смерть.&&Дар умирать дарован одним&&Другим -- лишь дар умереть.&&

IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Ответ #33 - Май 27, 2006 :: 4:25am

ошибки, конечно, имеют место быть. Но зато прода!
Наверх

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

Страниц: 1 2 3