Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Малышка на миллион долларов" (9,5 рассказ Рейчел Морган ). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 
Анита Блейк: А если бы... (Прочитано 14470 раз)
mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
[quote author=Tais liRe: Анита Блейк: А если бы...
Ответ #30 - Май 5, 2006 :: 7:22am

Цитата:
И Мику, и Ната, и Реквиема с Байроном... Ашера, пожалуй, только оставить. Только пусть себе человека-слугу найдет, сколько можно чужим пользоваться. Улыбка

Гениально! Ашер находит себе новую (нового?) человека-слугу, Анитка вцепляется ей в волосы, или ему... сами знаете куда Улыбка. Кого-нибудь из зверей быстренько сватают Ашеру, и вот вам результат - третий триумвират! ;-D

Цитата:
А вот интересно, как Анита вообще себе представляет кормление ардера лет эдак в 60-70 без принятия меток и прекращения старения.  ??? Я думаю, желающих занять должность помм де санд(или как там?) сильно поубавиться.  Улыбка

А кто их спрашивать станет?  ;-D ;-D ;-D

[/quote]
Цитата:
Не-е-е-е-т!!!!!!!!!!!!!!!Это нельзябудет ни читать не пережить!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!!

Это уже кошмар Темной Мамочки! Вот что она во сне видит!!!  ;-D
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Re: Анита Блейк: А если бы...
Ответ #31 - Май 5, 2006 :: 7:25am

У Ашера нет подвластного зверя...Ему триумвират не создать... Хотя мы тут вроде бы мечтаем...
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Ответ #32 - Май 5, 2006 :: 7:26am

Если бы она ЭТО во сне видела, то никогда бы уже не проснуласьУлыбка:)Улыбка
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Ответ #33 - Май 5, 2006 :: 7:48am

Сама Лорел сказала, что если бы Анита с Ричардом не познакомилась, то погиб бы Жанчик. А без него эта серия уже не серия. Так что миритесь, считайте что Риччи даровал нежизнь ЖК.
Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #34 - Май 5, 2006 :: 3:20pm

Цитата:
Сама Лорел сказала, что если бы Анита с Ричардом не познакомилась, то погиб бы Жанчик. А без него эта серия уже не серия. Так что миритесь, считайте что Риччи даровал нежизнь ЖК.

Точно, прибила бы его Аниточка сразу, чтобы не поступаться принципами. И не заметила бы даже. Улыбка
Наверх

374468308  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Ответ #35 - Май 5, 2006 :: 8:39pm

Мне всё же кажется, что вряд ли прибила бы. Хотя Рич появился во многом именно в качестве способа сближения АБ  со сверхсуществами через более-менее человечную их часть.
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

ksushenika
Адепт

мяф

Израиль
Ответ #36 - Май 5, 2006 :: 8:47pm

Странные вы какие-то ребята. Вожделение бывает в любое время и в любом возрасте, если вам кажется что с 60летней женщиной целоваться не приятно, то инетерстно что вы начнете думать в свои 60? Руки остаються теплыми, губы мягкими. глаза - сияющими, что еще для секса надо?  Много чего, но красивое тело не преоритетно, как правило, обладатели  стандартно-красивых тел, холодны как лягушки. Так что это все глупости.
Хотя, количество мужиков в постели истребительницы действительно напрягает.
Наверх

Ппродолжение следует... только медленнее чем хотелось бы. (с) Я.
96172987  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #37 - Май 5, 2006 :: 9:29pm

Цитата:
Странные вы какие-то ребята. Вожделение бывает в любое время и в любом возрасте, если вам кажется что с 60летней женщиной целоваться не приятно, то инетерстно что вы начнете думать в свои 60? Руки остаються теплыми, губы мягкими. глаза - сияющими, что еще для секса надо?  Много чего, но красивое тело не преоритетно, как правило, обладатели  стандартно-красивых тел, холодны как лягушки. Так что это все глупости.

А если еще вспомнить, что Анита явно научится у ЖК пользоваться одеждой, как средством обольщения - фигура перестанет быть проблемой в любом возрасте. К тому же, не факт, что и с тремя метками, она уже способна стареть. Улыбка
Наверх

374468308  
IP записан

Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Ответ #38 - Май 5, 2006 :: 9:33pm

Цитата:
А вот интересно, как Анита вообще себе представляет кормление ардера лет эдак в 60-70 без принятия меток и прекращения старения.  ??? Я думаю, желающих занять должность помм де санд(или как там?) сильно поубавиться.  Улыбка

Думаю, что она это никак не представляет. Она вечно говорит, что не рассчитывает дожить и до 30-ти. Так что 70 пока что в её планы не входит.  УлыбкаЧто касается уменьшения количества pomme de sang, то тоже вряд ли. Многим нравятся зрелые опытные женщины   ПодмигиваниеУлыбка
Наверх

Если вы обнаружили, что не так умны сегодня, как вам казалось вчера, значит, сегодня вы стали мудрее
293520794  
IP записан

Marvellous
Дитя Тысячелетий

К заумному языку прибегают,
когда теряют рассудок

Москва
Ответ #39 - Май 5, 2006 :: 10:44pm

Цитата:

Звиняйте..тут дело-то в чем?Молодые люди остануться молодыми..и вряд ли кто из них-геронтофил Нерешительный
Наверх

Как укрепить Ваши отношения? Записать всю собственность на себя и детей.
WWW WWW 247133605  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #40 - Май 5, 2006 :: 11:31pm

Цитата:
Звиняйте..тут дело-то в чем?Молодые люди остануться молодыми..и вряд ли кто из них-геронтофил Нерешительный

Успехи современной медицины-косметологии такие, что в 60 можно вполне аппетитно выглядеть. Кстати, активная и удачная личная жизнь весьма украшает женщину, и продляет ее "женский век". Так что геронтофилия - это за семьдесят. И потом - а они, ее молодые люди,  чего, замороженными останутся? Или вы о других молодых нелюдях?  Круглые глаза
Наверх

374468308  
IP записан

Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Ответ #41 - Май 6, 2006 :: 4:30am

Вспомнился анекдот: француза спрашивают, как могут молодые жиголо спать с пожилыми богатыми дамами, может, они принимают какие-то возбуждающие средства? Нет, ответил тот, они возбуждаются, думая о деньгах. Улыбка
Это я к тому, что у Аниты такой мощный магический потенциал, что она будет возбуждать своих нелюдей даже в столетнем возрасте  Подмигивание
Наверх

Если вы обнаружили, что не так умны сегодня, как вам казалось вчера, значит, сегодня вы стали мудрее
293520794  
IP записан

Ragna
Экс-Участник

Ответ #42 - Май 7, 2006 :: 11:13pm

Хе, а вы предсатве себе Аниту лет эдак в 65... Кухня, бывшая Истребительница жарит блинчики, в гостинной старый приятель Эдуард няньчит ее внуков(" Да, вашей бабушке есть, что вспомнить... Вот как-то охотились мы с ней...). В подвале гроб Жана... Целая комната отдана под военные трофеи...Тихая спокойная жизнь! Что еще нужно для счастья?
Наверх

IP записан

Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Ответ #43 - Май 8, 2006 :: 4:34am

Все можно представить, но вот что Анита жарит блинчики, такое и в страшном сне не приснится! Улыбка
Наверх

293520794  
IP записан

Chloe
Ночной охотник
**

Я люблю этот Форум!

Ответ #44 - Май 8, 2006 :: 6:06am

Если бы ЛГ не испортила характер Ричарда...
Наверх

246112192  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5