Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 
Анита Блейк: А если бы... (Прочитано 14452 раз)
mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Re: Анита Блейк: А если бы...
Ответ #45 - Май 8, 2006 :: 7:22am

Цитата:
Все можно представить, но вот что Анита жарит блинчики, такое и в страшном сне не приснится! Улыбка

Можно себе представить - валит дым, раздаются вопли и грохот посуды, наконец выходит закопченная Анита с тарелкой на которой угольки-шкварки, и заявляет Эду - Если бы ты тогда не угробил Ната - были бы тебе блинчики, а теперь - жри, что дают, убивец! ;-D
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Ответ #46 - Май 9, 2006 :: 4:26am

Цитата:
Если бы ЛГ не испортила характер Ричарда...

Тогда и сериал можно было бы заканчивать. Жили бы они, поживали, втроем ли или всемером. Закидоны Ричарда - одно из средств для ЛГ чтобы продолжать тянуть резину  Подмигивание
Mjawa, не надо убивать Ната! Я его, конечно, не очень люблю, но все равно жалко, все-таки живая душа... ;-D К тому же, Эдуард выбирает себе сильных монстров в жертвы, как-то ему не к лицу сражаться с Натом... Улыбка
Наверх

Если вы обнаружили, что не так умны сегодня, как вам казалось вчера, значит, сегодня вы стали мудрее
293520794  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #47 - Май 9, 2006 :: 5:29am

To Jess
Того, кто покусится на Натаниэля, я лично порву на мелкие запчасти, ворвавшись внутрь серии!!! Улыбка  Правда, помнится, раз его Анита уже реанимировала, после редкостной способности схлопотать пулю с двух сторон, не участвуя в перестрелке.  А сейчас ЛГ жалуется на сложность объяснить Эду, зачем Аните на выездной работе двое симпатичных оборотней, которые совсем не боевые единицы. Улыбка  Меня слегка шокировала идея, семейной посиделки Аниты с внуками и старым боевым другом. Я посчитала, что ЭТО можно реализовать только одним способом, (тем более, отправить ее жарить блинчики СОБСТВЕННОРУЧНО).  Улыбка
Наверх

374468308  
IP записан

Chloe
Ночной охотник
**

Я люблю этот Форум!

Ответ #48 - Май 9, 2006 :: 5:30pm

Если бы ЛГ не испортила характер Ричарду...
То я думаю, что может быть она меньше страниц посвещала их внутренним семейным разборкам, а больше было детективной линии.
Наверх

246112192  
IP записан

Ragna
Экс-Участник

Ответ #49 - Май 9, 2006 :: 6:12pm

Моя больная антазия не дает мне покоя... А если бы вышла 14 книга, где все наоборот? Анита обзаводится кучей детишек, Жан, вместо очередного ночного клуба, открывает больницу для бедных, Ричард станочится гроозой Сент-Луиса, маньяком-оборотнем, Берт учавствует в благотворительных акциях, Миссис Прингл покупает ротвейлера, а Эдурд закапывает топор войны и уходит в братья милосердия...
Наверх

IP записан

Ragna
Экс-Участник

Ответ #50 - Май 9, 2006 :: 6:14pm

Вай,за очепятки пардон - не углядела...  :стесн:
Наверх

IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #51 - Май 9, 2006 :: 7:00pm

Цитата:
Моя больная антазия не дает мне покоя... А если бы вышла 14 книга, где все наоборот? Анита обзаводится кучей детишек, Жан, вместо очередного ночного клуба, открывает больницу для бедных, Ричард станочится гроозой Сент-Луиса, маньяком-оборотнем, Берт учавствует в благотворительных акциях, Миссис Прингл покупает ротвейлера, а Эдурд закапывает топор войны и уходит в братья милосердия...

Вау! Представляю, что этот инкуб сотворит с больницей для бедных! И чем там будут лечить (Райна, солнышко, ау!!!). Как говорится - эта радость для всех бесплатная! Улыбка
Если Миссис Прингл таскал на буксире шпиц. то что с ней будет делать ротвейлер?
Эдик будет всех приканчивать во имя милосердия. И новая кличка у него будет "Мизерикордия" ;-D
Берт запросто развернет благотворительную деятельность, если это поможет ему уйти от налогов из-за повышения Анитиных гонораров до заоблачных высот.
А Ричард... Ну, ладно, уговорили, пусть бесится, глядя на это все. Улыбка
Наверх

374468308  
IP записан

Akira Iris
Аниматор

...интересен лишь путь
к цели, а не она сама.
(c)

Ответ #52 - Май 9, 2006 :: 10:22pm

Я могу представить все вышеперечисленное (да и то только после преобразования mjawa...) кроме Ричарда. Он на такое точно не пойдет... . Просто способа или причины уже не найдется для такого поворота событий... ...
Наверх

Life's simple. You make choices and you don't look back. (c)
313518570  
IP записан

Ragna
Экс-Участник

Ответ #53 - Май 10, 2006 :: 12:21am

А то, что Анитка обзаведется потомством никого не удивляет?!! :0
Наверх

IP записан

Ragna
Экс-Участник

Ответ #54 - Май 10, 2006 :: 12:24am

И это у меня больная фантазия... Подмигивание
Наверх

IP записан

Akira Iris
Аниматор

...интересен лишь путь
к цели, а не она сама.
(c)

Ответ #55 - Май 10, 2006 :: 12:34am

Фантазия то нормальная, это характер и работа у Аниты немного не из той оперы, чтобы детей заводить... но помечтать то можно ... . Кстати этим мы и занимаемся здесь......
Наверх

Life's simple. You make choices and you don't look back. (c)
313518570  
IP записан

Ragna
Экс-Участник

Ответ #56 - Май 10, 2006 :: 12:49am

Ну, не может же Анита жить вечно и всю вечность рубить всех в капусту! Когда-нибудь в ней проснется инстинкт... Ой, что-то я и вправду размечталась!
Наверх

IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Ответ #57 - Май 10, 2006 :: 12:55am

Цитата:
Ну, не может же Анита жить вечно и всю вечность рубить всех в капусту! Когда-нибудь в ней проснется инстинкт... Ой, что-то я и вправду размечталась!
Вот именно! Как уже недавно упоминалось (не помню в какой теме), сама она отмеривает себе срок менее чем до 30-ти...
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

Ragna
Экс-Участник

Ответ #58 - Май 10, 2006 :: 1:14am

Э-э-э, до 30-и жить или работать?
Наверх

IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Ответ #59 - Май 10, 2006 :: 1:34am

Увы, жить... Плачущий
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5