Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 4 5 6 
Новинки аниме - посоветуете? (Прочитано 68836 раз)
Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Re: Новинки аниме - посоветуете?
Ответ #75 - Ноябрь 10, 2010 :: 12:03pm

Цитата:
Примитивная рисовка и сюжет убили для меня это аниме.

На вкус и цвет, конечно. Мне рисовка кажется не худшей, чем в том же Дэс Ноте, просто стиль другой. Сюжет не идеален, но по двум нравящимся вещам рекомендовать сложно.
Наверх

Dance with me, on the stage between Heaven and Earth... Skysplitting Thunder Blast!!!
WWW WWW  
IP записан

lok7
Адепт

*

Ответ #76 - Ноябрь 10, 2010 :: 4:17pm

Kleo Scanti писал(а) Ноябрь 10, 2010 :: 12:03pm:
На вкус и цвет, конечно. Мне рисовка кажется не худшей, чем в том же Дэс Ноте, просто стиль другой. Сюжет не идеален, но по двум нравящимся вещам рекомендовать сложно.

Если я вижу глаза на пол-лица, на которых камера замирает на 4-5 секунд - такое аниме нещадно удаляется.

Ладно! Еще Ergo Proxy (от этого я протащился, как удав по стекловате!!!), Ninja Scroll, как ни странно, сериалка Хелсинг (но тут куча моментов, которые выбешивают).

Подумав. Наверное, нужно не классическое, а что-то "по мотивам".
Наверх

[IIIIIIIIII]

IP записан

sinoptic
Литературовед
*

Эксперт по всяческой_чертовщине

г. Обнинск
Ответ #77 - Июль 19, 2011 :: 11:06pm

А кто-нибудь смотрел  Deadman Wonderland (Зона - парк смертников)?
Сам посмотрел несколько серий - понравилось. Оригинальный сюжет, море крови, к тому же есть русская озвучка. Советую!
Наверх

К слову о "настоящих" зомби:
     "Что толку от пехоты, если она не способна ни на что, кроме как шататься и клянчить мозгов?"               Г. Дрезден

IP записан

Lola_Fe
Дитя Тысячелетий

Жизнь, это не то, что
мы о ней думаем

Ответ #78 - Сентябрь 18, 2011 :: 5:42pm

О!!! Я только-что посмотрела "Ариетти из страны лилипутов", просто нет слов... одни сопли!!! Давно не получала такого удовольствия!!! Одно имя сценариста чего стоит, Хаяо Миядзаки. Такое со мной было только после "Ходячего замка". Очень рекомендую, не пожалеете. Фильму уже год, но к нам дошло только-что. Сказу как услышала скачала, и все время просмотра наматывала сопли на кулак от восторга. Краски, музыка, чувства, все такое, как я бы хотела иметь в реальной жизни!!! Глупо говорить СУПЕР, но я плюну на банальность и провизжу СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР!
PS. Название переведено как Ариетти-добывайка.
Наверх

Все тихо, лишь маятник слышен негромкий, да кашляют свечи в немые потемки. Пугающий сумрак клубится по плитам, так мрачно и пусто в затворье забытом...
272077867  
IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Ответ #79 - Сентябрь 18, 2011 :: 6:05pm

Lola_Fe писал(а) Сентябрь 18, 2011 :: 5:42pm:
Название переведено как Ариетти-добывайка

А в кинотеатрах идет как Ариэтти из страны лилипутов Я бы с радостью сходила, но очень уж мало где она идет. Печаль
Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

Lola_Fe
Дитя Тысячелетий

Жизнь, это не то, что
мы о ней думаем

Ответ #80 - Сентябрь 18, 2011 :: 11:29pm

Sirena писал(а) Сентябрь 18, 2011 :: 6:05pm:
очень уж мало где она идет

Можно скачать... Качество хорошее. Я смотрела на своем лилипутском экране, и балдела не по детски...
Наверх

Все тихо, лишь маятник слышен негромкий, да кашляют свечи в немые потемки. Пугающий сумрак клубится по плитам, так мрачно и пусто в затворье забытом...
272077867  
IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #81 - Сентябрь 21, 2011 :: 12:15am

Lola_Fe, прими ответный восторг - мультик такая прелесть! Такой трогательный, такой красивый. Поцелуй Немного грустный, но как-то по-светлому. Я обязательно сохраню его в своей коллекции... Смущённый

Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Lola_Fe
Дитя Тысячелетий

Жизнь, это не то, что
мы о ней думаем

Ответ #82 - Сентябрь 23, 2011 :: 10:28pm

Да... приятная вещь. Я решила пересмотреть все творения Дзибли, их и не так уж много. Мы с ребенком стойкие фанаты семьи Миядзаки...(правда я больше папку уважаю, а дитятя любит еще и сынку Горо).
Вычитала, что в следующем году выйдет еще одно творение, Порко Россо, последний вылет. Я пока и первую часть не видела...но посмотрю, точно.
Наверх

272077867  
IP записан

Страниц: 1 ... 4 5 6