Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 
Чего не хватает Аните для полного счастья (Прочитано 35029 раз)
Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Re: Чего не хватает Аните для полного счастья
Ответ #120 - Май 23, 2006 :: 4:06am

Я думаю плохо для всех...Я вообще хеппи энд не люблю - это не жизненно и оставляет чувство неудовлетворенности...Я думаю закончиться смертью кого-нибудь из героев, что или потянет в могилу остальных или оставит глубоко несчастными...Помоему это будет лучше чем сапливая свадьба, если это вообще в данной ситуации возможно..."И жили они долго и счастливо" - это не про Аниту...
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

А боги тоже когда-то были
людьми?

Ответ #121 - Май 23, 2006 :: 5:06am

Цитата:
Я думаю плохо для всех...Я вообще хеппи энд не люблю - это не жизненно и оставляет чувство неудовлетворенности...Я думаю закончиться смертью кого-нибудь из героев, что или потянет в могилу остальных или оставит глубоко несчастными...Помоему это будет лучше чем сапливая свадьба, если это вообще в данной ситуации возможно..."И жили они долго и счастливо" - это не про Аниту...

;-D А по мне так всё проще: учитывая перманентный рост сил АБ хэппи энд может означать только вселенское могущество гл. героини, что маловероятно, отсюда - маловероятен и хэппи энд Подмигивание
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #122 - Май 23, 2006 :: 5:12am

Хэппи -энд?! Да у ЛГ даже в отдельно взятой книги полного хэппи-энда нет, не то что в сериии...
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #123 - Май 23, 2006 :: 5:44am

Мне кажется, что хеппи-энд здесь невозможен логически. Анитка загнется, сожранная собственной силой, если у нее не останется врагов. Скорее всего конец серии будет открытым, типа и т.д. и т.п. и в том же духе ......
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #124 - Май 23, 2006 :: 5:56am

А может конца вообще не будет...Просто будут рассказы как и сейчас идти ..Продолжение, продолжение, а конца и неподразумевается вовсе...Что-тотипо: пока смерть не разлучит нас(это я про Гамильтон и Блейк)
Наверх

267389064  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #125 - Май 23, 2006 :: 6:08am

Хм, в таком случае, ближайшие тридцать - сорок лет окнчание серии точно не предвидится!
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Aliza
Обращенный
**

Элиза

Ответ #126 - Май 24, 2006 :: 12:22am

Новая Санта-Барбара!!!
Наверх

Есть только одна дорога на небеса...&& ...На земле её называют Любовью&&&&

IP записан

LadiX
Ночной охотник
**

Я хотела быть живой....но
он все решил за меня.

Воздух, земля и пучина морская
Ответ #127 - Май 28, 2006 :: 9:05pm

Наверно чисто женской вещи - моногамии Улыбка)))))))))))
Наверх

Клыки белее жемчугов, что шею девы обнимают...&&Вгрызаясь, оставляют кровь, что ручейком по мне сбегает...&&
252714534  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #128 - Май 28, 2006 :: 9:32pm

Цитата:
Наверно чисто женской вещи - моногамии Улыбка)))))))))))
НерешительныйОна только что свыклась с полигамией, почувствовала себя комфортно в близких отношениях сразу с несколькими мужчинами. Зачем ей моногамия ??? Нерешительный
Наверх

Каждый искажает реальность соответственно тому, как он её воспринимает. А если вы не можете воспринять, то пугаетесь. И испугавшись, иногда искажаете реальность самым непостижимым образом. Р. Желязны
430517042  
IP записан

Chloe
Ночной охотник
**

Я люблю этот Форум!

Ответ #129 - Май 29, 2006 :: 4:20am

Я где-то читала, что ЛГ набрасала план, примерно на 50 книг об Аните, если эта серия и дальше будет пользваться огромным спросом, то издательство наверное продолжит выпуск книг.
А для счастья Аните нехватает только уверености в надежности ее партнеров, она все время ждет, когда, кто-нибудь из них устроет ей пакость.
Наверх

246112192  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #130 - Май 29, 2006 :: 4:25am

Ну не думаю, что на пятьдесят, особенно с такой скоротью как сейчас, но на 25 точно...
Наверх

267389064  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #131 - Май 29, 2006 :: 4:27am

!00% согласия, Chloe!
Наверх

430517042  
IP записан

Chloe
Ночной охотник
**

Я люблю этот Форум!

Ответ #132 - Май 29, 2006 :: 4:33am

Ну найдут талантливого писателя и тот продолжит великий труд ЛГ.
Наверх

246112192  
IP записан

LadiX
Ночной охотник
**

Я хотела быть живой....но
он все решил за меня.

Воздух, земля и пучина морская
Ответ #133 - Май 29, 2006 :: 10:52pm

Цитата:
НерешительныйОна только что свыклась с полигамией, почувствовала себя комфортно в близких отношениях сразу с несколькими мужчинами. Зачем ей моногамия ??? Нерешительный

Для полного счастья...ведь при полигамии это пока ей только сниться......а вообще она бывает очень даже счастлива сжимая в объятьях Зигмунда Улыбка может его ей и не достает....такого же мягкого, пушистого, а главное молчаливого Улыбка))
Наверх

Клыки белее жемчугов, что шею девы обнимают...&&Вгрызаясь, оставляют кровь, что ручейком по мне сбегает...&&
252714534  
IP записан

Hellgus
Дитя Тысячелетий

людьми?

Ответ #134 - Май 29, 2006 :: 11:53pm

Влечение к мягким игрушкам ??? ??? ??? Ну это у ж совсем из другой истории! ;-D ;-D ;-D
А если серьёзно - Зигмкнд был уж слишком давно, чтобы к нему возвращаться!
Наверх

430517042  
IP записан

Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11