Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 
Осколки смерти (Прочитано 18740 раз)
Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Осколки смерти
Май 10, 2006 :: 9:55pm

Сны - это наши самые сокровенные мысли и чувства, в которых, порой, мы не решаемся признаться даже самим себе. Сновидения показывают нам то. Что мы хотим видеть. Но даже самый приятный сон, самая желанная мечта может превратиться в твой кошмар. Что будет, если мы потеряем контроль над своим сном? Что если следующий сон будет последним?.. Человек не может не спать, а заснув, он начинает видеть сны…

«Сны – это маленькие осколки смерти…»
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Re: Осколки смерти
Ответ #1 - Май 10, 2006 :: 9:57pm

Эта тема будет состоять из небольших скетчей, объединенных общей темой - сны, сновиденья, ночь...
Если иу кого-то есть интересные истории на эти темы пишите...

1.

Последние лучи солнца ускользают, просачиваясь за горизонт и унося с собой в никуда частицы света, еще оставшиеся в этом мире. Гнев дня обрушивается на землю лавиной звезд, и заливает все тусклым блеском Луны. Куда идти?... Где скрыться от пристальных глаз миллиона светящихся существ?.. Они как живые наблюдают за тобой, знают о тебе все и хранят в памяти тысячелетиями… Смотря туда, в глубь веков, ты чувствуешь всю мощь этого монолита знаний и заглядываешь в небо с постоянном вопросом: «Живы ли мы?..» Нереальность красоты опьяняет и обманывает, заставляя забыть обо всем. Чувствуется только легкий полет над всем этим бренным миром…Время летит незаметно и уводит в черную глубь предрассветного неба… Очнувшись, ты понимаешь, что это всего лишь сон…
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #2 - Май 10, 2006 :: 10:01pm

2.

Вот снова ночь. Солнце отдало этот сумеречный мир во власть Луны. Появились первые звезды…Туман накрыл уснувшую землю, последние алые, точно кровь лучи заката растаяли на горизонте и над миром воцарилась тьма. Все такая же мрачная и печальная , как и много веков назад, она приходила, что бы уничтожить последний отблеск, последний луч надежды в сердце каждого существа. Но на помощь к ним пришел сон. Сон стал последней преградой между человеком и этим таинственным, полный странных тайн и загадок миром, скрытым от человеческих глаз пеленой грез и сновидений…
Наверх

267389064  
IP записан

Tiara
Ночной охотник
**

Небо и ветер. Вот настоящая
свобода.

Ответ #3 - Май 11, 2006 :: 12:18am

Kindrat, у тебя только одна беда - кусочки всегда такие мелкие, будто ты опасаешься ранить хрупкую детскую психику... Выкладывай больше Подмигивание Улыбка
Наверх

Я знаю тропу, где колдуньи во мраке ночном &&Блуждают, с улыбкою восстав из озёрных глубин, &&Любая в жемчужной короне и с веретеном... &&

IP записан

tisha
Некромант

Такова жизнь: либо се
ля Вы, либо се ля Вас

г.Москва
Ответ #4 - Май 11, 2006 :: 3:18am

А, это разные отрывочки или главы одного большого рассуждения о снах?
Наверх

Есть люди, способные сдвинуть горы, лишь бы не взбираться на них.
249569128  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #5 - Май 11, 2006 :: 6:03am

Это будут такие маленькие разные отрывочки. Под общей темой. Присылайте мне идеи связанные со снами. Разогревайте мою фантазию и я обязательно напишуУлыбкаБуду с нетерпением ждать.
Наверх

267389064  
IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #6 - Май 11, 2006 :: 6:09am

ЗдОрово!:цветы:
Только моя детская психика уже поранена дальше некуда! Че так ма...-то?Круглые глаза:УлыбкаКруглые глаза
Наверх

Who knows, maybe Death sleeps with a teddy bear.

IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #7 - Май 11, 2006 :: 6:11am

Пурумлик, это ты?! Я же написала что это будут мааленькие рассказики - осколки. Подбрось идею и я напишуУлыбка
Наверх

267389064  
IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #8 - Май 11, 2006 :: 6:17am

Да, это я!  ;-D ;-D ;-D Только подбрасывать идеи - не моя специальность!  Круглые глазаЧто-то исправить - пожалуйста, но придумать - увольте! Круглые глаза
Наверх

IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #9 - Май 11, 2006 :: 6:19am

А хочется что-то исправить?
А ты напиши свой сон какой-нибдь , только интересный, я над ним поколдую и ву а ля!
Наверх

267389064  
IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #10 - Май 11, 2006 :: 6:22am

Пока ничего не хочется!Круглые глаза
Так это ж писать надо!!! Не люблю! Люблю читать!;-D
Наверх

IP записан

Tiara
Ночной охотник
**

Небо и ветер. Вот настоящая
свобода.

Ответ #11 - Май 11, 2006 :: 10:19am

Kindrat, можно идею-пожелание? Подмигивание
Сны... напиши что-нибудь о моменте пробуждения... и пробуждения от приятного сна, а не ночного кошмара...

Эта тонкая нить ощущений - полу сон, полу явь...
Мрррк...
Справишься? Пожалуйста Улыбка
Наверх

Я знаю тропу, где колдуньи во мраке ночном &&Блуждают, с улыбкою восстав из озёрных глубин, &&Любая в жемчужной короне и с веретеном... &&

IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #12 - Май 11, 2006 :: 6:44pm

ПостораюсьУлыбка
Наверх

267389064  
IP записан

tihonika
Магистр

Душа Вселенной - Истина!

Ростов-на-Дону
Ответ #13 - Май 11, 2006 :: 8:05pm

А мне понравилось, ты только вставь немного подлиннее сюжет...
Наверх

Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.
268601275  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #14 - Май 11, 2006 :: 8:06pm

Ну там будут и с сюжетом..вернее уже написано, только набрать остается...но все равно коротенькие..а ты идейку не хочешь подкинуть?
Наверх

267389064  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6