Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 
Осколки смерти (Прочитано 19375 раз)
Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Re: Осколки смерти
Ответ #30 - Май 12, 2006 :: 8:22pm

Как в любом кошмаре здесь нет логики, начала и конца...Не пытайтесь думать, прсто читайте и вспоминайте такие же сны...
Вы когда-нибудь играли в игру, где умирали сотни раз к ряду?.....
Я предлагаю поиграть в нее еще раз......

4.

Мне снится сон. Меня окружает мир такой настоящий, что если бы я не помнила, как заснула, решила бы , что это и есть реальность. Холодно. Глаза различают во мраке очертание моей комнаты. Я слышу чьи-то голоса, доносящиеся из-за черноты двери, которые постепенно переходят в рассерженные крики…Встаю с кровати и иду на звук. Коридор  окутала тьма, но какие-то странные тени скользят по стенам, я открываю дверь и…

Мне снится сон. Меня окружает мир такой настоящий, что если бы я не помнила, как заснула, решила бы , что это и есть реальность. Холодно. Глаза различают во мраке знакомые очертания комнаты. Меня не покидает чувство, что все это уже было. Медленно встаю, сама не понимая зачем и выхожу в коридор. До меня начинают доноситься чьи-то голоса. Я не могу их узнать. Может кто-то забыл выключить телевизор? Моя рука нащупывает ручку двери. Голоса становятся громче, перерастая в крики и проклятья. Открываю дверь и меня окутывает тишина…

Мне снится сон. Если бы я не помнила, как заснула, то решила бы , что это и есть реальность. Холод пробирает меня до костей. Мне не хочется открывать глаза, потому что я и так знаю где я  - в своей комнате. Я знаю, что через пару секунд услышу чьи-то голоса. Не понимаю почему, но знаю. И боюсь, потому что эти голоса не знакомы мне. Я помню, как выключила телевизор, поэтому знаю, что это не он. Но кто? Голоса переходят в крики и гневные проклятья. Потом все смолкает. Но откуда я знаю, что все еще не закончилось?.. Тихие шаги доносятся из коридора. Я задерживаю дыхание от страха. Если я не буду привлекать внимание, то меня не заметят. Шаги приближаются и вот уже тень мелькает в дверном проеме…

Мне снится сон. Если бы я не помнила, как заснула, то решила бы , что это и есть реальность. Холод окутывает меня, мешая двигаться. Сердце бьется пойманной птицей, прерывая дыхание. Я знаю, что будет дальше. Меня преследует чувство дежа вю. Взгляд метается по комнате, пытаясь найти, где спрятаться. Кажется, что время остановилось, но во шаги доносятся из темного проема двери. Больше не теряя ни секунды я прячусь под кроватью. Эхо моего сердца разносится по комнате. Человек останавливается около моей кровати – я вижу носки его ботинок перед моим лицом.
- Выходи, выходи, кто бы ты ни был, - говорит голос. Я понимаю, что сейчас он нагибается, что бы посмотреть под кроватью…

Мне снится сон. Если бы я не помнила, как заснула, то решила бы , что это и есть реальность. Я бесшумно соскальзываю с кровати. Надо бежать бьется мысль в голове. Все равно куда. Быстро выхожу в коридор. Взгляд останавливается на комнате родителей. Не успеть. Сердце предательски шепчет, что я бессовестная дура. Ноя понимаю, что не успею их разбудить. Проскальзываю мимо комнаты, из которой доносятся рассерженные голоса. Подхожу к входной двери, берусь за ручку. Понимаю, что что-то не так. Тишина. Значит я опоздала. Слышу звук открываемой двери. Сердце замирает…

Мне снится сон. Если бы я не помнила, как заснула, то решила бы , что это и есть реальность. Мне кажется, что я видела этот сон уже тысячу раз. Я знаю, что делать. В этот раз я должна успеть, ведь это единственный способ проснуться. Я вскакиваю с кровати. Закрываю дверь, заслоняю ее шкафом. Но даже сейчас слышу тихие шаги. Раздаются настойчивые удары и за ними тихий уверенный голос:
- Выходи, выходи, кто бы ты ни был…
Руки нащупывают выключатель, но свет не загорается. Черт! Удары становятся все сильнее. Я подбегаю к окну. Свет фонаря врывается в комнату. Я смотрю вниз…

Мне снится сон. Я уже не помню, когда заснула. Для все это уже реальность, из которой я не могу вырваться…

Внимание!Этот скетч основан на реальном сне...

Наверх
« Последняя редакция: Май 13, 2006 :: 3:38am от Kindrat »  

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

tihonika
Магистр

Душа Вселенной - Истина!

Ростов-на-Дону
Ответ #31 - Май 12, 2006 :: 8:50pm

Цитата:
Внимание!Этот скетч основан на реальном сне...

И ниже надо подписать - и защищен авторскими правами   ;-D ;-D ;-D
Смех смехом. А теперь о произведении. Лично мне очень  понравилось. Правда написано немного сыровато. Но это скорее не минус, а наоборот плюс. Так как это выдает молодого писателя, который только учится. Стиль построения отрывков интересен. Так держать!! Но самое главное - не останавливаться.
Очень довольный
Наверх

Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.
268601275  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #32 - Май 12, 2006 :: 8:51pm

Я же говорю что не останавливаюсь, а торможу...
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #33 - Май 13, 2006 :: 4:31am

Жизненно. Мне тоже иногда снятся такие сны. Знаешь, что случится в следующий момент и не можешь избежать этого... Хочешь побежать, но ноги не слушаются.. Хочешь закричать, но голос внезапно пропадает. И уже не отличить сон от яви... И кажется, что этому никогда не придет конец...
Наверх

Who knows, maybe Death sleeps with a teddy bear.

IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #34 - Май 13, 2006 :: 4:33am

Именно такой сон навел меня на идеюэтого рассказика...Вчера приснился...
Наверх

267389064  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #35 - Май 13, 2006 :: 4:36am

Нет...Мне вообще нравиться тема снов..Я уже говорила. что почти все свои рассказы вижу во сне...Со стихами еще круче - я их просто во сне где-то читаю, а проснувшись могу вспомнить и записть..
Наверх

267389064  
IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #36 - Май 13, 2006 :: 4:37am

Чем ты занимаешься, что тебе постоянно такие жутики снятся? Неужели, учебники по налогообложению способствуют их появлению? Круглые глаза
Наверх

IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #37 - Май 13, 2006 :: 4:39am

У меня дежа вю или в глазах двоиться?...Я не чем не занимаюсь таким уж очень страшным, просто я люблю смотреть кошмары - для меня это зачастую как фильм, а понастоящему хорошего риллера или фильма ужасов я давно не видела...Люблю острые ошущения, тоько не считайте меня странной...Улыбка
Наверх

267389064  
IP записан

Gloriana
Дитя Тысячелетий

Listen to the Wind of
Change...

Ответ #38 - Май 13, 2006 :: 4:44am

Цитата:
У меня дежа вю или в глазах двоиться?

Эт ты про что? Круглые глаза

Ничего странного в этом нету. Многие любят острые ощущения. Почему бы и ужастики не посмотреть. Круглые глаза
Наверх

IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #39 - Май 13, 2006 :: 4:51am

Хитрюга, удалилаУлыбка
Завтра-послезавтра еще набиру - уже написан осталось набрать, т.е. дело за малым...Улыбка
Наверх

267389064  
IP записан

Dikaya_Koshka
Адепт

...холодные руки, горячее
сердце...

МОСКВА
Ответ #40 - Май 14, 2006 :: 5:25am

Сны... Мя каждый раз холод пробирает... Почему незнаю...
Здорово!!!!! А когда следуюший скеч планируется?
Наверх

195491440  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #41 - Май 14, 2006 :: 5:28am

Следущий скетч я уже написала остается набрать.

Смотрите в следующей серии:вещие сны или сны-предсказания...

А ты идейку подкинешь?...
Наверх
« Последняя редакция: Май 15, 2006 :: 6:54pm от Kindrat »  

267389064  
IP записан

Dikaya_Koshka
Адепт

сердце...

МОСКВА
Ответ #42 - Май 14, 2006 :: 5:38am

Хммм... Даже не знаю... Может что то о тех ночах, когды снится пустота?... Где нет ничего... Ты просто смотришь и не видешь...
Мне такое, например, часто является. Ну, решай сама...
Наверх

195491440  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

смерти...

Ответ #43 - Май 14, 2006 :: 5:39am

Попробую.. Еще заказы?
Наверх

267389064  
IP записан

Dikaya_Koshka
Адепт

сердце...

МОСКВА
Ответ #44 - Май 14, 2006 :: 5:41am

На сегодня пожалуй все. ;-D ;-D ;-D
Наверх

195491440