Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Внезапно новый перевод! Лорел Гамильтон "Трепет света" (Мередит Джентри-9) Глава 11! Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 
Скетчи-3 (Прочитано 45631 раз)
Blake_angel
Адепт

Если смотреть в ночь,
то увидишь как она дышит

Оренбург
Re: Скетчи-3
Ответ #135 - Май 19, 2006 :: 6:30pm

Навеяно Мартином.

Ночь медленно заползала в окна. Я всегда любил ночь, а она любит меня. Она знает я ее собственность. С каждой минутой в комнате становилось все темнее, и вот комнату освещает лишь свет монитора и огонек сигареты. Сколько этих сигарет было и сколько еще будет. Я налил себе еще один стакан виски и бросил пару кубиков льда. Я был пьян, но пьян я был семь дней в неделю, это мой способ существования. Я думал о ночи.
Почему ее все бояться? Почему не боюсь я? Ответ появился сам собой. Ночь это страх, страхов во мне уже не осталось. Мне бояться уже нечего.
Бояться смерти глупо, когда сам приносил смерть. Бояться боли, нет смысла, ведь я сам боль. Бояться одиночества, поздно ведь я сам отталкивал тех, кому был дорог. Во мне больше нет любви и нет ненависти. Нет больше страха. Ночь я твой, твой навсегда.
Но когда-нибудь кончаться сигареты и виски.
Тогда тишину комнаты разорвет выстрел.
Но это будет не скоро.
А пока… НОЧЬ Я ТВОЙ. Плоть от плоти твоя, кровь от крови твоей. Ночь.    
Наверх

Вечер приходит даже к слепым&&И к бессмертным приходит смерть.&&Дар умирать дарован одним&&Другим -- лишь дар умереть.&&

IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Ответ #136 - Май 19, 2006 :: 6:39pm

Так держать, Ангел...Мне понравилось!
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

Blake_angel
Адепт

Если смотреть в ночь,
то увидишь как она дышит

Оренбург
Ответ #137 - Май 19, 2006 :: 6:48pm

Цитата:
Так держать, Ангел...Мне понравилось!

Спасибо, спасибо. Круглые глаза Круглые глаза Улыбка
Наверх

Вечер приходит даже к слепым&&И к бессмертным приходит смерть.&&Дар умирать дарован одним&&Другим -- лишь дар умереть.&&

IP записан

Akira Iris
Аниматор

...интересен лишь путь
к цели, а не она сама.
(c)

Ответ #138 - Май 19, 2006 :: 7:38pm

Мне тоже понравилось Ангел! Ты красиво пишешь.
Наверх

Life's simple. You make choices and you don't look back. (c)
313518570  
IP записан

Blake_angel
Адепт

Если смотреть в ночь,
то увидишь как она дышит

Оренбург
Ответ #139 - Май 19, 2006 :: 7:44pm

Цитата:
Мне тоже понравилось Ангел! Ты красиво пишешь.

Спасибо за комплемент, я уже засмущался.
Наверх

IP записан

Akira Iris
Аниматор

...интересен лишь путь
к цели, а не она сама.
(c)

Ответ #140 - Май 19, 2006 :: 7:50pm

Да ладно тебе... засмущался... Ты главное это дело (всмысле писать) не бросай. Может есть что-то еще?
Наверх

313518570  
IP записан

Blake_angel
Адепт

Если смотреть в ночь,
то увидишь как она дышит

Оренбург
Ответ #141 - Май 19, 2006 :: 7:51pm

Пока вроде нет, но писать не брошу.
Наверх

IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Ответ #142 - Май 19, 2006 :: 7:53pm

Еще бы он бросил..Я его из под земли достану и заставлю писатьУлыбка:)Улыбка
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

Akira Iris
Аниматор

...интересен лишь путь
к цели, а не она сама.
(c)

Ответ #143 - Май 19, 2006 :: 7:55pm

Будем вместе его оттуда выковыривать! ... Так что Ангел у тебя нет выбора! ...
Наверх

313518570  
IP записан

Eina
Магистр

Бог меня простит, это
его специальность. (с)

Ukraine
Ответ #144 - Май 19, 2006 :: 8:00pm

Тема одиночества не то, что красной нитью - багровым канатом скрутила все скетчи. Улыбка Я очень люблю эту темку, но спасайте!! От такого количества одиночества мне лезут в голову совершенно, абсолютно не свойственные мне мысли!!!! Как бы мне хотелось написать для Вас что-то солнечное, яркое, яростное, но увы косноязычие крепко держит. Люди мои хорошие, весна в этом мире! Ну, неужели все так плохо?

Тех авторов, у кого в запасе на  благодарную тему одиночества еще много идей. слезно прошу меня не убивать ! Улыбка
  :умоляет: :умоляет: :умоляет: :умоляет: :умоляет:
Это у меня сегодняшний крик души, а вот придет время, и я вернусь к Вашим творениям, как к себе домой и буду честно грустить и буду еще более благодарным зрителем!  ;-D
Наверх

Покорность - вот единый путь,&&А этого мне гордость не велит...&&
273757166  
IP записан

Tiara
Ночной охотник
**

Небо и ветер. Вот настоящая
свобода.

Ответ #145 - Май 19, 2006 :: 9:04pm

Цитата:
Тема одиночества не то, что красной нитью - багровым канатом скрутила все скетчи. Улыбка Я очень люблю эту темку, но спасайте!! От такого количества одиночества мне лезут в голову совершенно, абсолютно не свойственные мне мысли!!!! Как бы мне хотелось написать для Вас что-то солнечное, яркое, яростное, но увы косноязычие крепко держит. Люди мои хорошие, весна в этом мире! Ну, неужели все так плохо?

Тех авторов, у кого в запасе на  благодарную тему одиночества еще много идей. слезно прошу меня не убивать ! Улыбка
 :умоляет: :умоляет: :умоляет: :умоляет: :умоляет:
Это у меня сегодняшний крик души, а вот придет время, и я вернусь к Вашим творениям, как к себе домой и буду честно грустить и буду еще более благодарным зрителем!  ;-D  

Ох, не мало ещё будет сказано, что скетчи чаще рождены отрицательными эмоциями
Улыбка Потому что таковые - сильнее во много раз  Подмигивание

Ангел, сильно написано... Прям под настроение... Продолжай творить Подмигивание
Наверх

Я знаю тропу, где колдуньи во мраке ночном &&Блуждают, с улыбкою восстав из озёрных глубин, &&Любая в жемчужной короне и с веретеном... &&

IP записан

Eina
Магистр

Бог меня простит, это
его специальность. (с)

Ukraine
Ответ #146 - Май 19, 2006 :: 10:30pm

Цитата:
Ох, не мало ещё будет сказано, что скетчи чаще рождены отрицательными эмоциями.

Потому что таковые - сильнее во много раз  Подмигивание

С первым утверждением согласна,
а по-поводу другого я бы поспорила. Улыбка
Наверх

Покорность - вот единый путь,&&А этого мне гордость не велит...&&
273757166  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #147 - Май 19, 2006 :: 10:51pm

Открываешь глаза от того, что свет бьет прямо в лицо. Слегка поморщишься, потому что солнышко слишком яркое... а потом глянешь в окно... и ослепнешь от этой красоты! Синее небо, а где-то вдалеке перистые облака... и над ними чайка раскинула крылья... Яркие лучи прожигают молодую зелень деревьев, заставляя листья полыхать драгоценными изумрудами. И на их фоне то тут, то там виднеются ярко-желтые головки Мать-и-Мачехи...
   И невольно улыбаешься, выбегая на улицу. Вдыхаешь нескончаемый запах свежести, весны... и сердце поет в такт шелесту нарядных крон, смотрящих в бесконечную синеву раскинувшегося над головой купола...
    Весна!...
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

Tiara
Ночной охотник
**

Небо и ветер. Вот настоящая
свобода.

Ответ #148 - Май 19, 2006 :: 10:55pm

Цитата:
С первым утверждением согласна,
а по-поводу другого я бы поспорила. Улыбка

Эхх... Давай поспорим...  
"Да повторится в сотый раз, то, что доселе было неизвестно" (с)
(Если что - это не оффтоп, честное слово Подмигивание)

Далеко не всегда хватает сил делиться позитивными моментами, которых итак мало, а вот тем, что гложет изнутри - обидой, тоской, одиночеством... мы готовы делиться вечно, дабы успокоить боль, найти понимание и участие.
...Поэтому нужно просто понять человека. При желании или необходимости - помочь. А потом тот же человек, успокоившись, в благодарность напишет для вас нечто мудрое и позитивное.  Подмигивание

P.S. Ну вот - Вега кинула нечто "Разумное, доброе, вечное" (с) Спасибо тебе Улыбка
Наверх

Я знаю тропу, где колдуньи во мраке ночном &&Блуждают, с улыбкою восстав из озёрных глубин, &&Любая в жемчужной короне и с веретеном... &&

IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #149 - Май 19, 2006 :: 11:10pm

И еще вас порадовать и поделиться настроением. ПодмигиваниеУлыбка

Это просто песня! Твой голос- самый лучший в мире звук! Ты ведь и сам не осознаешь, каким сокровищем обладаешь! Он мягкий... нежный... но такой... такой мужественный! Ах, тебе обязательно нужно научиться слушать себя! Ты много потеряешь, если не сделаешь этого!
   А твои руки... теплые зимой... холодные летом... всегда такие надежные и крепкие. Я вспоминаю их прикосновения и лихорадочно дрожу от того, что ты со мной творил... Я всегда смеюсь, потому что улыбка сама просится на губах... дразнит, желая себя показать, как только я вижу тебя вновь...
   Твоя улыбка... для меня она лучится, как солнышко, согревающее своими лучами синее небо... такое похожее на твои глаза! В них расцветают бутоны ярких бабочек, появляющиеся на свет, как только ты обнимаешь меня...
   Ты... ты просто чудо! Ты и есть та весна, распукающаяся у меня в душе!
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17