Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 
Скетчи-3 (Прочитано 40790 раз)
Eina
Магистр

Бог меня простит, это
его специальность. (с)

Ukraine
Re: Скетчи-3
Ответ #150 - Май 19, 2006 :: 11:36pm

Цитата:
Эхх... Давай поспорим...  
"Да повторится в сотый раз, то, что доселе было неизвестно" (с)
(Если что - это не оффтоп, честное слово Подмигивание)

Далеко не всегда хватает сил делиться позитивными моментами, которых итак мало, а вот тем, что гложет изнутри - обидой, тоской, одиночеством... мы готовы делиться вечно, дабы успокоить боль, найти понимание и участие.
...Поэтому нужно просто понять человека. При желании или необходимости - помочь. А потом тот же человек, успокоившись, в благодарность напишет для вас нечто мудрое и позитивное.  Подмигивание

P.S. Ну вот - Вега кинула нечто "Разумное, доброе, вечное" (с) Спасибо тебе Улыбка

Давай... Подмигивание
Понять-то я понимаю всех авторов, и очень хорошо, но вот помочь ничем не могу, к сожалению. А хочется...
Просто такая грустная тема пошла, что сердце разрывается,  вот я попыталась как то ее разорвать, может я не права, но иногда кроме как пинком человека из ступора тоски не выгонишь, с учетом, конечно, если он хочет быть выгнанным.  ;-D ;-D ;-D. Этого я не знаю. А если хочется и дальше растравлять раны, это тоже его право. Улыбка но я этого не понимаю, простите  Улыбка.  Всегда говорить о болезни - это тоже болезнь..Улыбка  Но это не сюда.
А делиться чем-то хорошим, мне кажется, всегда силы есть...Если ты хочешь это сделать Улыбка.  В этом я категорична!  Круглые глаза
Спасибо, что откликнулась и поговорила со мной!

З.Ы. Вега, спасибо огромное за весеннее настроение!  :цветы: :цветы:  :цветы:  Так хочется, чтобы все порадовались!  Круглые глаза
Наверх

Покорность - вот единый путь,&&А этого мне гордость не велит...&&
273757166  
IP записан

Eina
Магистр

Бог меня простит, это
его специальность. (с)

Ukraine
Ответ #151 - Май 19, 2006 :: 11:39pm

Вега - ну красотища просто !!!!!! Товарищи, делюсь виртуально хорошими эмоциями из последних сил!!!! Хватайте!!!   :всех_люблю::всех_люблю:
Наверх

273757166  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #152 - Май 19, 2006 :: 11:42pm

Эйна... так я тут почитала ваши отзывы... думаю, дай хоть я лучик радости внесу. Конечно, они не так сильны по образам, как грустные, зато дают надежды на что-то лучшее, хорошее... "Доброе, вечное..." (с) ПодмигиваниеУлыбка
   Тем более, что ты попросила... может, они и не образцовые, но зато весенние. ПодмигиваниеУлыбка
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

Akira Iris
Аниматор

...интересен лишь путь
к цели, а не она сама.
(c)

Ответ #153 - Май 19, 2006 :: 11:50pm

Вега замечательный скетч. Так настроение поднялось! Побольше бы таких позитивных моментов! "Если поделишься горем, то его станет в два раза меньше, а если поделишься радостью, то ее станет в два раза больше" вроде так.
Наверх

Life's simple. You make choices and you don't look back. (c)
313518570  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #154 - Май 19, 2006 :: 11:55pm

Инклин, рада, что понравилось. Улыбка Надеюсь, что радости и правда хоть чуть-чуть, но прибавилось. УлыбкаКруглые глаза
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

ML
Некромант

Каждому свое...

Ответ #155 - Май 20, 2006 :: 12:04am

Всего лишь пять знаков. Синий цвет и зеленый. Словно символ весны. а весна дарит надежды. пять знаков и сердце бьется стремительнее. Голова идет кругом и хотелось бы... да много чего. Весна. Бурлит в венах и греет кровь, создает желания и надежды, дает силы жить.
Наверх

Про модераторов можно сказать много разного, вот только написать нельзя
254443745  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #156 - Май 20, 2006 :: 12:38am

С почином тебя, Марти! Улыбка Сильно! Оценил по достоинству! Улыбка

Цитата:
Спасибо за комплемент, я уже засмущался.

Хе-хе, хотел сначала сказать, что у тебя отличный стиль, созданный для повествований, но потом дал себе труд глянуть в литературные темы, увидел, что ты и так уже пишешь... Улыбка Скетчи вещь все же-таки абстрактная... Улыбка Этот похож скорее на выдержку из романа... Улыбка Но читается хорошо, и эмоцию дает...

Цитата:
Очень поучительно, но я не пытаюсь ничего доказать. Только поделилась тем, что думаю. Тему Бога я обсуждать не собираюсь. Выбирать действительно каждый должен сам. Кстати мне уже не 18... Улыбка

P.S. по-моему мы ушли от первоначальной темы, но думаю не стоит развивать эту дискуссию, во всяком случае здесь. Улыбка

Да, я поглядел - 20... Улыбка Я просто слишком привык, что так обычно рассуждают подростки до 18... Впрочем, видел я и исключения, но мало... Улыбка Это дело строго индивидуальное... Моя задача лишь - подтолкнуть к размышлениям, ничего иного...
Ну... поскольку тема Скетчи все же моя, то, полагаю, что направление дискуссий стоит порой задавать мне... Подмигивание Тема религии и тема веры - одна из тех, над коротыми я лично сам часто думаю... Улыбка

Цитата:
JC, м-дя... вера - настолько индивидуальный вопрос, что две одинаковых точки зрения уже называют фанатизмом...
    Нарис отчего-то своим появлением вселяет необъяснимую радость в сердце...  Подмигивание

Martin, эмоционально и о главном) Редкость - потому и ценна  Улыбка
     Присоединяюсь к Winter  Подмигивание Ждём  Улыбка

Хе-хе, интересно, что ты скажешь на следующий скетч! Улыбка Нарис всегда появляется не к добру... Подмигивание

Да, мне скетч Марти понравился... это сразу видно, когда пишет человек, обладающей какой-то внутренней силой, которую вкладывает потом в свои произведения... Улыбка

Цитата:
Тема одиночества не то, что красной нитью - багровым канатом скрутила все скетчи. Улыбка Я очень люблю эту темку, но спасайте!! От такого количества одиночества мне лезут в голову совершенно, абсолютно не свойственные мне мысли!!!! Как бы мне хотелось написать для Вас что-то солнечное, яркое, яростное, но увы косноязычие крепко держит. Люди мои хорошие, весна в этом мире! Ну, неужели все так плохо?

Тех авторов, у кого в запасе на  благодарную тему одиночества еще много идей. слезно прошу меня не убивать ! Улыбка
  :умоляет: :умоляет: :умоляет: :умоляет: :умоляет:
Это у меня сегодняшний крик души, а вот придет время, и я вернусь к Вашим творениям, как к себе домой и буду честно грустить и буду еще более благодарным зрителем!  ;-D 

Спасибо, Eina! Полностью поддерживаю... Надо либо выставлять строго дозированно, либо как-то еще разгрузить читателей... Потому что тут уже в пору впадать в дерессию... Это почти как массовая истерия... когда в деревне кто-то начинал биться в истерике, а уже через некоторое время билась вся деревня... хе-хе...

Цитата:
Давай... Подмигивание
Понять-то я понимаю всех авторов, и очень хорошо, но вот помочь ничем не могу, к сожалению. А хочется...
Просто такая грустная тема пошла, что сердце разрывается,  вот я попыталась как то ее разорвать, может я не права, но иногда кроме как пинком человека из ступора тоски не выгонишь, с учетом, конечно, если он хочет быть выгнанным.  ;-D ;-D ;-D. Этого я не знаю. А если хочется и дальше растравлять раны, это тоже его право. Улыбка но я этого не понимаю, простите  Улыбка.  Всегда говорить о болезни - это тоже болезнь..Улыбка  Но это не сюда.
А делиться чем-то хорошим, мне кажется, всегда силы есть...Если ты хочешь это сделать Улыбка.  В этом я категорична!  Круглые глаза
Спасибо, что откликнулась и поговорила со мной!

З.Ы. Вега, спасибо огромное за весеннее настроение!  :цветы: :цветы:  :цветы:  Так хочется, чтобы все порадовались!  Круглые глаза

Веге объявляю благодарность за попытку поднять настроение! Улыбка
А помочь я могу... Улыбка Это обычно очень просто лечится, на себе проверял и еще кое на ком из друзей... Улыбка Посвящая этому свой следующий скетч!

Цитата:
Всего лишь пять знаков. Синий цвет и зеленый. Словно символ весны. а весна дарит надежды. пять знаков и сердце бьется стремительнее. Голова идет кругом и хотелось бы... да много чего. Весна. Бурлит в венах и греет кровь, создает желания и надежды, дает силы жить.

Хе-хе, у тебя отзыв сам получился как настоящий скетч! Подмигивание Здорово... Улыбка
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #157 - Май 20, 2006 :: 12:42am

Решение

Сжавшаяся на стуле фигурка, казалось, хотела стать незаметной для беловолосого высокого эльфа. Он ухмыльнулся и вздернул ее за волосы, заставив посмотреть ему в глаза.
-Умереть захотела… тварюшечка… - протянул он, кривя губы, - Никому-то ты бедненькая не нужна… весь мир-то против тебя… ничего-то тебя не устраивает… - издевательски подражая жалостливому тону, процитировал он.
Девочка вздрогнула и сжалась еще больше, но эльф не позволил ей, встряхнув за волосы. приблизил свое бледное лицо с совершенными, тонкими чертами почти в поцелуе, а потом выкрикнул.
-Да!! Ты   НИКОМУ   НЕ   НУЖНА! Сдохнуть захотела?!! Так я помогу! – он выхватил кинжал и приставил к ее горлу, медленно чертя тонкую полосу.
-Нет! Пожалуйста! Не надо! – глаза стали вдвое больше, кожа покрылась испариной ужаса, став белее бумаги.
-Ты же сама хотела! Решила умереть, так вперед! – кинжал чертил не глубоко – такие царапины потом долго заживают и болят.
-Нет! Не надо! Пожалуйста!! Я не хочу!! – она рыдала навзрыд, захлебываясь жалостью к себе и истерикой.
-Не скули… никому нет дела до твоих поз… хотела сдохнуть – убивай себя, а не размазывай сопли и слезы по тем, кто готов подставить жилетку… - он тряхнул за волосы, готовый закончить начатое, добить эту жертву своей богини, но тут его руку остановили.
Платина и свет… Он сжал руку темного, спокойно и почти холодно-отстраненно сказал:
-Отпусти, - слова упали камнями.
-Попробуй заставить меня, светлый…
Наверх
« Последняя редакция: Июнь 16, 2006 :: 7:18am от JC »  

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Eina
Магистр

Бог меня простит, это
его специальность. (с)

Ukraine
Ответ #158 - Май 20, 2006 :: 1:25am

Да, вот так вот, за шиворот все истерики..  . И перед лицом неминуемой смерти ты сразу поймешь - какая сверкающая драгоценность - жизнь... Вот это по мне Улыбка. Спасибо, Мастер!

Цитата:

От всего сердца, спасибо!!!!!

"улыбаясь во весь рот" и тумаков никто не надавал, за отвлечение от одиночества. Мой день сегодня!!! ;-D
Наверх

273757166  
IP записан

Tiara
Ночной охотник
**

Небо и ветер. Вот настоящая
свобода.

Ответ #159 - Май 20, 2006 :: 4:06am

JC, Хех… Потрясающе, Мастер... Улыбка
*усмехается*
Нарис - средоточие силы и неуемного цинизма...

Цитата:
Нарис всегда появляется не к добру...

Он всегда появляется вовремя. Подмигивание
И порой бывает необходим, как воздух...
Благодарю, Мастер Подмигивание
Образец мудрости и силы. Пугающе великолепно...
Благодарю.
Наверх

Я знаю тропу, где колдуньи во мраке ночном &&Блуждают, с улыбкою восстав из озёрных глубин, &&Любая в жемчужной короне и с веретеном... &&

IP записан

MiNor
Обращенный
**

I'm bored... Tell me a
fairy tale, will you?

Ответ #160 - Май 20, 2006 :: 4:16am

В глазах без дна - мертвая мудрость...
В смоляных волосах – запутавшаяся вечность...
На бледной коже – танец света оборотной стороны луны...
На алых губах – немая тишина...
Она – бесстрашна, потому что для нее нет боли, мук или смерти. Она – вечна, потому что над ней не властно даже великое Время. Она ни во что не верит, понимая, что это напрасно. Она – Atis, Letum, Morte...
Наверх

'You don't know much', said the Duchess;' and that's a fact!'&&&&
311166500  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #161 - Май 20, 2006 :: 6:27am

Цитата:
Да, вот так вот, за шиворот все истерики..  . И перед лицом неминуемой смерти ты сразу поймешь - какая сверкающая драгоценность - жизнь... Вот это по мне Улыбка. Спасибо, Мастер!

От всего сердца, спасибо!!!!!

"улыбаясь во весь рот" и тумаков никто не надавал, за отвлечение от одиночества. Мой день сегодня!!! ;-D 

Пожалуйста! Улыбка Я уже счастлив тому, что кто-то понял и проникся... Ведь я же хоть и жесткую, но правду сказал... Подмигивание Но ты меня немного опередила... Улыбка За что тебе отдельная хвала...
А тумаков за правильные вещи я не даю. Главное:
а) знать меру
б) знать себе цену.
Так что... мы все должны думать, что творим и что делаем, и как оно все выходит... "Не выходит, Данила, Каменный цветок?" "Ой, не выходит..." (с) народные анекдоты

Цитата:
JC, Хех… Потрясающе, Мастер... Улыбка
*усмехается*
Нарис - средоточие силы и неуемного цинизма...

Он всегда появляется вовремя. Подмигивание
И порой бывает необходим, как воздух...
Благодарю, Мастер Подмигивание
Образец мудрости и силы. Пугающе великолепно...
Благодарю.

Благодарю, милая дама... Улыбка Польщен... Подмигивание
Нарис... да, на то он и темный эльф... Но его болезнь - он разрушитель по натуре... там где он, там разрушения... И... да, он тот, кто может разрушать миры так, как я умею их создавать...
Вовремя?.. Да, вовремя, пожалуй... Улыбка Давно было пора...
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Eina
Магистр

Бог меня простит, это
его специальность. (с)

Ukraine
Ответ #162 - Май 20, 2006 :: 7:29am

Цитата:
Главное:
а) знать меру
б) знать себе цену.
Так что... мы все должны думать, что творим и что делаем, и как оно все выходит...

Ваша правда, Мастер. Улыбка Что-то вроде "я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю." Хотелось бы. Улыбка
Наверх

273757166  
IP записан

Astra
Художник
*

Carpe diem!

Tallinn
Ответ #163 - Май 20, 2006 :: 7:30am

Ну раз есть лицензия, и все предусмотрительно, как Мистресс, положили мягкие коврики под стол ака бункер, надо всем этим пользоваться.
Варнинг, все что дальше написано, к эротике имеет отдаленное отношение.  Подмигивание
Итак,

Вооружившись ножницами

Тонкая штука - эротика. Говорите не тонкая, а совсем обыкновенная? Неправда.
Включен канал Пентхауза, безразлично и безлико высвечивает камера голые тела. Девушки извиваются и трут, трут, трут себя. Знаете что будет, если 3 x 3 x 3 x 3 x 3 x 3 x 3 x 3 x 3 x 3? Правильно, дырка. Большие силиконовые груди, тощие ягодицы, пухлые мокрые губы. Знаете, что у всех женщин, даже самых худых и тренированных, есть целлюлит?
Груди везде, большие и блестящие, гроздьями в видео клипах, в интернете, в рекламе, в глянцевых журналах, в розовых и желтых газетах.
Одинаковая музыка, одинаковые девушки, такие штампованные, такие…вызывающие жалость.
Это должно нравится, должно, простите, возбуждать? Или это рассчитано та тех, кто из своих 13 так и не выбрался?

Может быть я не права, возможно, я воспринимаю все не так, как надо (Матрица, Матрица! Мы все живем в некачественной хакнутой Матрице), но эротика - это совсем другое. Мастерство не в том, чтобы крупным планом заснять на цветную пленку чью-то задницу, а в том, чтобы уловить чувственность во взгляде, в жесте, в упавшей с плеча лямочке, в луче солнца на коже.

Все это, как бы оно не выглядело, вовсе не об эротике. Штампы, дамы и господа, штампы и посредственность.

Дайте напитку настоятся, оцените вкус сами, и только потом предлагайте гостям (с)Этикет
Наверх

Мир не делится на черное и белое. Он - белый, как свет. Разложи его через призму, и получишь все краски радуги. Вот он, наш мир. (с)
229338773  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #164 - Май 20, 2006 :: 7:37am

В точку, Астра! Дорогое вино надлежит пробовать неспеша, не торопясь... ему надо дать настояться, посмотреть на то, как играет в бокале луч солнца.

Подписываюсь под каждым твоим словом. Даже графоманить надо с толком.
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17