Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 
Скетчи-3 (Прочитано 44287 раз)
Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Re: Скетчи-3
Ответ #180 - Май 22, 2006 :: 12:13am

Цитата:
Знаешь, временами она не излечивается, а в подобных случаях даже циклиться. Довольно часто встречается. Если человека вовремя не отучивать от этой позы, а потакать, ничего хорошего не выйдет из человека. Будет зацикленный эгоист.

Все верно. И твои усилия заслуживают восхищения. Но не отчаивайся, если не все отучатся. Бывают неизлечимые случаи.
Цитата:
Обратно не возвращаются. Но в такие времена вряд ли кому-то захочется вернуться. Или ты бы хотела пережить сладкий момент того, что вот-вот и ты будешь вены вскрывать еще раз?..

Я вообще-то имела в виду, что юными снова не становятся (завидую, наверное Подмигивание ). Вены не вскрывала и не собираюсь, и не помню за собой такого. Это больше свойственно натурам экзальтированным, а я человек практичный  Печаль (Да и потом - грех все-таки...)
Может, просто аккуратно намекнуть, что писать нужно о том, что пережили и прочувствовали, а не копировать штампы?
Извини, опять бесцеремонно лезу не в свое дело. Замолкаю.
Наверх

Если вы обнаружили, что не так умны сегодня, как вам казалось вчера, значит, сегодня вы стали мудрее
293520794  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #181 - Май 22, 2006 :: 12:24am

Цитата:
Ух, сколько я пропустила!  Уже и Мартин объявился в этой теме! И довольно неплохо объявился Подмигивание

JC, пожалуй, твои скетчи оставлю без комментариев... прочитала, почувствовала, приняла к сведению, оценила, но говорить не буду... JC, как ты изменился за последнее время...

Хе-хе! Да разве же эту заразу удержишь?! Подмигивание Объявился. И я тому, признаться рад! Улыбка

Да, изменился. Хых... повзрослел, причем так резко. Никогда не думал, что все будет так резко и четко...

Цитата:
Все верно. И твои усилия заслуживают восхищения. Но не отчаивайся, если не все отучатся. Бывают неизлечимые случаи.
Я вообще-то имела в виду, что юными снова не становятся (завидую, наверное Подмигивание ). Вены не вскрывала и не собираюсь, и не помню за собой такого. Это больше свойственно натурам экзальтированным, а я человек практичный  Печаль (Да и потом - грех все-таки...)
Может, просто аккуратно намекнуть, что писать нужно о том, что пережили и прочувствовали, а не копировать штампы?
Извини, опять бесцеремонно лезу не в свое дело. Замолкаю.

Ты, разумеется, права... Только обычно аккуратные намеки не вопринимаются и игнорируются. Из разряда - "Пока гром не грянет - мужик не перекрестится". Да и чаще всего людям кажется, что они, даже не пережив, такие опытные, такие уставшие от мира, такие... хых. Да я сам был таким когда-то.

Грех, конечно! Так проще всего заявить - я не верю! И делать, что хочешь. А в итоге что? Все живы и только ноют.
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Mistress
Некромант

Ответ #182 - Май 22, 2006 :: 12:33am

Цитата:
Хе-хе! Да разве же эту заразу удержишь?! Подмигивание Объявился. И я тому, признаться рад! Улыбка

А зачем же удерживать? Подмигивание Не один ты рад! Мы тоже!

Цитата:
Да, изменился. Хых... повзрослел, причем так резко. Никогда не думал, что все будет так резко и четко...

Да, JC, резко...

Наверх

314834829  
IP записан

Martin
Ночной охотник
**

В рамках мне тесно!

Ответ #183 - Май 22, 2006 :: 12:38am

Рядом с тобой я могу стать чем угодно. Смотри, как моя лапа плавится, превращаясь в руку с пальцами. Каждый из них – моя ласка, моя нежность, помноженная на количество. Десятикратно увеличивается и моя жажда. В ней живет мираж оазиса, где ты – чистый источник, река или даже озеро. Прохладные уста даруют мне забвение от невзгод, заврачевывают душевные раны. Потеряюсь в твоих глазах, в плеске твоего голоса. Этот звук – моя путеводная нить в лабиринте бетона и стали. Словно Тезей, возвращающейся по этому тонкому следу, я приду на твой голос.
Запах и вкус… Может ли самая сочная ягода мечтать о том, что к ее губам приникнет тот, чья жизнь вся в ней. Мир в тебе. Мир не может существовать без тебя. Любимая, любимая, любимая… В твоих руках - моя судьба. В твоих глазах – мой приговор.
«Что-то случилось?» - ты смотришь вопросительно.
«Прости, что я молчу. Задумался», - я не умею говорить о любви.
Наверх

IP записан

SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Ответ #184 - Май 22, 2006 :: 7:37am

Martin, очень так... мррр... Хорошо! Мне нравится Улыбка
Наверх

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

Eina
Магистр

Бог меня простит, это
его специальность. (с)

Ukraine
Ответ #185 - Май 22, 2006 :: 7:53am

И не нужно. Не говори, что любишь меня... Просто посмотри на меня... и я увижу... я так люблю когда ты вот так не говоришь мне о любви...
Спасибо, Мартин, спасибо за такое, такое... Это мое!

Этот вкус я забираю себе! Улыбка
Наверх

Покорность - вот единый путь,&&А этого мне гордость не велит...&&
273757166  
IP записан

Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Ответ #186 - Май 24, 2006 :: 5:31am

Я счастлива. Меня переполняет радость, и она рвется из меня наружу. Я люблю весь мир. Я готова полюбить всех людей, всех без исключения, и даже тех, что раньше мне были безразличны и неприятны. Моя душа поет. И я сама готова запеть. Я хочу поделиться своей радостью. Я хочу, чтобы все были счастливы, как я.

Я не умею писать, и это не скетч. Просто я считаю, что человек, который копит свою радость в себе, подобен скупцу, трясущемуся над сундуком с золотом. У меня сегодня полные пригоршни монет, и я хочу разбрасывать их вокруг себя. Я хочу, чтобы вы тоже были счастливы, друзья.
Наверх

Если вы обнаружили, что не так умны сегодня, как вам казалось вчера, значит, сегодня вы стали мудрее
293520794  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #187 - Май 24, 2006 :: 6:26am

Делиться хорошими эмоциями - правильно в корне. Улыбка Особенно такими! Отличная установка...

Хотя и не совсем скетч... Подмигивание
Наверх
« Последняя редакция: Июнь 16, 2006 :: 7:17am от JC »  

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Eina
Магистр

Бог меня простит, это
его специальность. (с)

Ukraine
Ответ #188 - Май 24, 2006 :: 7:22am

Цитата:
Я счастлива. Меня переполняет радость, и она рвется из меня наружу. Я люблю весь мир. Я готова полюбить всех людей, всех без исключения, и даже тех, что раньше мне были безразличны и неприятны. Моя душа поет. И я сама готова запеть. Я хочу поделиться своей радостью. Я хочу, чтобы все были счастливы, как я.

Я не умею писать, и это не скетч. Просто я считаю, что человек, который копит свою радость в себе, подобен скупцу, трясущемуся над сундуком с золотом. У меня сегодня полные пригоршни монет, и я хочу разбрасывать их вокруг себя. Я хочу, чтобы вы тоже были счастливы, друзья.

Спасибо за счастье, Jess!  Улыбка Обязательно будем счастливы!  Поцелуй
Наверх

Покорность - вот единый путь,&&А этого мне гордость не велит...&&
273757166  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #189 - Май 24, 2006 :: 4:37pm

Мартин! Поцелуй  Плачущий Плачущий Плачущий (не пугайся - это от избытка чувств)
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Martin
Ночной охотник
**

В рамках мне тесно!

Ответ #190 - Май 24, 2006 :: 8:28pm

Цитата:
Martin, очень так... мррр... Хорошо! Мне нравится Улыбка

На здоровье! Улыбка Обещал позитив - выполнил обещание Улыбка!

Цитата:
И не нужно. Не говори, что любишь меня... Просто посмотри на меня... и я увижу... я так люблю когда ты вот так не говоришь мне о любви...
Спасибо, Мартин, спасибо за такое, такое... Это мое!

Этот вкус я забираю себе! Улыбка

Улыбка Пожалуйста... Приятный отзыв, спасибо Улыбка!

Цитата:
Мартин! Поцелуй  Плачущий Плачущий Плачущий (не пугайся - это от избытка чувств)

Зима не плачь! Не надо.. я же просто ... просто записал, что чувствовал...
Наверх

IP записан

Jess
Мегамодератор

Не слушай слова, слушай
безмолвие

Подмосковье
Ответ #191 - Май 24, 2006 :: 8:39pm

JC, Eina, спасибо! Улыбка Будьте!  Поцелуй
Наверх

293520794  
IP записан

Vega
Дитя Тысячелетий

Heavens Not Enough

Ответ #192 - Май 24, 2006 :: 8:49pm

Вот, теперь делимся позитивом. Улыбка Это приятно и полезно. Круглые глаза Мартин, Джес, пасябо. Улыбка
Наверх

Счастье - это что-то очень теплое. То, что согреет тебя в непогожий день. Счастье - это кружка горячего шоколада, о которую ты греешь замерзшие пальцы холодным зимним вечером, когда за окном - снег.

IP записан

Tiara
Ночной охотник
**

Небо и ветер. Вот настоящая
свобода.

Ответ #193 - Май 25, 2006 :: 5:20am

Martin, мурррк... есть вещи, потрясающие до глубины души... чувством, образом, силой... не знаю, я разучилась писать отзывы. Благодарю  Подмигивание
Jess, искренне, чисто, кристально... спасибо, за настроение  Подмигивание
Наверх

Я знаю тропу, где колдуньи во мраке ночном &&Блуждают, с улыбкою восстав из озёрных глубин, &&Любая в жемчужной короне и с веретеном... &&

IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #194 - Май 26, 2006 :: 6:51am

Цитата:
Martin, мурррк... есть вещи, потрясающие до глубины души... чувством, образом, силой... не знаю, я разучилась писать отзывы. Благодарю  Подмигивание

Кстати, Тиар, а вот это ты очень зря! Ты один из немногих людей, которые в минимум слов умудряются вместить отличный отзыв. Улыбка
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 16 17