Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 17
Скетчи-3 (Прочитано 40772 раз)
SvetaR
Дитя Тысячелетий

Свет лишь оттеняет тьму

Киев
Re: Скетчи-3
Ответ #60 - Май 15, 2006 :: 9:44am

О-о-о, сколько всего новенького!
Мастер, с возвращением! А домой возвращаться надо, хотя дом - такое странное понятие...
Зимушка, долг - увы! Очень трудно провести границу и сказать - вот это я еще должна, а дальше - извините! Знаю по себе. Но я усиленно занимаюсь его усмирением, дабы не вырос до слишком уж больших размеров.
Mistress, любопытство может принимать странные формы. Вот только вернуться оттуда, чтобы рассказать, как это было, не удасться. В свое время эта мысль здорово мне помогла...
Solitary, очень даже!.. Настроение - чудо. Очень хорошо ощущаю это странное чувство. Как будто замечаешь что-то краем глаза, и кажется, если быстро повернуться - но все ускользает. Замечательно!

И глубочайшие извинения, если на чей-то скетч не откликнулась. Просто именно эти особо зацепили. Не обижайтесь! :цветы:

А это у меня вырисовалось после последних нескольких дней соответствующей погоды. Подмигивание

Солнце бьет в глаза. Как его терпят другие? Солнечные очки – величайшее изобретение человечества – снова у меня на лице. Почему мы должны жить и работать днем? Ночью – темнота и прохлада, шепот ветра за окном и звезды. Свет выключен, из динамиков тихо играет любимый Bon Jovi. Зачем шуметь? Я слышу музыку и так. Мерцает экран монитора. Там – еще один мир, и в нем можно общаться ночью. Там никого не удивляет то, что я сова. Пусть и выгляжу, как человек...
Наверх

Тьма лишь подчеркивает свет
WWW WWW 192198477  
IP записан

Winter
Дитя Тысячелетий

Шоу маст гоу он!

Сургут
Ответ #61 - Май 15, 2006 :: 2:08pm

Вот, СветикР, я с тобой солидарна.
Я люблю работать ночью. Тишина, покой. Телефон молчит. Семья спит. Никто меня не дергает. Я сижу в комнате, и мне кажется, что я одна сейчас не сплю во всем мире. Одна в пузыре электрического света посреди темноты.
Это кайф.
Наверх

жертвоприношение - это всего лишь нечто &&среднее между искренней благодарностью и предоплатой
274301691  
IP записан

Tiara
Ночной охотник
**

Небо и ветер. Вот настоящая
свобода.

Ответ #62 - Май 15, 2006 :: 3:14pm

"Опять зима... ночами я живу, а днём хочу умереть,
Хочу раздвинуть эти стены и уйти сквозь телефонную сеть..." (с) Сплин
Ночь - это Жизнь. SvetaR, спасибо тебе  Подмигивание  Улыбка
Наверх

Я знаю тропу, где колдуньи во мраке ночном &&Блуждают, с улыбкою восстав из озёрных глубин, &&Любая в жемчужной короне и с веретеном... &&

IP записан

Mistress
Некромант

Ответ #63 - Май 15, 2006 :: 3:33pm

2 JC
Цитата:
Мистресс, конечно, может, я и зануда, но ты меня заставляешь сильно волноваться!

JC, конечно, может, у меня в последнее время крыша немного и едет, но не волнуйся! Я только думаю о таких вещах, а воплотить их у меня просто смелости не хватит… когда-нибудь это пройдет… я почти поняла, что мне нужно, только пока не знаю, как этого достичь…
Хотя в каком-то смысле мне приятно, что ты за меня волнуешься…

2 MiNor
Цитата:
Красиво и слишком уж натурально...   

Спасибо за «красиво и натурально»… значит я уловила настроение песни и стихотворения…

2 Solitary
Цитата:
Mistress, так зловеще-прекрасно! Яд, холод по телу... И ещё эта песня - "тени" впереди скетча. Создаёт настроение. Жаль, что я её не слышала...

Solitary, эта песня действительно очень красивая… одна из моих любимых… ее мало кто слышал… к сожалению, я так и не нашла, где ее можно скачать в сети… если в ближайшее время найду место, куда ее можно выложить, то дам ссылочку… этот скетч нужно читать под эту песню…

2 Inclin
Цитата:
Mistress, ты действительно пугаешь... к такой манере повествования у Kindrat все уже привыкли, но ты...

Inclin, я просто никогда не выкладывала подобные вещи, хотя их написано очень много…

2 Tiara
Цитата:
Mistress, хммм... "Замерзшая музыка органа" (с) Столько чувств... но я промолчу. Потому что здесь уместней промолчать.

Tiara, спасибо! В некоторых случаях молчание действительно уместно…

2 SvetaR
Цитата:
Mistress, любопытство может принимать странные формы. Вот только вернуться оттуда, чтобы рассказать, как это было, не удасться. В свое время эта мысль здорово мне помогла...

SvetaR, спасибо, что напомнила… где-то на уровне подсознания у меня всегда присутствует эта мысль… желание знать, что будет дальше с этим миром сильнее, чем желание узнать, что находится за его гранью…

О других скетчах

2 Kindrat
Цитата:
Сегодня в краткости я превзощла саму себя, но...

Краткость – сестра таланта, как говорится… Думаю, не стоит говорить… итак ясно, что мне понравился этот скетч… как раз под настроение…

MiNor , приятные у тебя скетчи получаются… домашние…

Solitary , с дебютом, так сказать… довольно неплохо… давай еще выкладывай…

SvetaR, Winter, Tiara,  присоединяюсь к каждому вашему слову по поводу ночи!
Наверх

314834829  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #64 - Май 15, 2006 :: 4:32pm

Цитата:
JC, фрррр... предлагаю и в самом деле устроить бунт... Все чувства перемешались...

Мы так долго обсуждали что есть для каждого скетч и как... следует сохранять в душе отголоски чувств и ощущений по прочтении каждого... это всплеск, который общими усилиями мы неосторожно превратили в средних размеров цунами...

Права, права, Тиара на 100%! И я вот думаю - нравится это мне или нет...

Могу пока сказать одно... мы добились количества, теперь будем бороться за качество. Уважаемые читательницы и авторы! Давайте не просто слепо хвалить, но и искать ошибки... это тоже помогает в продвижении! Все ошибки разбирать не публично, а в личных письмах! ЧИтать скетчи вдумчиво, а потом осторожно и мягко высказывать мнение!

Solitary, добро пожаловать в мою тему! Подмигивание

Цитата:
О-о-о, сколько всего новенького!
Мастер, с возвращением! А домой возвращаться надо, хотя дом - такое странное понятие...

Спасибо, СветаР! Улыбка

Мистресс, пороть! Подмигивание Я придумал, что нужно! Нужно пороть!  ;-D
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Mistress
Некромант

Ответ #65 - Май 15, 2006 :: 5:59pm

JC, *возмущенно* кого это пороть? Меня что ли? Ужас ;-D
Наверх

314834829  
IP записан

Kindrat
Дитя Тысячелетий

Сны - это маленькие осколки
смерти...

Ответ #66 - Май 15, 2006 :: 6:58pm

Спасибо, Мистресс....
Наверх

Как тяжело ходить среди людей И притворяться не погибшим... И об игре трагических страстей Повествовать еще не жившим...
267389064  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #67 - Май 16, 2006 :: 12:31am

Цитата:
JC, *возмущенно* кого это пороть? Меня что ли? Ужас ;-D 

Тебя, тебя! Улыбка *довольно* Кого же еще! Улыбка
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Eina
Магистр

Бог меня простит, это
его специальность. (с)

Ukraine
Ответ #68 - Май 16, 2006 :: 1:18am

- А за что?!
- Просто так... ;-D ;-D;-D;-D
Наверх

Покорность - вот единый путь,&&А этого мне гордость не велит...&&
273757166  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #69 - Май 16, 2006 :: 2:21am

Просто так я ничего не делаю... Подмигивание
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Eina
Магистр

Бог меня простит, это
его специальность. (с)

Ukraine
Ответ #70 - Май 16, 2006 :: 2:26am

Фантазия пошла на разогрев... Круглые глаза Улыбка
Наверх

Покорность - вот единый путь,&&А этого мне гордость не велит...&&
273757166  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #71 - Май 16, 2006 :: 3:34am

Цитата:
Фантазия пошла на разогрев... Круглые глаза Улыбка

О, это позитивный и несколько неожиданный результат! Улыбка Цель изначально была несколько иной! Улыбка

Я повторяю! Уважаемые авторы, приготовьтесь к тому, что будет критика по скетчам! Улыбка
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Solitary
Адепт

эльф - одиночка

Зеленоград
Ответ #72 - Май 16, 2006 :: 4:12am

Цитата:
Solitary, очень даже!.. Настроение - чудо. Очень хорошо ощущаю это странное чувство. Как будто замечаешь что-то краем глаза, и кажется, если быстро повернуться - но все ускользает. Замечательно!
Спасибо, SvetaR!!! Очень довольный

Ночь - это да! Время, когда огни фонарей отражаются в глазах, когда можно сходить с ума, и это естественно.
P.S.Люблю Бон Жови!

Цитата:
"Опять зима... ночами я живу, а днём хочу умереть,
Хочу раздвинуть эти стены и уйти сквозь телефонную сеть..." (с) Сплин
:люблю3: Tiara, а Сплина я вообще обожаю!!! А эту фразу вечно всем зимой цитирую в качестве описания моих чувств.

Mistress, спасибо! Жду появления ссылочки! Улыбка
JC, благодарю за радушие! Очень довольный
Наверх

Изголодавшееся сердце должно иметь крупицу счастья хоть раз в год. О.Генри&&&&У эльфа и ветра не спрашивай совета: оба скажут в ответ - что да, то и нет. (с) J.R.R. Tolkien

IP записан

Mistress
Некромант

Ответ #73 - Май 16, 2006 :: 12:02pm

Цитата:
Тебя, тебя! Улыбка *довольно* Кого же еще! Улыбка

Он еще и довольный! Ну и методы у тебя, Мастер!  Подмигивание
Наверх

314834829  
IP записан

JC
Дитя Тысячелетий

Жизни вкус в капле крови
твоей...

Чехов
Ответ #74 - Май 16, 2006 :: 4:25pm

Цитата:
Он еще и довольный! Ну и методы у тебя, Мастер!  Подмигивание

Видела бы ты, насколько они эффективны! Улыбка Тоже была б ы довольна! А лечение по средством порки - вещь весьма прогрессивная! Улыбка
Наверх

Carpe jugulum!
331785723  
IP записан

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 17